Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Это была любовь...или просто переписка!


Это была любовь...или просто переписка!

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Люди я сохожу с ума, мне приходят идеи с каждым днем, когда я думаю о нем http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  и вот решила выложить одну такую в виде фика, но я не знаю может фик, может мини, как получиться! Ну так начинать???

0

2

Ладно начинаю
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Миниатюрная брюнеточка сидела в своей комнате, перед ней стоял открытый ноутбук. Её глазки бегали по экрану, рядом стоял бокал красного вина и пачка тоненьких сигареток со вкусом вишни. Она протянула свою хрупкую ручку к бокалу и сделала глоток. Девушка глянула в окно там блестели звездочки, на неё хлынули воспоминания, из её глазок начали падать маленькие хрусталики. Эту девушку звали Аня Прокопьева - она студентка училища имени Снегина, играет на гитаре, пишет стихи, есть парень - Андрей. Сегодня праздник 8 Марта, он даже не позвонил и не отправил смску. Девушка сидит и вздыхает у них было очень много общего, воспоминаний связанных с луной, звездами и романтическими вечерами. Тут из воспоминаний её вывел пик в аське, она вытерла слезки и глянула на экран.
(19:46) Skater:
Привет! Давай знакомиться? Я Тоха
(19:48) Love_Angel:
Привет, давай!Я Аня, для тебя можно Анюта :blush:
(19:49) Skater:
=) Спасибо тогда для тебя я Тоша)))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну как-то так!

Отредактировано Натулька Красатулька (2010-03-21 13:46:55)

0

3

(19:50)Love_Angel:
А расскажи о себе...:)
(19:52)Skater:
Ок, кстати с праздничком http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Ну я скейтер из училища имени Снегина, я звукач, живу сам)))Блондин с голубыми как море глаза как говорят)))21 год... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
(19:56)Love_Angel:
Спасибо, я играю на гитаре и пою)))и не представляешь учусь там же где и ты.Мне 20 лет поэтому мы вряд ли могли с тобой там видиться)))Я на 4 курсе, а ты на 5)))Брюнетка невысокого роста с шоколадными глазами как говорят)))
(19:57)Skater:
Круто, а кинь мне свою фотку пл3, а я тебе http://artur-sopelnik.okis.ru/img/artur … 504160.jpg
(19:59)Love_Angel:
Вот лови мою http://i41.beon.ru/48/9/830948/87/23948787/hkljuiu.jpeg , а ты симпотяжка!=)
(20:00)Skater:
Спасибо, ты тоже ниче с гитарой классно смотришься! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот еще доза

Отредактировано Натулька Красатулька (2010-03-21 14:53:34)

+2

4

(20:01)Love_Angel:
Круто, давай как-нибудь встретимся!После 2 пары в столовке, ок?
(20:02)Skater:
Ок, пока!Мне пора http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
(20:03)Love_Angel:
Жаль,  пока http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif
(20:04)Skater:
Не плачь, завтра увидимся! http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif
Love_Angel вышла из сети
Skater вышел из сети

После она закрыла ноутбук и взяла бокал, сделав глоток, брюнетка взяла сигаретку и зажигалку. Девушка сделала затяжку одну, вторую...Аня сидела на подоконнике и смотрела на луну, впервые за вечер она улыбнулась.Звонок в дверь вывел её из раздумий, Анютка медленно слезла с подоконника и медленно пошагала в сторону прихожой.Открыв дверь Прокопьева стояла в изумлении:
-Привет - Андрей поцеловал её в щечку - с праздничком - он протянул ей букет роз
-Ну привет!Че те надо? - грубо огрызнулась она
-Милая, я не понял, что случилось?
-Ах он не понял!Я целый день жду твоего звонка, смски, а ты так просто приходишь и спрашиваешь"что случилось?", а ты наверняка, бл*дь, гулял и развлекал свою Викусю! - сдерживая себя,чтоб не ударить сказала брюнетка
-Ну извини я был занят! И вообще кто ты такая, что мне командовать?
-Да ты, да ты!Да как ты смеешь, я между прочим твоя девушка, хотя ты прав бывшая девушка!Уходи нафиг! - она дала ему звонкую пощечину своей хрупкой рукой
-Ты еще об этом пожалеешь!
-Уже жалею, что тебя встретила! - громко сказала девушка и закрыла дверь.

