Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Я была готкой ей и останусь. Застрелись! Я не исправлюсь


Я была готкой ей и останусь. Застрелись! Я не исправлюсь

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Глава девять . Грек и Лада
Pov Bell’s
Я отпила из чашки не много горячего шоколада. И взглянула на порозовевшее лицо Эдварда. Его изумрудные глаза лихорадочно блестели, скулы покрылись не большим румянцем, а губы улыбались в полу улыбке, Когда он прикрывал глаза, тень отбрасывалась на его щеки. Я невольно залюбовалась им.
Я смотрела на него, не переставая, и каждый раз понимала, как же я сильно люблю этого мужчину. МОЕГО мужчину
  -А почему у Грека все время в перчатках? – на пол тона ниже спросил Эдвард и взглянул на меня явно с любопытством. Отложив чашку, я отвела взгляд
Ожоги так и не хотели покидать руки брата, но от мысли как именно он их получил на спине бежит холодок.
-Это было год назад – начала я и резко замолчала. Я помню тот страх что испытывала тогда. Слезы стали душить меня, но я их глотала. Я понимаю, что сейчас на это надо смотреть с улыбкой на лице и понимать,  что твой брат жив. Гордится им. Но тот страх до сих пор сковывал меня Боль, я понимала, что могу потерять его навсегда. Что больше не увижу родных черт лица, его улыбку, плечо помощи. Я не вольно вздрогнула, понимая, что так могло случиться
- В школу перешла Лада. Грек не когда не встречался с девушками, они ему были не интересны, я иной раз подшучивала над ним,  что ему может парня надо присмотреть, после этого он неделю со мной не разговаривал. Но когда перешла Лада - ему снесло голову. Спустя неделю я уже застукала их в зале, когда они целовались. Я была счастлива, что он наконец-то обрел свое счастье. Я видела, как он тонул в ее серых глазах, как нежно улыбался ей, у меня щемило сердце. Прошло пару дней один раз, затащив его к себе в комнату, я потребовала объяснений. Грек пожал плечами, и сказала, что любит ее. Я не могу объяснить, почему он не говорил о своих чувствах, было странно что, но у Грека не хватало духу признаться ей. Он боялся, что она его оттолкнет. Но я видела, как она тает в его руках. Как смотреть на него. Он понимала, что им нужно самим все понять. Грек учится на мастера ювелирных украшений, и это отделение отправили в мастерскую к экспертам этого дела.
Flashback
(От 3 лица)
Раздались три долгих и пронзительный звонка. Профессор естественных наук Бобровский Брел  поднял свои очки и посмотрел на звонок.
Парни и девушки уже стали собирать вещи. Три звонка могло означать только одно - пожарная тревога.
Учителя просили быть внимательными, и не создавать панику, ссылаясь, что они уже взрослые.
Лада быстро спускалась по лестнице. ЕЕ сердце панически стучало. Она не могла объяснить почему. Толи страх, то ли адреналин. По коридорам уже стал расходиться дым. Глаза девушки резало. А нос  щекотала противный запах.
Людей Лада не видела. Она хорошо знала колледж, поэтому легко смогла найти выход.
Тут лада почувствовала сильнейшею боль. ЕЕ резко потянули за волосы. Она вскрикнула, и ее рук зажали рукой. А запасите,  сильно сжали.
-Ну, вот мы и поймали эту сучку - сказал писклявый женский голос. Лада сразу узнала его - Моника.
-Может не надо так сразу убивать – сказал другой голос. Лиза
- Я ей Грека не отдам - заверещала Моника. И Ладу потащили в подсобку. Она пыталась вырваться, но это ей не удавалась. Девушек было шестеро. Они держали ее.
Когда любимую Грека затащили в подсобное помещение и захлопнули дверь. Открыть ее можно только с другой стороны и дала, поняла что влипла.
End Flashback
-Ладу заперли в подсобке. Как раз класс Грека подъехал к колледжу. Он пытался найти Ладу, но это ему мало удавалась. Когда он спросил у ее сокурсниц, то они сказали что она не вышла из помещение. Брат не на минуту ни задумываясь, бросился в огонь за ней. Он спас ее, но сильно пострадали его руки. Он ими закрывал Ладу от огня и получил эти ожоги. – Сказала я на одном дыхание. Сердце больно сжалось, когда я вспоминала об этом
-После этого дня они друг другу сказали что любят – закончила я и почувствовала,  как слезы прожигают лицо.
Мне страшно понимать, что он мог тогда не спастись, не выбраться…умереть. Я тогда бы осталась одна, без брата…лучшего друга.
- Девочка моя успокойся – прошептал своим бархатистым голосом Эдвард и стрел с моего лица слезы
-Я уважаю Грека, что он пошел за своей женщиной в огонь. Я бы тоже самое сделал. – сказал нежно Эдварда. Я поймала его взгляд. Я тонула в его омутах.
Страх и боль как рукой сняло. Счастье очень эгоистичное чувство.

