Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » -=Мой любимый телохранитель=-


-=Мой любимый телохранитель=-

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решила выставить свой первый фик))))
Утро. Девушка лежит на своей большой кровати и уже собирается вставать. Но спешить некуда, потому что школа закончилась и началось лето. В этом году она закончила 11 класс и уже поступила в институт. К ней в комноту зашла женщина. На вид ей было лет 30, у неё темные волосы, одета она в деловой костюм состоящий из юбки и пиджака. Её зовут Викторией. Но сейчас не о неё, вернёмся к девушке, которая все ещё не встала с кровати.
Её зовут Аня, ей 17 лет. Темные вьющиеся волосы спадали на её плечи.Аня всегда одевалась всегда очень ярко, не любила носить юбки и туфли, была очень веселойи доброй девченкой. Все парни мечтали, что Аня обратит внимание и делали все возможное, чтоб их мечта стала реальностью, но Аня не отвечала им взаимностью, она любила только одного парня, но об этом позже.
-Анют, ты вставать собираешься?-спросила Виктория.
-Угу, Вик, я уже встаю-ответила Аня, сонно потирая кулочками свои большие карие глазки.
-Что ты собираешься сегодня делать?
Ах да я забыла сказать, что Аня была не просто девченкой, она была дочерью президента и этот факт очень усложнял жизнь Ани.
-Не знаю. Может пойду прогуляюсь в парк или ещё куда-нибудь.
-Понятно. Желаю хорошо провисти время.
-Спасибо. Вик, а ты случайно не знаешь когда приедут мама с папой?
-Не знаю, Анют. Ну ты же должна понимать, что у них очень много работы.
-Да я понимаю, понимаю-ответила Аня и немного погрустнела.
-Ну не грусти, я уверена, что они скоро вернутся-сказав это Вика вышла из Аниной комнаты.
Пока они разговаривали Аня уже успела встать и начала выбирать одежду для прогулки. В результате она одела ярко желтые штаны и зеленую майку.
Аня вышла из комнаты и пошла в ванну, чтобы умыться. После этого она пошла на кухню, где её уже ждал завтрак. Поев Аня решила пойти к себе в комнату, для того, чтоб взять свой мобильник и пойти гулять впарк. Когда она подошла к своей комнате, то увидела, что дверь в неё открыта. Там она увидела светловолосого, высокого парня, который стоял спиной к Ане и рассматривал рамку с фотографией, на которой была изображена Аня и её лучшая подруга Саша.
-Привет, Антон, ты уже пришел?-спросила девушка.
Антон от неожиданности упустил фотографию и рамка разбилась.
-Ой, Ань, прости. Я не хотел ты просто меня напугала, я не ожидал...
-Не ожидал меня увидеть в моей же комнате-перебила его Аня
-Еще раз прости, я за тобой пришел. Вика сказала, что ты собираешься идти гулять в парк.
-Да ладно не извеняйся, сама виновата. А на счет парка, то да я как раз собиралась уходить. Так что пошли.
Антон Маркин-19 лет, работает на отца Ани. Он телохранитель Ани, поэтому должен все время сопровождать её, куда бы она не пошла. Все думают, что телохранитель должен быть накаченым, носить черный костюм, ходить за человеком, который его нанял, как тень и не общаться с ним, но Антон был совершенно другим, нет он конечно был очень накаченным, но в остальном Антон был как все обычные люди. Одевался в джинсы с майкой или футболкой, а отношения с Аней у него были очень даже дружеские. Он любил общаться с ней, впрочем как и Аня. Они разговаривали обо всем на свете. Антон работал там уже примерно два месяца. Аня была очень рада, что у неё есть такой охраник как Антон, а не какой-нибудь зануда, какие у Ани были до него.
Аня взяла свой телефон и они вышли из дома и направились в парк.
На улице была просто замечательная погодка: светило яркое солнышко, своими лучами согревая все на земле. Больше всего Аня любила весну и начало лета, потому что уже не холодно, но ещё и не жарко как бывает в середине лета. Летом Аня редко ездила отдыхать куда-нибудь на море, потому что её родители были очень заняты и им просто не хватало времени на это, поэтому Аня все лето находилась в городе. Вот и сейчас она не собирается никуда уезжать, а просто гуляет со своим, в первую очередь другом, ну а уже во вторую телохранителем по парку, наслаждаясь природой и болтая обо всем на свете. В парке находилось много людей, в основном это были мамы с их детьми и влюбленые парочки. Дети бегали, прыгали, катались на разных качелях и просто веселились.Аня и Антон шли и ели мороженое, которое только что купили.
-Антон, а ты всегда мечтал стать телохранителем или нет?-спросила Аня
-Ну мой отец и дедушка были тоже телохранителями, поэтому...
-Поэтому ты решил пойти по их стопам?
-Да.
-И мечтал ты тоже об этом?
-Нет, но я всегда знал, что буду работать охраником.
-И не жалеешь об этом?-никак неунималась девушка.
-Слушай Ань, это что допрос?-ответил Антон смеясь
-Да нет просто интересно.
-Ясно, чем будем заниматься?
-Не знаю, а что ты предлагаешь?
-ОООО смотри какое колесо обозрения большое пошли покатаемся.-предложил Антон
-Эммм Антон, а может не надо?
-Ты что боишься?
-Я боюсь? Ха, нет конечно, пошли.
И они подошли к колесу, купили билеты и начали ждать своей очереди. Когда подошла их очередь Антон залез туда и подал руку Ане. И вот оно уже начало двигаться, Аня ухватилась своими руками за перило, хоть она и говорила, что не боится, но это было не так, Аня жутко боялась высоты и не хотела, чтобы это узнал Антон. "Блин, что же делать, что он обо мне подумает, хотя я догадываюсь он будет считать меня трусихой, которая боится всего, даже высоты"-думала Аня. Но от её мыслей её отвлек Антон:
-Ань, ты точно не боишься, а то вон как заперила ухватилась?-Антон посмотрел на её пальцы, которые были уже почти белые от силы с которой Аня сжимала их.
-Нееее Антон, я не боюсь. Чего тут боятся, тут вон всего лишь... высота вообще детская.-Аня посмотрела вниз и чуть не умерла от страха, потому что они были уже почти на середине.
-Все с тобой ясно.-Антон понял, что Аня испугалась-Сказала бы правду, я же понимаю, что ты сейчас врешь, только зачем ты это делаешь, я ведь не буду над тобой смеятся из-за этого.
