Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Сон, как вестник новой жизни" или "Прошу... не сдавайся..."


"Сон, как вестник новой жизни" или "Прошу... не сдавайся..."

Сообщений 51 страница 60 из 246

51

Витуська, ВСЁ я тут поселилась))) :yep:
Фанфик очень трогательный... :smoke:
Я плакала... :'(
Джейка очень жалко! :|
И что там было в письме!? :yep:
Обажаю тебя!!! :love:
ПРОДУУУУУУУ!!!!!!! :flirt:

+1

52

Да, да конец ХОРОШИЙ...
Я очень жду проду...

0

53

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Очень интересная глава!!!Отлично пишешь!!!С нетерпением жду проду!!!

Ви№гР@ДиНк@, спасибочки за добрые слова и, что не забываешь)))

Ricci*Ricci написал(а):

фанф просто афигенный)))мне очень нравиться)))я и в ПЧ)))и продку жду)))

Мне безумно приятно))) Я тебе очень рада))) Спасибо!!!

МариФка написал(а):

Витуська, ВСЁ я тут поселилась)))  Фанфик очень трогательный...  Я плакала...  Джейка очень жалко!  И что там было в письме!?  Обажаю тебя!!!  ПРОДУУУУУУУ!!!!!!!

МариФка, устраивайся поудобнее))) И спасибо за чудесные слова!!!

Дафффулька написал(а):

Да, да конец ХОРОШИЙ...Я очень жду проду...

Ох, точно не скажу, но скорей всего, все к этому и идет, хотя, я планировала по-другому!!!
Сейчас прода)))

0

54

Я очень благодарна вам всем за такие замечательные слова)) Еще раз спасибо!!!!
Глава 2
Он развернул листок и жадно начал читать.
« Здравствуй, любимый!
Я не видела тебя всего несколько часов, а уже безумно соскучилась... Раньше мы никогда надолго не расставались, и я думала, что справлюсь, но ошиблась. Не видеть твоей улыбки, не слышать голоса, не чувствовать твоего запаха оказалось для меня сущим адом. Я поняла, что буквально не смогу жить, если тебя не будет рядом. Но, я пообещала, а Блэки же всегда сдерживают обещания! Поэтому у меня нет права останавливаться. Я исполню свой врачебный долг, и с чистым сердцем вернусь к тебе.
Но, это еще не все, что хотела написать. Джейк, ты мой любимый, единственный... Ты тот, кому я навеки отдала сердце...  И... Не знаю, зачем сейчас это пишу... Просто, у меня такое ощущение, что я обязательно должна сказать тебе все, что чувствую.
Мы вот сейчас летим, а я замираю от любого шороха, от любого толчка самолета. Мысли заполнил тот страшный сон, а в ушах отдаются твои слова об опасности полета.  Я понимаю, что это глупо. Что совсем недавно сама уговаривала тебя, будто это только плоды нашей фантазии, но на самом деле, я ужасно боялась. Я боялась думать о полете, боялась садиться в самолет, боялась взлетать... Но ты не подумай, я не трусиха, чтобы так переживать только из-за своей жизни. Джейк... Я должна была тебе сказать кое-что еще перед отлетом, но точно знала, что если сделаю это, то ты меня не отпустишь! Тогда я решила оттянуть все до возвращения домой. А теперь... Глубокая печаль окутала мою душу, а плохое предчувствие сдавило сердце, не давая здраво мыслить. Именно по этому, я решила написать письмо. Конечно, такой момент в моих мечтах вырисовывался немного иначе, но я точно знала, что ты будешь бесконечно счастлив. Так вот, милый, прости, что ты узнаешь все таким способом, но мне кажется, что так нужно... Джейк, любимый... я беременна.
Знаю, твое сердце сейчас разрывается от радости и желания сказать мне пару не очень приличных слов по поводу того, что я в таком положении полетела к зараженному племени, но попробуй просто понять и... простить...
В подробности женского организма вдаваться не буду, скажу лишь, что в положении я уже 2 недели. Хотя Карлайл говорит, что малыш развивается довольно быстро и все выглядит так, будто беременность протекает целых три месяца. В общем, когда я вернусь, то животик будет уже хороший.
Ох, Джейк, как же я хочу увидеть твое лицо после прочтения письма... Хочу заглянуть в глаза и увидеть все чувства, что переполняют сердце.  Надеюсь, ты простишь меня и попытаешься понять. Ведь если я не исполню свой врачебный долг, то это буду уже не я.
Прости, буду заканчивать письмо. На душе стало намного легче. Так, будто я лично все сказала. Я люблю тебя, Джейкоб Блек и всегда буду любить...
Навеки твоя Несси...»

