Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***В новой жизни есть место для старых воспоминаний!!!***


***В новой жизни есть место для старых воспоминаний!!!***

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

Тигрулька, спсибо зайка!
Кроме тя мой фанф никто не читает! Ахах, но я тебе рада солнце=*
Держи продку=)

-Тём, я только что разговаривала с мамой Васи… мда. Это всё правда и Василиса просто не понимает цену происходящего, ты хоть не обижаешься на неё? – любящим взглядом, спросила Полина
-Нет, я понимаю, что она сейчас в лёгком «гневе» так сказать, и сорвалась на первом встречном, то есть на мне
-Какой же ты у меня молодец – прижимая сына к себе и одновременно поглаживая его по голове, говорила она.
Однако эту семейную идиллию прервал звонок в дверь
-Сынуль, открой – проговорила мать, указывая на дверь
-Конечно – с улыбкой, проговорил парень, направляясь к двери.
Открыв её (дверь) Артём прибыл в лёгком шоке, кого, кого, но уж увидеть свою девушку сегодня вновь, он не ожидал.
-Тём, извини меня… я такая глупая! Просто мне так плохо, я не хочу, чтобы мама встречалась с этим Виталиком, он такой противный или может это моё первое впечатление? Вообщем, прости меня, пожалуйста – по щекам девушки катились слёзы, обычно она никогда не ревела при своих парнях, может, потому что она не любила их?
-Зай, я на тебя даже не обижался,… я ведь понимаю, что ты просто-напросто сорвалась на мне
-Мда… Руденко, а у тебя девушка псих – со слезами и усмешкой, проговорила она
-Да? А я и не знал – он приложил палец к подбородку и сделал задумчивое лицо
-Ну, перестань – она слегка пихнула его в бок – я пройду?
-Конечно – настроение парня заметно поднялось, это было видно по его глазам, поведении…
Разувшись и скинув с себя верхнюю одежду, девушка направилась в комнату парня, аккуратно присев на кровати.
-Вась, чего ты ведёшь себя так, словно не родная? – с удивлением, спросил Руденко
-Я просто думаю,… я очень подло поступила с мамой и она никогда меня не простит! Я такого ей по наговорила, что вспоминать страшно – глаза девушки вновь наполнились слезами
-Вась, всё будет хорошо, вот увидишь… просто нужно подождать! И главное ты сама должна попросить прощения у неё!
-В этом-то ты прав, но боюсь она меня, и слушать не станет… - опустив голову вниз, говорила Прокопьева
-Ха, твоя мама? Не смеши меня…. У тебя очень добрая мама и она поймёт тебя, поверь ты мне!
-Я верю тебе – девушка пододвинулась ближе к парню и поцеловала его…

«Ну и где её черти носят? – Аня уже который раз обмеряла свою квартиру полуметровыми шагами – может, позвонить вновь? – набирая номер дочки, Прокопьева положила телефон к уху, в сотый раз она слышит лишь несколько слов: Аппарат абонента выключен или находиться вне зоны действия сети – чёрт» – мысленно выругалась женщина.
Подойдя к домашнему телефону, женщина стала набирать один из номеров…
-Аллё, Полин?..
-…
-Да случилось, моя дочь не у вас?
-…
-Фух,… я тут себе такого по на придумывала, что просто страшно рассказывать
-…
-Да, позови, пожалуйста, а то у неё мобильный телефон отключён – буквально через минуту, из трубки послышался испуганный голос Васи – аллё, Вась?
-…
-Зай, иди домой, я тебя прошу…
-…
-Нет, не обижаюсь
-…
-Дочур ты не глупенькая, ты ещё маленькая
-…
-А я скажу,… если тебе восемнадцать лет, то это ещё ничего не значит, поняла меня крошка?
-…
-Всё я тебя жду, до встречи
-… - нежная и искренняя улыбка, засияла на губах женщины