-Не будешь?-сказав это Аня посмотрела ему в глаза, там она увидела море заботы, нежности и чего-то ещё, но вот чего?...
-Конечно же нет, глупенькая.-Антон обнял её,чтоб ей было не так страшно.
-Спасибо.
На следующее утро все повторилось. Аня встала, умылась и позавтракала. Потом пошла в гостиную, там Аня увидела Антон, он был чем-то озадачен и конечно же наша Анечка не смогла удержать своего любопытсва и начала допрос.
-Привет, Тох, о чем задумался?
-А... что... Привет, задумался.... да так не о чем. Чем собираешься сегодня заниматься?
-Хм дайка подумать.... сегодня у меня в планах ничегонеделание, плевание в потолок и конечно же дурьюмаянье. А ты что хотел?
-Я? Я ничего. Желаю тебе продуктивно провести свое время и сделать все что ты задумала.
-Э, я чего-то не поняла, это все ты будешь делать со мной, а то вдруг меня кто-то захочет убить или ещё что-то.
-Да кто тебя сдесь найдет?
-А вдруг маньяк какой-нибудь? А, я поняла тебе просто все-равно убьют меня или нет, ДА? Но ты же тогда потеряешь свою работу, так как тебе некого будет охранять или может быть у тебя уже есть другие предложения, ну давай признавайся.-Аня решила немного пошутить над Антоном.
-А может и так, у меня вообще много предложений я же хороший охраник или плохой, как ты думаешь?-но Антон не отставал, он понял, что Аня просто прикалывается и решил подыграть ей, чтобы увидеть её реакцию.
-Я? Я думаю, что ты самый ужасный телохранитель из всех телохранителей, которые есть в этом мире.Ты ведь на них совсем не похож.А если у тебя так много предложений, что же ты тут делаешь?-ответила Аня и отвернулась от Антона, тем самым показывая, что она обиделась на него.
-Не ну если ты хочешь, я буду таким как все: буду ходить сзади тебя,а не рядом, не буду с тобой общаться, ты от меня даже слова не услышешь, а если ты захочешь поговорить со мной,то я буду вести себя как обычный охраник, хочешь этого?
-Вести себя как обычный охраник-это типо игнорировать меня будешь, да?-сказала Аня уже повернувшись к Антону.Но Антон ей ничего не ответил.
-Ау, ты где? Или ты уже сейчас начинаешь вести себя как обычный охраник?-но Антон ей опять ничего не сказал.
-Ну и ладно сильно мне надо с тобой разговаривать.-сказав это Аня взяла свою любимую гитару и начала играть на ней и петь, а Антон продолжал сидеть и наблюдал за действиями Ани он знал, что она так долго не протянет.
Нет мира без тебя, нет жизни без тебя.
Нет солнца без тебя и неба без тебя.

Ели б не было тебя,
Погасли б все на свете звёзды.
Если б не было тебя,
То целый день дожди и слёзы.
День или вечер, я не замечу, это не вечно.
Я не отвечу, но всё равно ты знай

Нет мира без тебя, нет жизни без тебя.
Нет солнца без тебя и неба без тебя.
Разбиты зеркала, разбиты все мечты,
В осколках только я, в осколках только ты.

Ведь если б не было тебя,
Вся жизнь могла бы только сниться.
Если б не было тебя, встречала бы пустые лица.
День или вечер, я не замечу, это не вечно.
Я не отвечу, но всё равно ты знай

Нет мира без тебя! Нет мира без тебя!
Аня закончила петь и спрсила у Антона:
-Ну как тебе моя песенка, я её сама сочинила?
-...
-Антон, ну хватит уже, сколько можно, ты молчишь уже почти...-Аня посмотрела на часы-ого уже почти 10 минут, хватит меня мучать.
-...
-Издеваешься, да?
-Конечно издеваюсь, а ты как думала?- наконец-то сказал Антон, а Аня не удержалась и с криками "Урааааааа" просто повисла на шее Антона, так как она была очень эмоциональной девушкой и всегда показывала свои чувства, кроме отдельных случаев.
-Ой, прости.-сказала Аня резко отстранившись от парня.
-Да ладно не извеняйся мне даже приятно.-сказал Антон
-Эй-Аня ударила его в плече-что ты имеешь ввиду?
-Да ничего я не имею ввиду, просто пошутил.
-А ну тогда понятно.
"Хм он просто пошутил, а жаль. Господи о чем я думаю. Он ведь меня считает просто другом и это в лучшем случае. Надеюсь, что я для него не просто работа, которую он должен выполнить."
Вот так прошел весь день Аня и Антон сидели в её комнате и разговаривали, она пела песни, которые сочинила сама, только вот он никогда так и не узнает кому посвещены все её песни.
Ночью Аня долго не могла заснуть она все думала о Антоне. "Может мне признаться ему, что я люблю его, но что скажет он? Наверное подумает, что я какая-то глупая девочка, которая втрескалась без памяти в своего охраника и что это не любовь, а так... просто увлечение. Я даже догадываюсь, что он мне скажет: "Ань, ты прости меня, я не хочу тебя обидеть, но это тебе только кажется, что ты любишь меня, мы просто много времени проводим вместе."А вдруг он вообще после этого не сможет со мной находиться рядом. Эх, а о взаимности я даже мечтать не могу. Как все-таки тяжело любить.Но если подумать, то "Тот кто не рискует, не пьет шампанского", а вдруг...Э нет Прокопьева, ты уже сошла с ума, он ен может тебя любить"
-Не может-последня фраза сорвалась с её губ и разрезала ночную тишину.Через некоторое время Ане все-таки удалось заснуть.
Ну вот наступило утро следующего дня. Хотя утром это назвать было сложно, так как уже было час дня, но Аня все ещё валялась в своей кроватке, наслаждаясь тишиной.Но... Эх как жаль, что есть это но, хотя в Анином случае оно очень даже приятное. К ней в комнату зашел Антон.
Он зашел даже не постучав перед этим.
-Эй, а постучать сначала тебя не учили?-сказала Аня, прикрываясь своим одеялом
-Учили, а что?
-А ничего, вдруг я тут...кхм...не совсем одета?
-Ой ну прости. Я чего пришел-Антон нагло сел на кровать возле Ани-ты вообще сегодня вставать собираешься?
