Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Просто мысли,просто чувства,просто жизнь...


Просто мысли,просто чувства,просто жизнь...

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Лиля, будешь смеяться)) Большинство считают, что я чокнутая. Я учусь на биологическом факультете, кафедра зоологии. То есть будущий зоолог)) Но поступала я осознанно, по желанию. Просто всегда любила животных, даже думала на ветеринара поступить, но от этой идеи отказалась, потому что люблю не всяких кошек-собачек, а очень необычных животных: змеи, хищники и тому подобное))) Так что мой выбор меня устраивает)) А ты на кого учишься?

0

22

Не смеялась, честно! Это здорово и наверное невероятно интересно.) Люди которые не любят животных, еще хуже относятся к людям. Хорошо, что ты поступила осознанно и целенаправлено. Уважаю теперь вдвойне)
А вот у меня точно все весьма забавно. Год назад закончила колледж и являюсь старшим техником зерновой и мукомольной промышленности))) решила получить и вышку, учусь в инжинерном институте. Так что буду инженеркой- зерногрызкой)))

0

23

Sorciere
=))
Я тут можно пропишусь?))
Мне очень понравились твои описания=))
ты отличный писатель=)) да ещё и зверушек изучаешь=) я влюбилась :D
будет интеерсно прочитать о тебе=))
жду ещё записей=)

0

24

<FLOVER>, а почему выбор такой? Нравится или так получилось?
ФейКо, писатель я обычный. Но всё-равно спасибо огромное и всегда буду рада видеть тебя в этой теме)))

0

25

Запись 3.

Сегодня решила начать бегать по утрам. Организм в шесть утра возмущенно вопил, что спать тоже надо и вообще все нововведения нужно откладывать до понедельника))) Уговорить себя с горем пополам удалось, но устала как собака. Никакого удовольствия, а сплошное мучение. Это притом, что я всегда была спортивной девушкой. Сделала вывод, что я совсем разленилась и поэтому завтра решительно настроила себя продолжить эксперименты по улучшению своего здоровья))) Посмотрим, как получится.

0

26

Спорт - это жизнь) Люблю пробежки. Я бегала прошлым летом с подругами, вставали в 7 (в это время как раз стадион открывается) Было неплохо. Собираемся и этим летом. Может тебе тоже время для сна немного добавить и не насиловать организм) Или ты специально так рано перед учебой?
Выбор учебного заведения был не большой. Один колледж и 4 пту в городке, вот и выбрала меньшее зло. пойти в 10 класс мне не дали. Моя профессия не завидная, но любой труд ценен. Главное потом работу найти. Вобщем я за эти 6 лет уже смирилась со своей участью)) Хотела бы в будущем получить второй диплом юриста, ну там видно будет

0

27

<FLOVER>, обязательно получай! Только сразу себя настрой, что это образование у тебя будет. На самотек мысли не пускай.

Я вообще оооочень мало сплю: 3-4 часа в сутки. Это еще с детства осталось, у меня родители считали, что у ребенка вообще не должно быть свободного времени, чтоб не шатался нигде и записывали меня во все возможные школы и секции. В итоге из-за такой их политики мой "подростковый бунт" был особенно сильным и болезненным, нервы я попортила всем кому не лень, сейчас стыдно вспоминать. А вот сплю всё-равно мало. Просто я всегда встаю в одно время- 7 утра. А когда встала в шесть организм решил объявить бойкот, но сейчас я немножко исправила расписание и уже легко встаю))

0

28

Запись 4.

Сегодня поняла, что ничего "вечного, доброго, хорошего" не пишу. По-крайней мере ничего такого, что можно дать почитать восьмилетнему ребенку. Сегодня дочка (ребенок мужа от первого брака) попросила дать ей почитать "сказки", которые я пишу. А я прокрутила в голове все свои фанфики (рассказы, стихи) и ужасно расстроилась: нечего мне показать ребенку, везде если не секс, так маты. Пообещала написать ей что-нибудь, буду творить что-то чистое и светлое.

0

29

Sorciere, привет, можно я здесь поселюсь?
Мое имя - Даша, если что.
Зайдя на твой блог и прочитав эти записи,
Я поняла, что этот блог - умного, грамотного, богатого на словарный запас и морально сильного, человека.

Sorciere написал(а):

Сегодня дочка (ребенок мужа от первого брака)

Как вы (ты, как лучше?) много пережили. Дочка...8 лет, хоть и не родная...

Sorciere написал(а):

А я прокрутила в голове все свои фанфики (рассказы, стихи) и ужасно расстроилась: нечего мне показать ребенку, везде если не секс, так маты.

^^

Sorciere написал(а):

Я учусь на биологическом факультете, кафедра зоологии. То есть будущий зоолог))

Здесь ничего смешного и нет!
Отличная проффесия, а главное - она вам нравится!
Я тоже безумно люблю животных, какими бы они не были.
А я - чистый гуманитарий, после окончания школы, пойду учится, скорее всего, на переводчика.
Или на ту работу, которая будет востребована на тот момент.

+1

30

?Broken ?ngel?,
привет, Даша)) Конечно можно) И однозначно на "ты". Не люблю официоза, хотя и понимаю, что иногда он необходим. Спасибо за приятные слова)) На счет профессии то конечно стоит идти туда, куда лежит душа. Всё-таки потом работать не год и не два, страшно если работа превратится в каторгу.

И еще извини, что ник твой так написала. Просто это сообщение пишу с телефона, а он видимо не знает таких символов))

+1


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Просто мысли,просто чувства,просто жизнь...