Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!


Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!

Сообщений 31 страница 40 из 589

31

Леночка, солнце, ты написала просто потрясающе! Я испытала такие сильные эмоции, что чуть не расплакалась (хотя заметь, я знаю, что и как происходит) Я тоже на 100% согласна с Саидой и Алиной. Лен, ты неподражаема!!!
Я тебя люблю!!!

0

32

Оу! Спасибо! Засмущали! [взломанный сайт]
Ириш, надеюсь, ты тоже нас порадуешь! ;)

0

33

Helene написал(а):

Оу! Спасибо! Засмущали!

Это все чистая правда, а на правду смущаться не надо!

Helene написал(а):

Ириш, надеюсь, ты тоже нас порадуешь! ;)

Обязательно, только сначала напишу проду к тому фику!

0

34

Irena написал(а):

Обязательно, только сначала напишу проду к тому фику!

О! Я уже в предвкушении! Очень жду!

0

35

Ого! Прода, и правда, тяжелая...
Бедня Белла(((
Проду!

0

36

КВіtoчka, спасибо! Приятно, когда люди откликаются. :)

0

37

Глава кому-нибудь нужна?

0

38

Irena написал(а):

Глава кому-нибудь нужна?

Ириш! Ну ты ещё спрашиваешь??? КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!! :yep:

0

39

Алин, мне она не понравилась, но ты решай сама. Прошу отозваться, критика приветствуется.

Глава 2.

BPOV
Собрав чемодан, я спустилась вниз, осознав, что папа на кухне. Самолет у меня только завтра. Мы поговорили по душам, после чего пошли спать. Как же мне повезло с отцом. В этом я убеждаюсь не в первый раз. И снова ко мне в голову лезут дурные воспоминания.
Flashback
Я не могла уснуть всю ночь после этого случая, я смогла только подремать полчаса. Встав утром подавленной, не выспавшейся и заплаканной, до меня дошло, что я не смогу замаскировать все это под косметикой. Видеть сейчас мне абсолютно никого не хочется. Я ведь не хотела идти на эту вечеринку. Но вот зачем я туда пошла? Я вспомнила этого парня и слезы вновь хлынули с новой силой. Мне сейчас было наплевать на все: на то, что сегодня в школу, на то, что я должна была подготовить реферат, на то, что меня может застать в таком состоянии отец. Не знаю сколько я просидела на полу, но очнулась только тогда, когда Карлаил взял меня на руки, после положив на кровать. Он всегда мог понять , что нужно делать, когда надо просто молча пожалеть меня, когда надо выслушать, а когда надо и поучить. Какая же я эгоистка, думаю только о себе, а не о папе, как следовало бы. Я долго собиралась с мыслями, продумывая как сказать отцу такую правду.
- Пап, я не знаю..., - договорить я не смогла, потому что вновь расплакалась. Успокоившись, я выпалила на одном дыхании, - меня изнасиловали вчера. - Я взглянула на папу, и впервые испугалась его. У него глаза горели яростью, а губами он произносил всего одну и туже фразу:
- Найду, сволочь, убью. - Так, он повторил раз пять, после чего взял себя в руки. Я всегда поражалась такому его умению. Уложив меня на кровать, он принес мне горячего чаю с шоколадкой, и удалился. Через двадцать минут он пришел с гинекологом Миссис Стоун и психологом  Миссис Верон. Тогда эти две милые женщины помогли мне. Миссис Верон посещала наш дом еще месяц, после чего я окончательно вышла из шока, в котором пребывала. Именно в этот день ровно через месяц, отец сказал мне, что начал поиски этого урода.
Конец Flashbackа
До сих пор его не могут найти. Как-будто сквозь землю провалился. За всеми этими мыслями я и уснула. Утром мы поехали в аэропорт, папа заказал частным самолет, считал, что это правильно. Не буду спорить, ему и без этого плохо. Эх, папочка, прости меня. Прилетев в Кембридж вечером, я быстро доехала до дома, и завалилась спать. Утро выдалось солнечным, что не могло не радовать. Одевшись в джинсы, кроссовки, широкую футболку с кепкой назад, я отправилась на занятия. Все в университете бросали на меня косые взгляды, но мне было плевать на это. Получив расписание и карту зданий и классов, я отправилась на первую пару. Когда я подходила к кабинету, то заметила парня. Чем-то он мне был знаком. Высокий блондин, ухмылка на всю рожу и бесенята в глазах. Точно! Как же я сразу не поняла? Это же Джеимс. Ну и что мне теперь делать? Надеюсь, что моей фамилии он не знает. А по внешности он меня тем более не вспомнит, потому что теперь у меня волосы черного цвета и косметикой я не пользуюсь.

0

40

Ир, честное слово, глава потрясающая!!! :cool:  Какая же Белла молодец что решилась обо всём рассказать отцу!!! Я думаю что такие вещи нельзя держать в себе, ведь человеку подвергшемуся изнасилованию просто необходима помощь!!! И папа сразу вызвал психолога!!! Но как же Белле не везёт! Ведь уехала, бедняжка, а тут опять эта мразь!!! Надеюсь Джеймс её не узнает!!! Ирочка! Спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!