-Неааа-протянула Аня, падая на кровать.
-Какая же ты ленивая.
-Ну какая есть. Эммм может ты выйдешь и я оденусь?
-Ладно ухожу, если что я тебя жду в гостиной, хорошо?
-Ага, я сейчас прийду.-сказала Аня перед тем как Антон вышел из её комнаты и направился в гостиную.
"Какая же она все-таки...Ну угораздило же меня так влюбиться.Не мог полюбить кого-нибудь другого, вокруг так много красивых девушек, а я люблю дочь президента. Это даже смешно.
Если б не было так грустно.Когда я её вижу у меня все внутри переворачивается, но ведь раньше такого не было. Господи, что же она со мной делает, так и с ума сойти скоро можно.И самое ужасное то, что если она меня, тоже любит, хоть это наверное не возможно, то нам все-ровно нельзя быть вместе."
-Ну вот и я, заждался?-спросила Аня зайдя в гостиную, где находился Антон
-Нет, а ты классно выглядишь.
-Спасибо.Ну и чем будем заниматься?
-Не знаю, ты у нас бос ты и предлагай.
-А я думала мы друзья.-Аня стала очень грустной и казалось, что она вот-вот заплачет.
-Анют, ну ты что конечно же друзья, я просто пошутил. Прости, я такой дурак. Простиш?
-Ты правда считаешь меня другом?
-Ну да-сказал Антон"Даже больше, но почему я не могу сказать тебе это вслух, почему?"
-Знаешь Антон, а я не считаю тебя своим другом...
-Ну и кем же тогда ты меня считаешь?-спросил Антон, отводя взгляд в сторону, потому что он думал, что Аня скажет ему, что он для неё просто телохранитель и ничего более.
"Фух, ну вот и все сейчас или никогда. Как же мне страшно, мне кажется, что мои коленки не просто дрожат, а...ХМ...как это сказать. Прокопьева, блин о чем ты думаешь. Ну все я сейчас или провалюсь под землю от стыда или буду счастливее всех на свете."
-Антон, я даже не знаю как сказать...
-Ну Ань говори как есть, я не обижусь.
-Не обидешься на что?
-Как на что я же для тебя просто телохранитель, ты же это хотела сказать?
-Вообще-то...
-Да все нормально, не переживай.-перебил её Антон
-Антон, я...
-Ань не надо
-Антон ты дашь мне сказать сегодня или нет?-начала кричать на него Аня
-Прости, говори.
-А может я уже передумала?-успокоевшись сказала Аня
-Блин Ань тебя не понять ты то....Но Аня не дала ему договорить, она набралась храбрости и поцеловала его. Губы Антона были такими теплыми, мягкими и нежными, что Аня забыла про все на свете и наслаждалась поцелуем. А Антон сразу не понял, что произошло, он просто не ожидал, что такое вообще возможно. Но потом Антон начал отвечать на поцелуй Ани.Они забыли напрочь, что находятся в Анином доме, что их могут увидеть, но их это сейчас совсем не волновало. Они просто хотели чувствовать губы друга-друга, эти нелепые прикосновения к телу, дыхание....
-Ань, Ань перестань-Антон прервал поцелуй.
-Что случилось? Что-то не так?
-Да Ань не так. Зачем ты это сделала?
-ты ещё не понял? Я люблю тебя, Антон, понимаешь люблю-повторила Аня
-Как любишь?-Антон никак не мог поверить в это
-Сильно.
-Ань, но это не возможно ты же должна понимать.
-Нет, я тупая и не понимаю, хотя что я ещё могла ожидать? Ничего-Аня сама ответила на свой же вопрос.
-Знаешь Ань ты мне тоже далеко не безразлична, но...
-Я тебе не безразлична? Ты сейчас серьйозно?
-Серьйозно, но...
-Да какое может быть"но"?
-Такое: ты дочка президента, а я ...
-Знаю, знаю, а ты мой телохранитель. Ну почему тебе это так мешает, если хочешь о нас никто не узнает?
-Ань, нас нет, слышишь нет.И не может быть.
-Если бы ты любил, то не сдавался и боролся за свою любовь, как делаю это я!
Но их разговору помешала Вика, которая пришла, чтобы сказать Ане, что приехали её родители и очень сильно хотят её увидеть.
-Да я сечас приду.-сказала она Вике- А с тобой мы еще не договорили, понял?
И Аня ушла к родителям.
-Мам, пап, я так рада вас видеть, так соскучилась.-сказала Анюта,обнимая своих родителей.
-И мы по тебе очень скучали, солнышко.-сказала её мама
-Как ты тут без нас, ничего не натворила?-спросил папа, очень хорошо зная свою дочь и то, как она любила находить приключения на свою пятую точку.
-Нет, папуля, все хорошо-сказала улыбнувшись, Аня.
-ну смотри мне.
Они все рассмеялись и Анины родители пошли разлаживать свои сумки и отдыхать, так как они очень устали после долгой дороги.
Остаток этого дня Аня провела с родителями. Ну об этом я думаю вам будет не интересно читать поэтому перейду сразу к вечеру.
На улице уже потемнело, Аня сидела в своей комнате и думала о том, что сказал ей Антон.
"Он сказал, что любит меня.Кажется, что я сейчас должна быть просто на седьмом небе от счастья, но почему он сказал, что нас нет и не может быть? Почему Антон не хочет побороться за свое счастье? Похоже он всегда ищет простых путей в жизни и не любит сложностей. Если бы это было не так, он бы не был телохранителем, а исполнил бы свою мечту. Но тогда бы мы не встретились, как все сложно. Хорошо хоть я ему не безразлична...Блин, что же сдесь хорошего мы любим друг-друга и не можем быть вместе... наверное лучше бы он считал меня просто другом, да я бы поплакала, но потом перестала бы и продолжала жить спокойно или сказала бы что это все шутка, что просто пошутила и все." Этой ночью Ане не удалось заснуть она все время думала о нем, об Антоне.
Но Антон тоже не спал. Но только он думал о том правильно ли он поступил,сбежав, оставив все трудности и проблемы в таком родном доме? Оставил Аню, самого дорогого и любимого человечка на земле, одну. Он не знал этого. С одной стороны Антон ненавидел себя за эту трусость, но с другой он понимал, что так будет лучше для Ани.Вот так прошла ночь для этих двоих.