0

52

-Ну, что? – с интересом, спросил парень
-Меня мама позвала домой, кажись, мы с ней помирились – с улыбкой иссякла девушка
-Ну вот, что я говорил? А ты мне… «не помиримся, не помиримся» - парадируя девушку, говорил парень
-Тём прекрати! – слега обидчивым голосом, проговорила Прокопьева
-Так, ты что мне ту ещё дуться вздумала? Да? – парень ничего не дал ответить девушке – ну ничего, не получиться – парень нежно коснулся губ девушки, их невинная буська переросла в поцелуй – я прощён? – с небольшой отдышкой в голосе, спросил парень
-Конечно – находясь в миллиметре от Тёминых губ, а так же с улыбкой, ответила она – мне пора – отдаляясь от парня, проговорила девушка
-Я тебя проведу, и возражения не принимаются
-Есть товарищ капитан – девушка театрально преподнесла руку к веску, после чего завистливо засмеялась
Одевшись и обувшись, молодая парочка вышла с квартиры Руденко.

-Да, такие вот дела у меня Ленок…
-…
-Да, хватит мне ходить и страдать из-за Маркина, я ведь тоже могу быть счастливой, ведь верно?
-…
-Полина же тоже не сразу стала счастливой!
-…
-Как какая? Гуцулова очнись… Зеленова
-…
-А чего ты так пугаешься? Между прочим, наши дети друг с другом встречаются
-…
-Лен, я тебе, по-моему, говорила
-…
-Ну, тогда прости, я же не знала, что ты так всё воспримешь.
-…
-Я вся в твоём внимании…
-…
-Что? Когда вы уже успели дети мои дорогие?
-…
-Гуцулова, я тебя поздравляю! А кто будет мальчик или девочка?
-…
-А, не известно,… а ты сама-то кого хочешь?
-…
-Парнишку? Что уже сдаволилась с Алёнки?
-…
-Ясно всё с тобой, - в этот момент в дверь раздался звонок – ладно Лен, Вася пришла…
-…
-До встречи или до звонка
-…
-Пока – положив трубку на место, женщина приподнялась с дивана и двинулась в сторону двери. Посмотрев в глазок, девушка с улыбкой на лице открыла её (дверь)…
-Оу, Тёма… проходи…
-Нет, я договорился, что проведу Василису к квартире, а дальше я передаю свои полномочия охранника вам
-Ну, как знаешь – с загадкой в голосе, ответила Аня
-Пока Темуль – девушка коснулась своими губами губы Руденко
-Пока, до свидания тёть Ань – последние, что сказал парень, прежде чем спуститься по лестнице вниз.
-Мамуль, прости меня – девушка тут же перешла к делу – я была такой глупой,… просто пойми меня правильно, папа меня променял на Иру, теперь ещё ты хочешь променять меня на этого, как там его… - девушка задумалась.
-Виталий – добавила Прокопьева старшая
-На Виталия, просто…
-Зай, я тебя прекрасно понимаю, ведь сама пережила подобные ситуации и с мамой, и с папой…
-Понятно – девушка стала снимать с себя верхнюю одежду
-Так, ты пойди, помой руки и ужинать
-Хорошо мамуль – девушка быстро кинулась выполнять просьбы матери.

0

53

alynka написал(а):

Тааак...надеюсь этот Виталий ваще больше не появиться...
Он мне что то совсем не нравиться...
И Маркину уже пора мозги вправлять...
Всё супер..))
Ещё

Ха-ха.. сейчас всё узнаешь))
Вот вам моя заключительная проооода))))
Она ооочень большая, на мой взгляд)))

