Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!


Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!

Сообщений 21 страница 30 из 589

21

Интересное начало)))
Жду проду)))

0

22

Девчонки! Столько комментариев! Нам с Ириной очень приятно! Я прошу прощения, что так долго задерживаю (совершенно не было никакой возможности написать раньше), но глава уже в процессе, точнее, осталось совсем чуть-чуть и я ее выложу.
Еще раз прошу прощения у всех.

0

23

Helene написал(а):

но глава уже в процессе, точнее, осталось совсем чуть-чуть и я ее выложу.

Ленусик, давай поднажми!!!!!!!! Мы все ждём!!! ;)

0

24

INFERN написал(а):

Ленусик, давай поднажми!!!!!!!! Мы все ждём!!! ;)

Спасибо за поддержку!
Вот глава.
Сразу предупреждение: не знаю, на сколько точно и детально получилось написать, но для меня это была тяжелая сцена с повышенным рейтингом! Слабонервным, а также малолетним читать не рекомендую!
__________________________________________________________________________
Глава 1.

BPOV
Привет. Меня зовут Изабелла Свон, мне почти 18. Не люблю хвастаться, но, похоже, что у меня жизнь почти идеальная. Я достаточно веселый, общительный и отзывчивый человек, у меня много друзей. Не хватает лишь одного - моей мамы. Когда мне было 10 лет, она попала в автокатастрофу. Мне всегда было больно об этом вспоминать, правда, сейчас уже немного легче, время притупляет боль.
После смерти мамы папа стал сам на себя не похож. Он винил во всем себя, т.к. во-первых, не должен был отпускать ее одну, а во-вторых, что как врач не способен был ничем помочь, она скончалась на месте еще до приезда скорой. Но очень быстро взял себя в руки. Он поклялся своей любимой жене, что сделает все возможное, чтобы мы были счастливы. Да, Карлайл много работает, но не было ни единого дня, чтобы он забыл обо мне. Отец не старался заменить мне мать, но делал так, чтобы я ни в чем не нуждалась. Да и я, в свою очередь, пытаюсь каждый раз показать, что папа мне очень дорог, и я его сильно люблю.
Сейчас, собирая вещи, я не переставала думать об отце, ведь он остается здесь совершенно один. Успокаивает лишь одно - в скором времени он приедет ко мне, а мне, в свою очередь, после всего произошедшего необходимо сменить обстановку.Опять меня посетили ненужные воспоминания. Ну, когда же это закончится?
--Flashback--
- Белла, привет. Проходи. Рада, что ты пришла. - Мэг чмокнула меня в щеку, пропуская в дом.
- Привет, Мэгги.
Маргарет устроила вечеринку в честь... даже не знаю какого праздника. Было много приглашенных, в том числе и совершенно незнакомых людей. Как и на любой "большой" вечеринке было много выпивки. Ну, возможно, она появилась здесь нелегально, но кого интересует вопрос "откуда" и "как", главное, что "есть" и "много". В принципе было весело, мы с девчонками не пили, а просто танцевали, болтали, веселились, в общем, хорошо проводили время.
- Я сейчас. Пойду попью что-нибудь. - Прокричала я на ухо Лиззи, на что та просто кивнула.
Я стала пробираться сквозь толпу двигающихся в такт музыке людей к столам с закусками.
- Привет! Как тебя зовут? - Прошипел кто-то мне на ухо. Я обернулась и увидела перед собой высокого блондина. Он был мне не знаком, и как мне показалось, старше меня.
- Белла. - Я старалась выглядеть более приветливой, хотя внутри меня все переворачивалось от его хищной ухмылки.
- Джеймс. Приятно познакомиться. Что ты пьешь? - Он наклонился и понюхал мой стакан. - Что это? Лимонад? Вот, держи лучше это. - Парень забрал мой бокал и протянул емкость с неизвестным содержимым.
- Спасибо, я не пью.
- Да, ладно тебе. Родителей здесь нет, да и всего лишь стаканчик. - Он, кажется, не собирался отступать.
- Я же сказала, что не хочу. - Я развернулась и стала пробираться к девчонкам.
- Мэг, уже поздно, я, пожалуй, пойду. - Предупредила я подругу и стала пробираться к ванной комнате, чтобы привести себя в порядок, попутно оглядываясь и ища глазами того типа.
Ванная, к которой я направлялась, находилась на втором этаже, в самом конце коридора (остальные были уже "заняты"). Сюда почти не доносилась музыка, возможно, что это было самое спокойное место во всем доме. Я зашла в ванную и уже хотела было закрыть за собой дверь, как на нее кто-то надавил, открывая, с такой силой, что я буквально отлетела к противоположной стене.
- Привет еще раз. А я-то думаю, куда она подевалась. - Произнес Джеймс со злорадной ухмылкой.
- Выйди, пожалуйста. - Я старалась говорить твердым голосом, чтобы не выдать своего волнения.
- Зачем? - Он подошел ко мне и провел костяшками пальцев по моей щеке. Я отдернула лицо от его руки и попыталась проскользнуть мимо парня, но он ухватил меня за кофточку. - Ты куда?
- Пусти! Я закричу!
- Давай, кричи! Знаешь, я думаю, что тебя вряд ли кто-то услышит, но ты можешь попытаться. - Его пальцы с силой сжали мои щеки, а губами он стал прокладывать мокрую дорожку по моей шее. Судя по запаху, Джеймс был пьян, но не на столько, чтобы отключиться здесь и сейчас. В моем мозгу уже сменялись одна за другой картинки того, что по мнению моего воображения мог вытворить со мной парень. Все мои мышцы сжались от страха.
- Что ты, девочка моя. Давай поиграем. Думаю, тебе понравится. - он прошипел мне на ухо.
- Отпусти! Не надо! - Я стала вырываться.
- Расслабься, и, обещаю, тебе даже будет приятно. - Одной рукой Джеймс держал меня за руки, а другой, забравшись под кофточку, шарил по груди и животу. Я судорожно вспоминала приемы самообороны и даже попыталась ударить ногой в пах, но он он перехватил ее. Это мое действие только сильнее рассердило его, и в следующую минуту мы уже оказались на полу. Джеймс одной рукой держал мои руки у меня за головой, другой рукой пытался задрать мою юбку и стащить с меня трусики, попутно раздвигая мои ноги своим коленом. Затем он сам освободился от своих брюк и навис надо мной.
- Расслабься, ты ведь не хочешь, чтобы было неприятно?
Я старалась вырваться или укусить его, когда его мерзкие губы скользили по моему лицу. Вдруг я почувствовала, как мою щеку опалило огнем.
- Лежи смирно и не дергайся! Иначе тебе же хуже будет. - Угрожающе прорычал  Джеймс.  Я тут же почувствовала напор у своего входа. - Не бойся, - сказал парень, и свободной рукой ввел член внутрь.Затем он начал продвигаться внутри моей узенькой киски, пока не почувствовал преграду. Остановившись, Джеймс плотоядно усмехнулся и сделал резкий толчок. В тот момент я думала, что меня разрывают на части. Я кричала, извивалась под ним, пытаясь сбросить с себя его тяжелое тело. Затем у меня потемнело в глазах от невыносимой боли. Джеймс, заходил все глубже. Возможно, я потеряла сознание, потому что не помню, как все закончилось. Я открыла глаза и увидела, что нахожусь одна на полу ванной комнаты в измятой и перекошенной одежде.
Я чувствовала себя ужасно. Все тело ныло, но внутри меня была пустота, как будто все чувства разом взяли и вынули. Я попыталась встать, но перед глазами все поплыло, и мне пришлось упереться руками о раковину, чтобы не упасть. Кое-как придав себе божеский вид, я постаралась выскользнуть из дома Мэг незамеченной. До дома я тоже не совсем ясно помню как дошла. Папа уже спал, поэтому тихо сняв обувь, я проскользнула в свою комнату и упала на кровать.
--Flashback--
__________________________________________________________________________
Жду отзывы (что понравилось, что - нет), какие есть предложения. Принимается все! Даже конструктивная критика.