УТРО. Аня уже встала и начала одеваться, потом она вышла из своей комнаты и увидела своего папу с каким-то мужчиной. Этот мужчина выглядел лет так на 35, не меньше и был одет в черный костюм. Аня заподозрив, что-то неладное подошла к ним.
-Привет, папочка-Сказала Аня своему папе и чмокнула его в щеку-Здрасте-обратилась она к незнакомому мужчине, но тот просто на неё посмотрел и ничего не ответил.
-Доброе утро, Анют. Хорошо, что ты сдесь, я хотел тебя познакомить с твоим новым телохранителем.
-Подожди как новый? Зачем новый мне и со старым хорошо?
-Значит ему не хорошо. Вчера Антон уволился.
-Как уволился?-у Аня на глазах появились слезы-А он не сказал почему?
-Нет, Нют не сказал. Эй ну доченька, ну не плачь, ты чего? Я вон уже нашел ему замену.
-Мне не нужна никакая замена. Я хочу, чтобы Антон был моим телохранителем.-Аня сказала это так, как говорят маленькие дети , у которых отняли любимую игрушку.
"Значит решил сбежать, решил все бросить и просто уйти. Как я ненавижу его за это.А может мне сделать так, чтобы он ревновал, только вот я наверное его больше не увижу."Анины мысли прервал голос её отца.
-Анют знакомся это Николаенко Алексей Викторович(имя придуманое), как ты уже поняла твой новый телохранитель.
-Приятно познакомится-сказала Аня с сарказмом и ушла в свою комнату, а Алексей Викторович пошел за ней и не зашел,как делал это Антон, а стал возле входа в её комнату.
Аня упала на свою кровать и начала плакать, она просто не могла остановиться, её слезы просто невольно текли по её щекам непереставая.
Она проплакала целый день, так и не выйдя из своей комнаты. Под вечер она все-таки уснула, но перед этим Аня решила забыть его, просто выкинуть из головы и жить дальше уже без него.
"Сказать легко, но вот сделать...Ладно, что-нибудь придумаю, но это уже завтра" и она уснула.
Следующий день не предвещал ничего плохого, но и хорошего Аня тоже не ожидала. "А что может быть хорошего без него. Так все я же хотела забыть его, но опять о нем думаю. Больше ниразу не вспомню Антона. Вот так."Ох как она ошибалась.
Аня решила сегодня отвлечься и сходить по магазинам, чтобы купить себе, что-нибудь новенькое.И вот они, тоесть Аня и её новый телохранитель идут по торговому центру. Он был очень большим, там было много разных магазинов с одеждой и другими вещами, кафе.Когда они зашли в кафе, то Аня вспомнила, что очень любила сдесь бывать с Антоном, они тут проводили много времени, ели любимое Анино шоколадное мороженое и просто наслаждались обществом друг-друга.Аня и Алексей сели за свободный столик, тоесть села Аня, а он стоял ззади и смотрел по сторонам, охраняя Аню.
-Ну может ты тоже сядешь?-спросила его Аня, но ответа не последовало.
Да, да, да это был Антон. Он сидел очень близко, за соседнем столиком и наверное слышал все, что говорила Аня.А она неожидала его тут увидеть, поэтому откровено пялилась на него, а он на неё. Но подходить и разговаривать с ним Аня не собиралась, она решила его позлить.
-Что не хочешь? Ну тогда не садись.-сказала она охранику.
-...
-А как ты говоришь тебя зовут- Алексей, да?
-...
-А можно я буду называть тебя Лешей? Ты же не против?
-...
-А ну я так и думала. Леш, а ты давно работаешь охраником?-Аня разговаривала сама с собой, а Антон сидел и ещё бы чуть-чуть и рассмеялся бы от того, что делала Аня.
-Ты любишь шоколадное мороженое, я например его просто обажаю. Хочешь и тебе закажу?-сказала Аня уже поедая мороженое
-Не хочешь, ну как хочешь, если что то я предлагала, так,что не обижайся потом на меня.Оно просто оооооочень вкусное сдесь.
-...
-Слушай,Леш может ты мне, что-нибудь о себе расскажешь?-все не унималась Аня
-...
-Ого какая у тебя интересная жизнь, мне такая и не снилась.
-А ты немой или все-таки умеешь разговаривать? Я просто за эти два дня ещё и слова от тебя не услышала.Как приятно разговаривать с тобой, ты такой веселый.
-Помоему мне уже пора в психушку, ты тоже так думаешь, да? Ну скажи, что-нибудь, хоть одно слово. Скажи: "Да, тебе пора в психушку и уже давно" Все с тобой ясно. Ладно пошли.Аня уже встала и направилась к машине, которая находилась неподалеку от их столика, так как кафе находилось на улице, возле торгового центра.
-Куда, вы хотите ехать дальше-сказал Алексей
-Я сошла с ума и мне уже кажется, что ты говоришь? Аааааа свершилось чудо-он заговорил. Куда едем? Мы едем в психбольницу.
-Не положено
-Почему не положено, я хочу значит поедем.
-Не положено
-Слушай ты наверное знаешь только две фразы"куда вы хотите ехать дальше" и " не положено", да? А едем мы домой, домой-последние слова Аня прокричала.
Антон слышал весь их разговор ему было с одной стороны смешно, а с другой очень жалко Аню, потому что он видит как ей тяжело.
день Аня его вообще не видела, поэтому она решила убежать от него.Аня заметила машину, которая ехала прямо по дороге на встречу ей и подумала, что если она побежит через дорогу, то Леша не успеет её догнать. Так она и сделала и у неё все получилось. Вот она уже идет по парку, наслаждаясь одиночеством.День был такой же прекрасный как и тогда, когда они с Антоном гуляли. "Только вот его нет, как мне было хорошо, когда Антон назвал меня глупенькой и обнял, как хочется, чтоб это повторилось, но нет такого больше наверное не будет, а жаль."
В то время, как Аня убежала Антон увидел это и решил, что лучше ему пойти за ней, чтобы она не натворила глупостей. Он ведь знал в какое место она может пойти, в место, где им было так хорошо вместе. Таких мест было всего два: её дом и парк. "Домой она врятли пойдет, значит остается парк"-подумал Антон и направился в парк.
И вот он уже в парке, Антон не ошибся, она сдесь.Аня сидела под деревом на зеленой травке и что-то писала в тетрадке.
-А сбегать не хорошо.-сказал Антон присаживаясь рядом с Аней
Аня даже не посмотрела на него, она знала, что Антон будет её искать и найдет, что он и сделал.
