Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Я была готкой ей и останусь. Застрелись! Я не исправлюсь


Я была готкой ей и останусь. Застрелись! Я не исправлюсь

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

http://s06.radikal.ru/i179/1103/47/2dac695f1dd9.jpg
Название: Я была готкой ей и останусь. Застрелись! Я не исправлюсь
Автор: Saida
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефании Майер
Рейтинг: G
Пейринг: Белла| Эдвард
Жанр: Романтика
Описание: На что способна любовь? Наверное, на многое!
Звук струн гитар единственное, что любит Эдвард Калллен. С раннего детства только гитара имела, смысли в его жизни. Пока не появилась та, которая смогла  растопить  сердце Эдварду. Белла Свон! Девушка совсем не похожая на своих одноклассников. Эдварда тянуло к ней как к магниту. Всех парне привлекает загадки , а Белла была не достижимой звездой на небе , но сможет ли она переступить через себя и отдаться чувствам, которая она испытывала к Эдварду?

Размещение: Только на fanfichin.forumbb.ru

0

2

Глава 1. Новая жизнь
Я провел руками по волосам. Они не собирались меня слушаться. Творческий беспорядок на голове меня утомлял. Но мои волосы не поддавались другой прически.
Проверив наличие ключей от машины, я  вышел на свежий воздух. Осень творила чудеса с Форксом, Все деревья были желто-красного  цвета. Солнце светило не так ярко, но природа была сказочной. Если бы сегодня не было бы 1 сентября,  я бы бросил все и поехал бы на пляж на Ла-пуш. Но, увы, это было не возможно,  и я побрел в гараж 
В своих мыслях я пытался собрать композиции, которая уже пару недель терзала мою голову, но вдохновения не хватало, что бы возродить ее в жизнь. По маминому рассуждению, что бы была муза ее надо найти, а что бы найти,  надо влюбиться.
-Влюбиться – прошептал я с усмешкой. Для меня это чувство, какое-то избитое. Не настоящее. Любовь, да кто ее придумал?
Само собой я  встречался с девушками, но мое влечение быстро проходило, и оставалась только поохать, которая потом перерастала в безразличие.   
Я уже много раз наблюдал в кино, читал в книгах как влюбленные, готовы были отдать все, ради любимого человека и это всегда вызывало у меня какую-то не приязнь.
Я провел рукой по гладкому капоту моего серебристому вольво. Единственное что всегда остается для меня не изменой - это моя машина, гитара и семья.
-Эдвард - услышал я звонкий голосок моей сестры. Я сразу повернул к ней голову. Элли стояла возле машины и весело мне улыбнулась
-Ты такой задумчивый последнее время. Кстати хорошо подобрал одежду в своем стиле: сексуально, но сразу и скромно. 
- Песня не пишется, а мелодия в голове производиться. Это не выносимо. – Я еле слышно застонал и пропустил ее комментарий про одежду. На мне была водолазка и джинсы, хоть кофта и выгодно обтягивала мое тело, я не заострял на этом своего внимания
- Бывает, у всех талантов есть творческие кризисы – Она нежно мне улыбнулась
-Ну, да только после этого кризиса многие писатели либо лезли в петлю, либо застреливали себя – заметил я и открыл машину.
- Все равно чаще они убивали себя из-за несчастной любви – сказала Эллис и залезла в машину.
-Ты просто начиталась любовных романов – заметил я и завел машину
-Я хоть что-то нормально читаю, а я в сотый раз перечитываю души раздирающие стихи Есенина и Маяковского – сказала сестренка и показала мне язык, я перестал обращать на нее внимание, включил радио и стал следить за дорогой

Послушай, остановись,
Пока не поздно
Я падаю вниз за тобой
Туда, где светят твои мёртвые звёзды,
Ослепляя солнце

Доносилась музыка из радио. Начало песни мне показалось резковатой, но для рока сойдет. По голосу солистки легко было понять, что - это Слот.
Эллис тихонько подпевала.
-Классная песня, то угнетает – сказала Эллис, в тот же момент я почувствовал на себе пристальный взгляд сестры, наша любимая тема- музыка. Не я, не она не могли прожить без нее. Я умею играть на многих инструментах, но выбор оставил  именно на гитаре, сестра занималась вокалам с 6 лет.   
-Стиль слота - сказала я, и пожал плечами. – Музыка своеобразная, но не для меня.
-ТЫ права  - дальше разговор пошел о стиле музыки. Я любил послушать классическую музыку или же гитару, но вот Элли выбирала попсу и все ее направление. Она считала, что песни про любовь свойственно сами ее поражают. Все тексты просто божественные, но я не стал с ней спорить, ведь у каждого свой вкус.   
Из-за нашего разговора мы даже не заметили, как подъехали к школе. Я из лобового стекла стал осматривать здание, которое называют учебным заведением. Школа была не большой сделана из кирпича красного цвета, смотря издали это может показаться простым зданием, а не школой. Но форма была стандартной. Вокруг были деревья, … Солнце стояло в зените, до отца дошли слухи, что это осень будет на удивление  теплой.
Я стал искать место стоянки, но тут, же услышал два  раздражительных гудка. Глотая брань,  я припарковался подальше от взгляда учеников.
-У нас с тобой опять новая жизнь братишка – сказала Эллис и тяжело вздохнула
-Но хоть мы всегда рядом – сделал вывод я и потянулся к  сестренке и поцеловал в лоб. Она была младше меня буквально на год. Но мы были лучшими друзьями, понимали друг друга. В старых школах у нас не было друзей, многие считали нас зазнавшимися мажорами, кто-то просто ненавидел нас, но мы с Эллис были выше этого, что бы обращать на таких людей внимание
Открыв двери машины,  мы пошли в школу. Эллис была ниже меня и буквально доходила мне до середины плеча. Но она не когда не комплектовала  по поводу  своего роста,  за что я ее уважал. Эллис очень красивая, за ней бегали толпы парней, но она берегла себя для своего единственного. Звучит старомодно, но я с ней согласен.
Разговор про музыку продолжался, теперь мы перешли на рок и все его направление и группы. Мы шли, не обращая не на кого внимание. Наша цель была администрация
Как только мы оказались в этом не большой комнате то сразу направились к женщине, которая сидела за стол и что, то делала что, то  в компьютере.
Я бегло пробежался глазами по комнате. У меня сложилось впечатление, что люди в Форксе  сильно любят цветы, хоть сам город утопал в наличии растений.
-Кхм – прокашлялась Элли и к нам повернулась женщина. Она  дружелюбно нам улыбнулась.
-Вы Калены? Эллис и Эдвард Каллен? 
-Они самые – весело сказала Эллис. Я посмотрел имя администраторши. Елена Говерд, на вид ей было лет 35, у нее было короткое коре и плоские карие глаза, не яркая внешность, но от нее так и отходила хорошая энергия, что с таким человеком было легко и не принужденно общаться. Елена Говерд сразу начала бегать по администрации и искать наши документы. Не прошло и 5 минут, когда расписание и формуляр лежал на столе.
-Благодарю – сказали мы с сестренкой и один голос, и пошли в основное здание школы.
Все теже белые стены, шкафчики и взгляды в нашу сторону, все школы одинаковые. Хотя взгляды можно объяснить. В Форксе всего 300 -400 учеников и новенького всегда можно узнать в толпе.
-Какой у тебя сейчас урок? – спросила Эллис и открыла свой шкафчик. Слава небесам мой и ее шкаф находились рядом «по соседству».
-Биология
-Оу, у меня химия, увидимся - сказала Элли и походной от бедра пошла по коридору. Мне не оставалась   не чего делать, как идти в кабинет. Я люблю биологию, но в начале года она всегда была не выносима. Забытый материал еле воскрешаешь в памяти и сразу загоняешь новый.
Я шел по коридору и искал, нужный кабинет. И когда мне на глаза упал, нужны номер я вошел. В кабинете сидели мои новые одноклассники. Учителя в кабинете еще не было. Я встал возле учительского стола,  не обращая не на кого внимание. Я услышал, как заскрипела дверь, и я повернул голову в надежде, что это учитель, но я ошибся. В класс вошла девушка.
Она была очень красива, не высокая, но стройная с карими глазами, большими шоколадными глаза и с улыбкой на лице, но была она одета во все черное, и я сразу отметил, что этот цвет ей очень идет
На ней была блузка, которая на талии затягивалась корсетом и из-за этого ее талия выглядела еще более тонкой и изящной, корсет занимал почти всю часть ее тела, а рукава и область декольте было сделано из капроновой ткани. И образ завершали черные джинсы и туфли  не на большой шпильки, она выглядела нереально сексуально и как то в старинном стиле, во всем был виноват корсет. Я впервые видел, что бы девушки носили подобные вещи.
Она прошла мимо меня, и я почувствовал еле слышимый аромат ванили, смешенный с клубникой.
Незнакомка повернула голову в мою сторону подарив мне улыбку села на пред последнею парту. Я отвел от нее взгляд. Все- таки не прилично заглядываться на девушек,  хотя некоторые так красивы
«И  обычно очень глупые» - добавил мой внутренний голос. Вообще-то так и было, многие красавицы даже не понимали что такое книга и зачем она нужна.
-Привет, ты новенький? – услышал я женский голос.  Рядом со мной появилась шикарная блондинка.  ЕЕ глаза были нежно голубого цвета, они были очень глубокие, красивые черты лица, стройная фигура. Я улыбнулся ей своей фирменной кривоватой улыбкой
-Да, Я - Эдварда, а ты? 
-Таня – кокетливо сказала она - может, сядешь ко мне? Я одна, так что учитель тебя посадить либо сом ной, либо с нашей готкой, лучше  сразу ко мне, нежели к Белла - Таня показала пальцем  на брюнетку в корсете
-Она неформал? – я посмотрел на девушку, которую как понимать звали Белла. Он читала какую-то книгу, и из-за своего хорошего зрения  я мог легко прочитать название «Мастер и Маргарита» - интересный выбор не спорю. Но тут я понял, она одета во все черное
-Да, но с другими готами не тусуется. Она - одиночка – сказала Таня и улыбнулась мне. Какая-та не приязнь проскальзила во мне. Да я уважал все субкультуры, но как то такая нежная девушка и гот, не увязывались у меня в голове.