0

12

Глава десять. Я навеки твоя, Эдвард Кален
-Таня, детка, успокойся, да сдался я тебя. – Таня  словно зверь в клетке ходила по комнате. Сейчас она не напоминала ту нежную женщину, с которой я спал 24 часа назад. Сейчас она была похожа на натуральную стерву. Причем ревнивую
Сучка - больше я не чего сказать не могу
Таня подошла ко мне и стала смотреть на меня сверху в низ. В ее глазах бегал огонек, Она была ужасно раздражена.
-Эдвард Энтони Каллен! Черт бы тебя побрал – прошипела Таня - Не каждому мужчине я позволяла к себе притронуться, но ты… - из ее глаза прыснули слезы – просто пробрался мне в душу. Нет, это еще не любовь,…но что-то похожее… тупое влечение. Эдвард, ну ты же не с*укин-сын каким хочешь казаться.…Но почему все красивые парни такие…-она не закончила фразу просто замолчала. ЕЕ лицо исказилось…ей больно 
-Таня не истерии меня это не заводит - спокойно сказал я.  Сегодня нужно поставить все точки на «I». Понимаю. Ей больно. Но все же. Каким бы я не был донжуаном, я не буду делать боль Белле. За ее спиной встречаясь с Таней.
Пару раз вздохнув я попытался успокоиться 
-Дорогая, ты очень красивая и ты мне реально нравишься - Из ее глаз текли слезы. Я вытер их тыльной стороною ладони. Она словно кошка замурчала от моих ласок  и закрыла глаза
-Но пойми. Я люблю другую, которая тоже любит меня… Я, если выбирать из двух зов я выбираю сильнейший…ее.- Она распахнула веки. Слезы опять застыли  в ее глазах
-К-кто она? – заикаясь, спросила Таня
-Белла – спокойно сказал я,  и тут ее лицо приняло красный оттенок.
-Свон?? Эдвард…как…вы всего знакомы 3 дня, а тут любовь…она…она.. ты ошибаешься…это не любовь. Ты всего пару раз видел  ее. Пожалуйста, не уходи от меня. Мы будем счастливы. Я знаю. Мы подходим друг друга. Между нами сразу разгорелась страсть… Прошу тебя…- я больше не мог ее слушать,  я указательным пальцем прикрыл ей рот. ЕЕ плечи опустились. Глаза больше не светились
- Таня мы были знакомы и раньше. Мы встречались,…потом я уехал, наши контакты потерялись,…когда я сюда переехал, то просто не вспомнил ее, сразу…я люблю ее до сих пор люблю. Давай закроем этот разговор. У нас была одна из лучших ночей в моей жизни
   Если бы не было Беллы, то я был бы твоим. Ты меня тоже очень понравилась хоть я и повторяюсь, но это  так
От моих слов она выдавила из себя, что-то подобие улыбки. Теперь я узнавал Таню.
Да такой девушки как Таня на пальцах сосчитать можно, хоть она и собственница, но очень милая девушка. Нет в  нашем мире идеалов хотя…
Моя девочка. Моя Белла идеальна
От воспоминаний о Белле в моей душа расцвела, а на губах  разыгралась улыбка
-Ты с ней счастлив? – спокойно спросила Таня
-Даже больше чем счастлив
-Вот что я и хотела услышать, но надеюсь, мы останемся друзьями. – Таня подошла и обняла меня,…просто обнимал. Я прижал ее к себе
-Конечно, останемся – Таня отошла от меня. Теперь она улыбалась искренни. На ее лице высохли слезы.
- Пошли тогда чай что ли попьем …друг – сказала Таня и, схватив меня за руку,  повела на кухню
Pov Tanya
Я всегда думала, что любить - это счастье, которое предназначали нам небеса. Рай, в который можно окунуться с головой, объятий от которых ты таешь
Но всего пару слов может сломать весь этот мир
«Я люблю другую»
Всего два дня, пару поцелуев, и самая лучшая в мире ночь смогли растопить мое сердце
Его сильные руки, прекрасное тело, нежные объятия, бархатистый голос, изумрудные глаза и я больше не чего не вижу на этом свете
Я люблю…уже люблю…навечно и безответно
Я не буду рушить его счастья. Пусть будем друзьями. Хоть что-то даст в мире сил жить дальше.
Пусть он счастлив и я буду счастлива .
Я навеки твоя, Эдвард Кален
Слезы безостановочно   бежали по лицу. Я пыталась успокоиться, но не чего не помогало. Я люблю и это очень больно.
Мысли о суициде посещали меня не раз этой ночью. Но я сильная,  я справлюсь.
Сколько боли еще будет, сколько слез.
Я не буду мстить Белле. Она любит ее, а если сделать больно ей значит сделать больно и ему.
Лучи рассвета пробирались в комнату, а я так и не заснула сегодня ночью
Будь проклят тот, кто придумал любовь…