0

5

Из её глаз ручьем потекли слезы, ведь как никак, она его любила, но потом Аня успокоилась. Выпив весь бокал вина и выкурив всю пачку сигарет,брюнетка погрузилась в мысли. Они были об Антоне, все-таки он её чем-то зацепил.Девушка переоделась в пижаму:http://fruttidemoda.com.ua/fashion/assets/galleries/266/tn_6.jpg , и заснула. На следующее утро, как ни странно, Аня проснулась с веселым настроем и улыбкой. Прокопьева побежала быстро в душ, капли холодной воды стекали по её хрупкому тельцу. После она одела синий халатик и пошла на кухню; разогрела кашу артек и начал уплетать её за обе щеки, запивая чаем. Брюнетка бегала по квартире в поисках одежды и выбрала:http://i19.beon.ru/63/6/490663/35/13704935/x_4b9e2236.jpeg , прическа и макияж был такой же.Сделав легкий макияж и обувшись девушка выбежала на улицу и пошла в Снегинку. Аня ели высидела эти 2 жестокие каторги(пары) и побежала в столовку искать Антона. Анютка искала его глазами и когда нашла, то подошла:
-Привет, ты Антон?

0

6

~Munєca*Brava~ написал(а):

она нашла его????или нет???

щас узнаешь пишу продку
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Привет, да, а ты Аня?
-Да, ого очередь... - она оглянула сколько людей за Тошиком
-Давай я тебя угощу, что ты будешь?
-Мне как-то не ловко, но ладно мне апельсиновый сок и булочку с корицей
-А порцию?
-Что себе берешь то и мне - Прокопьева улыбнулась и заняла столик.
Подождав 5 минут, Антон вернулся с подносом еды. Они ели и разговаривали, потом пошли на последнюю 3 пару. Аня уже выходила, её кто-то сзади окликнул она повернулась и увидела Тошу:
-Анют, тебя проводить?
-Давай, но я хочу посмотреть как ты катаешься на скейте!
-Ну ладно пошли со мной в скейт-парк - он взял её за руку и они как маленькие дети побежали в парк.АнА были счастливы и с их лиц не слезала улыбка:
-Вот мы и пришли, слушай, а у тебя нет случайно фотика?
-Случайно есть!
-О, это хорошо пофоткаешь?Гуцул иди сюда!
-Привет, Тох. Что хотел?
-Вот присмотри за Ангелом!
-Я не маленькая!
-Хорошо присмотрю, верну в целости и сохранности.
-Ладно, пофоткаешь Нют! - Маркин пошел кататься, а Аня впечатляла все самые интересные моменты - Ой,Тош, а меня научишь?
-Давай иди сюда!Спускайся - Гуцул помог ей спуститься и девушка спустилась к парню. - Вот пробуй - брюнетка стала на скейт и сразу же упала, верней упала бы если Антон её не подхватил и обнял за талию
-Ой, извини - она отстранилась от него...

0

7

-Да ничего мне даже приятно - он улыбнулся - пошли провожу тебя
-Пошли - она также улыбнулась. Всю дорогу Антон, что-то рассказывал Ане. Они даже не заметили как пришли к её дому:
-Ну вот мы и пришли - грустно сказала девушка
-Да жалко, слушай, Ань, а ты красивая!
-Спасибо, ты меня прям засмущал меня - у неё начал выделять легкий красный румянец
-Это искренняя правда, ну ладно мне пора! - он поцеловал её в щечку
-Пока - она тоже поцеловала его в щечку, брюнетка уже хотела открыть дверь подъезда как услышала какой-то странный звук.Прокопьева обернулась и увидела Антона лежащего на асфальте, Аня мигом бросилась к нему:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После 1 комента продолжу