0

3

Глава 2. Она не такая как все
Урок проходил мирно. Таня немного рассказала про школу, история была скудной, хотя чего я хотел город был размером простой улицы Нью-Йорка, в которой мы жили пару лет назад.
Сегодня в честь первого сентября мы смотрели фильм: « Мышцы человека»- это было из курса анатомии, которую мы закрепили в начале прошлого года. Но мистер Браун подчитал его одним из самых лучших фильмом снятыми BBC.
Свет был приглушен, можно было только видеть очертание  силуэтов. Когда звук был налажен, начался просмотр. Фильм не владел моим вниманием, в прошлой школе мы смотрели его, и я хорошо помню сюжет.
Я краем глаза посмотрел на Таню, она без интереса смотрела в экран с пустыми и грустными  глазами.
-Почему твои красивые глаза такие грустные? – прошептал на ушко я Таня. Она повернулась ко мне лицом и потянулась ко мне.
- Я не понимаю биологию, единственный не зачет – ее дыхание щекотала мне ухо. Я посмотрел на нее, она выглядела такой растроенной.Мне стало не по себе,  я  не любил смотреть когда девушки растраивались, а уж тем более плакали
-У меня отлично по биологии, могу помочь если хочешь- словно эхо сказал я. ЕЕ лицо озарила чудестная улыбка.
-Поможешь? – в ее голосе была надежда
-Конечно, грех не помочь такой красавице – в ее глазах плескалась счастье и надежда. Она сложила руки на груди
- Спасибо, спасибо – восторжено прощебетала Таня. После крика Тани, учитель потребовал тишины иначе будет зачет по этому фильму, вот чего мне не хотелось, фильм был не очень интересным нет там того что нельзя было найти в учебники. 
-Тело человека чспособно вынести многие физические нагрузки... – говорил манатонным голос мужчина на экране. Меня тянуло в сон, я хотел отвлечьсь, но не знал чем. Мой взгляд сам направился изчучать последнею парту там где сидела Белла. Я толкьо мог разглядеть ее силуэт. Она склонив голову что то делала на парте и не обращала внимание на фильм
«Мастер и Маргарита» - прошептал мой внутренний голос. Когда я во второй раз посмотрл на нее, то увидел старенький переплет с затертой черной обложкой на котором красным цветом было написано: Булгаков «Мастер и Марагарита», она на перемене читала эту книгу и видно с большим интересом.   
Я много раз переситывал этот том, пересмотривал фильм и скачивал Саундтреки. И мало кто разделял мою любовь к Булгакову. Но история именно этой любви сочетание с мистикой вызывало у меня восторг. Сейчас в моде шли вампиры, самое знаменитое были сумерки, я читал, но когда вампир стал блестеть на солнце, то  сразу захлопнул книгу и отдал ее Эллис. Вот книга была по ее тематике, она просто влюбилась в эту серию. Но потом она перешла на «Рыцарь ночи». Я сам полюбил эту книгу. Стихи Гарца в этой серии были идеальны и подходили в такт книги.
Но странно было думать о литературе на уроки биологии. Дальше я летал в мыслях, пытался сочинить мелодию, но не чего не выходило. Мысли летали где угодно, вот только не сом ной. Раньше мелодия шла от сердца, где-то внутри, а  сейчас я не чувствовал  не чего. Может я потерял свой дар?
От этой мысли мне стало плохо. Я не представляю свою жизнь без музыки!!!
Я даже не заметил когда включили свет  и прозвенел звонок с урока. Взяв учебник,  я вышел из класса, но нежные руки остановили меня. Повернув голову,  я увидел Беллу. Она смотрела на меня,  ее глаза были интересного цвета, когда я увидел ее впервые- то думал что они шоколадные, а сейчас напоминали смесь шоколада и чая с молоком. Они были очень красивы, глубокие и я стал тонуть в этих омутах
-Извини что побеспокоила. Я - Белла Свон. Как- бы сказать правильно я беру за тобой шефство, то есть на неделю я твой гид по урокам. – Прощебетала Белла. ЕЕ голос был нежен и звонок.
- У меня теперь есть гид? – не без усмешки добавил я – Да в такой школе легко заблудиться, прям лабиринты один – со смехом в голосе добавил я. Белла вписалась в меня взглядом. ЕЕ распушенные волосы упали ей на лицо. Глаза опять поменяли цвет, теперь они были цвета темного шоколада.
-Я просто выполняю свою работу по школе. Если что-то не нравится, иди к директору! ЭХ, хотела по нормальному, а ты – Белла махнула на меня рукой и собиралась уйти, но я схватил ее за запястий и повернул к себе
-Извини, я не хотел тебя обидеть - обеспокоенно добавил я. Я не хочу обижать ее, она выглядела как обиженной…черный котенок
-Просто я много менял школ и не привычно, что есть такая ответственность в школе
- У нас есть, если что- то случится, звони – она протянула листок со своим номером – Я твой гид на неделю, кстати, ты же Эдвард?
-С утра был Эдвардом, наверное, так и осталось, у тебя сейчас какой урок?
- У нас с тобой одинаковое расписание. Кабинет 107 в правом углу от директорской в первом  корпусе - сказала Белла и упорхнула с класса. А я остался смотреть на дверь с листком в руках. Она все- таки другая
Дальше все уроки прошли без происшествий, но Белла сом мной не ходила только говорила где кабинет и как зовут учителя и убегала из кабинета
Во время ленча меня перехватила Таня
-Ты сядешь с нами? То есть с моими друзьями? – ее глаза блестели. Я давно заметил за собой, что смотрю человеку всегда прямо в глаза. Таким образом, можно легко понять какое настроение у человека, как он к тебе относится и многое другое. Человек будет раскрыт как на ладони.
В  глазах Тани я видел симпатию, она хорошо ко мне относилась в отличие от Беллы. В ее глазах был холод и отрешенность. Она была загадочна и неповторима. Я видел,  много парней смотрят в ее сторону, но она проходит мимо как будто она с другого мира, время вокруг нее останавливается - вот это завораживает. Я хотел  узнать ее тайну, именно такие девушки   всегда пользуются популярностью у парней. Любой мужчина тянется к неизвестному и запретному плоду, а Белла именно такой для меня и была. Как говорят, вкусив запретный плод ты теряешь всякий интерес в этому предмету.
- Я хотел сесть с сестрой – буднично ответил я
- Эллис? Она уже с нами - Таня переплела наши пальцы, и мы вошли в столовую
  Народу было предостаточно, кто-то делал уроки и разговаривал с друзьями, другие стояли в очереди, кто-то кушал.
Таня  ловко прошла сквозь толпу, мы оказались возле круглого стола. Дальше мы со всеми перезнакомились. Но меня задевала новый друг Эллис некий Джаспер  Хейл. Сестра даже в не заметила моего присутствия,  пока Таня не назвала меня по имени. Эллис была так поглощена своим новым другом.
Дальше я познакомился с Эмметом, скажу честно более большого и сильного парня я в жизни не видел. Потом с это девушкой - Розалии. Сестра Хейла.
Я сел рядом с Таней. Мне очень нравилась эта девушка.
-Чем ты сегодня занята Таня? – спросил я и глянул на нее. На ее миленьком лице образовался легкий румянец
-  Нечем – моментально ответила она
- Хочешь сегодня, начнем занятие?- я прекрасно знал, что меня слушает только Таня. Эммет и Розалии так поглощены друг другом,  что не замечали не кого во круг. Эллис и Джаспер все время разговаривали,  и мне показалась, что они совсем с другой вселенной, где не для кого кроме них мечта там нет.
- Давай, где? – ее глаза стали светиться яркими огнями. Я заворожено на нее смотрел и терял голу. Да что это со мной?
-У меня, где ты живешь, я за тобой заеду – было бы неплохо замутить с Таней на время, а что? Она очень красива и видно тоже заинтересована мной. Надо брать пока горячо. Я чувствовал  что тороплюсь, но молодость тоже быстро проходит, так что надо жить в сове удовольствие. 
