Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Сумеречная сага » Цитаты из Сумеречной Саги.


Цитаты из Сумеречной Саги.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю сюда выкладывать Ваши самые любимые и запоминающиеся фразы главных героев.
Что-то смешное, или допустим что-то, что заставляет задуматься.
В общем,цитаты из Сумеречной Саги.

0

2

Время идет, идет вопреки всему, даже когда каждое движение минутной стрелки причиняет боль, словно пульсирующая в синяке кровь.
Идет неровно: то несётся, то тянется, как клиновый сироп, но всё же оно идет, даже для меня.

0

3

Больше всего мне нравится эта:

When you can live forever, what do you live for?

Мне ещё вот эта понравилась:
“Сначала выйди за меня замуж. ”
“О, брось, ” сказала я, в голосе отражалась истерика. “Мне же только восемнадцать. ”
“Хорошо, мне почти сто десять. Годы не имеют значения. “

“Если ты не видел ада,
то это не означает что его не существует!
(Джейкоб Блек)”

-А знаешь,как стереть блондинке память? Надо подуть ей в ухо! (Джейкоб)
-Придумай уже что-нибудь новенькое,-прошипела Розали.
Это Джейкоб придумал шутку для Розали,что бы её разозлить.(Сумерки.Сага.Рассвет,часть 3 называется ”Белла”)

Когда я вернулся домой, все мои вещи были уже в гараже, — продолжал Эдвард.
Элис пожала плечами. — Из твоего окна был лучший вид. (Затмение)

И мне понравилось из книжки “Рассвет”
От лица Джейкоба))
“Интересно,если я запущу пюлю в висок,я умру?или придётся мозги от стены отдирать?”
xDDDD

0

4

Самые остроумные реплики Джейкоба:
«Знаешь, как называется умная блондинка? Лабрадор»
«Папа у тебя храбрец. Прямо как ты. В обморок не хлопнулся, не побледнел, не позеленел. Герой! Жаль, что вы не видели его лицо, когда я начал раздеваться… Картина века!»
«Сколько крови ей надо?! С такими темпами, Каллены скоро по соседям пойдут»
«Эдвард прав: Белла изводит себя за то, что ранит его чувства. Девчонка самая настоящая мученица, только веком ошиблась. Ей следовало родиться в те времена, когда ради правого дела можно было скормить себя львам»
«Знаешь, как можно утопить блондинку, Розали? Положить на дно бассейна зеркало»
«Я состарюсь тут Белла! Ну, технически конечно, нет, но, ты поняла»
«Увидеть Чарли? После всего? Когда она бледная и сверкающая с краснющими глазами? Я конечно не кровосос, так что возможно я ошибаюсь, но, мне кажется, Чарли не самый удачный выбор для первого блюда»!
«Я чувствовал себя, так… как не знаю что. Словно все вокруг ненастоящее. Словно я попал в готическую версию дурного молодежного сериала. Только играю в нем не «зубрилу», который собрался пригласить на выпускной девушку из группы поддержки, а крутого оборотня, второго после вожака стаи, который хочет предложить жене вампира наплодить детишек. Миленько»!
«Мне ужасно хотелось спать, но, испортить утро Розали, казалось, куда заманчивее»
«Образумить Беллу? С какой планеты ты свалился»?
«Что не говори, Дракула Первый и Дракула Второй – натуральные байки из склепа»- это уже что то.

+2

5

Эдвард:
Сумерки. Самое лучшее время суток и самое спокойное. Хотя и самое грустное, потому что означает конец дня и приближение ночи.
Ты пьяна моим присутствием.
Теперь ты — моя жизнь…
Но никто из нас никогда не был преисполнен таким отчаянием ради пути назад, как сейчас я.
Ради тебя одной я живу, если можно это назвать жизнью
Я когда-нибудь перестану приходить в трепет от того, что я был единственным, кому она сказала «да»? Сомневаюсь.
— Я не могу жить в мире, в котором нет тебя…

МариФка написал(а):

«Знаешь, как называется умная блондинка? Лабрадор»
«Папа у тебя храбрец. Прямо как ты. В обморок не хлопнулся, не побледнел, не позеленел. Герой! Жаль, что вы не видели его лицо, когда я начал раздеваться… Картина века!»

самые мои любимые высказывание Джейкоба)

0

6

♫Broken ₳ngel♫ написал(а):

When you can live forever, what do you live for?

это же переводится так:
Если у тебя есть вечность, для кого же ты ее живешь?

+1

7

Вечность это только начало

0

8

-Помоги мне,-прошептал Эдвард.-Сделай так, чтобы этого не случилось.
-Как? Предложить Белле услуги по осеменению!?-...
-Ты правда больной.
:D
"Рассвет". Книга вторая ДЖЕЙКОБ

Детство-это не с рождения до зрелости.
Вырастет ребенок и оставит детские забавы.
Детство-это королевство, где никто не умирает.

Эдна Сент-Винсент Миллей. Книга первая БЕЛЛА

-Я ему сказал, что она самая особенная из нас всех вместе взятых...
Говорю:"Лишнее и правда знать ни к чему. Зато если закрыть глаза на странности, вы не пожалеете. Она самая удивительная на всем белом свете."
Джейкоб Билли Блэк. "Рассвет" Книга третья БЕЛЛА

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-07-17 19:33:39)

0

9

Джейкоб
-Я дарил тебе воздух. А ты потратила его на одно мгновение встречи с ним, лишив кислорода меня.
Эммет:
— Бэлла, ты опять ходила и думала одновременно?

Белла:
Чем сильнее любишь, тем больше теряешь чувство реальности!

Раньше я мало думала о смерти… но, по-моему, отдать жизнь за любимого человека — не худшая смерть!

— Пап, я девственница.
— Отлично, теперь он нравится мне гораздо больше!

На перемены в твоем настроении у меня аллергия.

Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.

И пусть сегодня он непреклонен — я не сдамся. Я знаю, чего хочу.

— Ты любишь дождь?
— Поговорим о погоде?..

Во мне спорили два голоса: один хотел быть правильным и храбрым, а второй велел правильному заткнуться.

Я — нейтральная сторона. Я — Швейцария. Я отказываюсь быть втянутой в территориальные разборки между мифическими существами. Мне плевать, кто оборотень, а кто вампир. Если Анжела, вдруг, окажется ведьмой, она тоже может присоединяться.

-Белла, ты меня оскорбляешь! Я делаю тебе предложение, а оно принимается за шутку…
— Эдвард, пожалуйста, давай серьезно!
— Да я сама серьезность!
— Слушай, мне только восемнадцать.
— А мне почти сто десять — самое время остепениться! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Сумеречная сага » Цитаты из Сумеречной Саги.