Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Сон, как вестник новой жизни" или "Прошу... не сдавайся..."


"Сон, как вестник новой жизни" или "Прошу... не сдавайся..."

Сообщений 1 страница 10 из 246

1

"Сон, как вестник новой жизни" или "Прошу... не сдавайся..." 
Автор: Витуська
Бета: нет.
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: может быть смерть одного персонажа.
Рейтинг: GP – 13.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: Romance
Размер: как получится.
Размещение: http://twilight.su/community.html
Саммари: Джейкоб и Несси поженились примерно год назад и очень счастливы в браке. Чтобы содержать семью, Джейкоб устроился в школу учителем физкультуры. Несси же, в свою очередь, экстерном закончила колледж и теперь работает в больнице вместе с Карлайлом. Неожиданно девушку посылают в командировку.  Плохое предчувствие не оставляет Джейкоба, и он умоляет любимую не ехать, но Ренесми настаивает на своем... С большим трудом вервольф отпускает Несси, вручая на удачу собственноручно сделанное ожерелье. Девушка берет подарок и, поцеловав любимого на прощание, идет на посадку.  Самолет взлетел, оставляя Джейка позади. Вервольф приходит в дом Калленов, чтобы хоть как-то снять напряжение. Но, спустя, несколько часов, по новостям передают, что рейс, на котором летела Ренесми, попал в аварию...

Вот, решила... Писать?

Отредактировано Витуська (2011-08-04 23:27:21)

+2

2

Витуська, идея очень интересная.
Я рада, что ты еще решила написать фф.
Надеюсь, что все будет хорошо.
Жду начала)

0

3

Идея очень классная!
Я в ПЧ)))))

0

4

Спасибо) Вот пролог (от лица Джейка).

Пролог
Я иду по темному лесу. Деревья будто специально заграждают  путь, заставляя продираться сквозь густые ветви. Внезапно слышится шум. Странное всхлипывание маленького ребенка. Далеко впереди виднеется светлая поляна, на которой и доносятся эти звуки. Я пытаюсь разглядеть кто там, но деревья снова закрывают путь, сердито шурша огромными ветвями. Рядом проносится легкий ветерок, напевая грустную свистящую песенку. Мне кажется, что это Несси говорит со мной. Я чувствую ее запах, слышу ее певучий голос: «Не сдавайся... прошу, не сдавайся...».
- Несси! – шепчу я, - любимая, где же ты?
«Только не сдавайся...»
Голос удаляется в сторону поляны. Я ломаю толстые ветки, раздирая руки до крови.
- Несси, я иду. Я не сдамся... – пальцы онемели, но я продолжаю бороться.
«Джейк... Прошу...»
Преодолевая самую большую преграду, ноги снова несут меня за таким любимым, таким родным голосом... Свет становится все ближе. Посреди поляны виднеется огромная корзина, украшенная разными цветами.
«Не сдавайся...»
- Несси, я бегу!
Еще немного... Еще совсем чуть-чуть...

Отредактировано Витуська (2011-04-29 23:11:42)

+1

5

Вау!
Нет слов !
Пролог очень классный!
Проду!

0

6

Витуська, спасибо за новое творение. Честно надеялась и ждала. Уверена все будет хорошо, они это заслуживают)

+1

7

Пролог чудесный!)
Жду продку))

0

8

Витуська, очень интересная идея. Пролог великолепный! Жду проду! Можно в ПЧ?

0

9

Nika написал(а):

Вау!Нет слов !Пролог очень классный!Проду!

Будто камень с души) Спасибо, мне очень приятно!

<FLOVER> написал(а):

Витуська, спасибо за новое творение. Честно надеялась и ждала. Уверена все будет хорошо, они это заслуживают)

Это тебе спасибо за комментарии! Я рада, что нравится) Что-то стукнуло сегодня написать...

0

10

Necccie написал(а):

Пролог чудесный!) Жду продку))

Спасибочки, мне очень приятно))))

Свет написал(а):

Витуська, очень интересная идея. Пролог великолепный! Жду проду! Можно в ПЧ?

Конечно можно, даже нужно)) Спасибо))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Сон, как вестник новой жизни" или "Прошу... не сдавайся..."