Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Просто мысли,просто чувства,просто жизнь...


Просто мысли,просто чувства,просто жизнь...

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Эх, с чего начинается блог? Честное слово не знаю. Когда-то завела себе на каком-то сайте, но заполнять было лень. А сейчас вот снова захотелось))

Зовут меня Юля. Родилась в 1992 году, в Украине, в городе Днепропетровск. Вообще до безобразия добрая, напрочь лишенная стервозности и других типично женских качеств) Но зато очень критична во всякого рода творчестве, как своем, так и чужом. Как дурочка по десять раз перечитываю сообщение, исправляю, корректирую перед тем как отправить. Иногда саму себя это раздражает))

Ну всё, не буду разводить пустую демагогию. Напишу что-нибудь, когда посетит умная "мысля"))

Всем удачи, тепла и солнечного света в душе. Не грустите, улыбайтесь) Всех люблю.

+1

2

так приятно, что хоть кто то остается таким искреннем человечком в наше то время! (знаю сказала как 80 летняя бабуля, но это факт!)
Оставайся такой, какая ты есть! =)

+1

3

ТитрЫ, нет, сказала как добрый и хороший человек)) Спасибо большое)

0

4

я в ПЧ))
Меня тоже зовут Юля)) И характер совпадает))

0

5

БеSёnNnOK, очень приятно познакомится с тезкой)) Особенно, с похожим характером)) Может и правду говорят, что имя очень влияет на характер человека. Всегда с радостью буду ждать тебя в этой теме, а напишу что-нибудь...скоро. Хочется поделиться чем-то важным, жизненным, а не просто стандартными фразами)

0

6

И я в ПЧ))
Меня Яна зовут))

0

7

Ангел_в_Трусах, очень приятно познакомится, Яна.)) Всегда рада новым людям в этой теме)

0

8

Ну,приветик,Юль))
Не скажу,что многое о тебе узнала, но то, что прочитала понравилось.

0

9

Nerissa, спасибо,Настен, что заглянула и оставила отзыв)) Всегда рада видеть тебя в этой тебе)

0

10

Запись 1. Сумерки.

Долго думала о чем рассказать изначально. Всё-таки мы все находимся на форуме, где большинство (не все конечно) людей любят  фильмы/серию книг "Сумерки", поэтому первая моя запись будет касаться книги и фильмов: отношения к Майер, актерам и тому подобное. Возможно это немножко объяснит кому-то мотивы моих фанфиков и почему именно я избираю такие сюжеты.

Все книги серии я прочла раньше, чем увидела первый фильм, поэтому уже имела в голове свое собственное представление героев. Честно говоря, не считаю "Сумерки" шедевральным произведением, с точки зрения написания и идеи. Но это было очень...трогательно что ли. Чем-то это мне напомнило историю "Золушки": неуклюжая девочка, сказочный принц, вечная любовь. Но когда принц вампир...это интереснее))

Посмотрев первый фильм сложила определенные мнения об актерах. Некоторые из них просто идеально вписывались в представления, которые я уже сложила, некоторые разочаровали...

Главным разочарование оказалась Белла... Кристен несомненно миловидная девушка, но не скромняга. В жизни я думаю она совершенно другая и возможно у девушки нет достаточного опыта, чтоб достаточно перевоплотится для роли Беллы Свон.

Эдвард в "Сумерках" понравился. Обожала момент с фургоном, когда он оборачивал лицо и в глазах отражалось изумление...люблю эту сцену)) Что касается Роберта...красивый определенно. Но всё-таки немножко не тот типаж мужчины, который мне больше всего импонирует.

Джейкоб в первой части...ужас. Патлатый, курносый, худой, низенький...посмотрела на него и выбросила из головы. Поэтому именно Тейлор для меня прорыв, открытие, невероятно шокирующая, приятная неожиданность во втором фильме и моя огромная симпатия на всю дальнейшую жизнь.)) Люблю когда он злится и когда улыбается...в человеке чувствуется талант, искренность, любовь к своему делу...это приятно.

Розали...мой любимый женский персонаж. Люблю боль, прикрытую стервозностью, люблю силу в женщинах, люблю напор и какую-то долю агрессии (видимо потому что сама не способна на это). В третьей части поразила, невероятно красива, как и должна быть по книге.

Эммет...вызывает улыбку. Келлан очень трогательный, с такими ямочками на щечках. Милашка)))

Элис понравилась в первой части, с изначальной прической, такая легкая, похожая на какую-то порхающую птичку. В последующих частях как-то уже немножко несоответствовала она для меня персонажу книги.

Джаспер очень нравится. Эта сдержанность, загадочность...он как непрочитаная книга и за ним интересно наблюдать.

Эсме и Карлайл понравились. В-принципе в них есть такое что-то теплое, родительское, что они и должны были показать.

Очень любила Викторию из первой части, тоже образ мне чем-то напоминал Розали. А Брайс...молодец, старалась, но всё же это уже было не так.

И маленькое дополнение, чтоб уменьшить количество гнилых помидоров и тухлых яиц в мой адрес)) Это мнение всего лишь мое, вы можете с ним не соглашаться и это замечательно, потому что каждый человек уникален и эту уникальность нужно как можно тщательнее беречь. Поэтому с радостью почитаю каждого кто захочет написать о своих мнениях и впечатлениях, и всегда с уважением отнесусь к вашему мнению. Ведь уважение- основа удачного общения))

Всем удачи в последние дни учебного года))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Просто мысли,просто чувства,просто жизнь...