- Алея мира, дом 38,  направление городского парка – прощебетала Таня. Улыбка сама расползлась на моем лице.
- Я живу в 35 доме тоже на алее мира- ответил Я Тане- так что соседи. – она визгнула и обняла меня
-Спасибо тебе, за что помогаешь мне – она поцеловала меня легонько в губы. ЕЕ губки были такие сладкие и еле чувствовались на губах,  как будто по ним прошлась бабочка
- Всегда, пожалуйста
-Почему ты не чего не ешь Эдвард? – спросила Таня,  посмотрев, что я не чего не взял
- Нет аппетита – спокойно сказал я. Я редко обедал в школьной столовой. Брал максиму лимонад, для меня лучше придти и поесть дома, а не в школе.
Таня что-то еще рассказывала, но я ее не слушал,  только иногда кивал в знак своего внимание. Столовая была на удивление большой и светлой. Везде были цветы,  моя голова начинала болеть из-за того количества кислорода. В Фениксе - этот город, где мы жили до Форкс, а я чувствовал  сильнейшее кислотное голодание. Все временная жара, когда нет дождя, нет зимы, а только палящие солнце и  минимум растений было для меня слишком. Я ходил часто  бассейн требовал у родителей, чтобы мы уезжала по чаще из этого ада. Потом выяснилось,  у меня началась асма и мы, сразу уехали. Сейчас у меня стабильно состояние,  но резкая смена климата дала о себе знать
Тут мне на глаза попалась знакомая изящная фигура. Белла легкой походкой с подносом направлялась к столику. Она оглядела столовую долгим взглядом, ее глаза кого-то искали. Тут ее  омуты остановились на мне, но это было всего на пару секунд, она отвернулась и пошла к столику. И тут до меня, дошло,  она проверяла, не потерялся ли я. От этой мысли меня стало смешно, но сразу и разочарованию. Я совершенно не интересовал Беллу. Было обидно, что такая красавица  даже знать меня не хочет, но пока на моем горизонте была Таня, так что она вообще не обращать внимание на Беллу.
После ленча мы с Таней вышли из столовой. Этот урок проходил вместе, что не  могло не радовать и тем более,  помощь моего гида мне не нужна.
  -Эдвард, чем ты занимаешься в свободное время? – спросила Таня, когда мы подходили к спортзалу
- Играю на гетере, а ты?- я осматривал  помещение, где мы сейчас будем заниматься : большие трибуны для соревнований, баскетбольные кольца, сетка для волейбола. Скамьи для освобожденных детей  и все было выкрашено в бледно голубой цвет. Обычный зал, как и в других школах. Только не было плакатов с их баскетбольной команды. Помню,  в старых школах весь спортзал был в плакатах лиц школы так сказать. Помню, когда мы жили в Нью-Йорке,  я даже играл, но мне это скоро наскучило,  и я бросил, тем более больших побед школе я не приносил, хоть и неплохо играл.
Много разным воспоминаний было связано с Нью-Йорком: первая степень высшего музыкально учреждений по гитаре - это было одним из самых важных побед в моей жизни, первая девушка о которой я сейчас даже вспоминать не хочу. Тогда мне было всего 15 лет. Пару поцелуев, легкая влюбленность и я был счастлив, но Кетти хотела большего, чем просто невинных ласок, но я был не готов, но Кетти не хотела этого понимать. Как-то раз она позвала меня к себе домой, я пришел чуток позже, дверь была не заперта и тогда. Я  увидел ее с другим парнем. Он был значительно старше меня на годика 4. Моя бывшая, обнявшись, целовались с ним на диване. Тогда я просто развернулся и ушел. Не было, не боли ни чего. Я легко ее забыл, чувств не было толком, а у нас с ней была просто показуха. Кетти  мне потом полгода не давала, прохожу, везде носилась за мной, хотела, что бы я приревновал ее, тогда и после этого я понял, что все девушки еще те сучки. После того как я отшил ее, она убежала к своему старшеку и с гордым видом ходила возле меня и усмешкой типо я упустил такую девушку вот теперь она Тимы.
Это было моей последней каплей, после этого из милого, доброго Эдварда Калена я превратился в бабника со стажем, который еле как помнит имя своей последней девушки.
-Я танцую - сказала Таня и вывела меня из моих размышлений. Тут я сразу вспомнил о встречи, о которой говорил отец. Что на днях состоится бал по случаю 50-летия больницы, в которой теперь работал Карлайл. Танцы…она танцует, красива, значит с ней можно блеснуть на балу Я сразу же хотел пригласить Таню, но прикусил язык Первое мы знакомы всего день, но что же взять я же бабник- с усмешкой подумал я- но пока еще не время, лучше попозже, например когда я буду 100% уверен что она моя
Я улыбнулся Тане,  и ускользнул в мужскую раздевалку. Одев в спортивный костюм,  я вышел в зал. В спортзале толком некого не было, а кто был стояли с друзьями. Я взглядом прошелся по залу и заметил знакомую одинокую  фигуру
На скамейки сидела Белла. На ней были черные  спортивные штаны, и черная майка с широкими лямками,  которая облегала ее в нужных местах, сейчас ее волосы были заколоты черным крабиков в высоком хвосте. Красавица сидела с закрытыми глазами и  в ушах были видны нити от наушников.
Я сил рядом с ней.
Она не обратила  на меня внимание, как будто я пустое место- это не на шутку стало меня бесить, я не люблю такого отношения к себе. Я легонько убрал с ее ухо наушник и прошептал:
-Привет Белла – Она распахнула глаза. И выронила свой Айпод из рук и с большими глазами на меня посмотрела
- Не пугай так меня – проворчала она и подняла свой айпод я обратил внимание на мелодию которая тихонько слышал я из наушника
Игорь Карнилюк- Мастер и Марагарита
-Интересную музыку ты слушаешь – заметил я – Мастер и Марагрита? Мне всегда казалось что это песня похожа на похоронный марш. – Белла посмотрела на меня злым взглядом и опять показалась злым черным котеночком
-Не нраивтся, не слушай – сделала вывод Белла и отобрала у меня наушник и отдвинулась, но дальеко упалзти ей не удалось, всего на сантиметров 20, так- как мы сидели в самом конце.
Я срузу прилькнул к ней. Она смотрела на меня с недоумением.
-Что тебе нужно Каллен? – с отвращением спросила она. Меня передернуло от ее тона, в один момент она казалась милой девушка, а в другой передомной сидела настоящея мигера 
-Я хотел хорошо познакомиться со своим гидом – обиженым тогом сказал я. Белла обвела меня подозрительным взглядом
-Зачем? – задала туповатый вопрос Белла.
- А что нельзя? – с вызовом спросил я
-Нельзя- успрямо продолжала Белла
- Почему же? – она сидела с закрытими глазами, я осмотрел ее лицо. На нем не было не грана косметики. Она светилась естественной красотой и бледная кожа хорошо сочиталась с черным стилем одежды. Не каждый день встретишь таких девушке. И было то что я не когда не видел, она не была кокеткой, что очень радовало. Видно она была всегда собой. 
-Незнаю – не меняя  тона сказала Белла. Я усмехнулся над глупостью ее ответа 
- Ты такая загадочная – прошептал я и глянул на нее. Она приоткрыла глаза
-Загадочная? Скорее всего старнаая – пожала плечами Белла- я другая, странная не знаю как тебе объяснить тебе это. Одиночка.
-Ты правда другая, но не странная, кстати все хочу спроссить ты любишь Булакова? – с сразу вспомнил книгу которую она читала. ЕЕ уголки губ стали подрагивать, она пыталась сдержать улыбку
- Да, но только «Мастера и Маргариту», я всегда олицетворяла эту книгу с великим высказыванием из «Горбун из Нотерадама» - «Я душу дьяволу продам за ночь с тобой»  – прошептала Белла. И правда главная героиня за любимого продала душу. Меня поразила Белла, она видела то, что не видят другие. Она другая - это я уже давно понял, но вдруг Белла посмотрела на меня и убежала в другой конец зала и чем вызвана была, это реакция я не понимал.

