Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Сон, как вестник новой жизни" или "Прошу... не сдавайся..."


"Сон, как вестник новой жизни" или "Прошу... не сдавайся..."

Сообщений 21 страница 30 из 246

21

Великолепная глава!!!
Классно пишешь!!!
Очень жду ещё!!!

0

22

Идея очень классная :flag:
Жалко Джейка :'(
Проду!!! :cool:

0

23

Просто идеально....
Все так мило...
Ты умничка
ПРОДУ

0

24

Вай!!
Нет слов!
Первая глава просто восхитительная!
Витуська, умничка!
Потрясающе пишешь!
Проду!

0

25

<FLOVER> написал(а):

Витусик, ты прелесть! У тебя замечательная ночная муза!)) Куда же так загадочно пропала Несс. Сочувствую Джею

Спасибо большое! Мне так приятно читать твои отзывы) Постараюсь в дальнейшем не разочаровать))

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Великолепная глава!!!Классно пишешь!!!Очень жду ещё!!!

Спасибочки, рада, что тебе понравилось)

Anna... написал(а):

Идея очень классная  Жалко Джейка  Проду!!!

Anna, спасибо))) Мне очень приятно!

Дафффулька написал(а):

Просто идеально....Все так мило...Ты умничкаПРОДУ

Большое спасибо))

Nika написал(а):

Вай!!Нет слов!Первая глава просто восхитительная!Витуська, умничка!Потрясающе пишешь!Проду!

Nika, спасибочки, мне очень приятно!
Проду пишу, завтра скорей всего будет)

