Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!


Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!

Сообщений 561 страница 570 из 589

561

Иришка, вот это прода!!!!!!!!![взломанный сайт]
Честно говоря мне до сих пор не верится, что они наконец-то будут счастливы!
Они через столько прошли вместе и заслужили это :love:
Думаю, Белла не жалеет, что столько лет ждала такого предложения от Эдварда :love:
Жаль только, что ожидание затянулось из-за болезни Эдварда :'(
Ну теперь я точно не отстану от Лены и растормошу её на офигенную свадьбу! ^^

0

562

INFERN написал(а):

Ну теперь я точно не отстану от Лены и растормошу её на офигенную свадьбу! ^^

Ну, в этом вся Алина! :D

INFERN написал(а):

Думаю, Белла не жалеет, что столько лет ждала такого предложения от Эдварда :love:
Жаль только, что ожидание затянулось из-за болезни Эдварда :'(

Ну, главное, что в результате.......

0

563

девченки фанф  классны  как я его раньше не заметила принемайте в п.ч

0

564

Ира, глава великолепна, романтична, и просто классная!
Мне очень понравилось, я буду ждать свадьбу Эдварда и Белы!
Ир, надеюсь, это поднимит скорость написания!
Лови +!!!!

0

565

Марина, Катя, спасибо за отзывы. Я рада, что глава понравилась Вам.
Катюша, располагался, мы не касаемся ;)
Маринка, спасибо тебе за "+", дорогая, но о свадьбе пишет Лена.
Надеюсь, что Вы подождете главу, она в процессе написания :)

0

566

ах... когда Эдвард встретился с сыном - я думала, что расплачусь от счастья
Но когда Эдвард сделал предложение Белле, да и еще и как... это был момент переполняющий нежностью и любовью.
Дамы. мой вам поклон, все так... великолепно. Другого слова и не подберу. Теперья  обожаю ваш дуэт)
надеюсь на скорое продолжение

0

567

Ах, как романтично) :love:
Наконец-то Эдвард сделал Белле предложение))) Я так за них рада))
Вот только жаль, что такая прекрасная история подходит к концу :'(

0

568

Ир, потрясающе)
Но конечно сума свадьбу хотелось бы тоже увидеть))) Ноэто уже к Лене. Кстати, Лен, чего там с продой?

0

569

Ромашка написал(а):

Но конечно сума свадьбу хотелось бы тоже увидеть))) Ноэто уже к Лене. Кстати, Лен, чего там с продой?

Привет, Сонь! Рада видеть!
Да, эпилог на мне! И свадьба тоже! :yep: Где-то около половины уже написала...
Просто, я хочу, чтобы глава получилась большая и интересная, и рассказ закончился как-то особенно, приходится переписывать по пятьдесят раз... Но, обещаю, скоро выложу!

Отредактировано Helene (2011-10-28 19:32:37)

0

570

Сразу хочу попросить прощения за то, что слишком много времени ушло на написание этой главы и за то, что, возможно, не все очень ярко и красочно удалось передать.
=============================================================================================
Глава 37 (Эпилог)

BPOV
Сейчас перед глазами у меня проносилась вся моя жизнь, моя новая жизнь, которая началась после знакомства с Эдвардом.

***FlashBack***
- Да, не думал, что девушки могут настолько деградировать. - Он сейчас подумал, что сказал очень умную вещь? Мда, галантностью парень не отличается. Ладно, парень, ты сам напросился.
- Деградируют те, у кого силикон в мозгу, - сказала я, указывая на блондинку стоящую рядом с ним. - Так, что мальчик, не тебе меня учить.
***
- О, симпатичная кофточка, размерчик только великоват - на слона натянуть можно! Что это за чудо? - спросил Эдвард небрежным тоном. - А, это ты?
- Да, пошел ты!
***End FlashBack***

Конечно, сейчас, с оглядкой назад, мне было смешно, наши поступки казались такими детскими и глупыми, но тогда я сильно обиделась.