Прошло три месяца
-Мам, ты что сбрендила? Какая свадьба? Вы же знакомы всего лишь три месяца! Ни о какой свадьбы и речи идти не может!
-Вась, ты сказать мне дашь?
-Нет, не собираюсь я слушать тебя! Люди проверяют свои чувства годами, а ты тут же готова выскочить замуж за первого встречного! Ладно,… я ещё поняла ваши «свидания» и «поцелуйчики в тёмных углах», но всё же… может уже пора остановиться? Я ещё не готова к тому, чтобы Виталий был моим опекуном! А вдруг он садист какой-нибудь или вообще аферист, мм? Что ты тогда делать будешь? Ничего… он возьмёт наши вещички и выкинет с дома, поэтому я не хочу, чтобы ты выходила замуж за Виталия, а тем более прописывала его в нашу квартиру – девушка была в не себе от ярости
-Василис, может, быть ты успокоишься и утихомиришь свой пыл? Я не обязана спрашивать у тебя о своих желаниях! Да я тебя понимаю, но ты мне не мать, чтобы указывать, как жить, ясно?
-Мам, я не указываю, как тебе жить, но может, стоит подождать со свадьбой? Понято, что ты чувствуешь к нему? А если эта простая и тупая симпатия, то ты что,… всю жизнь мучаться будешь? Может ещё «платить налоги на любовь» будешь? Возмещать ему… этим, ну ты поняла меня вообщем
-Аааа – рот Ани, был приоткрыт, ведь такого она не ожидала услышать от своей единственной дочери, которую она считала всем – да как ты смеешь такое вообще говорить? Когда тебе Артём предлагал «встречаться», я не цепляла на тебя своё мнение! А может быть я против была, а? Ты сама-то об этом не подумала?
-Была,… мамуль живи настоящим, а не прошлым или будущим! И вообще,… сколько я уже с Тёмой встречаюсь? Практически полгода и он ни разу мне не заикнулся об… - Прокопьева набрала в грудь больше воздуха – сексе, а ты?.. Хотя бы постеснялась с ним заниматься этим, тогда, когда я не сплю!
-Ах, вот ты как заговорила да? Да ты вообще не благодарная девчонка, Виталик тебя поддерживает, как может! Деньги тебе даёт,… педаль для бочки новую купил, а она, знаешь ли, не две копейки стоит!
-Хочешь, я могу ему хоть прямо сейчас эту педаль вернуть, только вот в школу схожу и принесу, кинув ему прямо в рожу, думаешь, я не смогу? Ха-ха, не на ту напали…
-Слушай меня внимательно, быстро пошла в свою комнату и на сегодняшний день не попадайся мне на глаза, ясно?
-Вообще-то я и так в своей комнате нахожусь, и если уж на то пошло, то я лучше пойду от сюда куда подальше,… мне противно с тобой в одной квартире находится – девушка выбежала с комнаты, надевая байку на ходу. Схватив свои кеды, девушка не обуваясь, вышла с квартиры со слезами на глазах и со словами: «Ненавижу».
«Да, как она вообще смеет так со мной поступать? Я понимаю, она моя мать, но высказывать мне такое вот в лицо, это конечно уже наглость! Хотя,… если так посудить, то я тоже ещё та штучка. Таких слов по наговорила матери, что теперь стыдно даже домой возвращаться, и что мне делать? Не буду же я вечно у Тёмы сидеть, или девчонок…. Так, а где мой мобильный? – девушка стала щупать руками карманы джинсов и байки – а вот он, - набрав какой-то номер, Василиса приложила телефон к уху – ну же, поднимай трубку!»
-…
-Ты сейчас дома?
-…
-Будь добр, ответь мне, пожалуйста «да или нет», а то церемонишься, как с маленькой.
-…
-Можешь выйти на улицу?
-…
-Чудесно, через пять минут жду около нашей лавочки в парке – не став слушать вопли своего парня, девушка скинула вызов, положила телефон в карман и со спокойной душой направилась туда, где у неё намечается встреча.

