Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!


Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!

Сообщений 581 страница 589 из 589

581

катюня написал(а):

конец супер  , спасибо за столь чудесный  рассказ

Спасибо, Катюш, за отзывы на протяжение всего рассказа!

LinaBekker написал(а):

Наткнувшись на Вашу историю сегодня, я не удержалась и прочитала ее от начала и до конца. Мне очень понравился и сюжет, и герои, и манера написания обоих авторов. У вас получился не просто фанфик, а полноценный, интересный рассказ, который я с удовольствием сохраню в своей памяти. Рада, что в итоге у героев все закончилось хэппи-эндом, ведь им как никому пришлось пережить трудные времена. Ну про 5 лет я вообще молчу, шок у меня был тогда тот еще... А затем последовала встреча Эдварда с сынишкой, которая полностью растопила мое сердце, это было очень мило))
В общем, спасибо Вам большое и извините, что не могла комментировать вашу историю по мере ее написания... К сожалению, нашла я этот сайт только вчера:(

Алин, знаешь, лично я очень рада, что хоть рассказ и закончился, но все же его продолжают читать новые люди. Это значит, что не зря мы его писали! Спасибо за такой теплый комментарий! Очень приятно!

0

582

Девочки, фанфик был просто потрясающий. И видение твое тоже не плохое, Лен. Хотя у меня перед глазами все же была другая картинка. Буду ждать от вас новых совместных творений.
И писали вы его конечно не зря. Я например вообще, переодически перечитываю понравившиеся мне фф и ваш будет не исключением))

0

583

Ромашка написал(а):

Девочки, фанфик был просто потрясающий. Буду ждать от вас новых совместных творений.
И писали вы его конечно не зря. Я например вообще, переодически перечитываю понравившиеся мне фф и ваш будет не исключением))

Спасибо тебе, Сонь! Приятно, когда люди читают из-за того, что реально нравится, а не просто так! :)

Ромашка написал(а):

И видение твое тоже не плохое, Лен. Хотя у меня перед глазами все же была другая картинка.

Все может быть! :yep:

0

584

Helene написал(а):

Спасибо тебе, Сонь! Приятно, когда люди читают из-за того, что реально нравится, а не просто так!

Просто так не читаю ничего. Просто если понимаю, что мне не интересно, то читать перестаю))

0

585

Как давно я здесь не была!  :blush:
Лена, Ира, Весь фанфик просто чудесен, особенно день свадьбы.
А может вы еще вторую часть напишите?  :flag:  :flirt:  :crazyfun:

0

586

MoRkA написал(а):

Как давно я здесь не была!  :blush:

Да, Марин! Но ты так и добралась сюда! :flag:

MoRkA написал(а):

Лена, Ира, Весь фанфик просто чудесен, особенно день свадьбы.
А может вы еще вторую часть напишите?  :flag:  :flirt:  :crazyfun:

Спасибо большое!
По поводу второй части... история закончена, продолжение писать бессмысленно... И вообще, каждый теперь вправе додумать свое! ;)

0

587

Helene написал(а):

По поводу второй части... история закончена, продолжение писать бессмысленно... И вообще, каждый теперь вправе додумать свое!

Я согласна с Леной - это история законченна, если мы продолжим писать дальше, то это уже будет не то.
Я рада, что читателей становится все больше и больше, надеюсь, что нашу с Леной новую историю Вы полюбите также как и эту, ведь она тоже будет необычной, т.е. в нашей с Леной манере.
Спасибо, что были с нами на протяжении написания этой истории, терпеливо, а иногда и не очень, ждали выхода новой главы. О таких читателях мечтают все, благодарю за терпение, поддержку и понимание.
С любовью и уважением, искренне Ваша Ира)

Отредактировано Irena (2011-11-05 15:41:38)

0

588

Девочки, у вас получился замечательный фанфик)
Я получила невероятное удовольствие от прочтения)
Буду ждать ваших новых творений))

0

589

КВіtoчka написал(а):

Девочки, у вас получился замечательный фанфик)
Я получила невероятное удовольствие от прочтения)

Спасибо большое, Витусь!
Приятно слышать! :)

КВіtoчka написал(а):

Буду ждать ваших новых творений))

О, да! Уже... ;)

Отредактировано Helene (2011-11-06 00:57:51)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!