Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!


Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!

Сообщений 551 страница 560 из 589

551

Ир, ну ты меня шокировала. Хотя вообщем-то все очень хорошо сложилось.)
Проды суперские, одни из самых лучших в этом фф.)

0

552

Когда продолжение?

0

553

Дорогие мои, а вот и я! Знаю, что меня долго не было, это из-за технических неполадок. Сейчас я с Вами. Предупреждаю сразу, я, конечно, могла бы дальше придумать и развить какую-нибудь ситуацию, но сейчас нет в этом нужды, потому что все очень нежно и красиво и затягивать все это я не собираюсь. Читать будет не интересно. Выставляю главу на Ваш суд.

Глава 36.
BPOV.
Прошло около трех месяцев после выписки Эдварда и сегодня день, которого я ждала все шесть лет . Это день нашей с Эдвардом свадьбы. Боже, как он сделал мне предложение... Мммм... О таком предложении мечтает, наверное, каждая девушка.

Flashback
Три недели назад Эдварда выписал отец из больницы. Сразу же после выписки, Эдвард открыл свою фирму и взял Эммета с Джаспером в замы. Мой любимый жутко устает на роботе, но это не мешает ему проводить время с нами.  Они с Алоном часто играют, общаются и узнают друг друга. Я всегда мечтала о такой семье. Но только вот Эдвард не мой муж, но я надеюсь, что он все-таки предложит мне выйти за него замуж. Я его так люблю. Иногда мне кажется, что Эдвард отдаляется от меня с каждым днем все больше, но это нервы, я знаю. Просто не могу поверить в то, что все это может исчезнуть, раствориться. Временами, мне действительно кажется, что это всего лишь сон, но такой реалистичный и живой. Я мечтаю о том, чтобы когда-нибудь я все же стала женой моего любимого мужчины. 
Мы гуляли еще около двух часов, когда позвонил отец и сообщил о том, что у нас намечается семейный ужин. Через час мы уже были около дома. Почему-то мне казалось, что твориться что-то странное. Во-первых, все слишком взволнованы, во-вторых, все о чем-то перешептываются, а в-третьих, Элис с Эсме, Розали и Джейн, все накрывают и накрывают на стол. Сейчас мне кажется, что, возможно, я забыла о каком-то очень важном событии. Ведь не просто так тут все действует. Так какое сегодня число? 13 августа... Так, стоп, это получается, что сегодня мой день рождения? Как я могла о нем забыть? То-то я думаю, что все сегодня какие-то странные. . Как много народу, а почему отец сказал, что это семейный ужин? Вопрос скорее риторический, я сегодня плохо соображаю. Отец не сказал мне о том, что будет так много народу, потому что знал, что я не люблю такое скопление людей. Вот и схитрил немного. Почему немного? Потому что все, кто здесь находился, были очень дороги и мне и Эдварду. Я так чувствую, вечеринка сегодня будет еще та. Ой, надо же переодеться.
Через полчаса я была готова, спасибо Джейн, которая вовремя зашла в мою комнату. Как бы я не пыталась узнать у нее хоть что-нибудь, эта мелкая зараза молчала как партизан на допросе.
Весь вечер меня поздравляли. Единственным остался Эдвард. Он встал из-за стола и подошел ко мне, предлагая станцевать. Я согласилась. Мы закружились в ритме вальса. Вокруг нас собрались все и, когда музыка начала подходить к концу, то свет направили только на нас, как в каких-нибудь нежных мультфильмах. Эдвард стал на одно колено и начал говорить:
- Белла, я очень сильно тебя люблю. Я понял это уже давно, еще шесть лет назад, но поосто не успел тебе об этом сказать. Я думал, что все произойдет по-другому, но судьба распорядилась так, - мы смотрели друг другу в глаза, и будто чувствовали нежность и любовь друг друга. Весь мир перестал существовать для нас именно в этот момент, были только мы. Только он и только я. - Изабелла Мари Каллен, я буду любить тебя вечно, согласна ли ты выйти за меня замуж? - Из моих глаз полились слезы, слезы счастья. Я опустилась на колени, и смотря в глаза моего любимого мужчины ответила:
- Да, - после этого слова, раздались аплодисменты, но в данный момент меня это не интересовало. Я пришла в себя только тогда, когда на моем пальце оказалось кольцо. Оно было великолепным. Это же я и сказала своему жениху, а он ответил мне:
- Оно такое же необыкновенное и великолепное как ты.
Конец Flashbackа.

Сейчас я стою в комнате в ожидании отца. Я волнуюсь, но я счастлива. Я верю, что наша с Эдвардом свадьба будет незабываемой и самой красивой в мире.   

Леночка, свадьбу я оставляю тебе)

Не забываем оставлять отзывы.
Ваша Ира)

+3

554

Ух ты!Так нежно,романтично... :love:  Вот это предложение)))
Я так за них рада!!!Очень интересно было читать!
Надеюсь у них всё будет замечательно!!!Они ведь через столько прошли,чтобы получить это счастье!
Очень жду самой свадьбы!

0

555

SCarlett написал(а):

Ух ты!Так нежно,романтично... :love:  Вот это предложение)))

Так оно и должно быть или я не права?

SCarlett написал(а):

Я так за них рада!!!Очень интересно было читать!
Надеюсь у них всё будет замечательно!!!Они ведь через столько прошли,чтобы получить это счастье!
Очень жду самой свадьбы!

Я рада, что тебе понравилась глава) Надеюсь, что она понравиться еще кому-нибудь)
Спасибо за отзыв)
Свадьба от Лены)

0

556

я рада за Эдварда и беллу

0

557

Irena написал(а):

Так оно и должно быть или я не права?

Конечно так и должно быть!Но не у всех такое бывает,я думаю)

0

558

SCarlett написал(а):

Конечно так и должно быть!Но не у всех такое бывает,я думаю)

Что правда, то правда)

0

559

Очень интересное начало...

0

560

Ира!
Потрясающе нежно!
Я завидую Белле! :love:
С нетерпением буду ждать продолжение! Госпожа MUSE, вы меня слышали? :D Ау!!!
Жаль только, что история заканчивается! :'( Не хочу!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!