-Могу сказать тебе тоже самое.Только ты сбежал не от охраника ,а от проблем. И вообще, что ты сдесь делаешь?-Аня наконец-то посмотрела на него.
-Ну не могу же я тебя оставить одну, вдруг что-то случится.
Аня ничего не ответив, продолжила свое занятие. Они молчали, просто не знали, что говорить. Антон не мог уйти, а Аня не хотела.Но он все-таки нарушил эту тишину и спросил:
-Что пишешь?
-Песню, а что?
-Да ничего. Покажешь?
-НЕТ
-Почему, ты же раньше показывала мне все свои песни?
-Вот именно"раньше".
-Почему, ты же раньше показывала мне все свои песни?
-Вот именно"раньше".Сейчас все изменилось.
-Ань, я даже не знаю, что сказать.
-Можешь ничего не говорить. Я вчера, когда мне папа сказал, что ты уволился, все сама поняла .
-Прости, Ань, прсто я подумал, что так будет лучше.
-Кому лучше Антон, кому? Мне? Или может быть тебе?
-Нам, Ань.
-Ты сам себе протеворечишь. Два дня назад ты мне кажется сказал, что нас нет.
-Я сам запутался.Не знаю, что делать.
-Антон, ну почему бы нам просто не попробывать быть вместе. Если ничего не получится расстанимся и все.
-А ты не думала, что расставаться будет на много больнее?
Аня ничего ему не ответила. А на небе в то время уже начали собираться тучи и кажется вот-вот должен был начаться дождь.
-Ань, сейчас наверное начнется дождь пошли я тебя провожу домой.-сказал Антон, глядя на небо
-Не пойду я домой, мне и сдесь хорошо. А дома этот зануда и папа будет орать. Нет домой точно не пойду.
-И долго ты будешь сидеть сдесь?
-Сколько надо столько и буду.
-Понятно. Не хочешь идти домой пошли ко мне.
-С чего это вдруг я буду к тебе идти?
-Ну тебя одной я не оставлю, а сидеть сдесь под дождем, мне не охото. Так что есть только один вариант: мы едем ко мне.
-Никуда я не поеду.
-Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому.
-Интересно, что ты сделаешь.-не успела она это договорить, как Антон взял её на руки и понес к своей машине.
-Интересно, что ты сделаешь.-не успела она это договорить, как Антон взял её на руки и понес к своей машине.
-Эй дурак, отпусти-Аня вырывалась, но Антон был очень сильным и не дал ей это сделать.
-Вот приедем отпущу-сказал он.
И вот они уже подьехали к дому Антона. Это была высокая многоэтажка, они зашли в подьезд, Аня уже шла сама, так как понимала, что идти ей все-ровно некуда. Антон жил на 11 этаже, поэтому они вызвали лифт и поехали на нем. И вот Антон уже открывает дверь и они заходят в его квартиру.Квартира оказалось достачно просторной, светлой и очень стильной, как для телохранителя. Но ведь Антон был не просто телохранителем, он охранял дочь президента и платили ему сооовсем не мало.
-Вау, а у тебя красиво.-сказала Аня
Антон на это просто улыбнулся и ничего не ответил. И правда квартира была очень красивая и убраная, не смотря на то, что её хозяином был 19-летний парень, у которого даже девушки не было.
-Проходи в гостиную, а я сейчас прийду.-сказал Антон
-Хорошо.
Аня прошла в гостиную и села на большой черный кожаный диван,который стоял там.Напротив него стоял плазменый и очень большой телевизор, а рядом с диваном маленький, стекляный столик.Ане очень понравилась его квартира, поэтому она очень внимательно разглядывала каждый её уголок.
Антона долго не было и она пошла к нему, на кухню.Он стоял спиной и не заметил Аню.А она захотела его испугать и с криками "Буууу" запрыгнула ему на спину.
-Блин, Анька, ты что с ума свести меня хочешь, да?-сказал Антон отойдя от шока. "Хотя ты и так это делаешь, стоит мне только посмотреть в твои карие глазки и можно отправлять в психушку"-подумал Антон и улыбнулся своим мыслям.
-Чего улыбаешся? И да, я хочу свести тебя с ума будем вместе в психбольнице зажигать.Ты же все слышал, там в кафе, я видела ты смеялся?
-Да, слышал. Ты будешь чай?
-Угу, а у тебя есть тортик, шоколадный?
-Ты не исправима, тебе б только шоколада побольше. Есть, есть у меня тортик шоколадный. Сейчас все приготовлю. А ты чего ушла из гостиной?
-Ну так тебя долго не было и я решила проверить все с тобой хорошо или нет.
-Ясно. ну как видишь жив,здоров, можешь не переживать и идти обратно, а я сейчас прийду.
И Аня ушла. А Антон через некоторое время пришел с подносом, на котором был чай и тортик.
Они начали кушать.Аня сьев свой тортик решила подойти к окну и посмотреть какой вид открывался от туда. На улице уже темнело, так как было почти 9 часов вечера, небо было в розоватых тонах и дождь уже закончился, от него только остались небольшие лужицы на асфальте. Антон подошел к Ане, но она его не заметила и когда развернулась, то случайно облила его майку чаем.
-Ой Антон, прости я случайно, извени.
-Да ладно все нормально, хорошо, что он не горячий уже.
-Да это точно. Ещё раз прости.
-Я пойду переоденусь.-сказал Антон и подошел к шкафу, который тоже находился в гостиной.А Аня все ещё стояла возле окна и наблюдала за действиями Антона, который уже снял мокрую майку. "Ого какое у него тело, даже лучше чем я думала. Он такой накаченый."Антон почувствовал пристальный взгляд Ани и повернулся к ней лицом.
-Слушай, Антон, а ты часто качаешься? Просто у тебя такие мышцы.
-Да частенько.-Антон уже одел рубашку, которую достал из шкафа и опять посмотрел на Аню.
-Иди сюда-сказал он ей. Аня его послушалась, поставила чашку обратно на стол и подошла к нему, но не очень близко,она стояла примерно на расстоянии вытянутой руки.
-Ты что меня боишся-спросил Антон
-Я? тебя? да, ты очень страшный.
-Ну тогда почему так далеко стоишь?
-Если хочешь я могу подойти ближе.