«И откуда она только таких слов понабралась-то? Хотя,… «секс» это не мат, но всё,… она никогда раньше не говорила при мне таких слов. Боже мой, и что теперь мне делать? С одной стороны не хочу подставлять дочь, а с другой…. Вот она мелкая засранка, держит меня на коротком поводке и думает, что это всё так просто сойдёт ей с рук? Ха, это мой выбор, и я, надеюсь, что сделала его правильным» - Прокопьева размышляла над своей нелёгкой жизнью, всё-таки сейчас ей было нелегко. Она стоит между двух огней, можно сказать она стоит на пороге рая и ада, и каким будет выбор, зависит лишь от неё…

Хм, во время своего фан-фика, я лишь один раз упоминала о жизни нашего широко любимого Антона, может… пора немного рассказать о его жизни, чувствах, переживаниях на худой конец? Я же знаю, вам интересно, как он отнесется к этой ситуации…. Как-никак, откуда он узнает о свадьбе Ани и Виталия и что он сделает со своей стороны?
И так… квартира Маркиных (предупреждаю, он будет появляться в дальнейшем)

-Антоша, открой дверку – женщина стояла около зеркала и пудрила свой нос пудрой
-Сейчас милая – мужчина лениво встал с дивана и медленными шагами направился к двери.
-О, Ленок… привет,… ты какими судьбами?
-А мы вот, всей семьёй к тебе в гости пришли… Гуцулов, Алена, где вы там вообще ходите?
-Мам, ну не все же такие «спортсмены», как ты – запыхавшись, говорила девушка
-Во-во – свою дочь, поддержал Игорь
-Что? Что ты только, что сейчас сказал, повтори? – девушка поставила свои руки к себе на талию – между прочим, с кем мы выиграли стритбол, не припоминаешь, а?
-Ну…
-Баранки гну – женщина косо посмотрела на своего мужа из-под чёлки
-Извините, что вмешиваюсь,… но мы вам тут не мешаем? – к Антону подошла его жена, обнимая за талию и ложа голову ему на плечо
-О, нет, мы, между прочим, к вам пришли…
-Так проходите, гости дорогие – Ирина оттолкнула своего мужа назад в квартиру.
Гуцуловы прошли внутрь, минут пять две семьи провели в коридоре, ведь пока они разуются, снимут куртки…
-Пойдёмте на кухню чай пить, а? – приложила хозяйка квартиры
-Идёмте…
-Дамы, вы идите, а мы с Тохой пойдем, покурим…
-Но Антон не курит… - взволнованно, стала орать Ирочка
-Не волнуйся, я буду курить, а он стоять рядом,… у нас это… мужские дела – подмигнув Лене, сказал Игорёк
-Аааа, ну ясно…. Идём Лен и…
-Алёна – злобно, проговорила девушка
-Алёна – повторилась она, пропуская гостей вперёд себя.

-Василис, что опять происходит? – перешёл к делу Артём
-Ничего, всё просто шикарно, ты даже не представляешь! Живу и радуюсь, я самая счастливая девушка в мире! – с сарказмом, кричала Василиса
-Так, во-первых, успокойся, а во-вторых, расскажи мне, что вообще произошло! – парень опустился на скамейку, где сидит девушка
-Понимаешь,… прошло ровно три месяца, после той ссоры с матерью. Я думала. Что всё утряслось и будет нормально, так нет,… ты вообще знаешь, что она утворила?
-Что на сей раз? – устало спросил парень, отводя взгляд от своей девушки, куда-то вдаль…
-Тебе что не интересно? – с удивлением, спросила она
-Нет, я просто устал! Наши отношения наполнены твоими проблемами, и меня это маленько напрягает! Я, конечно, понимаю, что должен с тобой делиться и радостями, и горестями,… но – Руденко взглянул в глаза Василисе. И больше ничего не смог сказать – ай… - он махнул рукой и отвернулся
-Ты, что… сразу не мог сказать, что тебя заебали мои проблемы?
-Я не сказал, что они меня заебали, просто,… просто порой я тебя не понимаю! Ты же сама хотела, чтобы твоя мама была счастлива. Она уже нашла своё счастье, но ты же просто не даёшь ей быть счастливой…. Так, что она уже сделала?
-Хм,… если честно, то у меня уже нет никакого, настроения разговаривать с тобой, однако ты один из самых близких мне людей, я могу тебе довериться и знать, что ты никому, ничего не разболтаешь! И ни смотря на наши ссоры, я люблю тебя,… и всегда буду любить, хоть это, наверное, и не возможно – тяжело вздохнув, сказала Прокопьева
-Дурёха ты у меня – Артём ближе пододвинулся к своей девушке и обнял её за плечи, она в ответ положила свою голову ему на плечо – а теперь, я тебя слушаю…

