Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Это была любовь...или просто переписка!


Это была любовь...или просто переписка!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

-Вов, здесь уже душно все-таки уже час ночи, а пришли мы где-то в полвосьмого!
-Хорошо, пошли да и ты уже пьяная в стельку! - хихикая сказал Вован
-Пошли уже! - они вышли на улицу
-Слушай, а Оля не должна была прийти?
-Точно!Блин она же сказала, что-то там у неё с Пашей!Ну ты понял!
-Понял...Так Ань держись за меня! - он схватил её на руки и понес домой...
Проснулась Аня в двенадцать часов дня, рядом в кресле она увидела своего парня который, тихо посапывал и улыбнулась ему. Девушка глянула на часы и ужаснулась«12 часов — ааа, я проспала институт. Блин мне пипец будет от декана.Ладно, но это все пустяки, главное, что ОН рядом..» - её вывел из раздумий его голос:
-Проснулась? - брюнетка лишь кивнула
-А какое сегодня число? - задалась Прокопьева лежа в кровате
-20 апреля, а что?
-Круто у меня через неделю днюха!28 апреля!
-Действительно круто!Ну ладно я домой.Пока — он коснулся её губ и убежал с криком «Я
закрою!». Через час Аня мирно прогуливалась в парке...

0

22

Прошла неделя...
Девушка спит...На улице уже давно выглядывало  солнышко. Его лучики весело чиграли по личику брюнетки. Она сморщила лицо и через несколько секунд её разбудил звук телефона пришла смс: «Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!» Аня протянула руку к мобиле и прочитала смску. Улыбнувшись она написала «Спасибо» и продолжила вставать. Через 5 минут прозвенел будильник и Прокопьева точно поднялась с кровати и пошла в душ. Через 20 минут она вышла оттуда и пошла завтракать. После легкого завтрака девушка пошла выбирать одежду и выбрала:
http://www.stockmaniya.ru/upload/naf%20naf6.jpg
Потом сделала прическу и макияж:
http://100prichesok.ru/wp-content/uploads/2009/07/hair26.jpeg
http://www.modellook.ru/uploads/posts/2008-04/1207306144_63.jpg
Брюнетка быстрым шагом вышла на улицу и встретила своего парня:
-С днем рождения! - он поцеловал её в щеку и протянул букет её любимых темно-красных роз.
-Спасибо, а ты куда-то или проводишь?
-Конечно проводишь! Ты ж в институт?
-Да, туда! Пошли?
-Пошли, а я тебе говорил,что ты прекрасно выглядишь.
-Нет, но спасибо за комплимент! - они медленным шагом двинулись в сторону Аниного института. Там её все поздравляли, но когда к ней подошел Антон она немного погрустнела:
-С днем рождения! - он протянул ей розу и скрылся, а Аня вспоминала тот единственный день когда они были вместе, а ведь все началось с того, что Антон просто хотел познакомиться и если бы не Андрей, то они бы были наверняка вместе, но судьба разделила все эти половинки сердца и теперь возможно они никогда не будут вместе...( но я сделаю так, чтоб были вы же меня знаете, хих)Аня быстрым движением руки вытерла набежавшую слезинку и пошла на следующую последнюю пару, которую брюнетка с трудом отсидела ведь побыстрей хотела домой этот день девушка хотела провести только с ним. Прокопьева выбежала на улицу и поцеловав Вову в щеку они направились домой.Через пару часов...
-Вов, приходи ко мне в шесть вечера, отпразднуем!
-Хорошо, жди!До встречи!
-До встречи — она лучезарно улыбнулась и зашла в подъезд через 5 минут брюнетка выглянула его не было. Девушка вышла из подъезда и села на скамейку рядом с бабушкой.
-Добрый день, Антонина Евгенеевна!
-Добрый, Анечка! Ну я вижу у тебя все хорошо в этим парнем?
-Да, спасибо! Ведь это вы сказали, что...
-Я помню, ну ты иди! И кстати с днем рождения!
-Спасибо, до свидания! - брюнетка зашла в подъезд, поднялась на нужный этаж, зашла в квартиру. Первым делом Аня побежала в ванную, через 2 часа Прокопьева оттуда вышла часы показывали 16:21. «Так у меня еще где-то полтора часа я успею» - подумала она и пошла готовиться. Аня накрыла на стол, обсыпала всю квартиру лепестками роз, украсила, переоделась в красивое платье её сложно было узнать, но все-таки:
http://seriali-online.ru/_fr/37/3857236.jpg
http://seriali-online.ru/_fr/37/6114742.jpg
Сделала прическу и макияж:
http://beauty-women.ru/uploads/posts/2009-05/1241523085_14.jpg
(только без цветочков)
http://images.v-teme.com/media/images/albumimages/post/3904.jpg
И вот он догложданный звонок в дверь, Аня бежит открывать:
-Вова, ты уже пришел?
-Ну ты же попросила вот я и пришел — улыбаясь ответил он — как же темновато, но главное, что я тебя вижу — они одновременно улыбнулись и прошлив комнату — Вау, Анька, какая ты молодец
-Ну не захваливай, садись напротив меня — Вова поцеловал её в щеку и сел напротив её — Ну выпьем?
-За любовь?
-Согласна. - они чокнулись и выпили на брудершафт. Потом разговаривали, смеялись, вспоминали, радовались, что нашли друг друга...
-Слушай, Вов, я написала песню и посвятила её тебе хочешь послушать?( на самом деле она её посвятила Тошику )
-С удовольствием — девушка ушла в комнату, через несколько минут, она вернулась с гитарой в руке. Села на стул, провела пальцами по струнам и начал петь и одновременно играть:
Когда были те, дни
Ты проходил мимо
Не замечал никого
Ты был единственным миром
Не любил, не страдал, не перебивал, не просил
Ты в туман уходил, ты в туман уходил и в туман уходил

