Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Сон, как вестник новой жизни" или "Прошу... не сдавайся..."


"Сон, как вестник новой жизни" или "Прошу... не сдавайся..."

Сообщений 41 страница 50 из 246

41

я плакала((
Витуська
ты умница!
так всё классно описано)
я не могу, всё шикарно!
проду!

+1

42

Витуська, ты великолепный автор!
И не надо на себя наговаривать!!
Прода вышла, что надо!!!
Ты большая молодец!
Жду еще!))

+1

43

Если это называется "не очень", то я в диком предвкушении, что нас ждет дальше) Сюжет гениален. Что же там в письме? Что она забыла сказать?

Витуська написал(а):

Мне очень приятно, что вам нравится и что вы не забываете этот фанф.

Теперь его трудно будет забыть) Мы с тобой до конца и надеюсь счастливого

+1

44

Витуська написал(а):

Прода получилась не очень...

Да ты что, Витуська, прода просто замечательная) Все чувства так хорошо описаны. Читается на одном дыхании.
Ты просто гений. Такую идею придумала и прекрасно все описываешь!

Витуська написал(а):

Мне очень приятно, что вам нравится и что вы не забываете этот фанф.

А мы рады, что ты пишешь этот фф.
Ты закончила на самом интересном месте. Очень интересно узнать, что же написала Несси.
Жду проду)

+1

45

Это было просто превосходно
Читала на одном дыхание
Ты офигенный автор
ПРОДУ

+1

46

ВоGiRa написал(а):

я плакала((Витуськаты умница!так всё классно описано)я не могу, всё шикарно!проду!

Ой, мне безумно приятно) Я даже не ожидала, что прода вызовет такие эмоции) Спасибо))

Nika написал(а):

Витуська, ты великолепный автор!И не надо на себя наговаривать!!Прода вышла, что надо!!!Ты большая молодец!Жду еще!))

Nikа, спасибо)) Я так рада, что тебе понравилось) И я не наговаривала) Я реально считала, что глава не удалась) И даже не думала, что она вам понравится) Спасибо!!!

<FLOVER> написал(а):

Если это называется "не очень", то я в диком предвкушении, что нас ждет дальше) Сюжет гениален. Что же там в письме? Что она забыла сказать?

Спасибо за такие чудесные слова) Я безумно рада твоим положительным комментам!!!

<FLOVER> написал(а):

Теперь его трудно будет забыть) Мы с тобой до конца и надеюсь счастливого

Вот на это очень надеюсь, СПАСИБО!!!
А на счет конца - я еще не решила... Есть два варианта завершения фанфика, но какой выбрать...

Necccie написал(а):

Да ты что, Витуська, прода просто замечательная) Все чувства так хорошо описаны. Читается на одном дыхании. Ты просто гений. Такую идею придумала и прекрасно все описываешь!

Спасибо, Necccie, я счастлива, что ты читаешь!И рада твоим комментам) Спасибо))

Дафффулька написал(а):

Это было просто превосходноЧитала на одном дыханиеТы офигенный авторПРОДУ

Дафффулька, мне очень приятно, что ты читаешь! Спасибо, что не забываешь!!!

А о том, что писала Ренесми, узнаете в следующей главе) Скажу лишь, что  Несси МЕЧТАЛА сказать все лично, когда прилетит обратно, но плохое предчувствие подтолкнуло написать письмо.

0

47

Витуська написал(а):

Есть два варианта завершения фанфика, но какой выбрать...

ХО-РО-ШИЙ!!!!!!!!!!!!!!

0

48

<FLOVER> написал(а):

ХО-РО-ШИЙ!!!!!!!!!!!!!!

Из самого начала, в окончании фанфа я задумывала смерть одного персонажа,  но потом, когда начала писать, все пошло не так. Фанф должен был заканчиваться немного печально, но одновременно стать радостным. Джейкоб теряет одно, но находит совершенно другое... А теперь я теряюсь...
В общем, предупреждаю, конец может быть грустным, а может и нет... Это как уж муз решит...

Отредактировано Витуська (2011-05-02 23:18:58)

0

49

Очень интересная глава!!!
Отлично пишешь!!!
С нетерпением жду проду!!!

+1

50

фанф просто афигенный)))
мне очень нравиться)))
я и в ПЧ)))
и продку жду)))

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Сон, как вестник новой жизни" или "Прошу... не сдавайся..."