0

4

Глава 3. «Парень Беллы» или «А Таня неплохо целуется»
На уроки мы играли в баскетбол, а девушки в волейбол. И я сразу понял, почему в спортзале не было не чего о команде баскетболистов, потому что парни толком не умели играть. Пацаны вяло бегали и передавали мечи друг другу с таким трудом, что мне казалось, что мяч был нереально тяжелым для них.
Когда был 5 минутный перерыв я стал смотреть женский волейбол и сразу заметил девушку в черном, которая очень хорошо играла. Белла как попрыгунчик бегала по полю и отбивала мячи.
Своим боковым зрением я увидел, что мой новый одноклассник, которого зовут вроде Майк, а  может и Ник,  смотрит на Беллу, вот только не с восхищением ее игры, а с болью и грустью.
-Отшила? - спросил я и показал на Беллу. Он повернул ко мне голову, он выглядел очень огорченным. Попал ты, парень попала, не повезло влюбиться в такую как Белла – подумал я и вспомнил ее странное поведение, когда мы разговаривали
-Не только меня, пол школы парней за ней бегают, даже просто удостоится взгляда  ее, а она,…а ей – в конце его голос сорвался на фальцет.
Белла оказывается жестокая девушка с холодным сердце.
-Она очень загадочная, да и красивая – пожал плечами я и приземлился на скамью,  Майк сел рядом
- Она что тебе не нравится? – удивился он
-Пока нет, меня вот та персона нужна – я показала пальцем на Таню, она была судьей. На ней были красный шортики и красная майка, и выглядела она нереально сексуально. Она отбрасывала волосы назад и показывала свою лебединую шейку, я сглатывал слюну,  пока смотрел на нее.  Я буду не Эдвардом Каленом, если скоро не будет моей. 
-Таня? Тоже хорошо - безразлично заметил Майк 
- Мне она сразу приглянулась, у нее есть парень? – меня этот вопрос сейчас волновал. Просто не возможно что бы у такой девушки не было парня.
-Нет, она рассталась с Тейлором в прошлом году и как я знаю, что некого себе не заводила - я улыбнулся. Таня поймала мой взгляд и кокетливо мне улыбнулась. И так было всю игру, я посматривал на нее и всегда ловил ее взгляд
Дальше урок проходил спокойно. Наша команда выиграла в сухую.
Девушки первыми убежала в раздевалку.
Переодевшись в обычную одежду, вышел в коридор, нас отпустили не много пораньше, был последний урок. Я решил дождаться Таню и отвести ее домой, все равно соседи.
Она вышла и разговаривала с подругами, увидев меня, улыбнулась, что-то прощебетала друзьям и пошла ко мне.
-Привет – сказала Таня и смотрела на меня из под опущенных ресниц.
-ну, привет, давай я тебя отвезу домой, все равно живем рядом – Не дождавшись ее ответа, Я взял ее под локоть и мы вышли на улицу 
Небо затянуло тучами, воздух стал более влажным. И как обычно девушка в черном попалась мне на глаза. Белла  легкой походной спускалась в низ и в этот момент на стоянку залетел в прямом смысле слова залетел мотоцикл и красиво затормозил. Белла побежала к мотоциклу. За рулем сидел парень, хоть его лицо было скрыто шлемом, но по тело было видно, что фигура принадлежит не женщине . Он бросил Белле шлем. Она легко его наделала, и сев на этот транспорт передвижения обняла парня за талию, и они уехали прочь
Я с большими глазами смотрел в след мотоциклу
«Вот почему она так себя видеть  это наверно ее парень»   
-А кто это был? – спросил я и показал в сторону, куда умчалась Белла
- Некто не знает, Белла сама приходит в школу, а он ее забирает, наверное, парень – сказала Таня и пожала плечами.
Я быстро выкинул из головы Беллу, я обняла Таню, она посмотрела на меня, но не отбросила руку   и мы пошли к моей машине. Возле нее стаяли Элли и Джаспер.
-Братишка, меня отвезет Джаспер – сказала сестра и улыбнулась мне , я махнул на нее рукой показывая, что не против. Я подошел к машине и открыл Дверь для Тани. Она смущенно мне улыбнулась и залезла внутрь, когда я повернулся, то заметил что Джаспера и Элли след уже простыл.
Когда я оказался внутри солона, то жадно вдохнул дорогой запах кожаных сидений мой машины. Я не жалел деньги на мою крошку.
Мы ехали,  молча, но бросали друг на друга двух смыленные взгляды. Она все время краснела, когда я клал руки ей на колени.
Мы подъехали к дому Тани. Она повернулась ко мне. В ее глазах бегали озорные огоньки, она поближе подсела ко мне. Я обнял ее за талию, наши лица стали сближаться. Таня закрыла глаза, и мы слились в поцелуи. Наши губы двигались в унисом. Поцелуй был страстным,  и в кабине машины стало сильно жарко. Таня целовалась фантастически, я еле сдерживал стон. Она прижалась ко мне и обняла за шею, я легонько поглаживал ее тело. Она посасывала мои губы. Она была мастером на поцелуи. Мне нужна была она прямо сейчас, плевать где…ты и сейчас
Поцелуй мог бы быть бесконечным, во мне все больше и больше возрастала страсть, она туманила рассудок. Я чувствовал, что Тани не хватало воздуха,  и я отстранился
- Ты великолепна – еле слышно простонал я. Я не чувствовал  куда нас занесла страсть, но я лежал на сидении, а Таня лежала на меня. Она поднялась свое лицо, в ее глазах плескалось желание. ЕЕ губы были распухшие от поцелуев.
- Ты тоже, давно такого не чувствовала – прошептала Таня и попыталась, слезь с меня.
- Мы торопимся – сказала Таня, но улыбка не сходила с ее лица - но мне даже это нравится, не когда было такого что я знакома с парнем всего 7 часов, но хочу уже быть его, плевать, где… Господи Каллен, я хочу тебя – простонала Таня.
- Милая, я чувствую тоже самое, ты мне понравилась стразу, может мы созданы друг для друга? Такой вариант тоже возможен, хотя, что тянуть? Ты красива и, по-моему, я не урод, если такая шикарная девушка как ты хочет меня. – Я посмотрел на нее взглядом полного обожания, она залилась легким румянцем, это был самый фантастический румянец, который я видел в своей жизни.
ЕЕ волосы были растрепаны, было чувство, что она только что встала с постели. Глаза Тани блестели, и с каждым разом не нравилось все это больше и больше
- Я не когда не была пай девочкой, да пропускать такого парня как ты грех, пофиг на время. – Таня легонько поцеловала меня в губы,  и опять было ощущение, что по ним пролетели бабочки.
- Я жду тебя у себя дома, надеюсь, ты не задержишься, – прошептал я, и  заметил за собой, что люблю именно шептать Тане как, будто боялся, что нас кто-то услышит, наши разговоры это было что-то интимное
- Как сделаю кое, какие дела так сразу буду заниматься с тобой…биологией – сказала Таня, сделав акцент на слове «Биология»  и выскользнула из машины.
Я перевел дух и поставил машину в гараж. Слава богу, что родителей не будет дома всю эту неделю, да и следующею какие-то срочные дела были у них, я не вникал в это.
Я прошел в дом. Он был пустым, каждым мог шаг, словно эхо разносился по комнатам. Я не знал чем себя занять и пошел в комнату, что бы поиграть на гитаре. Где то внутри меня, что-то шептало - это муза. Мелодия и песня заполоняли меня
Когда в моих руках оказался мой инструмент я начала мелодию
Мои пальцы скользили по струнам, и комната заполнялась мелодией, я не мог объяснить такой резки потенциал. Он был вспомненным как взрыв.

0

5

Глава 4. Слезы…боль, воспоминания как по сердцу нож
Я прижалась к Греку ближе, от него пахло всегда одним и тем же ароматом: «Play boy.New York».
Я чувствовала скорость, но мне не было страшно, только струнка адреналина пробежала в  венах,  вызывая эйфорию наслаждения.
Я любила Грека, реально любила как брата. Да как можно было его не любить? Грек для меня самый родной человек, единственный кто всегда поймет, простит, выслушает.  Родители давно махнули на меня рукой, вернее сказать мой родной отце сейчас живет с другой женщиной. А отец Грека стал для меня отцом, мне было всего 5 лет, когда родители развелись и через год,  я познакомилась с новой частью моей семьи. Мама и Алек давно забыли обо мне и Греке, мы живем в одном доме, но как будто в разных вселенных. Короткое «Привет», «Спокойно Ночи» вот чем только могли обменяться мы. У меня была карточка, на которую папа закидывали деньги, он жил в Нью-Йорке, директор одной из самых дорогих издательств этого города « Freedom of speech». Чарли был состоятельным человеком, и считал, что я должна быть обеспеченной девушкой и ложил на счет не малую сумму денег. В финансах я не когда не был обделена,  и всегда помогала Греку, он подрабатывал, но этих денег едва хватало что бы заплатить за обучение в колледж, но остальные проблемы решала моя золотая карточка. 
Я чувствала как мотоцыкл замедлил скорость.
Эдыврд
Эдввард
Эдвард, ну почему ты не помнишь меня? – шептал мой внутренний голос. Я еле как сдерживала слезы. Прошло всего 3 года как мы виделись последний раз, но ты даже по моей манере говорить не понля что это я Белла Свон , та девочка которая в пряммом смысле слова подарила тебе свою невинность 3 года назад.
Мы тогда жили под одной крышой, младшая сестра Эдварда уехала к кузене в южную Америку на 3 месяца, а семья Калленов пока не могла найти жилье и жили у нас. Мама и Эсми давнии подруги, мне было почти 16 лет когда я встретила этого красавца с изумрудными глазами и тогда уже поняла что моя жизнь не когда не будет прежней. С 10 лет я носила все черное и стала готкой, но та которая шлается по кладбищам ночью, я любила саму готику. Стариную готику. Та что олицетворяла искусство и красоту.   
Архитектура, стихи, мистика- это стало моей жизнью. Я одинока, но не боюсь этого. 
Эдвард, он был лучиком света в моей жизни. Я потеряла голову из-за него, он легко подавался на мой флирт. Он играл мне музыку каждый день. Гитара, мне казалось, что этот инструмент может только издавать такие прекрасные звуки.  Раньше по свой готической натуре я любила арфу, хоть убейте не могла понять почему. Он посвящал мне песни, говорил что любит, что хочет быть со мной, но жизнь была более сурова. Мы разъехались по разным штатам, контакты в своем временем утерялись. Когда я тогда увидела его в классе, я просто не могла устоять на ногах, я думала он первым подойдет, но нет. Он упорно не замечал меня. Это приносила не возможную боль. Я не могла находиться рядом с ним, я сбегала от него. Тогда в спортзале, когда он упорно строил глазки Тани,  мое сердце разрывалось от ревности. Может он делал вид, что не помнит? Но зачем?  Я просто была для него игрушкой? Не нужно вещью? Он просто занялся со мной сексом и ушел. Но я отдавал свою невинность тому, которого любила, всем сердцем, но и сейчас люблю.  Мне не нужен не один парень со школы, только он и больше не кто.
Да я круто изменилась за  три года. Появились формы в нужным местах, в глаза стал бегать озорной блеск, я стала похожа на девушку (очень интересно, а ей раньше я, что не была?) Может он просто не помнит меня? Такой вариант тоже возможен, но и пусть. Я могу видеть его снова, пусть так и будет.
Мотоцикл остановился. Я разомкнула руки на талии Грека и сняла шлем.
Брат повернулся ко мне лицом, оно не чего не выражало. В его глубоких голубых глазах я терялась во времени. Он смотрел так только на любимых людей, а это я только я и это девушка- Лада. Они знакомы уже год и дня толком не могу прожить без друг друга.
Я всегда знала, что они любят, и всегда буду любить. Мне очень нравится Лада, она стала членом нашей семьи.

0

6

Глава 5. Занятие биологией одно только название
Epov
Я разложил учебники на свой стол. Я решил, что заниматься биологией в моей комнате будет удобнее, хотя кто сказал, что мы будем заниматься биологией? Но на вид Таня приличная девушка, так что только биология. В моей комнате боле менее интимная обстановка, нежели в зале, да и включенным я оставил только бра, которая стояла возле дивана. Свет казался приглушенным и романтичным.
Я взглядом обвел комнату 
На полу стаяли еще пару коробок с моими старыми песнями. Я сел на корточки и стал разбирать мою макулатуру. Все такие интересно, я уже, где то два года не залазал туда
Песни были разнообразны, много я посвящал маме, то Эллис то писал для школьной группы. Кстати надо будет узнать, если ли у них группа.… Хотя на врядле в такой школа как Форкс будет подобная вещь, хотя кто знает.
В мои руки попал листок, он пожелтел, как будто пролежал тут не один век. Почек был точно моим
«Я подарю небо, я подарю звезды, Я подарю тебя мир…это серьезно» - от песни толком не чего не осталось кроме первой строчки, не чего не было видно. Все было заляпано чернилами и затерто. Я помнил эту песню смутно, словно как под водой.
Я по каким обстоятельствам я ее писал? Кому? Зачем? Внутри меня как будто что-то сломалась, когда я взял  этот сверток бумаги. Я закрыл глаза и как будто погрузился в непонятный транс
…Я видел прекрасный луг, солнце заливало его солнечным светом, мир казался сказкой нарисованным художников. На поляне цвели полевые цветы, летали бабочки. Вокруг были деревья, они полуовалом огибали поляну. 
Но мое внимание привлекало не совсем  природа, на траве переплетавшись лежали подростки…я видел себя и ….Беллу. Мы целовались.
Она была  в черном платье, Белла лежала на траве, я навис на нее.
Я подошел ближе, … Белла запутала руки в мои волосы. А я легонько обнимал ее. 
Второй я оторвался от Беллы. ЕЕ глаза светились, она выглядела счастливой, они тяжело дыщали…вернее я и Белла, короче я запутался!!!
-Я люблю тебя Белла – прошептал парень. Белено лицо расцвело в блаженной улыбки, она закатила глаза.
-Я люблю тебя Эдвард – прошептала Белла….