Аня подошла, да так близко, что их губы находились в нескольких даже не сантиметрах, а милиметрах друг от друга.И вот он долгожданый поцелуй. Он одновремено был очень страсным, но в то же время нежнее поцелуя ни Антона, ни у Ани никогда не было.Они целовались уже примерно минут 15 и Аня начала растегивать его рубашку своими маленькими рученками, но он тоже не заставил себя ждать и Анина футболка полетела на пол. Антон на секунду прервал их поцелуй.
-Ань ты уверена, что потом не пожалеешь об этом?
-Да Антош, я уверена и никогда не буду сомневаться в этом.
После этих сло Антон взял Аню на руки и отнес к себе в спальню.На полу уже лежали все их вещи, а они просто наслаждались минутами проведеными вместе. Вот так они не уснули до самого утра.
Утром Антон проснулся первым и увидел, что АНя все-ещё спит. Он решил её не будить, а пойти приготовить завтрак, так как знал , что Аня любит поспать и встаёт поздно. В это время Аня услышала шум, который доносился с кухни и приятный аромат кофе. Она встала, одела рубашку Антона и пошла к нему. Антон стоял спиной и что-то готовил и поэтому незаметил Аню. Она вспомнила как в прошлый раз напугала его и уже хотела повторить, но что-то её остановило и она просто обняла его.
-Доброе утро, любимый-сказала Аня
-Доброе, солнышко-сказал Антон и повернулся к ней лицом.-Вау да ты просто замечательно выглядишь-на Ане была только рубашка Антона, которую она одела перед тем как пришла на кухню.
-Ага особено утром
-Ну почему же особено, ты у меня всегда просто красавица-Аня ничего не ответила, а просто мило улыбнулась ему.
-Так и что там у нас на завтрак? А то вон как вкусно пахнет.-сказала Аня
-Омлет хочешь?
-Хочу
Антон с Аней сели за стол и начали кушать. Когда они поели Антон спросил:
-Ань, а ты когда пойдешь домой, что будешь говорить?
-Всмысле?
-Ну где ты ночевала и все-такое?
-Хм...даже не знаю. Родители вряд ли поверят, что я ночевала у подруги.
-Почему?
-Потму что Саша моя единственая лучшая подруга уехала, её нет в городе.
-А твои родители знают об этом?
-Неа
-Ну вот проблема решилась. Что будем делать?
-Антон, ты прости я наверно лучше домой пойду.
-Не извеняйся, конечно иди.
-А когда мы увидемся? Может ты опять будешь моим телохранителем?
-Анют лучше не надо, потому что если об этом кто-то узнает будет намного хуже.
-Я понимаю, но как же я без тебя? Опять придется ходить с этим Алексеем Викторовичем, лучше уж со стенкой разговаривать,честное слово.
-Ну Анют, ну потерпи малыш-сказал Антон и поцеловал Аню
-Ну ладно, ладно уговорил-сказала Аня отрываясь от губ Антона.-Я пойду наверное.
-Иди-сказал Антон и тяжело вздохнул.
Аня пошла оделась и вот они уже стоят в прихожей и прощаются.
-Пока-сказала Аня, стоя в обьятьях Антона
-Пока
-Такое чувство, что мы с тобой на год расстаемся.
-Без тебя день, как год, так, что не удивляйся. Я уже сейчас почти скучаю, а что будет потом?
-Да потом будет сложнее. Ладно все я ушла. До встречи-сказала Аня и чмокнула его в губы, но Антон удержал поцелуй и вместо легкого и короткого поцелуя, получил длиный и очень страсный.
Аня пришла домой и увидела, что её родители сидят в гостиной и смотрят на неё.
-Привет, мам, пап-сказала Аня пройдя в гостиную
-Ты где была всю ночь?
-Я ночевала у Саши, а что?
-А ничего позвонить хотя бы могла? Да и вообще не надо нам врать Саши в городе нет. Мы звонили ей. Её родители сказали, что она уехала. Что ты нам на это скажешь?
-Не знаю-Аня начало очень внимательно рассматривать пол, как будто хотела найти ответ на вопрос, который загнал её в тупик.
-Что не знаешь? Где ты была?
-У Антона-Аня решила сказать им правду,потому что они все-ровно думают, что Аня и Антон просто хорошие друзья.
-И что ты там делала?
-Я просто убежала от этого Алексея Викторовича, а Антон видел это и пошел за мной.
-Ах ты сбежала! Ну и зачем ты это сделала? Хорошо хоть Антон был с тобой.
-Ну папуль, ну он такой скучный. Вот я и решилапогулять.
-Ну доченька, как ты не можешь понять это очень опасно, а если б с тобой что-то случилось, чтобы мы тогда делали?
-Но все же хорошо. Я была с Антоном, ничего не случилось.
-Кстати почему ты не вернулась, а осталась у Антона?-спросила мама Аню
-Потому что мне нравится проводить время с ним и мне очень жаль ,что он уволился.
-А ты не думала, что можешь ему помешать?
-Ну он мне сам предложил-Аня вспомнила, как он донес её до машины, хоть она и не хотела и улыбнулась своим мыслям.
-Так ладно,иди к себе в коvноту и если такое еще хоть раз повторится...
-Знаю, знаю вы меня убьете-сказала Аня улыбаясь и пошла к себе в комноту.
"Фух пронесло. Я так хочу увидеть Антона, я уже по нему безумно скучаю. Эх ладно завтра увижу. Во всяком случае я на это надеюсь" Этот день для Ани был очень скучным, она сидела у себя в комноте, писала стихи, которые после становились песнями, но теперь никто не мог их оценить ведь это делал Антон, но его нет рядом.Вот так прошел целый день. На следующее утро Аня проснулась и сразу же взяла телефон, чтобы позвонить Антону и договориться о встрече. "А я его не розбужу-подумала девушка, но взглянув на часы поняла, что в такое время спит только она, так как было уже не утро, а час дня"

0

2

-Антон, привет-сказала Аня
-Привет, Анют. Уже проснулась?-голос у Антона был мягко говоря не очень радосный, но Аня почему-то этого не заметила.
-Ну да. А мы сегодня встретимся?
-Да встретимся, если ты конечно хочешь. Мне надо тебе кое-что сказать.
-Конечно хочу, а сказать что?
-Давай потом поговорим.
-Ты чем-то расстроен?-начала переживать Аня
-Приходи сейчас ко мне, я тебе все обьясню. Это не телефоный разговор, хорошо?