0

13

Глава одиннадцать. Первый укол ревности
Pov Edward
И все же я счастлив. Такого я не испытывал давно. Когда желания и страсть заполоняют тебя полностью. Но любовь… это чувство такое не постижимое. Прекрасное.
Моя девочка до сих пор болеет, я каждый день ездою к ней. С каждым разом есть все лучше и лучше, что не могло ни радовать
Моя девочка
Я блаженно откинулся на кресло своего вольво. Дорогой запах кожи сиденье приятно щекотал нос.
Жизнь прекрасна
Я завел мотор и поехал к Белле.
Машина ехала быстро. Мотор довольно урчал. А из колонок любимый рок. Что может быть лучше???
За окном проносились виды этого красивого  провинциального городка. Улицы менялись один за другим. Золотые  листья летали по дорогам, кружа в вальсе. Старенькие домики только еще больше показывали, насколько этот город стар.
Я повернул на уже знакомую улицу и остановил машину возле обочины, когда увидел надпись на гараже дома сделанного из красного керамического камня СатЛуис, дом 59
Дом Беллы.
Но мое внимание привлекала очень привлекательная особа в длинном черном платье, которая стояла на крыльце и обхватывала себя руками, пытаюсь спасти себя от ветра…
Красавица сбежала с крыльца и побежала к моей машине.
Я вылез из машины и побежал за ней. Как только родное и любимое тело оказалось у меня в объятиях, когда любимый ванильный аромат окутал меня, я почувствовал себя целым.
-Любимая - прошептал я и поцеловал Беллу в макушку
-Любимый… - сказала Белла и прижалась ко мне ближе
-Почему ты на улице?? Ты же болеешь - укарознено посмотрев на Беллу, но от моего выражения лица она только задорно рассмеялась.
-Мне уже легче и я хочу в Ла-пуш – сказала Белла, ее глаза опять светились нежно молочного цвета, на лице появился здоровый румянец. Я не произвольно загляделся на это произведение искусства
Моя красавица
Наши лица начали сближаться…и в один момент губы встретились. Мы едва касались друг друга. Это было очень нежно, в этом поцелуи не было страсти, была только любовь...это все заполучающее чувство