-И с каких это пор ты куришь? – с удивлением, спросил Маркин
-С тех самых – съязвил Гуцул, взяв в рот сигарету, он её поджёг, втянув себя никотин, брюнет спросил – ну, как твоя семейная жизнь?
-Как, как? Тьфу, тьфу, тьфу хорошо…
-С дочерью общаешься? – выдыхая дым, спросил Гуцул
-Нет – опуская голову вниз, говорил Маркин – она категорически не хочет общаться со мной после той встречи с Ирой.
-А как ты думал? Она же хотела встретиться с тобой, а не с твоей женой
-Да что вы все так взъелись на неё?
-Ничего,… ты знаешь, что Анька замуж собирается? – как бы невзначай, спросил Гуцулов
-Что, правда? А за кого?
-Да я толком не знаю, не Ленка как-то рассказала… Виталик какой-то
-Понятно… - отводя взгляд в сторону, сказал мужчина

-Понимаешь, теперь она уже собирается замуж за этого Виталика – со слезами на глазах, говорила Вася – Прошло всего лишь три месяца, а она уже собирается замуж за него.
-Ну, родители… нам их никогда не понять, вот как бы ты поступила, попавши в ситуацию своей мамы?
-Сплюнь – Прокопьева приподняла голову с плеча Артёма и пристально посмотрела в глаза парня
-Не дай бог конечно – добавил парень; но всё-таки, что бы ты делала на её месте?
-Не знаю, но точно бы не выскакивала бы замуж за первого встречного – с ухмылкой, иссякла Вася
-А ты уверена?
-Не совсем…

-Ну, ты что-нибудь делать будешь или нет? Может быть, свяжешься с ней на последок, счастья пожелаешь что ли? – совершенно спокойно, спрашивал Гуцул
-Ей сейчас явно не до меня, она сейчас занята хлопотами, связанные со свадьбой! Кстати, а когда она выходит замуж?
-Через неделю…
-Весело
-А, по-моему, нет! Маркин только вот не надо мне сейчас говорить, что тебе она безразлична, хорошо? Думаешь, я не вижу твои чувства? Выпускной, день рождения Василисы, да и до всего этого, ты же вечно ходил к ней в гости, не уж то старые чувства вспыхнули?
-Гуцулов чё ты вообще пристал? Какая тебе разница? – Антон перешёл на крик
-Мда Антох,… я думал, что время меняет людей, а оказывается, что нет! Ладно – Игорь положил свою руку на плечо Антона – не хочешь признаваться мне, так признайся хотя бы себе, что внутри ты всё-таки, хотя бы чуть-чуть, но ревнуешь Аньку – после этого он отстранился от Антона и зашёл в квартиру, ну а Маркину ничего не оставалось делать, как идти вслед за своим другом.

Проходили часы, на улице потемнело и ещё сильней похолодало…. В парке сидит одинокая пара, которая уже битые часы разговаривает на разные темы. Люди в круг с завистью смотрят на них, конечно же,… такие молодые, зато влюблённые друг в друга.
-Холодно? – с заботой в голосе, спросил парень, когда заметил, что руки девушки стали трястись
-Есть немного, сам понимаешь в байке, в такие прохладные вечера можно только бегать и не более – с улыбкой, проговорила Прокопьева; после слов свое дамы, Руденко снял с себя куртку и протянул девушке
-Возьми
-А как же ты? Замерзнешь ведь?
-На мне, помимо куртки тёплая байка,… фирменная, между прочим! Мамина крестная с Америки передала
-Ха, круто – девушка укуталась в куртку Артёма, от которой вкусно пахло мужским одеколоном.

