Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!


Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!

Сообщений 1 страница 10 из 589

1

Название: Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!
Авторы: Irena, Helene
Бета: Сами себе Беты
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на героев (кроме новых) принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: возможна нецензурная лексика (отдельные предупреждения перед главой)
Пейринг: Стандарт.
Размещение: Только здесь.
Саммари:  - Ты ведь меня даже не знаешь! Да и какая тебе разница? Да, я такая, и если кого-то это не устраивает - скатертью дорога.
_______________________________________________
Ну, как? Стоит начинать писать?

Отредактировано Helene (2011-08-08 06:10:11)

0

2

Я мало что поняла из саммари, но точно в ПЧ!!! Девчата, рада видеть ваше новое творение и жду пролог!!! :yep:

Отредактировано INFERN (2011-05-19 14:11:18)

0

3

Из самари конечно мало что понятно, но этим и интригует :)
Буду рада почитать твоё творение ^^
Я в ПЧ :)

0

4

Ленусь, Ир, я с удовольствием буду читать ваш фик
Саммари я пока не поняла, но написано круто)))
Главу или пролог в студию)

0

5

Девочки, вот пролог. Всех принимаем в ПЧ и рады каждому!

Пролог
От третьего лица.
В кабинете сидел красивый мужчина лет тридцати с карими глазами и светлыми волосами. Он размышлял о жизни и постоянно на протяжении полугода задавался одним и тем же вопросом: «Почему это случилось с его дочерью? Почему до сих пор существуют такие люди?» Этого мужчину зовут Карлаилом Калленом. У него осталась только дочь, которую он очень любит и ради, которой готов на все. Около месяца назад Белла, его дочь, вышла из депрессивного состояния. Карлаил был счастлив, только его счастье длилось недолго. Его девочка стала «пацанкой», перестала верить людям и разочаровалась в жизни. Он хотел помочь ей забыть обо всем этом, хотел, чтобы его дорогая и любимая дочь снова превратилась в девушку, прекрасную и милую, какой она всегда и была. Однако он понимал, что это будет происходить постепенно, поэтому и не торопил события.
В это время в своей комнате лежала красивая девушка, изливая свою боль в подушку. Она понимала, что делает больно не только себе, но и отцу, которого она очень любит и уважает. Белла не хочет показывать ему насколько ей больно, поэтому по ночам она плачет практически до утра, засыпая только под утро. Она плакала, пока у нее в голове не появилась фраза: «А может уехать?» Поскольку сейчас был конец августа, то она решила уехать из Нью-Йорка, в котором прошли все ее восемнадцать лет, в Кембридж, где намеревалась поступить в Гарвард. Документы она туда подавала, ответ пришел положительный, только Белла хотела остаться учиться в Нью-Йорке. Но после всего, что произошло просто не может здесь находиться.
Два человека, мужчина и девушка, находящиеся в одном доме, но в разных комнатах думали о том, что делать и как поступить. Правильно говорят, что когда ты прожил с человеком много лет, то вы начинаете думать в одном направлении. Вот и сейчас эти двое размышляют о том, чтобы девушка уехала из города, в котором все произошло. Она не знала, как сказать отцу, что хочет уехать, ведь он останется один, а он не знал, как уговорить дочь уехать, чтобы она не подумала, что он хочет от нее избавиться.
Все-таки Карлаил решился поговорить с дочерью. Спокойно войдя в комнату, он сел к ней на кровать и сказал:
- Дочь, нам надо поговорить, - мягко, но серьезно сказал он. Она повернулась к нему и ответила:
- Да, надо. Пап, можно я начну? - Посмотрев на нее, Карлаил лишь кивнул. - Так вот, - Белла начала говорить, получив ответ отца, - я решила поступать в Гарвард, поэтому переезжаю в Кембридж, - выпалила она на одном дыхании. У Карлаила словно камень с души упал, он был рад, что ему не надо все ей объяснять, но так же мужчина был огорчен тем, что не может вырваться сейчас и поехать с Беллой. Девушка же сидела, задерживая дыхание, в ожидании реакции папы. Увидев улыбку, она облегченно выдохнула, но вдруг его выражение лица сменилось, Белла начала бояться, что он ее не отпустит.
- Белз, я очень хочу поехать с тобой, но сейчас не могу. Я отпускаю тебя, но как только смогу вырваться, я приеду, - сказав это, он мягко улыбнулся.
Если бы они только знали, что Белле придется пережить, чтобы стать счастливой, то они бы подумали прежде, чем принять такое решение.

+2

6

вау....вау... интересный пролог)) Очень интересный
Ир, отлично пишешь. Я аж загорелась)) Отлично написано, Хочется главы, не могу, хочется))
Я тут у вас в Пч запишусь))

0

7

Saida написал(а):

Ир, отлично пишешь. Я аж загорелась)) Отлично написано, Хочется главы, не могу, хочется))

Спасибо, Саид! Очень рада, что тебе понравилось!

Saida написал(а):

Я тут у вас в Пч запишусь))

Конечно, располагайся!

0

8

Irena написал(а):

Если бы они только знали, что Белле придется пережить, чтобы стать счастливой, то они бы подумали прежде, чем принять такое решение.

Даже сердце замерло!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

Иришк!!! Пролог суперский!!! Читала на одном дыхании! Интересно что же случилось с Беллой!!! Вот это интрига, я даже не знаю что и предположить!!! Жду первую главу!!! ;)

0

9

INFERN написал(а):

Интересно что же случилось с Беллой!!!

Согласна!
Я в ПЧ!

0

10

INFERN написал(а):

Даже сердце замерло!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

Алин, я рассчитывала на такую реакцию!!!
Алина, Лиля, мы всегда рады новым читателям!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!