***FlashBack***
- Привет всем! Привет, Уэнздей*!
- Что, Мейсен, когда все развивали мозг, ты отращивал ноги? Или что еще?
***
- А разве такие, как ты, не должны учиться отдельно от нормальных людей?
- Знаешь, чтобы не заразиться тупостью от тебя и тебе подобных, мне не обязательно прятаться. Достаточно лишь вас запереть где-нибудь!
- Это в твоей голове столько слов умещается? Круто!
- Завидуешь?
***
- Ребята, скоро Хэллоуин. Костюмы уже готовы? Кстати, Уэнздей, ты идешь в костюме самой себя? Экономно!
***
- Белз, ну нельзя же так себя мучить и изводить. Я не знаю, что произошло, но чувствую, что причина твоего изменения очень веская. Но, все-равно надо жить дальше, не оглядываясь на прошлое.
- Да что ты понимаешь, Джейн? Вы все говорите мне, что не надо меняться, не смотря ни на что. А вы знаете, что это такое для семнадцатилетней девушки, когда ее ИЗНАСИЛОВАЛИ?!
***
- Белла, ты...
- Что, Мейсен, от неожиданности слова забыл?
- Прости меня... я не знал...
***
Я давно поняла одну вещь: я влюбилась в Эдварда, в этого необычного парня, от которого вначале меня выворачивало на изнанку. Как говорится: от ненависти до любви один шаг. Так получилось и у нас. Сегодня я решилась отдаться моему любимому парню. Когда я начала действовать, то Эдвард не сопротивлялся. Однако, когда мы остались без одежды, мой парень поинтересовался точно ли я этого хочу и не буду ли я потом жалеть. Заверив его в том, что ничего подобного не будет, и, что я сама этого хочу, я получила колоссальное удовольствие и удовлетворение.
***
- Белла, я очень сильно тебя люблю. Я понял это уже давно, еще шесть лет назад, но просто не успел тебе об этом сказать. Я думал, что все произойдет по-другому, но судьба распорядилась так, - мы смотрели друг другу в глаза, и будто чувствовали нежность и любовь друг друга. Весь мир перестал существовать для нас именно в этот момент, были только мы. Только он и только я. - Изабелла Мари Каллен, я буду любить тебя вечно, согласна ли ты выйти за меня замуж? - Из моих глаз полились слезы, слезы счастья. Я опустилась на колени, и смотря в глаза моего любимого мужчины ответила:
- Да.
*** End FlashBack***

"Да" - такое простое, такое короткое слово, но как много смысла кроется в нем. И лишь одним этим словом я дала понять Эдварду, как он мне дорог, как сильно я его люблю. Именно оно подтвердило мое желание связать с Эдвардом свою жизнь.