0

26

Всем огромное спасибо за комменты. Для меня это очень важно. Вот прода. Небольшая, но сегодня скорей всего, будет еще...
Глава 2
Джейкоб смотрит в такие любимые глаза, протягивает руку и просыпается.
Вокруг уже совсем темно. Перед глазами волка все еще стоит Несси. В голове проносятся последние слова. Парень встал, пытаясь их осмыслить. Что же хотела сказать любимая, говоря о новой жизни?  В сонную голову ничего не приходило. Мозг отказывался работать, все больше накрывая Джейкоба усталостью. «Нужно поспать, может, еще раз ее увижу...» - пронеслось в голове парня, и он, не раздумывая, отправился домой. Уснул довольно быстро, поднимая столб пыли при падении на кровать. Но, каким бы сильным не было желание волка снова увидеть любимую, на этот раз ему совсем ничего не снилось. Проснувшись разочарованным, но довольно бодрым, парень открыл глаза, рассматривая светлый потолок. «Что же делать? Что делать?» – он мучил себя вопросами, переводя взгляд на фото в рамке. Джейкоб знал, что любимая еще жива, он чувствовал это, но ничего не мог поделать. Еще месяц назад у реки, куда упал самолет, волк обследовал каждый камешек, каждое дерево, каждую травинку в надежде поймать след, но все безрезультатно. Где еще можно искать, Джейк просто не представлял. А вдруг она... А если... НЕТ! Ренесми жива. Я знаю это. Я чувствую! Джейкоб вскочил и, от нахлынувшего отчаянья, со всего размаха ударил кулаком о стену. Мгновенная боль в руке заставила парня зарычать. Он оглядел поломанную кисть и, грустно вздохнув, опустился обратно на кровать. Никакая физическая боль сейчас не сравнится с тем, что чувствовал парень. Отчаянье и бездействие просто убивало его.
Но Несси умоляла не сдаваться. Она верила в него. Она надеялась... И Джейкоб не подведет. Он найдет своего ангела любой ценой. Чего бы ему это не стояло. Мозг вервольфа принялся импульсивно думать. Теперь Джейк не будет просто искать, наугад выбирая тропу. Нет. Он пойдет совсем другим путем. И на этот раз удача улыбнется оборотню.
................
- После аварии выжило только четыре человека. Места двоих находились далеко от Несс. Но остальные сидели довольно близко, - Чарли указывал на карту строения самолета.
- Ага, значит, один сидел на параллельном ряду, почти напротив Ренесми. И мог видеть ее, - заключил Джейкоб, чертя линию от места, где сидела любимая к тому человеку.
- Да, - кивнул полицейский, - а второй... – Чарли порылся в каких-то бумагах и удивленно произнес:
- А второй сидел рядом, - он указал на сидение возле посадочного места Несси.
- Рядом? – в глазах Джейка загорелась надежда, - это же он может столько рассказать...
- Да, и... – но мужчина не успел договорить, так как вервольф быстро поблагодарил его и выбежал на улицу.
Солнце – редкое зрелище в этом городке. Люди шли, милуясь погодой, и подставляли радостные лица светящемуся гостью. Но Джейку было совсем не до этого. Парень несся на всех парах по указанному адресу. Надежда не покидала его, предавая сил и заставляя сердце биться еще быстрее.
Пробежав два квартала, парень остановился перед небольшим домом из белого кирпича. Деревянный забор, что пошатывался даже от слабого дуновения ветра, казалось, вот-вот развалится. 
Старая калитка, поскрипывая, отворилась, запуская Джейкоба во двор. Парень прошел по дорожке и, не найдя звонка, постучал в окно дома. Спустя несколько секунд, дверь ему открыла женщина, лет 50, с ели заметной проседью в хорошо уложенных волосах и строгими очками на переносице. Ее глаза быстро двигались, осматривая парня с ног до головы. Тонкие губы были так плотно сжаты, что казалось, будто эта женщина никогда не разговаривала.
- Чем могу помочь? – спросила она, глядя Джейку прямо в глаза.
- Здравствуйте. Э-э... Меня зовут Джейкоб. Я э-э... хотел бы поговорить с Джаредом Симплом. Если э-э... это возможно... – парень с надеждой посмотрел на женщину, пытаясь улыбнуться своей, как говорит Несс,  покоряющей улыбкой. Но, похоже, эту старушку просто так не проведешь...
- По какому вопросу вы пришли с ним поговорить? - женщина поправила очки, лучше присматриваясь к Джейку.
- Я по поводу аварии... – серьезно ответил парень.
Старушка вздохнула и, закатив глаза, спросила:
- Вы там что, ВСЕ читать не умеете?
- П-прошу прощения? – не понял Джейкоб, удивленно глядя на мадам.
- ВОТ! – женщина указала длинным суховатым пальцем на  бумажку, что висела у двери.
Джейкоб уставился на записку, пытаясь разобрать непонятный почерк. Наконец, ему удалось прочитать несколько слов: «Журналистов ... не беспокоить...».
- А-а. Я просто подумал, что это вы о звонке предупреждаете. Ну, вернее, о его отсутствии... Я почерк не разобрал, - оправдываясь, проговорил парень.
- Теперь будете знать, - сухо ответила женщина и ступила обратно в дом, но Джейкоб остановил ее:
- Вы не поняли. Я не журналист. Просто, моя жена пропала после той катастрофы. А мистер Симпл сидел возле нее, и я хотел... – но женщина не дала парню договорить.
- К мистеру Симплу сейчас нельзя. Он и так после аварии отойти не может, а расспросы только усугубляют положение, - старуха попыталась закрыть дверь, но Джейкоб подставил в проем ногу, не давая этого сделать.
- Что вы делаете? Я сейчас полицию вызову! – кричала женщина, пытаясь оттолкнуть парня.
- Прошу вас. Всего несколько минут. Для меня это очень важно. Я умоляю!
      Внезапно из дома послышался мужской голос:
- Кларис, кто там? – в дверном проеме появился мужчина, на вид лет 60.
Его седые волосы были аккуратно уложенными, густые брови нахмурились при виде Джейка. А большие серые глаза внимательно посмотрели на лицо вервольфа, при этом немного прищуриваясь.
-Что здесь произошло? Кто вы? – спросил мужчина, шире открывая дверь.
- Никто, - ответила за парня женщина, - обычный журналист.
- Я не журналист! – крикнул Джейк, ничуть не дрогнув при убийственном взгляде мадам.
- А кто же тогда? – спросил мужчина.
- Я пришел поговорить с мистером Симплом по поводу аварии. Моя жена пропала. Но, при полете, она сидела рядом с ним. И я бы хотел... – Джейкоб замялся, но мужчина опередил его:
- Я мистер Симпл. А вы, наверное, Джейкоб? – он грустно улыбнулся, пропуская парня в дом.

Вот, на ваше рассуждение...

+1

27

жалко Джейка очень(
прода суперская!
хочу ещё!

0

28

Офигенная прода!!!
Хочется узнать что дальше!!!
Жду ещё!!!

0

29

ВоGiRa написал(а):

жалко Джейка очень(прода суперская!хочу ещё!

ВоGiRa, спасибо, мне очень приятно)))

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Офигенная прода!!!Хочется узнать что дальше!!!Жду ещё!!!

Ви№гР@ДиНк@, большой спасибчик, я старалась) Проду пишу))

0

30

Хоть какая то зацепка. Мне очень нравится и я жду еще)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Сон, как вестник новой жизни" или "Прошу... не сдавайся..."