-Вот, заходите к нам в гости почаще – Ирина приветливо попрощалась с гостями своего мужа – Тош, ты чего такой загруженный ходишь? Что-то случилось?
-Да нет, всё в порядке… - отмахнулся Маркин
-А Лена такая хорошая женщина, вот всё мне о тебе рассказала…. Сказала, каким ты был примерным мальчиков в школьные года, помогал их группе инструменты приносить в актовый зал, а ещё… она рассказала мне про твою первую любовь – Аню. Ты знаешь, что она замуж выходит?
-Знаю – совершенно спокойно, ответил он, пытаясь подавить в себе какое-то чувство собственности
-Мм, понятно,… слушай, пойдём, я тебя накормлю, а то всё время проторчал с Игорем в зале и с нами, практически вы не были! Я и обидеться могу, между прочим
-Зайка, ты же не обидишься на меня?
-Ну, как такого котёнка можно обижаться? Идём – она потянула его вслед за собой на кухню

-Оу, уже поздновато становиться, тебе домой не пора?
-Тём, какой дом? Мне матери на глаза стыдно показаться, ты же знаешь чего я его по наговорила!
-Да, точно…. Тогда пошли, сходим в кафе, я нам кофе закажу
-Идём – девушка приподнялась со скамьи, но тут же опустилась назад.
-Ты чего? – с волнением в голосе, спросил парень
-Тсс… - Василиса присматривалась вдаль, пытаясь разглядеть знакомый ей силуэт – Тём, пойдём ближе подойдём
-Что вообще происходит?
-Сейчас всё объясню – Прокопьева быстро вскочила со скамейки и направилась к качелям, которые были напротив одной из скамеек, где сидел Виталий, с каким-то мужчиной.
-Василис, что происходит?
-Тс,… так называй меня не Васей, а Таней, Настей или как-нибудь ещё, хорошо?
-Но почему?
-Видишь тех мужиков на скамейке?
-Ну…
-Не косись ты туда сильно, это и есть Виталий
-Да ладно? - с испугом, переспросил Артём – стрёмный он какой-то
-А я тебе про что, вообщем… надо прислушаться, о чём они говорят
-Детектив ты блин, что компромат на него ищешь?
-А, что не видно? – слегка прикрикнув, спросила Вася – так, молчи…

-Солнышко, а ты, куда уходишь от меня?
-Ириш, я пойду, прогуляюсь…
-Давай я с тобой?
-Не надо,… мы с… Колей Платоновым собирались встретиться и кое-что обсудить…
-Аааа, так бы сразу и сказал, а то ходишь вокруг да около! Ты мне периодически звони, а то я волноваться буду
-Конечно – женщина чмокнула мужчину в щёчку, после чего он ушёл…

-Ну,… всё идёт по плану?
-Естественно,… скоро Прокопьева со своей дочуркой потопают отсюда куда подальше, только меня этот штамп в паспорте напрягает!
-Гена, чего ты так паришься?
-Ты же говорила, что его Виталием зовут
-Я тоже так думала, вот лгун!
-Паспорт всё равно не твой, он же фальшивый, сам прекрасно знаешь, что никакого Виталия Эндрюкова не существует.
-Знаю, просто уже заколебался я
-А кто говорил, что легко будет? Тебя никто не просил играть на такую вот крупную ставку, ты сам проиграл, да ещё и в долги не малые залез
-Я всё понимаю…
-И так, когда ваша «свадебка»?
-Через неделю…
-Она тебя прописала?
-Ещё нет…
-Ты что болван? Ты не должен тянуть с этим делом, ясно? Дави на неё, делай всё что хочешь, но чтобы до свадьбы ты был уже прописан в её квартире, ясно?
-Понял я, не дурак
-Смотри мне