0

8

-Тошик, Тоша, Антон очнись!!!! - девушка позвонила в скорую и через 10 минут Аня ехала вместе с Антоном  в машине. Брюнетка нервно теребила в руках телефон на который пришла смска:Ну, что, детка, как там твой принц в следующий раз он не очнется! - девушка очень перепугалась, а потом понял, что это все рук Андрея, но потом врач вывел её из раздумий. Минут 10 он стоял и мялся, из её глаз уже начали капать слезы:
-Извините не знаю как вас зовут, но Антон Маркин...
-Что?Что с ним?
-Он жив, не волнуйтесь просто сотрясение мозга, ему нужно будет недели 2 проходить перебинтованным. Его ударили тупым и тяжелым предметом по голове, и я должен об этом сообщить в милицию.
-Хорошо, а можно к нему?
-Да конечно, вот эта палата! - врач указал на одну из палат. Девушка мигом пошла к нему.
-Антон, ты ж здесь?
-Да, Анют, проходи! Ааааай, голова! - он пытался подняться на локтях, но голова заболела
-Ты лежи, не беспокойся - брюнетка села на краешек кровати и снова заплакала
-Малыш, ты плакала из-за меня? - блондин пытался её обнять и успокоить.

0

9

Пока все будет хорошо но потом...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Да, я очень переживаю за тебя!Это любовь с первого взгляда ты понимаешь?
-Я согласен  - парень потянулся к девушке за поцелуем, но не смог. Прокопьева усмехнулась и сама потянулась за поцелуем.
-Ань, это любовь с первого сообщения!
-Угу, я посижу здесь?И я включу радио?
-Конечно, включай и сиди сколько хочешь, а родители не будут против?
-Нет, они в Екатеринбурге живут!Ну ладно тебе нужен покой, спи! - он взял её руку и слушал песню которую включила Аня:
Так тихо мимо проходя,
я понимаю, что не могу без тебя
Уже не мало дни рисуют слезы на стекле,
я пою, а люди спят…
А ты не знала, сколько это значит Я + Ты
Ты рисовала чувства на бумаге, вдыхая дым…

Припев:
Ты просто поверь в нашу весну
Выключи свет, но я не усну.
Нежно вдохну тепло твоих губ,
Наш светлый мир в душе зберегу…

Я обнимаю тебя бережно,
Вникая, что моя судьба в моих руках.
Я так люблю, когда ты говоришь, что любишь.
ты как часть меня, без тебя никак .
А ты не знала, сколько это значит Я + Ты.
Ты отпускала в отраженье неба мои мечты…

Припев (3 раза)
Ты просто поверь в нашу весну,
Выключи свет, но я не усну.
Нежно вдохну тепло твоих губ,
Наш светлый мир в душе сберегу…
(Женя Мильковский - Я+Ты)
И уснул, она выключила радио и тоже мгновенно уснула. Утром Антон проснулся раньше Ани и осматривал её черты характера(лица). Брюнетка мирно и тихо посапывала, но потом проснулась вся помятая.

0

10

ладно уговарили пишу
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-О, Тош. ты не спишь! Доброе утро! - ласкова сказала девушка
-Доброе, Нют! Тут пока моя соня спала заходил врач и сказал, что можно сегодня выписаться, но мне нужен уход и забота
-Я буду только рада - улыбнулась Прокопьева
-Ладно я буду собираться, но Ань можно вопрос?
-Да, конечно.
-Почему ты так за меня беспокоишься? - у него память отшибла
-А ты не помнишь , что вчера было?
-Нет
-Потому, что в этом моя вина. Ведь тебя ударили люди моего бывшего парня. Ладно мне пора вот адрес доедешь сам?
-Хорошо, я у тебя недельку поживу - и Аня ушла, она пошла в милицию...

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Это была любовь...или просто переписка!