МЫ ехали, молча, я хорошо знал дорогу это этого пляжа. Тишина не угнетала,…наоборот предавала больше уюта. Белла смотрела в окно.
-Давай поиграем в «20 вопросов»- нежный голос Беллы заглушил рок, который все еще играл. Я выключил музыку и мимолетно посмотрел на нее
-Давай.
-Хм. Во сколько лет ты взял в руку гитару и начал играть?- Белла дотронулась до одной из моей руки на руле, я отпустил ее и переплел наши пальцы
-В 10 лет, мне гитару на день рождение подарили. Во сколько ты лет впервые поцеловалась? - мне было интересно, каком мужчина впервые дотронулся до нее. Хот мое самолюбие и чувство к ней хотели услышать, что впервые она целовалась в 15, и целовал ее именно я. Но не факт что это был именно я. К такой девушки не возможно остаться равнодушной
-В 12 лет - Я повернул голову и посмотрел на нее с большими глазами,…на ее лице образовался миленький румянец. Она не смотрела на меня
-С кем?
-Ей, ей…мистер моя очередь - запротестовала Белла
-Ладно, мисс, ваша очередь - усмехнулся я
-Сколько тебе было, когда ты впервые написал песню
- В 16 лет, люблю этот возраст. Моя очередь. Ну, так с кем?
-Можно не отвечать?
-Белла таковы правила игры - Я покачал голой, и не понимал, почему она не хочет говорить? Думает, что я обужусь или разукрашу лицо тому парню? Мы даже тогда  не знакомы были
Молчание продолжалось…. Она убрала руку от моей руки, но я схватил ее за кисть
-Любимая, говори, кто он. Не бойся, я не обижусь
-Ну как знаешь.… С Греком - у меня было чувство, что я ослышался.
Но мой мозг этого не подтверждал
Грек
Грек, Грек, черт бы вас побрал, она целовалась с братом,  нет с мужчиной, с которым ночь всего лишь разъединяла стенка! И у которых родителей дома не когда нет. Красота…
Сукин ты сын… 12 лет поцелуи, а в 17 секс???
Я свернул на обочину
Белла вжалась в сидение и посмотрела на меня
-Эдвард, это была всего лишь игра… простоя игра, тем более он даже не помнит этот случай…- я закрыл глаза и стал потирать переносицу
Бл*дь! Он не помнит, а она мне тут с подробностями рассказывать начнет!!
Зашибись просто.
Она дотронулась до моей руки, но я даже не дрогнул. Непонятная неприязнь проскользнула по мне. Она же и этими руками могла и своего «братца» обнимать не как полагается родственникам.
Я удал рукой о руль
-И сколько раз? – нервно спросил я
-Что и сколько раз?
-Вы целовались, обнимались, сексом занималась???- я уже начал кричать - ты сама говорила, что не чего между вами нет и не может не быть, но, да конечна, живем в одном доме, ну как же без веселья. А потом на сторону говорить что вы всего лишь брат и сестра у которых веселое прошлое, хотя откуда мне знать, может и настоящие
В машине воцарила тишина.
Я слышал стуки своего сердца, оно эхом отдавалась в машине и в ушах. От быстроты биения грудную клетку сдавило спазмом.
Я не мог понять, что происходит со мной.
«Ревность, осел, ты сразу ревновал ее к Греку» - кричал мой внутренний голос. Мой мозг начал уже рисовать этих «Голубков»
Тут я услышал, как открылась дверь и подула прохладой. Повернув голову, и увидел пустое видение.
Белла.
Я выскользнул из машины и увидел свою любимую, которая идет в сторону Форкса. Я побежал за ней. На улице поднялся по-осеннему холодный ветер, а она всего лишь в платье.
Ревность как рукой сдуло, увидев ее хрупкий силуэт идущий одиноко. Я снял пиджак и, догнав Беллу, накинул ей на плечи и прижал к себе
-Девочка моя, я…
Тут Белла кулаком ударила меня в живот. Я отскочил мой пресс начала болеть, а моя киска видно сильная. Она скинула пиджак и скрестила руки на груди и стала яростно на меня смотреть.
-Да, да только у Эдварда Калена, могут быть истории с особами  женского поля не зависимо, что у него женщина, которая его очень сильно любит, уже есть. Только Эдвард Каллен может перед своей любимой  другую глазами раздевать. Как я поняла, даже стащил, надо вспоминать Таню?  Ну, Белла поймет. У нее же сердце каменное…ей не может быть больно.  Да,…Да…какая разница может пока ты как какой-то блудный кот   с мне до сих пор непонятной амнезией по миру бродил, а я тем временем  до появлениям Лады  с Греком занималась сексом…доволен? Ты этого хотел услышать? А может, что я и Лада одновременно ублажали моего братца? Давай, давай музыкант, фантазия у тебя богатая. Придумай что-нибудь еще.
-Я просто играла в бутылочку и тогда выпала на меня с Греком, невиный поцелуй который я заполмнила. – продолжида Белла, а из ее глаз прыснули слезыю. Она звонко, и больно ударила меня по щечене
-А ты похотливый ублюдок  все переделываешь в свою пользу. Хотел скандала? Хотел, что бы мы поругались? Хочешь бросить... валяй. Пока Эдвард - сказала Белла и вытерла слезы.