В дверь раздался душераздирающий звонок, который заставил проснуться хозяйку этой квартиры…
-Иду, иду – вяло, и без всяких эмоций, проговорила Прокопьева, которая умудрилась за эти несколько часов перенервничать и поспать.  – Ты? Маркин, что ты тут вообще забыл? Раньше у тебя были причины сюда приходить, но сейчас… ты поссорился с Васей! – кричала Аня
-Приветливо, мне даже понравилось – с ухмылкой, проговорил Антон – вообщем, я пришёл не за ссорами
-А зачем тогда?
-Вообщем, я до меня,… я могу пройти?
-О да, проходи,… разувайся и в зал иди – строгим тоном, сказала Аня

-Тём, ты слышал? Это же аферист, самый что ни наесть настоящий! Он хочет обмануть мою маму; я должна, нет,… я просто обязана ей сейчас всё рассказать, понимаешь?
-Вась, а ты не обозналась?
-Нет, ты же прекрасно слышал, что он проговорил Виталий Эндрюков,… а зовут его Геннадием. Вообщем, ты же подтвердишь мои слова?
-Конечно, я же их сам, отчётливо слышал
-Вот и молодец – девушка остановилась и чмокнула своего парнишку в щёчку, а потом и вовсе побежала в сторону своего дома.

-Ну, так что там до тебя дошло?
-Вообщем, до меня дошли такие слухи, что ты выходишь замуж за некого Виталия
-И? – стальным голосом, спросила Аня
-Я пришёл тебе пожелать счастья; я не смог тебе дать его целиком и полностью, но… может быть, этот мужчина компенсирует тебе всё моё отношение к тебе. Я хочу тебе сказать, я тебя любил, может быть, и сейчас люблю но, эта жуткая привязанности к Ире меня не покидает, я прошу у тебя прощения за все свои поступки, которые я сотворил в своё время, извини меня – во время своих объяснений, Антон взял в свои руки, руки Ани; в тот момент в его сердце что-то ёкнуло, ему не хотелось отпускать Прокопьеву и не отдавать ему ни кому – о да, кстати – это по праву принадлежит тебе – Маркин достал из-под байки дневник женщины, которая вела его до того момента, когда её самый любимый человек в мире уехал в мореходное училище
-Спасибо, а я его уже обыскалась – шёпотом произнесла она, с глаз потекли слёзы – знаешь, я на тебя не обижаюсь ни капли! Ведь с Ириной ты счастлив, а что нужно для своего-то счастья? То, чтобы любимый тебе человек был счастлив…
-Ты так думаешь?
-Я не думаю, я знаю – после этого мужчина приблизился к лицу женщины, он долго не мог решиться на поцелуй, но всё-таки былые чувства его взяли над ним вверх. Он нежно коснулся своими губами, губы Прокопьевой. В этот поцелуй они оба вложили всю свою любовь, которая копилась в их сердцах уже столько времени, но всем хорошему всегда приходит конец…. В дверь раздался оглушительный звонок.
-Извини – тихо, прошептал он
В ответ Прокопьева лишь молча пошла, открывать дверь…
-Василис, тём?
-Мам, мамуль я только что такое узнала, что просто… вообщем твой Виталий – это не тот человек, который себя выдаёт, это вообще некий Геннадий
-Василис, что ты несёшь?
-Мам, он аферист и ему нужна не ты, ему наша квартира, которую нам подарили твои одноклассницы с мужьями!
-Дочь не неси чушь!
-Слушай, не веришь мне, то тогда спроси у Тёмы, он тоже всё слышал своими ушами! – девушка поставила перед собой парня
-Тёть Ань, как бы это ни звучало бы банально, но это правда.

Хм, вроде бы все карты раскрыты, но как поступит Аня в этой ситуации, решать только ей…. Могу сказать одно, её решение вы узнаете в следующей части. Каким будет оно будет? Поверить дочери или Виталию? А так же, как будут развиваться отношения Прокопьевой и Маркина? Но это ещё не все прелести,… будут ли ссоры между Василисой и Артёмом? Всё это вы узнаете в следующей части, которую я собираю написать в ближайшем времени….
Спасибо всем за то, что читали мой фан-фик…
Мне было безумно приятно)

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-09-10 21:46:27)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***В новой жизни есть место для старых воспоминаний!!!***