Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!


Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!

Сообщений 571 страница 580 из 589

571

мне очень понравилось очень жаль что конец

0

572

Леночка, глава великолепная, мне очень понравилась. Твое виденье свадьбы очень романтическое, я бы не смогла так ее изобразить. Я как всегда под впечатлением, хорошим впечатлением от твоей главы.

Helene написал(а):

Ириш, не возражаешь, что я за тебя тут ответила?

Конечно, нет. Я ведь и вправду так считаю.

Helene написал(а):

Спасибо большое тем, кто на протяжение всего этого времени (почти полгода) находился рядом, читал и не забывал комментировать. Нам с Ирой было очень приятно писать для вас!

Я полностью согласна с Леной. Эта история подошла к своему логическому концу. Она закончена, но будут еще истории, которые Вам понравятся, надеюсь. Наш с Леной дуэт, коллектив или же общество, называйте как хотите, еще даст о себе знать в ближайшее время, только история будет совершенно другая, но тайны интриги и расследования я Вам гарантирую.
Ваша Ира)

+1

573

Irena написал(а):

Я полностью согласна с Леной. Эта история подошла к своему логическому концу. Она закончена, но будут еще истории, которые Вам понравятся, надеюсь. Наш с Леной дуэт, коллектив или же общество, называйте как хотите, еще даст о себе знать в ближайшее время, только история будет совершенно другая, но тайны интриги и расследования я Вам гарантирую.
Ваша Ира)

Заинтриговала даже меня! :yep:

vika1994 написал(а):

мне очень понравилось очень жаль что конец

Спасибо большое, Викуль!

Irena написал(а):

Леночка, глава великолепная, мне очень понравилась. Твое виденье свадьбы очень романтическое, я бы не смогла так ее изобразить. Я как всегда под впечатлением, хорошим впечатлением от твоей главы.

Ладно, Ириш, не преувеличивай! Хотя мне приятно!

+1

574

Я очень ждала эту последнюю главу, но с другой стороны было очень горько от того, что эта потрясающая история подошла к концу. На пути Эдварда и Беллы были и трудности и радости, но они вместе прошли через это по дороге к своему заслуженному счастью. Но конечно же без помощи друзей не обошлось. Я безгранично рада за Эсми и Карлайла, которые тоже обрели своё счастье.
Девочки мои милые, низкий вам поклон за такое великолепнейшее творение. Я очень рада тому, что была в числе читателей этого фанфа.
С большим нетерпением жду от вас новых шедевров! :yep:

0

575

INFERN написал(а):

Я очень ждала эту последнюю главу, но с другой стороны было очень горько от того, что эта потрясающая история подошла к концу. На пути Эдварда и Беллы были и трудности и радости, но они вместе прошли через это по дороге к своему заслуженному счастью. Но конечно же без помощи друзей не обошлось. Я безгранично рада за Эсми и Карлайла, которые тоже обрели своё счастье.

Алина, где ж ты была вчера вечером? :D Я как раз не знала, что написать в конце! Ты подобрала именно те нужные слова!

INFERN написал(а):

Девочки мои милые, низкий вам поклон за такое великолепнейшее творение. Я очень рада тому, что была в числе читателей этого фанфа.

Это тебе спасибо за то, что всегда читала и комментировала!

INFERN написал(а):

С большим нетерпением жду от вас новых шедевров! :yep:

Ну..... :rolleyes: все может быть...

Irena написал(а):

Наш с Леной дуэт, коллектив или же общество, называйте как хотите, еще даст о себе знать в ближайшее время, только история будет совершенно другая, но тайны интриги и расследования я Вам гарантирую.
Ваша Ира)

Ира уже намекнула... ;)

Отредактировано Helene (2011-10-30 13:30:27)

0

576

Самое первое, что заинтересовало меня в этом рассказе – название.
Обычно люди заходят прочитать фик, если видят интересное, захватывающие и интригующие название.
Что и присутствовало в этом фике.
Это история пробуждало много эмоций. Как и положительных, так и отрицательных.
Лично я плакала, смеялась и радовалась вместе с героями. История была очень приближена к жизни. Она показывает на сколько  все таки сложна наша жизнь. Как только приходит счастье, за ним сразу идет разочарование и слезы.
Да что много говорить?! Дамы, у вас великолепный дуэт. Редко встретишь авторов, чей стиль написания  настолько схож, как у вас.
Надеюсь, вы еще порадуете нас совместной работой

0

577

Саидочка, очень приятны твои слова! Спасибо большое!

0

578

Алина, Саида, очень рада, что у нас с Леной были такие читатели, я надеюсь, что в будущем Вы не разочаруетесь и будете также подбадривать нас с Леной на написание новых, великолепных и интригующих глав. Ведь на это влияют те люди, которые постоянно читают твои рассказы и высказывают свое мнение. Это очень помогает автору.
Большое спасибо всем нашим читателям за то, что были рядом и  ждали главу несмотря ни на что.
С уважением, ваша Ира)

Отредактировано Irena (2011-10-30 17:52:12)

0

579

конец супер  , спасибо за столь чудесный  рассказ[взломанный сайт]

0

580

Наткнувшись на Вашу историю сегодня, я не удержалась и прочитала ее от начала и до конца. Мне очень понравился и сюжет, и герои, и манера написания обоих авторов. У вас получился не просто фанфик, а полноценный, интересный рассказ, который я с удовольствием сохраню в своей памяти. Рада, что в итоге у героев все закончилось хэппи-эндом, ведь им как никому пришлось пережить трудные времена. Ну про 5 лет я вообще молчу, шок у меня был тогда тот еще... А затем последовала встреча Эдварда с сынишкой, которая полностью растопила мое сердце, это было очень мило))
В общем, спасибо Вам большое и извините, что не могла комментировать вашу историю по мере ее написания... К сожалению, нашла я этот сайт только вчера:(

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!