…Я распахнул глаза и оказался в своей комнате. Все тот же приглушенный цвет, нет полевых цветов и Беллы, что за черт?? Может это просто моя фантазия? Но все выглядела по-настоящему.  Я видел прекрасные омуты Беллы, видел себя, даже чувствовал легкий ветерок, но самое странное  я говорил, что люблю Беллу. На там всего по 16 лет- это видно, там я еще совсем подросток. Долговязое тело, не высокий, волосы еще не такие запутанные. Белла была  ниже ростом, чем сейчас, фигура не такая женственная, но все же притягивала взгляд, не много детские черты лица: нежный носик, красивое очертание губ, большие глаза. Она была прекрасна как ангелочек …в черном. Кудрявые волосы, которые так соблазнительно раскинулась по траве. Но сейчас у нее они прямые, наверное, она их выпрямляет.
Но картина луга, наши поцелуй и объятия так и не покидали мою голову.
«Я подарю сердце, Я подарю себя, я подарю счастье день изо дня» - докончил строчки мой внутренний голос. Я смутно помню эту песню, от нее мое сердце больно сжалось, да что за черт?
Мое рассуждение было прервано звонком в дверь. Я сунул лист куда подальше и пытался забыть увиденное. Это все стрессы из-за переезда. Пару раз, вздохнув я пошел к двери. Когда я распахнул ее, пердомной стояла девушка не виданной красоты. Глаза Тани лихорадочно блестели, на легком ветру ее волосы растрепались, и короткая мини  юбка с кофтой  с не большим декольте выглядело эффектно. На ее лице была полуулыбка. Я прошелся взглядом по ее телу и остался доволен. Он была одета нежно  голубых тонах и этот прелестный контраст выделял ее глаза.
-Привет – прошептала смущено Таня. Я просто молча обнял ее за талию и притянул к себе, ее губы сразу нашли мои. Поцелуй был нежен, мы просто едва касались друг друга. Она ласкалаа мое лицо. А я нежно не выпускал ее из объятий
-Привет – эхом повторил я слова Тани. Она прижалась ко мне за пару мнгновений. Я уткнулся ей в макщку и почувствовл запах духов Тани.... кто бы мог сомневаться Шанель номер 5! Почти каждая женщина выбирала этот запах. Я с поцелуями прошелся по волосам Тани.
-Пошли заниматься? – невинно спросила Таня, я выпустил ее из объятий  и жестом показл ей на второй этаж, а сам закрыл дверь и повернул голову в сторону лестницы . Она походкой от бедра прошла на верх, а я загляделся на нее силуэт, да это девушка просто произведение искусство: точоная фигура, импозантный вид! Умна, не стервозна, что мужчине нужно еще для счастья?!! Когда она поднималась и обернулась, ее взгляд вернул меня в реальность. Таня смотрела из-за опущенных ресниц? Это выглядело нереально сексуально. Я ринулся к ней. Она довольно улыбнулась и мы прошли в мою комнату. Таня долго смотрела мое помещение. Основном фигурировали цвета красные и золотые, и кое где черный. Контраст цветов завораживал и расслаблял. Моя мама была дизайнером от бога. Все комнату в доме были сделаны по ее проекту. Она решила, что я творческая культура и продумала сделать комнату не много расслабляющий, но такой загадочной и с капелькой готики.
Готика, загадка - эти мысли были у меня о Белле. Господи, я опять о ней думаю?  Я начинал злиться сам на себя. Да и эти не понятные видения. 
Таня подошла к полке с дисками и долго на них смотрела. Чем- чем , а вот своими дисками  я гордился. Мировая классика, многие концерты имелись в моей коллекции. Все стояло на годам начиная с эпохи английской классики вплоть до Немецкой. Бах, Моцарт – были моими идеалами.
Я подошел к Тане и обнял ее за талию, она прижалась ко мне, но не увела взгляд от дисков
-Любишь классику?
-Очень люблю, да и сам играю – Она посмотрела на меня большими глазами. Я жестом показал ей на гитару, которая лежала у меня на диване.
-Эдвард, можешь мне сыграть, прошу тебя – сделала щенячье глазки Таня и льнула к моему плечу. Как можно отказать такой девушки? Я подарил ей свою кривоватую улыбку и произнес:
- Конечно, Таня – я легонько ее поцеловал и мы села на кровать. Я начала играть придуманную мной мелодию…
Мелодия была почти доработана. Я легко запомнил ноты. Музыка лилась с самого сердца, я сам наслаждался игрой. Таня не сводила с меня взгляду. Мелодия была нежная как цветок или небесная бабочка, чем я олицетворял для себя Таню. ЕЕ поцелуи были нежны как лепестки, ее глаза была такого нежного цвета, каким были крылья бабочек. Редко когда у меня получалась такая музыка…. Я влюбился - это уже ясно. Мелодия подходила к кульминации.
- Эту мелодия я написал сегодня,  и моей музой была ты.- Я отложил гитару в сторону и взял в ладони лицо Тани, она не сопротивлялась. ЕЕ глаза не сводя, смотрели в мои.   
- Я? – прошептала Таня, но я, молча, поцеловал ее. Она жадно ответила на это. Я рукой нащупал гитару и отложил ее на пол и сам потянул Таню на подушку.  Я перевернул ее так, что она оказалась подомной.
Я не мог остановить желание и страсть. Мы с Таней катались по кровати,  не разжимая объятий. Я уже изнывал, как я хотел ее.

0

7

Глава 6. Откровение
Bpov
Ночь. Пустота. Одиночества и жизнь. Что же будет дальше? Вечное скитание иль день среди ночи?
Я смотрела на звезды. На небе рождались эти небесные тела. Мои мысли разгулялись где угодно, только не сом мной. Мне казалось я далеко, за пределы нашей грешной земли. Там в космосе, возле звезд, одна. Там нет, не боли, не тела, нет вечной суеты людской жизни, нет времени, только ты наедине сама собой
Дуль легкий ветерок, он ласкал мое лицо. Бывают и такие моменты, что я счастлива.
Счастье? Субъективное чувство! Столько противоречий. Каждый, наверное, в своей жизни были моменты радости, счастья. Но именно из-за них мое горло сдавил  крик
Эдвард!
Эдвард!
Кричал остаток моего рассудка. Я потеряла голову из-за него, зачем? Зачем ты опять рушишь мой мир? Почему? Где правильный выбор,  а где обман? Но почему ты не помнишь, кто я. Ладно, не любишь, но делать вид? Это выше моих сил. 
Я следила за звездами, они словно огоньки зарождались на небе, сделав пару глубоких вдохов, я успокоилась.
Я пыталась забыться, просто наслаждаться этой прекрасной ночь. Не каждый день Форкс давал такие подарки. Всегда тучи, не видно луны. Из-за своей готической натуры я не могу без луны и ночи. Я могу не спасть все ночь просто смотреть на перемещение луны, мерцанием звезд
Мой внутренний голос не давал мне покоя. Он шептал имя любимого. Память воскрешала счастливые моменты. Было такое чувство, что я сейчас ощущала его объятия, нежные поцелуи. Я провела рукой по воздуха представляя, что это волосы Эдварда. Я чувствовала на кончиках пальцев его как шелк пряди,  помнила эти чувства. Быть любимой и желанной, наверное, самое важное в жизни женщины.
Я сошла сума от него.
Я почувствовала сильный руки, которые погладили меня по лицу, но возвращаться в реальность я пока не собиралась.
-Белла - нежно позвал Грек. Я не обращала на него внимание  летала в мечтах, вспоминая Эдварда. Прошло пару минут, Грек сидел рядом. Мне всегда казалось, что между нами какая та невидимая связь. Я все-таки открыла глаза, я больше не могу игнорировать его присутствие. Грек сидел на траве. Его голубые глаза смотрели на меня пристально. Они впились в мои омуты, я не в силах была увести от него взгляд. Я села, рядом не разрывая зрительного контакта. 
- Что случилось? – неровно спросил он и провел рукой по волосам .
Я отвела глаза, и еле слышно хмыкнула. Грек тяжело вздохнул, взяв мое лицо в свои руки, требую смотреть его в глаза.
-Эдвард? – еле слышно спросил он. Я чувствовал, как влага наполняет мои глаза. – Я слышал, что сюда переезжают опять Калены, но вы, же,…да я сам видел и слышал…господи – впервые я заметила, что Грек не может подобрать слова. Он выглядел растерянным.
-Он же при мне сказал, что любит тебя, что хочет быть с тобой. Что случилось, вы поругались?
-Он меня не помнит – выдавила из себя я. Грек смотрел на меня с большими глазами.
-Не помнит? Да что за чушь! Мне с ними поговорить?
-Нет, ты что! –  все-таки слезы покатились по моим глазам. Они словно кислота обжигали кожу.
-Ты до сих пор любишь? – уже тише спросил Грек.
-Да – выдавила я.