Отредактировано Helene (2011-05-23 23:27:52)

0

25

Боже, какой ужас!!! Бедная Белла!!! :'(  Ненавижу таких подонков мужиков!!! Джеймсу есть чем гордиться, справился, скотина, с хрупкой невинной девочкой!!! Ох, Лен! Тяжёлая глава!!! Правда порадовали отношения Беллы с отцом, они такие любящие!!! Спасибо огромное за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Helene написал(а):

Слабонервным, а также малолетним

Эх, я малолетная , но все же прочла)
Я вам тут сейчас такое напишу, и плевать что девушки так не должны выражаться
Но Джеймса на кол , черт бы вас всех, на кол!!!
Вот мразь такая, ну вообще очушиеть, нет, но вы подумает только, вот подлый Сукины-сын
я вообще я ауте. 
На кол, на кол!!!
Так, человек выговаривался, начнем теперь о главе
Лен,  ты такая умница, я восторге.
написано феноменально! Мне так жалко стало Беллу, я не могу, представляю какая это боль.
Брр
Знаешь, а пишешь ты очень красиво, я даже зачиталась, пока руки Джеймса начали лазать так куда  можно лазить только Эдварду
Понятно что случилось с Беллой, на душе противно!!!(((
Продуууу

0

27

INFERN, жа уж! Действительно, есть, чем гордиться!
Спасибо, Алин.

0

28

Вот Саида молодец!!! От души сказала!!! Согласна на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Saida написал(а):
Helene написал(а):

Слабонервным, а также малолетним

Эх, я малолетная , но все же прочла)

А я малолетняя написала. ))

Saida написал(а):

На кол, на кол!!!

Согласна!

Saida написал(а):

пока руки Джеймса начали лазать так куда  можно лазить только Эдварду

Тем более согласна!

Saida написал(а):

Мне так жалко стало Беллу, я не могу, представляю какая это боль.

Мне тоже самой искренне жаль ее, но я не представляю даже малой доли того, каково это и никому не желаю это представить!
Спасибо, Саидочка! Очень приятно "слышать" такие слова!

0

30

INFERN написал(а):

Вот Саида молодец!!! От души сказала!!! Согласна на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!

Вот уж точн от души!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!