Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Понять, простить

Сообщений 41 страница 50 из 120

41

Прода потрясающая
Стив козел.... у меня просто на него слов нет
Necccie ты молодчина, так держать
ПРОДУ

0

42

Дууууууууууууууууууууууууурко
.
надеюсь на разумность Блека.
жду проду

0

43

Ну зачем!!! Зачем было туда идти!!!!
Ох, бедная Несси, теперь и Джейк бедный. Мне их так жаль...
Хочу, чтобы они что-то придумали. Какой-то выход... Хороший...
Прода - супер. Жду дальше)))))

0

44

СупеР!!!
Очень очень жду ещё!!!

0

45

Necccie, умница!
Великолепно пишешь!!
Несс очень жалко(
Проду!!!

0

46

Рада, что вам нравится)
Еще раз всем спасибо за теплые слова))

0

47

Супер...
Ещё как нравиться...
Ты гений...

0

48

6 глава

  Девушка поздно пришла домой. Сейчас главная задача для нее была поговорить с Джейкои и придумать дальнейшие действия. Расставаться с ребенком Несси не собиралась. Этот малыш будет жить с любящими его людьми, а не с тем человеком, для которого дети - это живые игрушки. Такой судьбы для ребенка не пожалает ни одна любящая мать.
  Ренесми удивилась, когда не обнаружила Джейка дома. Обычно в такое время он не выходил на улицу. В голову полезли непрошенные мысли. Возможно Джейкоб, заметив, что ее нет дома пошел к Стиву. Но если бы он пошел к нему, то они бы точно пересеклись по пути.
  Девушку охватила паника. Она не знала, что и думать, как это понимать. Голова наотрез отказывалась мыслить здраво. Воображение работало с ускоренной силой.
  Находиться дома в неведении для девушки стало невыносимо и она пулей выскочила на улицу. В голове все время прокручивался разговор со Стивом. Жаль, что в голове невозможно мысли поставить на паузу. Только вот это Несси очень хотелось сделать.
  Быстро идя по улицам, Ренесми вспоминала места, куда любил ходить Джейкоб. Немного сбавив темп, она вспомнила недавний разговор с любимым. Быстро в голове промелькнули счастливые моменты их совместной жизни. От чего на глазах выступили слезы. Присев на корточки, девушка дала волю слезам. Для нее время как будто остановилось. Сейчас со своей болью она осталась один на один.
  Из этого состояния ее вывели теплые и надежные руки дорогого ее сердцу человека.
- Несси, что ты делаешь в таком состоянии? Солнышко, скажи мне, почему ты сегодня ушла одна? И почему ты сейчас плачешь? Стив тебе что-то сделал?- нежным  голосом спрашивал Джейкоб. Любой человек не может видеть слез любимого. Это зрелище причиняет боль. Ведь, когда очень любишь человека, то автоматически его боль становиться твоей собственной.
- Джейк, прости, я думала, что если пойду одна, то мне будет проще с ним поговорить. Как всегда это оказалось еще хуже. Ну вот почему я такая дура? Почему я никогда не могу тебя послушать?- Несси очень крепко обняла Джейкоба и уткнулась головой в его грудь. Слезы новым потоком хлынули из ее глаз. Джейк успокаивающе гладил любимую по голове. Но это не помогало.
- Милая моя, не надо о себе так говорить. Ты у меня не дура, а просто самоуверенная девушка. Именно это качество меня в тебе очень привлекло,- все эти слова он говорил с такой любовью в голосе, что у Несси в голове сразу всплыла картинка их знакомства, первое свидание, первый поцелуй, первая ночь, свадьба. От этих воспоминаний на лице у девушки появилась искренняя улыбка. Сразу захотелось вернуться в те времена, заново все это пережить. Но, увы, такого никогда не будет. Об этом можно только мечтать.
- Несси, расскажи, пожалуйста, что тебе наговорил Стив. Я же чувствую, что именно он тебя довел до такого состояния,- его вопрос Ренесми застал вопрос, но деваться было некуда. Она все рассказала, как было на самом деле. После услышанного лицо Джейка изменилось, руки сжались в кулаки.
- Как он посмел такое тебе говорить? Теперь я его точно убью! Ему посте такого не жить!- сквозь зубы проговорил Джейкоб. Раньше девушка никогда его таким не видела. Непроизвольно Несси немного отстранилось от Джейка.
- Я не представляю, что нам делать! Не понимаю, зачем ему нужен ребенок? Малыш-то тут ни в чем не виноват. Такую судьбу для него я не хочу. У моего ребенка будет все.  Самое главное у него будет счастливое детство. Он ни в чем не будет нуждаться. Со Стивом малыш ничего не получит!- быстро протараторила девушка.
  Теперь для них стало самым главным во что бы то ни стало спасти малыша, не дать ему попасть в руки к Стиву.

+1

49

как хорошо, что у неё есть Джейкоб

0

50

Да..... хорошо что есть Джейк...
ПРода классная

0