0

14

Предупреждение: Песня, которая есть в этой  главе, принадлежит G.A.S -Я подарю тебе небо, я подарю тебе звезды. О песни я узнала недавно она и породила меня на написание этого фика. Я не знаю, старая она или новая, просто люблю эту песню)
Глава 12. Я подарю тебе мир - это серьезно
Дождь…опять дождь.
Сколько он еще будет лить? Год, два? Сколько…эти непролазные тучи, которые так давили, хотя  на что я рассчитывала это же штат Вашингтон.
Хоть мое настроение как раз подходит под погоду.
Уже прошла неделя,  как мы поругались с Эдвардом, после этого дня страх и пустота закрались в душу, пустота пугала больше всего.
Поговорив с Греком, он сказал, что его ревность- это нормальное явление. Якобы если с Ладой  жил бы парень ее ровесник, с которым она впервые поцеловалась, то бы он тоже устроил скандал. Но я знаю, что он так бы не поступил, брат просто успокаивается меня,  но от этого не легче. Но его предложение сесть шоколадку «Милка» и мир будет казаться светлее, только это опять не помогло.
Я натянула капюшон еще ниже. На улице было пустынно, было чувство, что город вымер. Я ускорила шаг.
Эдварда часто забирали с уроков, в школе наконец-то опять ожила группа, у них не было вокалиста и гитариста, но они получили его одновременно.
Я помнила, как замечательно играет и поет  Эдвард. Зная его способности, я точно уверенна, что дверь в мир музыки и славы ему открыт. Страна оваций, признаний, Оскаров, телепередач – будущее моего любимого
Вот только, наверное, в этом его мире меня  не будет.
Соль стала обжигать глаза от этой мысли. Я сдерживалась, обещала, что больше не буду плакать, но  это замкнутый круг. Из которого выбраться я не могу. Вначале счастье, потом любовь, затем боль с привкусом ревности и отчаяния после этого на закуску слезы.
Дыра внутри  сильно кровоточила. Как только я заходила в кабинет, Эдвард делал вы, что меня нет, или вообще по возможности уходил. Как только я ловила его взгляд на себе, он моментально  становился,  занят,  заигрывая с любой девушкой, которая находилась рядом
Нет, не подумайте, от этого не больно, но почти не больно.
Я побежала по мокрому асфальту, молясь богу не упасть, дождь усилился, я поняла, что полностью промокла.
Как только я оказалась на школьной стоянке, то из всех машин мне на глаза попалась серебристое вольво, хотя  кто сомневался? Я всегда ищу эту машину глазами, хочу я этого или нет.
Но хозяина этой иномарки я не видела…
«Может опять с какой-нибудь девицей» - сделал ума заключение мой внутренний голос.
Слезы брызнули из глаз, но я смогла утихомирить рыдание.
Ей богу ты Свон тряпка
Я пошла дальше в школу
Оказавшись в теплом помещение, я провела пальцем по влажным волосам, по лицу текли не большие капельки дождя, мои черный лакированные сапоги были насквозь промокшие. А мое платье в низу почти мокрым
Изумительно!
Я направилась к своему шкафчику. Народу в школе было не много. Все были промокшие, многих облили машины. Но некто не обращал на этой внимание. Обычное явление для обычного дня  в Форксе.
***
Я прислонилась к прохладной стене, мое лицо горело. Концерт уже шел больше часа, музыка была изумительной. Она ласкала мой слух, особенно пение вокалиста.
Я прикрыла глаза, и были очень возбужденна. 
Мне нужны были его поцелуя, объятия - сейчас, в эту же минуту.
Новая песня за другой, я игнорирую уже пятого парня, который пытается пригласить на танец, было чувство как наркотик растекается по венам. Эту чувство эйфории
Вот что делает со мной голос и песни Эдварда, я больна на нем? Да.
Тут началась очень медленная и нежная мелодия,…где то под сознание я помнила ее.
…Ночь растелилась на город, многие уже спали, но этой ночью я не усну.
-Любимая - прошептал Эдвард, поцеловав меня в макушку – я хочу, что бы ты кое-что послушала - мне было так хорошо лежать в его объятиях, не хотелась уходить из этого купала счастье и безмятежности. Я посмотрела в его изумрудные глаза
-Может потом?
-Нет, именно сейчас.- Эдвард встал, оставив меня одну в своей комнате и вышел. Я укрыла себя пледом и ждала возращение любимого.
Через пару минут вернулся он с гитарой, сев возле меня, он запечетлил на моих губах легкий поцелуй и стал играть…
-Это песня для тебя, любовь моя
…Я вернулась в настоящие и пошла к сцене, многие уже стали танцевать медляки. Но меня мало уже это волновала. Я встретилась с самыми прекрасными изумрудными глазами на свете. Эдвард, не разрывая зрительного контакта, стал петь:   