-Антон, ты меня пугаешь. Хорошо я сейчас буду жди.-ответила Аня и положила трубку. А от её хорошего настроения, которое было утром не осталось и следа. "Что опять случилось? Наверное что-то плохое, но ведь вчера все было так хорошо.Ладно надо быстро собираться и идти к нему. Там все и узнаю"Аня собралась и направилась к дому Антона.
ума.И вот его этаж, квартира. Она нажала на звонок и услышала как кто-то подошел к двери и начал окрывать её.
-Привет еще раз-сказала Аня
-Привет, заходи-сказал Антон и пропустил её в квартиру.-Хочешь чего-нибудь?
-Нет, лучше расскажи, что случилось.
-Садись на диван, а я сейчас.-Аня села, а Антон пошел к телефону, который в это время звонил.Когда Антон закончил разговор по телефону, подошел к Ане и сел перед ней на колени, взяв её руки в свои.
-Ань, вообщем понимаешь...не знаю как тебе сказать
-Говори как есть.
-Я уезжаю.
-Что? Уезжаешь, куда?
-Ну помнишь ты спрашивала кем бы я был если бы не был телохранителем?-Аня положительно кивнула и продолжала смотреть на него.-Так вот мой хороший друг предложил открыть пиаркомпанию, но он живет в другом городе, поэтому мне придется уехать, я просто не могу ему отказать, понимаешь?
Аня находилась от всего этого в легком шоке и не знала, что ей делать и что говорить.
-Антон...ну а как же я?...Как я без тебя?
-Прости Ань у меня просто нет другого выбора.
-Тоесть ты все так бросаешь? Ты меня бросаешь?Ты хотя бы когда-нибудь вернешся?-спросила Аня и из её глаз начали капать слезы.
-Не знаю, Анют ну не плачь, прошу тебя, мне тоже очень сложно покидать тебя сдесь.
Аня ничего не ответив, просто встала и пошла к выходу.
-Ань ты куда?
-Ты же мне все сказал. Думаю, что мне здесь делать больше нечего. Я пойду домой-сказала железным голосом Аня и начала одевать свои кеды.
-...
Когда она открыла дверь, он остановил её, прижал к себе очень крепко и поцеловал. А Аня, она не сопротивлялась, только начала плакать еще сильнее, ей было очень больно осознавать, что они могут больше никогда не увидиться.
Когда Аня пришла домой, все не понимали, что случилось, она все время плакала и отказывалась говорить почему.
-Ань, да что с тобой?-спросила мама Ани
-Ничего все нормально.
-Да мы видим как "нормально". Скажи что произошло, ведь у тебя утром настроение было хорошее.
-Утром...это было утром, а сейчас...-сказала Аня продолжая плакать
-Ну что сейчас? Анечка, расскажи,станет легче.
-Не хочу и вообще это не важно, все нормально. Я пойду к себе-сказала она и пошла к себе в комноту.
"Почему у меня не может быть все как у нормальных людей? Почему я не могу полюбить обычного парня, который бы любил меня, но нет мне надо было влюбиться в своего телохранителя. Эх правильно говорят:"Сердцу не прикажешь" Ну и как мне теперь его забыть? В голове одни вопросы, а ответа ни одного"
ВОЗВРАЩЕНИЕ
Антон уехал, открыл свою фирму, она была очень успешной, но он так и не смог забыть её, Антон вспоминал Аню каждый день ,минуту, каждую секунду. Он мечтал увидеть её. Очень сильно хотел обнять и поцеловать, так как раньше. Но Антон все чаще начинал думать, что она может уже быть замужем, что у неё уже есть дети, ведь прошло почти 2 года с их расставания.А он все время был один, даже не встречался ни с кем, ему это просто было не нужно, ему нужна была только она, самая нежная, добрая, милая, самая родная, его Аня.Но это были лишь мечты.

После отьезда Антона Аня узнала, что её родители все знали про них с Антоном и сделали все возможное, чтобы разлучить их и у них это получилось. Только вот родители Ани, да и сама Аня,тогда еще не знали, что в ту ночь, которую Аня с Антоном провели вместе, Аня забеременела.Они настаивали на аборте, но Аня была категорически против, она была рада, что у неё будет малыш от самого любимого человека на земле. Через 9 месяцев Аня родила девочку. Она была очень похожа на своих родителей. Аня назвала её Алиской.Благодаря Лиске Аня не чувствовала себя одинокой, радовалась тому что у неё есть и все-таки надеялась, что Антон когда-нибудь вернется и увидит свою дочку и они снова будут вместе. Но это были лишь мечты.

Питер.
-Здраствуйте,Антон Алексеевич
-Здраствуйте. Вы говорили у вас ко мне есть какое-то дело?
-Да, мы хотим открыть вашу компанию в Москве, как вы на это смотрите?
-В Москве...хм...было бы хорошо.
-Да, только было бы еще лучше если бы вы лично занялись этим и переехали в Москву.
-Я подумаю над этим предложением и скажу вам моё решение завтра, а сейчас извините у меня очень важная встреча-сказал Антон и вышел из ресторана, в котором только что сидел.
"В Москву...зачем я сказал, что подумаю, надо было сразу соглашаться. Я смогу увидеть её снова. Я ведь так долго об этом мечтал. Хотя она наверное меня уже забыла.И самое главное, что во всем виноват только я, не надо было уезжать, даже если этого хотели её родители, надо было бороться за свою любовь, но как я ведь был простым телохранителем и не мог пойти против президента"
На следующий день Антон сказал,что поедет в Москву и уже собирал вещи, так как его самолет должен вылететь через несколько часов. Антон и сам не ожидал, что все произойдет так быстро.Через один день он увидит ту, о которой мечтал 2 мучительных года, может он не сможет подойти к ней, не сможет обнять, но он увидит её, для Антона это было настоящим счастьем, ведь он так любит её.И вот он уже садится в самолет и летит в Москву.
А тем временем Аня:
Алисе уже исполнилось 1 годик и три месяца, она была очень забавной малышкой, всегда улыбалась, как и её мама, Алиса была маленькой копией Ани, такая же веселая ,добрая.
-Лис, ну мы уже опаздываем, ты взяла то что хотела?
-Дя,взяла-Алиса уже немного говорила.
-Ну тогда пошли, а то бабушка с дедушкая нас с тобой накажут.