Моментально я очутилась в родных Объятиях. Грек обнимал меня, положил подбородок мне на голову. Легонько баюкал как маленькую девочку, но именно такие нежности нужны были мне сейчас. Его пальцы легонько гладили мне щеку,  пока по ним катались мои слезы. Много лет я не плакала, казалось, что слезы это дело слабости и чужды.
Но когда на душе паршиво, хочется заползти  куда-нибудь и умереть.
Готы тоже умеют плакать. Я не когда не вела себя как неформалы, которые лазают по кладбищам, жгут там костры, проводят ритуалы.  Я другая. Да очень странная, со своими тараканами в голове. Хоть и люблю черный цвет, но готика- это моя жизнь, я не боюсь своего высказывания. Готика- это страсть. Она по-своему возбуждает меня, тяга к прекрасному и чему-то превосходному. Но для многих это просто ерунда, чушь. Готика – это искусство, которое нужно уважать и понимать, она идет от глубины душ. Иной раз не каждый может почувствовать вкус этого стиля, ощутить его запах,  приятные моменты, это не депрессия, ни боль. Современные готы исказили, что было основой на новые тракты,  уничтожая заложенное.... 
Эдвард понимал меня, он знал меня, видел насквозь, как и видит Грек.
Почему же так больно? Наверное, потому что: Я ждала, любила, хотела его. Каждый день каждую ночь я думала только о нем. Некто другой не нужен. Я думала, что смогу сберечь любовь, она грела меня изнутри каждый день, жгло душу, а сейчас осталась только пустота и боль
- Как ты? – еле слышно прошептал брат, не прекращая баюкать меня. Он легонько поцеловал меня в макушку.
-А как ты думаешь? – я знала, что отвечать вопрос не вежливо. Но все же, как я могу сейчас себя чувствовать? Ему не понять моих чувств. Он всегда бы любим.
Его девушка до безумия влюблена в него. Лада. Такое ощущения, что с первого взгляда между мини произошла искра. Она разожглась и превратилась в любовь и страсть. Он любим и он любит. Лада очень милая девушка, красивая и именно такая которую я бы хотел видеть с братом
- Прости, но не держи в себе это бремя. Я люблю тебя Белла. Я не хочу смотреть, как ты уничтожаешь себя, – его голос звенел от боли. Он прижимал меня ближе. Роднее его нет кого.
- Он…не помнит - это полбеды. Но он впервые, же самый день стал,…стал заигрывать с Таней. Ему на меня все равно, как будто я пустое место, как будто почти полгода мы не наслаждались друг другом. Как будто он сам не говорил слова о любви …ах - в конце у меня вырвался стон. Я не могла больше говорить. Сильно больно, я устала, вот только интересно от чего? От жизни? Я - пессимиста до мозга кости.  Не когда не отличалась красивой внешностью, обычная девушка. Некто меня не любит, даже Грек сейчас от меня стал отделаться. Я его жизни есть Лада. А я одна. Сама по себе, не кому не нужная.
Новый поток слез стал резать мне глаза
-Тише Белла, мне больно смотреть, как ты плачешь. Тише, все наладиться. – Голос брата успокаивал как колыбельная.
подул ветер, по щекам прошелся мороз. Объятия Грека казались такими теплыми и такими нужными.

0

8

Бонус глава. Проклятая любовь
3 года назад
Сумерки. Тихий ветер ласкал ветки деревьев.
На окраине Лондона в  Сохо был старый дом. Для этого место было не привычны такие дома. Сохо славился своей бурной ночной жизнью. Но там между домами, глубоко, дома 18 века которые пережили две великие войны. Потолки под 5 метров, большие пространства, красивая архитектура, есть дом гадалки. Многие считали ее шарлатанкой, кто-то считал ведьмой.
  Элизабет Каллен сделал пару неуверных шагов в этот дом. ЕЕ глаза бегали по старым книгам с потертой обложкой, по каким- то баночкам.
Элизабет с отвращением поправила свое платье. Каллен хоть и была дама в возрасте. Но ее красота и статность до сих пор завораживала мужчин: высокая, осанистая, ее знания протокола, умение вести себя в обществе и шарм не дала, был равнодушным. Белоснежные волосы спадали по плечи. Изысканное черное платье, которое доходило до пола. Не грамма косметики не когда не ложилось на ее лицо из-за этого в свои 65 она выглядела значительно моложе. 
Красота играла свою роль, но вот ее статус,…вернее ее семьи. Великая Династия Каленов. Сама Элизабет была знакома с королевской семьей Англии и Вены. Семья очень уважаема и богата. Корни уходили глубоко в Англию. Семья была офицеров, они защищали  свое страну, честь. Имелся дом этой династии. Он был сделан французским архитекторам,  чье имя утерялось в документах. Он искусно создал мини Версаль, вот только за место герба семьи Людвиков и Наполеовнов везде был герб  династии Калленов. Семейных апартаментах жила только Элизабет Каллен и небольшое количество слуг. ЕЕ единственный сын с женой уехали в США. Элизабет долго Гнушина это новость. Но все, же  сын стал успешным врачом. 
К даме подошла гадалка. Девушка не большого роста с большими голубыми глазами, она угорознино смотрела на Элизабет. Не нравилась оура  Элизабет,  гадалка чувствовала это .
-МНЕ нужна ваша помощь -  Голос Элизабет охрип, толи от волнения, то ли от боли
Женщина жестом показала на стол посередине комнаты, она не хотела представляться,  и не просила имени, все было инкогнито .
Свет был приглушен, горел только старый бра возле одного стилажа книг. Элизаббет чувствовал себя не комфортно. Такая обстановка угнетала ее.
Гадалка села на стул и жадал когда присоедениться Каллен.
С выскоко поднятым подбородков Элизббет села на стул .
-Я чувствую что у вас проблемы с семьей! Внук? – гадалка подняла брось и из кормана постала гадальные карты и стала мешать. Элизабет сжала губы в тонкус полоску и кочнула головой и полезла в сумочку. Достав фотографию которую ей прислали ее дети вызвало полнейшое отвращение.
Фыркнув Элизаббет протянула фотогоафию гадалки.
-Они не могут быть вместе! – голос Элизабет Каллен пронзал душу.
-Зачем убивать настолько чистую и безгрешную любовь? – Гадалка обвела взглядом фотографию в ее руках. От ее отходила энергия любви…настоящей любви. Парень и девушка стояли возле берега и обнимались. Они были повернуты против зрителей, смотрели друг на друга.
- Она…готка – это еще простительна, но наша династия не должна портиться из-за такой девушки. Род у нее гнилой,  она просто ребенок, зачатый в каком-нибудь подвале. Мать у нее та что женщина. Меняет мужей как перчатки. Нет, я не позволю случиться этому.  А вдруг она забеременеет? Позор! Об этом сразу узнают. Да и какая любовь в 16 лет? Увлечение. И что потом Эдварду делать, если она забеременеет?99% таких романов так и заканчивается.   – Элизабет закрыла глаза. Она пыталась выронить дыхание
- У них такие чувства, я даже чувствую через фото.
-Я заплачу прилично – Элизабет протянула чек. – Мне вас посоветовали - Гадалка долго смотрела на внушительную сумму. Но советь не давала ей проклинать эту любовь
- Сделайте так, что бы он просто забыл ее, просто не помнил и все! Будут у него, такие как она, вот только хоть род хороший будет! – Гадалка молчала пару минут,… после большой  паузы мотнула головой
-Хорошо, завтра он даже ее имя не будет помнить – сказала гадалка и убрала чек в карман и разложила карты.

