Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Прощальное письмо.


Прощальное письмо.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Автор Mirabella

Название Прощальное письмо.
Рейтинг (англ. rating) —G
Все герои пренадлежат Стефани Майер
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард/Белла
Жанр — Романтика
Описание (англ. summary) — давайте представим, что Эдвард не сказал Белле в лицо, что не любит её, когда решил оставить, а написал письмо, это один из вариантов такого письма....
Размер:Mini
Размещение: здесь, на http://twilightrussia.ru/forum, http://truebloodsite.org/twilightsaga/t … smog.html, http://ficbook.net/readfic/955384

Отредактировано Mirabella (2013-06-28 07:34:29)

0

2

Здравствуй, Белла.
Я знаю, ты можешь посчитать меня трусом, ведь я не сказал тебе всё это в лицо,  наверное, сам бы так подумал на твоём месте. И ты права, я трус! Самый настоящий трус! Но я просто не могу сказать тебе всё это в лицо, не могу смотреть тебе в глаза.
Думаю, я  должен рассказать тебе всё, что накипело....
Несколько десятков лет я был один, всегда чувствовал себя одиноким, ведь рядом со мной жили несколько влюблённых пар,  они купались в счастье, а я не понимал, как можно любить так сильно, всепоглощающие.... Я всегда был эгоистом, но где - то далеко, в глубине души( Хотя всегда сомневался в существовании души) желал узнать, а как это?
Я видел в мыслях женщин, находящихся рядом со мной  влечение к себе, но просто посмеивался над ними, они казались мне игрушками....
Я утопал в эгоизме и других не самых прекрасных чувствах, в душе царила тьма, посреди которой находился я.....
И вот, в самый неожиданный момент мой мирок осветило ярким светом, я даже не мог понять сначала что происходит, не мог разобраться, то, что я построил за десятки лет рухнуло..... Я был в смятении.
Но со временем я начал привыкать к этому свету, начал видеть то, о чём раньше и не догадывался, узнал о светлых чувствах и забыл о тёмных, но самое важное - я узнал о любви...
Я наконец понял те чувства, которые испытывали Элис и Джаспер, Эммет и Розали, Карлайл и Эсме, я всё это осознал.
Единственное тёмное чувство, что осталось во мне с того дня, это ревность, я боялся потерять свой лучик света - тебя....
Вдруг всё вокруг стало таким интересным, красочным, я наконец - то смог полюбить жизнь, жизнь, что ты показала мне!!!  Всё было таким новым и в то же время знакомым, я впервые впустил в своё сердце человека и клянусь, оно забилось!!! Впервые за столько лет забилось!!! Я думаю, что такого не было даже когда я был человеком...
Я захлёбывался в счастье, был готов обнять весь мир, готов был разорваться....
И всё это благодаря тебе, я никогда не смогу  отплатить тебе....
Но самое важное.... ты... ты впустила меня, монстра, в котором нет ничего святого в своё тёплое, любящее сердечко, не побоявшись предрассудков,  это один из самых удивительных поступков из всех, что я видел.... Ты согрела меня, заставила забыть обо всём....
Но.....
Когда я тонул в счастье, то просто не заметил того, что тяну тебя в ужасающий мир, это было похоже на то, как если бы ангела тащили  в ад, хотя, по сути так и было.... Каждый день ты проваливалась в этот мир вместе со мной, но это не для тебя....
Ты должна жить в мире радостей, а не гнить со мной, больше всего на свете я хочу твоего счастья, хочу, чтобы ты улыбалась, радовалась, смеялась, но будучи со мной это не возможно, поэтому я должен уйти....
Белла, поверь, я люблю тебя... Но доверие ко мне могло быть уже утрачено, ведь я обещал быть с тобой всегда и не сдержал обещания..... Но.... Это для твоего блага, поверь, родная...
Сегодня я покину Форкс, моё сердце вновь остановится, я оставлю его здесь, я не в праве отнимать то, что принадлежит тебе....
Я хотел бы кое - что попросить у тебя... Будь осторожна, БЕРЕГИ СЕБЯ! Умоляю тебя, ради отца.... матери...
Я думаю ты найдёшь того кто подарит тебе счастье.... а я... буду просто радоваться за тебя и надеяться на то, что ты ещё помнишь меня....
Я знаю, что причиняю тебе боль, но поверь, нельзя иначе, просто нельзя.....
Будь счастлива..... я люблю тебя.... моё сердце и душа здесь, у твоих ног, мой разум с тобой и.... я всегда буду любить только тебя, прислушайся к тишине, слышишь шорох? Это моё сердцебиение, оно с тобой....
Навеки твой,
Эдвард Энтони Каллен.

+2

3

Ааа... Я расплакалась
Да что ж это такое?
Пообещала же себе больше никогда не читать миники. Но рука сама потянулась. И, знаешь, я не пожалела.
Спасибо
Фанф потрясный

0

4

Спасибо)))

0

5

Mirabella, солнце!!!
Спасибо огромнейшее за такую прелесть!!!
Я не сдержала слёз, до того всё трогательно!!! :'(
Даже не представляю как Эдварду далось это письмо!!!
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

0

6

Спасибо, большое - большое)))

0

7

Моё первое.... кхм... творение, не судите строго

0

8

Настя я я просто в ауте...это даже хуже чем в фильме...у тебя всегда такие трогательные фанфы...прям не могу слез удержать...

0

9

Молодчинка.
Классная обложечка

0

10

Спасибо)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Прощальное письмо.