Они вышли из дома и сели в машину, которую недавно Аня приобрела за зароботаные деньги. Она руководила одной очень крупной фирмой, поэтому все время была занята, а Лису чаще всего оставляла у своих родителей и сегодняшний день был не исключением. Когда они подьехали к дому Аня быстро забежала в дом, но там никого не оказалось.
-Черт, где же они, вчера обещали быть.-Аня набрала номер мамы.
-Алло, мам ну вы где?
-...
-Как вы же обещали...
-...
-Ну и что мне теперь с ней делать?
-...
-Ладно, пока
-Ну что, Лиска поедем к маме на роботу.-сказала Аня
-Уряяяяя
Антон уже прилетел в Москву и успел узнать где можно найти Аню. Он решил пойти к ней на роботу.Антон подошел к огромному стекляному зданию и зашел туда. Внутри было много народу все чем-то занимались и не обращали на него никакого внимания. Он узнал где находится Аня у секретарши, но та сказала, что её пока нет и Антон решил подождать. Но ждать ему оставалось не долго, через минут 5 он увидел её. Аня шла с какой-то маленькой девочкой, у которой в руках был большой серый мишка.Аня его пока не заметила и подошла к столу за которым сидела её секретарша.
-Привет, Марин.
-Привет, Ань. а ты сегодня с Алиской пришла?
-Ну как видишь, бабушка с дедушкой нас бросили, а оставить не на кого. Вот теперь не знаю, что делать.
-Давай я за ней посмотрю?
-Ага,помню я как ты за ней смотрела. Опять сбежит, что я потом буду делать. Пускай лучше у меня в кабинете посидит.
-Ну она у тебя такая шустрая, что я просто не успеваю за ней смотреть. Извени еще раз-сказала Марина, а Антон все это время смотрел на них и слышал весь их разговор.
"Я так и думал у неё есть дочь. Такая красивая как и её мама. А Аня совсем не изменилась, стала еще лучше"-думал Антон.
-Марин, когда прийдут клиенты скажешь, хорошо?
-Да скажу. Что-нибудь хочешь?
-Сделай мне кофе, черный
-Без сахара.-закончила за неё секретарша- Знаю я знаю. Сейчас будет.
И Аня зашла к себе в кабинет, села на стул и начала ждать первого клиента.
А в коридоре остался Антон, он подошел к Марине и спросил:
-Можно зайти?
-А вы по какому вопросу?
-По личному. Так можно зайти?
-А вы знакомы с Аней, тоесть с Анной Михайловной, чтобы заходить к ней по личному вопросу?
-Да, знакомы.
-А простите как вас зовут?
-Антон Маркин
-Я сейчас скажу, если она вас знает, то можно.
-Ань, тут к тебе пришел какой-то Антон Маркин хочет к тебе зайти. Впустить?
-...
-Да
-...
-Проходите-сказала Марина Антону
Антон открыл дверь и зашел в кабинет.
-Привет-сказал он. Аня сидела на стуле возле стола и просто не могла поверить своим глазам.Это был он, Антон.
-П-п-привет-ответила заикаясь Аня
После этого в кабинете воцарила тишина. Ни он ни она не знали, что говорить как себя вести. Хоть и сказать надо было многое и ему и ей, но они не могли найти подходящих слов. Хоть каждый из них представлял эту встречу, думал что сказал бы тогда, но сейчас все слова просто вылетели из головы. Первой эту тишину нарушила Алиса.
-Мама, а кто этот дядя?-спросила она
Аня и Антон посмотрели на девочку.
-Это Антон, мой старый друг-ответила Аня
-А тебя как зовут, красавица?-спросил Антон у Лиски
-Алиса-ответила та.
-Это твоя дочь-сказал Антон уже Ане
-Да, моя.Лис, пойди проверь, что делает тетя Марина и не отходи от неё, хорошо?
-Холосо мамуль.
-Я так рада тебя видеть-сказала Аня, подойдя к Антону
-Я тоже очень рад. А ты совсем не изменилась.
Аня улыбнулась, но ничего не ответила, а просто подошла еще ближе и крепко обняла Антона.
-Я соскучилась-сказала она вдыхая такой родной запах его тела.
-знаешь я не так представлял себе нашу встречу-сказал Антон, все-еще обнимая Аню
-А как?
-Ну ты же замужем и у тебя есть ребенок, поэтому...
-Да у меня есть дочка, но это не означает, что я замужем-перебила его Аня.
-Всмысле, ты что развелась?
-Нет я и никогда замуж не собиралась. Ну, пока во всяком случае.
-А чья же тогда Алиса дочь?-спросил Антон и заметил, что Аня после этого вопроса немного напряглась.
-Антон. я даже не знаю как тебе сказать...но вообщем когда ты уехал я узнала, что мои родители все знали о нас с тобой и решили разлучить нас...
-Я знаю это-Аня посмотрела на него вопросительным взглядом-Ань, ну пойми не мог я пойти против твоего отца.
-Ладно, сейчас не об этом. Вообщем через два месяца после твоего отьезда я узнала, что беремена. Родители сначало настаивали на аборте, но потом смерились, так как я не собиралась убивать своего ребенка.
-Ань, ты хочешь сказать, что это наш ребенок?
-Да,Антон, Алиса твоя дочь-сказала Аня, а Антон не смог здержать свои эмоции и закружил Аню.
-Ну Антош поставь меня. Ты совсем не сердишся на меня?
-Почему это я должен сердиться?
-Ну как же у нас есть ребенок, а ты об этом ничего не знал. Я просто не знала где ты.
-Нет ,зай, я не сержусь, но только при одном условии-сказал Антон хитро смотря на Аню
-Так значит, приехал тут и начинаешь мне условия ставить, да?
-А ты как хотела?
-Ну ладно, а что за условие?
-Мы теперь с тобой будем всегда вместе и ты должна выйти за меня замуж.
-Ого, но это уже два условия.
-Хорошо, ты выйдешь за меня замуж, но мы все-ровно будем всегда вместе, ведь так?
-Да ты прав. Всегда вместе-сказала Аня и Антон наконец-то её поцеловал.

Через некоторое время Аня с Антоном сыграли свадьбу.Алиса очень полюбила Антона, теперь они были одной семьей. Аня родила Антону еще одного малыша, мальчика его назвали Максимом. И вот так в четвером они жили очень долго и счастливо.
THE END

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » -=Мой любимый телохранитель=-