Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Каштанко...


Каштанко...

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Добро пожаловать в мой блог! Здесь я, может и редко, но всё же буду что-нибудь писать о своей жизни и т.д.

                                             

Мои ПеЧеньки:

1.Mademoiselle
2.Ангел_в_Трусах

Отредактировано Свет (2011-04-29 17:43:05)

0

2

Сегодня в школе был конкурс на тему: "Алкоголизм, Наркомания, Курение". Мальчики из нашего класса сразу же, как только узнали название нашей команды отказались участвовать в конкурсе. А название команды было "Лани". Все классы конечно же ржали над этим названием, но нам было на-пле-вать. Мы привыкли к такому отношению к нам. Но, Слава Богу, мы заняли 2 место! Для нас это просто невероятно! Обычно мы находимся на последнем месте, но в этот раз мы, видимо, поменялись с параллельным классом местами! И это супер! Хоть раз выиграли у них)...

                                                                     
В общем, извините за бред... Кому я это пишу? Всё равно читать никто не будет...

Отредактировано Свет (2011-04-28 19:51:08)

0

3

поздравляю со вторым местом!!
и еще, можно меня в ПЧ?  :blush:

0

4

:O ни фига се... я думала, что тут никто никогда кроме меня не напишет...

Mademoiselle написал(а):

поздравляю со вторым местом!!
и еще, можно меня в ПЧ?  :blush:

Спасибо! :love: конечно можно**

0

5

Хикки Алиер написал(а):

И я)))) Поздровлялку лови со вторым местом =) :flag:

Thank you!**

0

6

Всё. Я окончательно испортилась! Уже начала прогуливать уроки, чтобы не получит 2! В итоге была на 1 уроке из пяти. Хорошо хоть, что не только я такая)

0

7

Я в ПЧ)))))))
Не переживай ты))))) Я тоже прогуливать люблю))))))

0

8

Ангел_в_Трусах написал(а):

Я в ПЧ)))))))

Ок! :*

Ангел_в_Трусах написал(а):

Не переживай ты))))) Я тоже прогуливать люблю))))))

Ну, это было в первый раз, когда я почти весь учебный день гуляла с подругой... Зато весело было)))

0

9

С праздником всех!!! Спасибо ветеранам за победу! Счастья им, удачи, и самое главное - здоровья! Пусть у них всегда всё будет хорошо!!!

0

10

Да..... Большое спасибо им.......

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Каштанко...