Все приготовления к свадьбе взяли на себя девочки. Я не имела ни малейшего представления ни об одном пункте относительно предстоящего события. В мои обязанности лишь входило следить за собой и вовремя посещать примерки платья.
Вот именно за это я и была благодарна своим подругам - у меня оставалось больше времени для своих любимых мужчин.
Мы старались проводить вместе каждую свободную минутку.
Все в этот день было для меня большим сюрпризом. Единственное мое пожелание - не устраивать королевский прием на 700 приглашенных. И девчонки постарались сделать так, чтобы этот день запомнился всем надолго. Я стояла в своей комнате полностью готовая к тому, чтобы начать новую жизнь. На мне было очень легкое и невероятно нежное платье из струящейся ткани. Волосы моего родного каштанового цвета были аккуратно уложены наверх.
- Белла, девочка моя, - услышала я за спиной голос самого родного и любимого человека, моего отца. - Ты просто невероятно красива.Твоя мама плакала бы от восторга, если бы была сейчас здесь. Она гордилась бы тем, что ты ее дочь, как и я горжусь тобой!
- Спасибо, пап.
- Ну, ты готова?
- Честно? Нет. - я рассмеялась. - То есть, я, конечно же, очень ждала этот день, я хочу замуж за Эдварда, но я боюсь. Боюсь, что я сейчас проснусь, и это все окажется лишь сном.
- Милая, но мы ведь оба знаем, что это правда.
- Да, ты прав. Просто все, что происходит в последнее время, кажется каким-то сказочным, нереальным.
- Все будет хорошо. - Папа поцеловал меня в лоб, ободряюще улыбнувшись. - Ладно, нам пора. - Еще раз улыбнулась отцу и взяла его под руку, и мы вышли из комнаты.
Торжество проходило в нашем доме (кстати говоря, в нашем общем доме, потому что Эсме теперь тоже жила здесь. Она переехала пять лет назад, почти сразу после аварии.)
Зазвучала музыка и мы начали свой медленный спуск по лестнице. Я с восторгом оглядывалась вокруг. Как только девчонки смогли так быстро все организовать? Дом был украшен просто изумительно: перила лестницы были полностью скрыты цветами, во всех вазах в каждом углу стояли живые цветы, в воздухе витали цветочные ароматы, ленты, шары - гостиная изменилась до неузнаваемости. Сама церемония проходила на улице с задней стороны дома. Присутствовало очень много гостей, и среди всех этих мелькающих лиц было трудно разглядеть моих друзей, хотя, я уверена, что все они собрались в первом ряду. Затем, закончив ни с чем свои поиски, я перевела взгляд на арку, рядом с которой стоял Эдвард. Заметив его, мое сердце стало биться вдвое быстрее, и безумно захотелось вырвать свою руку из рук отца и броситься на шею к любимому. Эдвард улыбался мне самой обворожительной из своих улыбок, и я не могла не улыбаться в ответ.
Вот, еще немного, нас разделяют лишь какие-то пара метров... Тут я заметила Алана, стоящего рядом со священником и держащего в руках белую маленькую атласную подушечку. Нашему сыну досталась почетная миссия - преподнести кольца. Он подошел к этому со всей серьезностью, так как именно с сегодняшнего дня у него будет полноценная счастливая семья.
Священник начал произносить свою речь, но я его не слышала, я смотрела в самые любимые глаза на свете.
Вдруг заговорил Эдвард, была его очередь произносить клятву:
- Я, Эдвард Энтони Мейсен прошу тебя Изабелла Мари Каллен, стать  моей любимой женой. Обещаю  ценить тебя, как самое большое сокровище в мире, быть с тобой  в горе и в радости, в хорошие времена и в плохие и любить тебя всегда. Я обещаю тебе это от всего моего сердца и души.
- Теперь невеста. - произнес священник.
- Я Изабелла Мари Каллен, признаюсь тебе в своей любви к тебе, Эдвард Энтони Мейсен, и прошу разделить со мной счастье создания нашей семьи. Я обещаю всегда уважать и любить тебя. Я прошу тебя, Эдвард Энтони Мейсен, стать моим законным мужем, чтобы провести с тобой всю жизнь – в радости и в горе.
Мы обменялись кольцами.
- А теперь, можете поцеловать невесту.

Я не знаю, что будет с нами через пять, десять лет, да что уж там, я даже не имею представления о завтрашнем дне или о том, что произойдет через мгновение. Но в одном я уверена на сто процентов - рядом со мной есть и всегда будут люди, которые поддержат в трудную минуту, всегда помогут, что бы ни случилось.

Дополнительно|Закрыть

Для лучшего восприятия описаний. (Это мое личное видение ситуации, прошу прощения, если кто-то не согласен ;))
(Возможно, корявенько немного вышло... :dontknow:)
http://uploads.ru/i/D/F/e/DFepB.jpg

КОНЕЦ.
=============================================================================================
Вот и подошла к концу еще одна история. Жаль, конечно, но...
Спасибо большое тем, кто на протяжение всего этого времени (почти полгода) находился рядом, читал и не забывал комментировать. Нам с Ирой было очень приятно писать для вас! (Ириш, не возражаешь, что я за тебя тут ответила?)

Отредактировано Helene (2011-10-29 22:39:00)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!