0

9

Глава 7. Фотография
Я протерла глаза рукой, сон еще не покидал меня. Из-за вчерашней истерики я чувствовала себя разбитой .
Что-то холодное коснулось моего лба. Знакомая приятная кожа перчаток Брата. Он всегда носил перчатки из-за сильных следов от ожогов, которые он получил пару лет назад. Шрамы выглядели не очень, то и привлекательными,   и он прятал их за кожу перчаток, в жаркую погоду он испытывал сильнейший дискомфорт, но со временим, привыкаешь
-Боже милая моя  ты вся горишь, я даже чувствую это сквозь перчатки– вскрикнул Грек, я с трудом распахнула веки. Брат, наклонившись ко мне рукой мерил мне температуру. Он выглядел озабоченно. Он морщил переносицу, а глаза выглядели угнетающе 
-У тебя лихорадка на мой взгляд. Я плохой медик, так что лучше принесу градусник. А это твои лежание на траве по среди ночи и слезы не кому не нужные. – Бурчал Грек и вышел из комнаты. Нос был  заложен, горло болело, а голова казалась тяжелее тела.
Я закрыла глаза, чувствовала я себя отвратительно.
Ненавижу болеть, такое ужасно чувство слабости. 
Пальцы Грека раскрыли мой рот, и он запихнул в меня градусник. Я со злостью глянула на него. Он ухмылялся и держал меня за лоб
-Смотри не прокуси, а то ртутью напьешься, а я занят, мне через 20 минут выходить и чистить тебе желудок, нет времени. – Настроение у него сегодня на вид было отличное, но я видела напряженность и ярость, которая отходила от него. Я хотела спрятаться от его волн волнения. Что-то стряслось, но раз он не говорит, значит пока не время.
Спустя минуту он вытащил градусник
-Боже, Белла у тебя реально лихорадка, так лежи в постели, не куда не нагой. Когда приеду с колледжа привезу Ладу, она мне поможет….- быстро говорил Грек и смотрел на градусник.  Я его больше не слушала,  просто провалилась в небытие
(E’PoV)
Мы с Таней вдвоем ехали в школу. Она рассказывала про свое детство, как они с родителями любят ездить в загородным дом. Я слышал ее буквально через слово. Сегодня в моей постели хоть я и не ночевал один, но все, же поспать удалось.
Всю ночь я видел Беллу, причем 16 летнею Беллу и, всегда рядом с ней был я. Все же такой долговязый подросток.
Мы гуляли с ней по парку. Ловили рыбу, целовались, играли в прядки как бы это не по детски звучало, но на это было интересно смотреть.
…Белла забежала за дерево и задорно смеялась и прикрывала рот ладошкой. Она была прекрасно,  и как я раньше подмечал: черный цвет не портил ее. Она выглядела как фея в черном плате, только крылышек не хватает. Я залюбовался ею как на произведение искусство.  Он была так утонченна, такая женственная. Еще детские черты лица умиляли меня. От ее улыбки мир стал более светлее или мне так кажется?
Тут я увидел себя. Я, то есть не я короче Эдвард бежал к дереву, где была Белла.
Он прислонился к противоположной стороне дерева
Когда Белла немного вышла из-за своей осады, Эдвард накинулся на нее поднял за талию и стал кружить в воздухе.
Белла звонко смеялась и наклонилась к Эдварду и поцеловала его…
… Я видел это четко. Как будто я там участвую, а не фантом моих снов
Таня все рассказывала и рассказывала. От ее болтовни у меня начала болеть голова, но грубить мне не хотелось
Когда мы заехали на школьную стоянку и скал место для парковки.  На мою машину было сегодня меньше внимание, чем вчера, но я чувствовала взгляды на своем затылке.
Как только заглохнул мотор, я принял невозмутимый вид
Как обычно начнется:
«Они вместе?»
«Он только приехал? И уже с девушкой?»
«Да как так можно?»
«Шустрые они» и так далее и так далее. Я взглянул на Таню, она как раз припудривала носик и выглядела так же невозмутима. Да мы идеальная пара! – сарказмом заметил я, Ага, размечтался Каллен, она тебя уже раздражать начинает, как обычно, она хоть и умна, но не достаточно, но красива. Сглотнув Желчь,  я вышел из машины и пошел открывать дверь для Тани как настоящий джентльмен . Она смущенно улыбнулась и я поднял ей руку. Она охотно ее приняла. Как только она оказалась на ногах, я обнял ее за талию
- Ты прекрасна – прошептал Тане я на ушко. Что, правда, да, правда. Она выглядела сногсшибательно. Кокетливое сиреневое платье было вышел колен и черный пояс, который стягивал ее талию,  из-за чего она казалась еще меньше. ЕЕ волосы каскадам спадали с плеч. Глаза лихорадочно блестели
-Пошли – так же тихо сказал я, и мы уверенно направились к зданию школы.
Весь день прошел под удивленные взгляды учеников, да и учителей тоже, но мы на них не реагировали и даже устраивали паказуху. Мы все время целовались, где бы мы,  не были и кто не мог нас оторвать друг от друга
Но я заметил одну вещь: Беллы не было в школе. Меня если скажу честно - это огорчило. Я хотел разобраться, что значит, мои сны и видения и везде была она. Не понятное часто сердцебиение, когда я думал о ней. Чувство нежности заполонял мою сущность. Было чувство как будто, я знаю ее всю жизнь, хоть обменялся с ней пару слов
Мои мысли летали рядом с ней. Что с ней случилось? Может она болеет?  Что-то серьезное? Мои волнения заполоняли меня. Голова ужасно болела от мыслей, сердце стучало как-то глухо. Я еле как плелся до свой машины, а  рядом шла энергичная Таня. Она о чем - то оживленно рассказывала. Я не обращал мнение на ее болтание. Мои мысли летали, где то далеко. Настроение было паршивое. Что со мной творится, я не понимал.
Белла!
Белла!
Белла – это имя так и крутилось у меня на устах. Солнце казалось сильно поблекшим, не ярким и таким отрешенным. Я хотел сейчас к ней. Что же это за наваждение такое?
Влечение? К едва знакомой девушки…чушь!!! Любовь? Бред!!! Я окунался в омут с головой и понимал это. Меня бесит, что она гот. Меня раздражает ее странность. ЕЕ полнейшее  влечение ко мне. Я чувствовал ее отрешенность,  и меня манила ее загадка.
Я запомнил фразу из одного фильма. У героя спрашивают: «Почему ты так сильно ее любишь?»     И он отвечает: «Потому что я ей… не нужен!». Это верно. Как говорят к его ногам пали девушки. А он выбрал ты, которая даже не смотрела в его сторону. Нас людей тянет тому, что не наше. Ведь когда мы заполучаем желанное либо мы будет счастливы либо пойдем, добивается новых целей, высот
-…кстати ты едешь с нами в Ла-пуш? - спросила Таня, этот вопрос затронул меня и вывел из отцепления. Ла-пуш последние дни лета мы с Эллис провели именно там.
Палящие солнце ласкает твое тело, теплая вода. Песок- это рай на земле.
Возможно, именно там я смогу подумать и разобраться в себе. Уж сильный жар идет у меня от сердца
-Когда?
-ТЫ что не слышал, эх Эдвард - замотала головой Таня – отец Ньютона владеет почти всем пляжем и там часто разрешают устраивать вечеринки. Конечно, это все устраивается, когда его родители в отъезде.  Пляж, море. Обычно куда мы ездим есть маленькие коттеджи. Майк имеет к ним свободный доступ, так что туда мы едим вечером в пятницу, а утром воскресения собираемся домой
-А как же его родители? Ваши родоки  не стучат? – для меня это показала так нереально. Таня пожала плечами
-Мы берем деньги,  якобы снимая Доминики. А все деньги уходят на выпивку, еду и все такие штуки
-Круто – кратко ответил я и открыл машину для Тани. Она элегантно забралась внутрь авто.
Я прошелся к водительскому месту. Идея казалась мне заманчивой. Тем более,  сейчас тепло и я надеюсь, что климат не до такой степени резко континентальный.
Тут моя фантазия стала рисовать Беллу в купальники,  как она смеется в воде, когда я обрызгиваю ее. Улыбка расползлась по моему лицу. Тем более,  я уверен она будет в черном, и надеюсь в Бикине.
-Земля вызывает Эдварда…ау – Таня пару раз пощелкала перед моим лицом,  и я пришел в чувства.
-Прости – пробормотал я и завел авто. Солнце слепило глаза. Таня потянулась в солнце защитным очкам машины. Я ей не пользовался и даже не знал, что в моей малышки есть такая вещь. Таня опустила преграду для солнца и через пару мгновений вскрикнула
-Эдвард!!! Кто это??? Белла? Вы знакома? Какого черта – Таня начала тыкать на преграду,  в ней была фотография. Меня и Беллы. 
Мое сердце ускорило ритм. Мы стояли, обнявшись,  счастливо улыбались и опять же мне тут 16, как и нашей готической принцессе. Господи!!! Да что же это такое???   Я смотрела как завороженный на снимок. Слова терялись на языке. Мысли путались, словно рой пчел вскружил мне голову
Что случилось,  я не понимал, но знал однозначно: я знал Беллу и любил ее, то, что я видел тогда на поляне,  впервые видел, доказывало это. Что-то разлучило нас,…что-то серьезное. Да Каллен ты влип в полное дер*мо
- А ты что не знала, что мы знакомы? – врал я, хотя сам смутно понимал это
-Знакомы? – Таня посмотрела на меня и сузила глаза. А это кошечка, однако, собственница. Она льнула ко мне и прижалась к груди. Моя рука рефлексом легла на ее талию 
-Друзья семьи – коротко ответил я. Таня начала играть с ремнем моих брюк. Я следил за ее рукой. Но я не возбуждался. Я не хотел ее.
- Значит друзья? Хм, а вы случайно вместе не спали? – она хищно посмотрела на меня. Вот что, но на этот вопрос я ответить не в силах.
Тут я залился краской. А вдруг, правда? Вдруг мы переспали? Я закрыл глаза. Сердце и разум кричали откинуть Таню и ехать… к Белле.  Но черт бы вас побрал! Я не знаю ее адрес. Почему мир так жесток?  Что-то необъяснимое творится здесь, и разобраться в этом я не могу.
-Нет – монотонно ответил я. Машина все еще заведенная стояла на автостоянке. Уже много любопытных людей стояли на обочине и смотрели внутрь моей авто
Но сейчас они играли малую роль. Я все-таки тронул машину
Я уверен точно…
   Белла знает ответы на все вопросы. Но один я должен сам разобрать, как говорят заглянуть в себя . Люблю ли я ее.

