Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!


Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!

Сообщений 11 страница 20 из 589

11

Мне нравится=))
Я в ПЧ=)
Давай проду=)

0

12

Я так понимаю, что глава с меня? Сегодня не получится - пишу "Ежика" и эпилог к "Dreams..."? так что завтра!

0

13

Ленок! Буду ждать сколько нужно!!! :flag:

0

14

Девочки какие же вы  молодцы=)))две супер интригантки решили замутить мега хит=)почти ничего не поняла из пролого ну только что белла с карлайлом идеальная семья=)поэтому я жду с нетерпением еще=)

0

15

ЛёЛиФФФнА, ну, а говоришь, что ничего не поняла!

0

16

Упс...)бывает)

0

17

ЛёЛиФФФнА написал(а):

Девочки какие же вы  молодцы=)))две супер интригантки решили замутить мега хит=)почти ничего не поняла из пролого ну только что белла с карлайлом идеальная семья=)поэтому я жду с нетерпением еще=)

Спасибо! Но знаешь, я не могла позволить написать всю информацию в прологе! Я рада, что тебе понравилось!
Я тоже жду главку от Леночки! Так что ждем до завтра!

0

18

Девчонки, приветик)
Очень рада, что вы решили написать очередное, классное творение)
Пролог очень интересный, удивило, что Карлайл отец Беллы, а не Эдварда. Очень интересно узнать, что же случилось с Беллой и случится ещё? Не много ли бедную девочку мучать?? ;))

0

19

интересненько:)
меня в пч:)
жду главки:)

0

20

Дак конечно если сразу все карты раскрыть уже не так интересно будет)))я же понимаю)))леночка мы ждем)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!