Все прошло навсегда
Утекло как вода
Сколько я могла ждать
Но мне уже нечего терять
Улетишь не вернуть
Сказал ты обо мне: «ЗАБУДЬ!»
Я тебя не виню
Я тебя люблю

А я все ждала, а я все скучала
В толпе искала глаза
«Давай начнем все сначала»
Сколько слов, сколько слов
Я дарила тебе
Но теперь я никто
В твоей судьбе

Все прошло навсегда
Утекло как вода
Сколько я могла ждать
Но мне уже нечего терять
Улетишь не вернуть
Сказал ты обо мне: «ЗАБУДЬ!»
Я тебя не виню
Я тебя люблю(4 раза)

Когда были те, дни
Ты проходил мимо
Не замечла никого
Ты был единственным миром

И когда Аня закончила петь, Вова прошептал ей прямо в губы: «Я тоже тебя люблю, малышка!» - и впился в её губы таким сладким и невесомым поцелуем. Они просто сводили друг друга с ума. Аня начала снимать с него рубашку, а он задирать платье...( что было дальше вы сами я думаю догались ) Это была самая замечательная для них ночь, впервые Аня чувстовала себя очень хорошо и её грело тепло, любовь и забота, которую давал ей Вова...

0

23

Прошло несколько месяцев...
Вова сидел в кафе с розой на столе, ждя Аню которая опаздывала уже на час, он не мог до неё дозвониться у неё телефон был отключен. Блондин думал, что он просто разрядился, и правильно думал. Аня со всех ног бежала, что есть силы. Через 30 минут она пришла в кафе. Вова сидел свивев голову вниз, она тоже опустила глаза в пол ведь это она виновна, что он её ждет 1,5 часа, еще и телефон разрядился,  просто засада. Брюнетка быстрым шагом подошла    к его столику и тихонько сказала:
-Прости... - но он услышал и молча указал ей на стул, онапокорно села напротив и ждала, что он скажет.
-Заказывать что-то будешь? - холодным голосом спросил Вова
-Чай зеленый, а то на улице дождь я замерзла. - Аня удивилась его холодности. Блондин позвал официантку и сделал заказ. Девушка все также смотрела на него.
-Может объяснишь почему ты опаздала на 1,5 часа?
-В пробке стояла, а потом вышла из автобуса и бежала — правдиво ответила та
-Понятно — грустно сказал он — Эта роза тебе
-Спасибо — она совсем неузнавала своего парня, он был не таким как обычно, она не понимала ,что случилось?
-Вов, что случилось?
-Ничего — быстро ответил тот, хотя было видно, что что-то не так
-Ну, а все-таки?
-Какая тебе разница? - блондин резко встал и шепотом добавил — Просто нам нужно расстаться... - он положил деньги чтобы Аня засплатилась и ушел. Прокопьева была в шоке от услышаного и ушла оставив деньги на столе. Брюнетка неспеша шла под дождем, ей было на все наплевать. Она шла и думая, что могло стать причиной ихнего расставания? Почему все так не справедливо? Почему судьба ставит нам такие сложные испытания? Почему нельзя просто любить? Ей больше ничего не нужно было. Через 2 часа она была возле своего подъезда уже стемнело. Девушка быстро забежала в подъезд подошла к двери своей квартире и скатилась по стенке. Она плакала по-настоящему плакала. Ей было очень плохо, почему он так поступил с ней? Я знаю это чувство, знаю какого может быть когда есть душевная рана, боль. Нет я не издеваюсь над героями своего фика, просто хочу чтобы вы поняли, что такое БОЛЬ? Особенно любовная, когда любишь, страдешь, думаешь что скоро вы будете счастливы вместе, и никто вам не помешает, а потом все как-будто ничего не было. Тебя просто калечат, на тебя плюют и ненавидят. И не знаешь что тебе делать? Вскрыть вену? Броситься в окно? Броситься с моста? Или просто все забыть как страшный сон. Брюнетка сидела плакала, но потом успокоилась и достала ключ, после чего открыла квартиру и без того, пустую. Вова уже забрал свои вещи и ушел навсегда... Ему тоже  было больно ведь бросить Аню была не его инциатива. Группа «Балабама» поставила ему задачу между личной жизнью и шоу-бизнесом. Ему нужно было иметь не простую девчушку, а какую-нибудь знаменитость. Он не мог  встечаться с Аней и играть влюбленого Мирославы Карпович. Он сделал все намного проще и легче, хотя кому? Себе?Нет. Ей? Нет, но он не мог скрывать всего. Просто ушел бросив её навсегда. Аня окончательно потеряла веру в любовь и парней...

0

24

Прошел примерно год...
Аня прогуливалась в парке в хорошем настроении. Она увидела недалеко знакомую фигуру и сразу же подошла к нему:
-Антон?
-Аня? Что тебе от меня нужно?
-Все хватит строить из себя безразличие! По тебе видно, что ты напряжён! Значит нервничаешь, а значит какое-то чувство в тебе пробудилось!
-Ты прям детектив! Ну и что ты  хочешь этим сказать?
-А то, что ты меня любишь и я тебя! - улыбнувшись сказала брюнетка и потянулась за поцелуем...
                                                         ***Happy End***
Бредовый конец, просто не знаю как закончить!НО хотя бы так!))))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Это была любовь...или просто переписка!