Джейкоб неподвижно сидел в кресле, пытаясь осмыслить полученную информацию. Его сердце громко билось, каждым ударом, принося, парню осознание того, что его любимая была беременна, когда садилась в самолет. И мало того, она ЧУВСТВОВАЛА неладное, она боялась и ничего не сделала, чтобы сохранить жизнь себе, а также их, еще не рожденному ребенку.
У парня было такое чувство, будто его предали. Но, сердится, на любимую, он не мог. Джейкоб еще раз перечитал письмо. Внимание привернула одна строка: «Хотя Карлайл говорит, что малыш развивается...». Карлайл... Значит, доктор все знал и ничего не предпринял, чтобы не пустить внучку в ту злополучную командировку. Злость на доктора застилала глаза и не давала трезво мыслить. Джейкоб глухо зарычал и вышел из дома, не обращая внимания на испуганного от рыка старика.
Вервольф бежал, сжимая письмо в руке, и не желая перевоплощаться. Капельки дождя отскакивали от его мускулистого тела, шумно опадая на землю. Джейкоб мчался что есть мочи и, наконец, добрался до огромного особняка, что незаметно притаился возле леса. Парень забежал в дом, громко хлопнув за собой дверью. В гостиной были уже все Каллены, что удивленно смотрели на вервольфа.
- Что, сдались, да?!! – крикнул он на всю комнату.
- Джейк... – начала, было, Белла, но волк перебил ее:
- Ты же мать! Как ты могла сдаться?! Ты же... – он со всего размаха ударил кулаком о дверь, которая с грохотом свалилась на пол.
- Мы не сдались, - договорил за жену Эдвард.
- Да?! Тогда кто сейчас на дежурстве? А? – вервольф гневно смотрел на семью.
-Джейкоб, нам нужно набраться сил. Мы истощены. Сегодня пойдем на охоту, а завтра, все вместе, отправимся на поиски Несси, - спокойно произнес Карлайл.
Но парень, вспомнив, истинную причину своего гнева,  зарычал и, все ближе подступаясь к доктору, начал говорить:
- Вы!!!! – он из последних сил, пытался не сорваться, - как вы могли?! Вы же все знали! И отпустили ее!!!
- Джейкоб...
- Я понимаю, она, глупышка. Все время думала о других, забывая о себе. Врачебный долг и все такое... Но вы же! – вервольф со злости ударил кулаком по столу и тот со скрипом развалился.
- Джейкоб, послушай. Я пытался ее отговорить. Делал все возможное, но ты же знаешь Несси. Если она что-то задумала, то никогда в жизни не изменит своих планов, - Карлайл грустно вздохнул.
- Я что-то... – непонимающе проговорила Белла.
- Несси была беременна, - ответил на ее вопрос Эдвард.
- Не БЫЛА. Она жива, и до сих пор носит ребенка, - прошипел Джейкоб и выбежал из дома.
Он несся, не разбирая пути. Сердце бешено билось, а деревья мелькали с такой скоростью, что, казалось, волк вот-вот полетит.
На улице постепенно начинало темнеть. И Джейкоб, обессиленный, упал под ближайшее дерево. Облокотившись на него спиной, он прикрыл глаза, в которых непослушно выступили горькие слезы, и уснул, непрерывно думая о любимой.
И вот он снова в темном лесу. Огромные деревья большими ветвями тянутся к парню, пытаясь загнать его в свою ловушку. Но Джейк ловко выскальзывает от них, надеясь найти любимую. Снова слышится шум, детский плачь, и ели-ели уловимый голос Несси: «Джейк... Прости... Найди...»
- НЕССИ! – кричит вервольф, осматриваясь по сторонам.
Поднимается легкий туман. Все выше и выше, он постепенно окутывает землю, деревья,  незаметно доплывая к Джейку. Парень всматривается в белые хмари и видит полупрозрачное лицо любимой.
- Несс... – повторяет волк, протягивая к ней руку.
«Прости... найди... не сдавайся...»
Девушка уходит, а вервольф, бежит сквозь белую простыню тумана, пытаясь ее догнать. Но вскоре Джейкоб останавливается, понимая, что все равно не сможет этого сделать.
- Я простил тебя. И я не сдамся... – шепчет он, грустно глядя в след любимой.

Что-то такое получилось) Времени совсем не было( С удовольствием выслушаю любую критику!!!!

0

55

Вот фотка подошла))

+1

56

Критики не будет)) Витуська, глава очень красивая, содержательная и эмоциональная.
А то, что Несс ждет бебика внесло свой вклад в неотразимость этого фанфа)
Надо ИХ теперь скорее искать)

+1

57

<FLOVER> написал(а):

Критики не будет)) Витуська, глава очень красивая, содержательная и эмоциональная. А то, что Несс ждет бебика внесло свой вклад в неотразимость этого фанфа)

<FLOVER>, спасибо тебе большое за такие чудесные слова)) Мне стало намного легче)) Я рада, что тебе понравилось)))

<FLOVER> написал(а):

Надо ИХ теперь скорее искать)

Этим и займусь в ближайших главках))

0

58

Викусь, тут о критики не может быть и речи. Я могу только похвалить тебя!
Прода просто чудесная! Как я и говорила раньше, ты превосходно описываешь чувства!
Читается на одном дыхании)
Письмо получилось замечательное. Жаль, что в наши времена никто такие письма уже не пишет.
Жду продолжения)

+1

59

Necccie написал(а):

Викусь, тут о критики не может быть и речи. Я могу только похвалить тебя! Прода просто чудесная! Как я и говорила раньше, ты превосходно описываешь чувства! Читается на одном дыхании)  Письмо получилось замечательное.

Мне так приятно читать такие искренние слова! Necccie, СПАСИБО, я старалась))

Necccie написал(а):

Письмо получилось замечательное. Жаль, что в наши времена никто такие письма уже не пишет.Жду продолжения)

В точку!))
Еще раз спасибо)) Проду буду завтра писать - сегодня глаза уже слипаются) Дочитаю проды и баеньки)))

0

60

Витуська написал(а):

Дочитаю проды и баеньки)))

Сладких снов тебе и твоей музе!) Интересно, сколько у тебя сейчас времени?)

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Сон, как вестник новой жизни" или "Прошу... не сдавайся..."