0

10

Глава восемь.  Любовь
Как только я пришел домой то ринулся к компьютеру. Внутри меня творилось непостижимое: любовь, страх, нежность и даже ненависть. Все эти эмоции зашкаливали. Началась головная боль.
Мне нужна Белла - она знает ответы на все! Господи, будет ли этому конец? Все стало так неизвестно. И эти сны мне не дают спасть, все временные ведения и это началось после того как я увидел Беллу. 
Белла. Я сразу стал думать о ее парне. Моя память стала оживлять вчерашний момент жизни, она выбежала из школы и прыгнула на мотоцикл и …обняла этого парня.
Что-то ойкнула в моей груди,…больно ойкнула. А это правда, ее парень?   Я закрыл глаза и стал потирать переносицу.
Глаза стала обжигать соль, а слезы еле сдерживались! Господи!! Да что это со мной? Я же не когда не верил слухом. А вдруг он ей друг? Черт!! С такой девушкой тяжело быть просто другом. Парень? Брат? Знакомый?
Я задышал тяжелее… ревность.  Она сейчас сжигала меня изнутри без остатка. Как огонь, который нельзя остановить. Я чувствовал тяжесть в сердце, она словно нож прорезало душу.
«Да Каллен, ты влюбился » - кричал мой внутренний голос.
Я распахнул глаза. Я люблю Беллу?
«Вспоминай придурак»- кричал моё внутренние я. Что вспоминать? Что??? Как мне было 16 лет?
Я стал искать в памяти  отрывки своей жизни. Но не чего пусто. Я помню Нью-Йорк, когда мне было 15 лет, комната была пустой мы переезжали, но я не знаю куда, я лежал на полу и закрыл глаза, но когда распахнул, то оказался в своей комнате в Фениксе, все тоже лежавшего на полу в комнате Фениксе на тот момент мне было 17!! Пустота как будто мне некогда и не было 16 лет. Их словно как будто кто-то вырезал из моей памяти. И во всех своих воспоминаниях моих ведениях мне было именно 16 лет.
Я со злости ударил кулаком по столу. Она затрещал, но не сломался.
«Найди ее адрес приди и выясни, что тут происходит»- кричал внутренний голос. Компьютер пищал, требовал моего внимания. Я не произвольно зашел в поисковик Форкса и начал искать людей с фамилий Свон
Вышло три варианта:
  Алек Свон, Рене Свон, Грек. Свой и Белла Свон – все они оказались родственниками,  я кликнул на фото Беллы,  и мне выдалось вся база данных. Я стал искать ее  адрес.
Улица СатЛуис, дом 59. Я быстро записал ее адрес и ринулся на улицу. Не помнив, закрыл ли я дверь, я запрыгнул в свою машину и помчался по улочкам Форкса.
Я долго колесил по городу,  собираясь с мыслями, я был уверен, что  уже несколько раз проезжал мимо дома Свон,  я не знал как начать с ней разговаривать, не влетать же к ней и спрашивать «Тут такое дело мы с тобой были знакомы почти 3 года назад? А кстати я случайно так не люблю тебя?» Я ударил кулаками по рулю. Злость заполонило мою сущность, все эмоции были  смешаны как коктейль, да и заправлено все это  горьким привкусом люби и боли. Классно сочетание да?
Тут я увидел мотоцикл. Dodge Tomahawk V10. Он как максимум мог развивать  скорость 400 километров в час.    Мотоцикл выглядел впечатляюще. Массивный серебристый корпус, колеса словно сдвоенные, на руле висели две каски.
Парень Беллы. – Начал опять свой монолог мой внутренний голос. И тут я увидел номер дома 59.
Припарковав машину рядом с обоченной,  я  пошел к дому. Несколько раз, позвонив дверь,  я стал ждать
Тут дверь распахнула, на пороге стоял высокий парень, на его руках были черные перчатки. Что мгновенно привлекло мое внимание. Он осмотрел меня с ног до головы и его глаза расширились
-Эдвард? – не веря, спросил он и глядел на меня.
Откуда мать вашу он меня знает? Белла рассказала? Я внимательней посмотрел на него.  Я смутно помню его. Опять звенящая пустота в голове. У меня  еще сильнее разболелась голова из-за всего этого
-МЫ знакомы?- еле как выдавил я из себя
-Ты меня не помнишь? – не меня тона спросил он. Тут я уловил,  нотки метала в его голосе. Он не улыбался. Его лицо не выражало счетом не чего.
-А ты кто?
-Грек… брат Беллы – спокойно сказал он. Но он напрягся, даже несколько мышц его лица стали грубее. – ТЫ что-то хотел?
-Мне нужна твоя сестра – сказала я. Видно я сильно тормозил, потому что информация еле как доходила до меня. Я автоматом отвечал на вопросы . Он скептически посмотрел на меня и поднял одну брось. - Зачем?
Ух, ты ревнивый гад. А возможно он просто беспокоится о своей сестре? Он старше - это видно. Но все, же не значительно, возможно на год или два.
Но выглядел он крайне враждебно. Что может быть вызвана такая ненависть к едва знакомому парню?
-Нам нужно поговорить – сказала я. Он пожал плечами. М-да он такой же странный, как и ее сестра.
Жестами Грек пригласил меня в дом. Я сделал первые шаги в помещение. Комната как  я понял - прихожая была сделано чисто в молочных тонах. Мебели было минимум из-за того что пространство было маленькое
-Бацилла, к тебе пришли. Подними, свою пятую точку с кровати, и спустить  вниз – кричал парень на весь дом и стал смотреть на лестницу
- Ах ты прыщ…сейчас спущусь – захрипела еле слышно Белла.
-Пошли на кухню – сказала Грек, и ушел в другую комнату. Я словно тень шел за ним.
Кухня была достаточно обширной. Все было яркое, светлое и выглядело уютно.
Парень прислонился к столу и стал смотреть в окно
-Вы родные братья и сестра?- разрушил давящею тишину  я
-Сводные – коротко сказала Грек.
Значит сводный и что же интересно может быть между ним и Беллой? Их ведь не связывает ровным счетом не чего. А что выгодно живут по одной крышей. Ночи в месте это не проблема.
От моих мыслей меня передернуло.
Проехаться кулаком по его лицу было очень сильным желанием. Ярость и ненависть сразу охватили меня.
-Между нами не чего нет, успокойся, да я люблю ее, но как младшую сестру – сказала спокойно Грек, и посмотрел на меня - от тебя так и отходит ревность и ненавистью и мне не комфортно от твоего гневного взгляда. Я кроме как в лоб не когда ее не целовал, тем более у меня есть девушка так что твою Беллу я трогать не буду – сказал все еще спокойно Грек.
Я сразу поверил его словам. Он не лгал. Грек смотрела, да в его глазах была любвоь, но такая нежная и такая невинная как к маленьком ребенку. Где бы я не учился меня всегда отдавали в театральный кружок, родители хотели, что бы я стал артистом, но для меня жизнь- это музыка, ладно дело сейчас не в этом. Я научился следить за людьми. Услеживать за их настроением, как они к тебя относятся. В данный момент  брат Беллы явно показывал свою любовь  как к сестре. У меня как камень с души упал. Он не парень Беллы. И это он забрал ее со школы. От ревности и боли не осталось и следа. Были толкьо вопросы…много вопросов.
- Как я знаю я вообще не чья – сказала сонный звонкий голос. Мы с Греков оторвали друг от друга взгляд  и посмотрели в сторону двери.
Там стояла расстроенная, но до сих пор нереально красивая стаяла Белла. Она была в длинном черном шелковом халатике и сонно протирала свои глазки.
-Бацила моя ты любимая, как ты? – спросил Грек и обнял Беллу, она уткнулась ему в грудь и прикрыла глаза.
И опять что-то екнула в груди. Я уже выяснил, что Грек не любит Беллу, и они даже не встречаются, но он посторонний мужчина. Я смотрел на эту картину еще пару минут
-Раз ходить могу, значит живая – сказала Белла и открыла глаза и стала смотреть на меня.
-Я вас оставлю, вам нужно погооврить – сказала Грек, отпустил Беллу из объятий и ушел из команаты. Белла не двигалась с места, смотрела на меня. Я тоже не двигался сомтрел ей в глаза 
- Я…нет. Это все не правильно. Зачем ты пришел? – начала Белла и ее глаза стали наполняться слезами. Я не мог на это смотреть и кинулся к ней и прижал к себе. Она сама прижалась ближе.
Я жадно втянул воздух и почувствовал аромат ее волос. Этот запах нельзя сравнить не с чем прекраснее. ЕЕ ванильный аромат вскружил мне голову. 
-Успокойся, нам нужно поговорить…тише, не плачь – успокаивал я …люб.. Беллу и гладил по волосам. Она была такой беззащитной в этот момент. Она напомнила котенка, который ищет защиту.
Я млел от такой Беллы даже больше чем от самоуверенной девушки. Я хочу защищать ее. От всего, я хочу, что бы она была всегда рядом. Вот так обнимала меня.   
-Давай присядем – предложил я. Белла  сразу вышла из моих объятий и присела на стул, я   последовал за ней
  -Белла, что случилось почти 3 года назад? Мы с тобой были знакомы? – спросил я. Глаза Беллы стали больше. И ее ротик немного приоткрылся. 
-Да
- Между нами было…ну отношения?- этот вопрос очень сильно волновал меня. Глаза Беллы стали заполоняться слезами и стали нежено шоколадного цвета.
Я не хочу видеть, как она плачет. Из-за этого в сердце что-то обрывается.
Я потянул руку через стол и коснулся ее рук. Она схватила меня за запястья. Я улыбнулся и сжал их немного сильнее
-Были
-И?
-Да, Господи Кален! Я ты…мы любили друг друга. Безумно любили. Мы занимались сексом, причем не однократно. Ты все время шептал, что любишь меня. Все время!! Мы разъехались по разным  штатам, но поддерживали связь. Но в один момент ты просто исчез. Не в аске. Не «Вконтатк» ты не заходил. Я писала тебе на электронную почту, ты опять не отвечал. Звонила телефон, но ты  все время был «Вне зоны». Я перестала, надеется, что мы опять увидимся, но ты опять пришел в  мою жизнь. Остался вес таким же душу раздирающи красивым. Но ты не смотрел на меня. А пялился на другу. Думаешь, я не знаю что вы вместе? Какую все сегодня показуху устроили? – выговорилась Белла и заплакала, но мою руку не отпустила.  Другой рукой я погладил ее по лицу,  стирая горькие слезы
-Я - идиот. Придурак. Прости меня любимая. Я реально не помню всего этого. Но сердце помнит. Оно сильно бьется, когда ты рядом и воспоминание. Я вспоминаю все это как моменты фильма. Ты чувствуешь мою любовь? Она греет меня из нутрии. Сегодня мне было очень плохо без тебя – сказала я честно, и зажмурил глаза. Я не мог описать своих эмоций. Они зашкаливали. Опять этот коктейль эмоций, только привкуса боли я не чувствовал. Что-то другое бурлило во мне. Такое не постижимое. Любовь? Это мы уже проходили. Счастье? ДА, именно оно.
Счастье - самое эгоистичное чувство. Сейчас я купался в нем. И мне было все равно, что сейчас за пределы с нашей с Беллой реальности. Пусть ее чувств больше нет ко мне, но она сейчас тут. Она рядом
-Любимая? – заикаясь, спросила Белла. Я почувствовала как ее руки стали холоднее. На ее лице высохли слезы. Она выглядела потерянная
-Да. Любимая. Я ведь люблю тебя – признался я. Да я люблю. Очень сильно люблю. Свое поведение с Таней можно было объяснить. Я хотел задеть Беллу. Задеть ее безразличие ко мне. Но могу ли после того что сделал, наедятся что она тоже будет любить меня? 
- Каким бы ты не был дураком, но  я тоже люблю тебя – прошептал нежный голос. Я поднял на ее глаза. Белла смотрела очень смущенно. Я не верил своим ушам. Что сказала что любит? Любит меня?
У меня моментально пересохли губы, сердце стало отбивать ритм. Я чувствовал свои и ее чувства. Я падал вниз в бездну. Но пути обратного нет. Если в это бездне я буду счастлив. Там есть Белла. И я готов быть там ряди нее
Я не стал больше не чего говорить.
Я просто поцеловал ее.
Вот это был настоящий фейверк страстей. Я не мог насытиться ей. Она отвечала с большим рвением. Она легонько посасывала мою губу прося впустить ее.
Мы терзали друг друга. Все было как в тумане. Разум покидали меня да как свойственно и реальность.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Я была готкой ей и останусь. Застрелись! Я не исправлюсь