Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!


Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!

Сообщений 61 страница 70 из 589

61

Helene написал(а):

Ну, тогда мне очень приятно! http://s20.rimg.info/f53f9a23c4c73eb172 … fdf73a.gif

Я рада, что ты это осознала, потому что мне очень повезло с тобой!!!

0

62

Лен, надеюсь ты уже трудишься, потому что я уже жду!!![взломанный сайт]

0

63

INFERN написал(а):

Лен, надеюсь ты уже трудишься, потому что я уже жду!!!

Уже почти готово, только вот дам Ирине почитать...............

0

64

Ну, вот, я "потрудилась".......... Ира, говорит, что неплохо, однако, хотелось бы "услышать" мнения других людей. :)
___________________________________________________
Глава 3.

BPOV
Мое тело сковал страх, меня била мелкая дрожь, когда я быстро проскользнула в аудиторию и заняла свободное место подальше от преподавателя. Я вспомнила презрительный оценивающий взгляд парня. Да, моя внешность необычна для девушки. Я заметила, что Джеймс обратил внимание на меня, но без явного интереса.
"А каких-то полгода назад тебя что-то привлекло во мне! Сразу видно пользовательское отношение к людям!" - саркастично заметила я про себя, но и облегченно вздохнула от того, что он меня не узнал. Сейчас главное - не выдать себя. И снова эти воспоминания...
"Это никогда не закончится. Этот кошмар будет преследовать меня всю жизнь."
- Привет. Здесь не занято? - Из мрачных мыслей меня вывел чей-то звонкий голос. - Можно, я присяду?
- Нет. Да, конечно, садись.
- Я Элис. - Невысокого роста девушка с черными короткими волосами протянула мне руку для пожатия.
- Белла.
- Приятно познакомиться, Белла. - тут прозвенел звонок, и нам пришлось прервать разговор.
Когда занятие закончилось, моя собеседница решила продлить наше общение:
- Чем ты занимаешься? Есть какие-то увлечения?
- Да, я занимаюсь баскетболом. Кстати, ты не в курсе, есть ли здесь что-нибудь подходящее?
- Баскетболом? - Элис недоверчиво вскинула бровь. - Ты серьезно?
Если бы она только знала, что когда-то именно эта командная игра спасла меня от депрессии. Я занимаюсь баскетболом с детства. Когда я была маленькой, мы с отцом часто кидали мяч на заднем дворе нашего дома. Он говорил, что у меня талант, и его нельзя зарывать в землю. Я стала посещать баскетбольную секцию, где добилась успеха. Когда погибла моя мама, именно этот вид спорта заставлял меня отрывать свое тело от кровати и идти на тренировку, которая хотя бы временно могла отвлечь меня от переживаний. Когда ты играешь в команде, то без слов понимаешь игроков. Это ощущение целостности, защищенности, уверенности не дало мне опуститься на дно. Этот командный дух, когда знаешь, что, что бы ни случилось, тебя всегда поддержат, поймут, не осудят и помогут. Может еще и именно поэтому после смерти Рене мы с отцом продолжали бросать мяч. Для нас это был, своего рода, ритуал. Это как разговор, но без слов. Мы молча забрасывали мяч в корзину, но от этого совместного времяпровождения становилось легче, мы как будто возвращались во время моего детства, когда были безумно счастливы. И даже спустя семь лет, теперь уже после изнасилования, именно баскетбол снова помог мне. Это заметила и психолог Миссис Верон, она посоветовала не бросать это увлечение. И теперь я ей очень благодарна за это. Я отбросила свои мысли, вспомнив, что Элис ждет от меня ответ.
- Вполне. Ну, так что?
- Да, здесь есть баскетбольная команда, но в ней играют только парни. Если хочешь, я могу узнать для тебя, когда будет отбор новых игроков в команду из первокурсников.
- Не стоит. Я вполне могу и сама справиться.
- Ну, мне не трудно, тем более, что мой брат капитан этой самой команды.
- Спасибо, Элис.
Следующие 2 занятия у нас Элис не совпали, и мы договорились встретиться за ленчем. Она к тому времени обещала узнать, когда будет проходить отбор.

+1

65

Леночка, ты случайно баскетболом не занимаешься?
Просто так интересно описала. Я уже готова одеть спортивные штаны и пойти поиграть)
Все просто на высшем уровне))) Молодец, читала оторваться не могла
Джеймс.... гадюка это подлая все равно на кол сядет)ХД
Все просто превосходно. Наш любимый Энерджайзер уже тут
Надеюсь мой любимый Эдвард капитал команды???
продуууу

0

66

Saida написал(а):

Надеюсь мой любимый Эдвард капитал команды???

Да, Саида, ты правильно надеешься!!!

Saida написал(а):

продуууу

скорее всего завтра, хотя может и сегодня осилю, просто я сейчас главу к другому фанфику пишу

0

67

Saida написал(а):

Леночка, ты случайно баскетболом не занимаешься?

В 6 и 7 классах играла (соревнования в параллели были), а так я больше бадминтон, волейбол и футбол люблю. Можно в любой обстановке с друзьями поиграть, лишь бы соответствующие атрибуты были. ;)

Saida написал(а):

Джеймс.... гадюка это подлая все равно на кол сядет)ХД

А давай этот кол в бочку с порохом вставим и подожжем!  :rofl:

Saida написал(а):

Надеюсь мой любимый Эдвард капитал команды???

Да, он вообще очень удачное КАПИТАЛовложение! ;)

Saida написал(а):

Просто так интересно описала. Я уже готова одеть спортивные штаны и пойти поиграть)

Ну, я на самом деле рада, если получилось! :)

Irena написал(а):

Да, Саида, ты правильно надеешься!!!

Все, Ир, дальше молчи, даже если нетерпеливые читатели тебя пытать начнут! [взломанный сайт]

0

68

Лен! Офигенная прода!!![взломанный сайт]
От души порадовала!!!
Хорошо что появились Элис, Белле не будет так одиноко и уж Элис точно не даст ей впасть в депрессию!!!
Ожидаю скорого знакомства с капитаном команды!!! ;)

0

69

Helene написал(а):

Все, Ир, дальше молчи, даже если нетерпеливые читатели тебя пытать начнут!

Хорошо, Лен! Скажу еще раз: Глава супер! Ты умничка!

0

70

INFERN написал(а):

Хорошо что появились Элис, Белле не будет так одиноко и уж Элис точно не даст ей впасть в депрессию!!!

А когда Эл давала кому-то грустить? ;)

INFERN написал(а):

Ожидаю скорого знакомства с капитаном команды!!! ;)

Ты жаждешь лично С НИМ познакомиться? [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Отвали, я не обязана перед тобой отчитываться!