Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Просто мысли,просто чувства,просто жизнь...


Просто мысли,просто чувства,просто жизнь...

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Запись 2.

Грустно...всегда очень грустно, когда испытываешь разочарование в чем-либо: людях, событиях, чувствах... Грустно осознавать, что некоторые двери уже навсегда закрылись и больше никогда не впустят в комнаты, где ты был по-настоящему счастлив...просто грустно.

0

12

Юля, я надеюсь ты не против если я и сдесь, так скажем, пропишусь?) Безумно нравится твое творчество, а по нему все же видно какой человек. Никто не будет писать то, что ему не нравится не так ли)) Сутками! провожу время на этом форуме, знаю это немного не правильно - 20 лет это возраст, который накладывает определенную ответственность) Но мне комфортно и я действительно получаю удовольствие от этих трогательных историй, в жизни этого катастрофически не хватает. Насчет "сумерочных" героев и актеров сыгравших их я с тобой полностью соглашусь)

0

13

<FLOVER>, Лилечка, буду всегда рада видеть тебя и в этой теме)) Я младше всего лишь на год, поэтому тоже понимаю. Иногда думаю: "капец, люди посчитают, что я бездельница. Целыми днями в интернете". Но это хобби, это то, что позволяет расслабится. Когда пишешь, то можешь прожить хотя бы частично чужую жизнь...и когда читаешь тоже. А это здорово))

0

14

Спасибо Юля!) Я вообще уважаю всех кто может изложить свои мысли на бумагу и не боится выставлять свое творчество на всеобщее обозрение. На этом форуме мне кажется, что пишут все)) Поэтому чувствую себя какой то "потребительницей")

0

15

<FLOVER>, кстати, Лиля, а ты почему не пишешь? Или может я просто не нашла твои фики? Было бы очень интересно почитать))

0

16

Почему не пишу? Я человек настроения, причем оно быстро меняется. Даже личный дневник я заполняю очень редко. Поэтому если бы начала, то писала бы один фанф годами)
Было время когда хотела что то чиркануть, но как раз в тот момент появились авторы от фанфов которых у меня начало "сносить крышу") Они, так сказать, задавили бы меня своим авторитетом, я прекрасно осознаю, что даже приблизительно не могла бы соответствовать их уровню. Чего то мне не хватает для того, чтобы начать)
Так что я довольствуюсь скромным статусом читателя))
А после тебя Юль, мне лучше нос свой вообще не высовывать:-) У тебя ведь действительно талант и его нельзя закапывать) Даже при любом раскладе можно будет сочинять хотя бы для своих детей добрые, мудрые сказки, а это, мне кажется, здорово))

0

17

<FLOVER>, не знаю, Лиль. Разве что действительно терпения не хватает тебе. А на счет того, что у тебя не получится- я абсолютно не согласна. Вот просто считай это моим внутренним ощущением))) И всё же буду надеятся когда-нибудь прочитать какое-то твое сочинение))

А на счет сказок детям, то этим в моей семье есть кому заниматься и этот человек сделает это в разы лучше и профессиональнее)) Это наверно и есть причина, по которой я пишу здесь. Просто я считаю, что любое творчество должно как хвалиться, так и поддаваться конструктивой критике. А так как я живу под одной крышей с самым жестким критиком, то мой баланс всегда был в негативе, мне казалось, что у меня действительно не получается совсем или получается плохо. А здесь я нашла ободрение и одобрение и это помогает не останавливаться, а работать над собой дальше)) За что я и благодарна безмерно всем своим читателям)

Отредактировано Dilove (2011-06-07 22:18:24)

0

18

Может этот Критик просто боится конкуренции?))
А в своем творчестве, даже при наличии нормальной самооценки, всегда видятся какие то недостатки, которые пытаешься устранить снова и снова. Тебе же получается есть на кого равняться и куда стремиться. Молодая и подающая большие надежды. Вот надоест тебе писать фанфы в Не скором времени (на что я искренне надеюсь) и займешься чем то более серьезным. И может быть когда-нибудь вышлешь знакомой из провинции свою книгу с автографом) А я буду на 7 небе от счастья за тебя и процветающую русскую прозу))

0

19

<FLOVER>, спасибо, солнце)) Эх, это конечно мечты-мечты... У меня бывают моменты, когда жалею, что не связала свою жизнь с литературой, но мне грех жаловаться. Моя будущая профессия мне тоже очень нравится))

0

20

Позволь полюбопытствовать, на кого ты учишься Юля?))
Я со своим выбором специальности реально пролетела. Промучилась почти уже 6 лет и еще 2 года мУчиться) Вечная студентка какая то

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Просто мысли,просто чувства,просто жизнь...