Я подарю небо, я подарю звезды,
Я подарю тебе мир - это серьезно,
Я подарю сердце, я подарю себя,
Я подарю счастье день изо дня - это моя пеня. Ту, которую он написал мне почти три года назад. Я чувствовала, как кровь начинает закипать в венах, как пульс учащается. Дыхание сбивается. Я узнала ее. Именно в этот день….именно тогда.
Эдвард продолжал петь и смотреть мне в глаза

Проходит время, но оно идет с нами,
И каждый час это счастье или рана,
И мы не смотрим вперед,но не идем назад
И мы не знаем какой будет следующий шаг
Все проходит как и всегда
Меня согревают твои глаза
И если чесно в них вижу себя
И ты тоже в моих, видишь себя

Я подарю небо, я подарю звезды,
Я подарю тебе мир - это серьезно,
Я подарю сердце,я подарю себя,
Я подарю счастье день изо дня;

Мы с тобою как дети
Бежим по этим лужам
Ведь мы знаем, что нам никто кроме себя не нужен
Мне нужна ты, а я нужен тебе
Неважно на рассвете или на закате
Дней прошло уже так много
А помнишь первый раз привет,как дела,где ты сейчас
И мы с тобою созвонились
И пошли гулять по утреннему парку потом опять

Я подарю небо, я подарю звезды,
Я подарю тебе мир - это серьезно,
Я подарю сердце,я подарю себя,
Я подарю счастье день изо дня;И вот каждый день опять все повторяется
И мы уже как родные и нам все нравится
Пьем кофе,и не смотрим на часы
Ведь время замирает когда рядом ты
У нас с тобою любовь не знаю так говорили
Но все потом ушло, нас разделяют мили
Звонки все реже, чаще слышу гудки
Автоответчик на повторе, ну где же ты

Я подарю небо, я подарю звезды,
Я подарю тебе мир - это серьезно,
Я подарю сердце, я подарю себя,
Я подарю счастье день изо дня;

В конце я окончательно расплакалась,…он закончил ее, я не слышала последний куплет,
Счастье заползло во все окраины, моей  дыши, слезы так и не переставали лить из глаз
Он любит
Я люблю
Мы будет вместе навсегда
И не что больше нас не разлучит
-Эту песню я хочу посветить самой красивой, самой нежной и самой любимой девушки на свете. Моя любовь  ей не нужно доказательств, она легка и безгрешна как наше звездное небо, любовь матери своему ребенку. Как говорил, я подарю ей все, …я подарю себя и я подарю счастье день изо дня. Любимая, Белла…это песня для тебя

0

15

Эпилог
Я смотрел в больничное окно, рассвет стал пробираться в наш мир. Все окрасилось в нежно розовые тона. Я улыбнулся, хоть нервы были на пределе.
Много чего случилось за эти два года, что мы вместе с Беллой. Моя бабушка была против наших отношений, но я проигнорировал ее. Это моя жизнь и мне быть в ней хозяином.  Я люблю эту женщину больше всего на свете и больше не когда не выпущу из своих объятий.
Конечно, бабушка решила нас финансирования, но не мои родители. Им было все равно, что Белла фанатка…поправочка жуткая фанатка готики. Но кто в нашем мире идеал?
  После как мы спраздновали 18 день рождение Беллы,  я окольцевал ее, сделав по пару моей.
  У Лады с Греком все отлично. Лада родила прекрасного мальчика, Грек закончил колледж и стал одни из самых знаменитых ювелиров Нью-Йорка.
Почти девять месяцев назад мы узнали, что Белла беременна. Счастье моему не было придела, я до сих пор ношу Беллу на руках, сдуваю пылинки с ее тела, это женщина поправу подарит мне счастье на всю мою жизнь.
Тут я почувствовал, что кто то касается моего плеча
-Мистр Каллен, примите мои поздравления, ваша жена родила девочку

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Я была готкой ей и останусь. Застрелись! Я не исправлюсь