Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Love without the future


Love without the future

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Я не Минздрав но все таки предупрежу. Этот фик является полнейшим бредом и помесью Сумерек, Дома Ночи, Дневников  Вампира,  Ранеток, Голубой крови и еще многих книг и сериалов. Ожидать можно абсолютно всего. И не говорите что я не предупреждала!
АНЯ:
Я сидела, подперев щеку рукой. Ну, зачем вот зачем мне эта химия? Черт её побери. Пойду ка я прогуляюсь!
-Можно выйти? Спросила я.
-Да Прокопьева можешь выйти! Ненавижу когда учителя называют меня по фамилии.  Я встала и вышла из класса.  Завернув в туалет, я не спеша освежила макияж.  Выйдя, услышала странные звуки любопытство мой главный враг и именно поэтому я повернулась и пошла на этот звук. Мне показалось или я только что видела тень? Все глюки начались! Надо бросать курить! Я повернула за угол и завизжала от ужаса. Передо мной лежала Женя. Она была очень бледная... и её шея... она была окровавлена. В коридор вбежал охранник.
-Что за черт? Удивился он. Я осела на пол. Глаза затуманились, и я больше не могла ни о чем думать. Обычная реакция на стресс. Я очнулась, когда чьи, то заботливые руки пытались меня поднять. Я подняла глаза. Это была Лера. Её глаза были красными и опухшими. 
-Чччттоо с ней? Заикаясь, спросила я.
-Увезли на скорой. Шмыгая носом, сказала она. 
-Анька да что ж ты тяжелая такая а? И тут я заметила, что вместе с Лерой меня пытается поднять Антон. Он подхватил меня на руки.
-Анна? Я подняла  голову и увидела человека в форме.
-Она самая. Слабо пробормотала я. 
-Что вам нужно? Нахмурившись, спросил Антон.
-Она должна дать показания.
-Вы видите, что она не в состоянии? Спросила Лера. 
-Откачаете по дороге пройдемте в машину.  АНТОН: 
Оглушительный визг раздался из коридора.
-Так все остаются на местах! Строго сказала учительница  и вышла из класса. Меня удивило то, что визг продолжался. Мы вышли из класса. В нос ударил резкий запах крови. Я выбрался в первые ряды. Черт нет только не это!  На полу лежала Женя, она играла в школьной группе. Её тело было слишком бледным. Мои глаза переместились на шею. Нет! Нет! Нет!  Она была в крови... и следы от клыков. Это не возможно. В школе нет вампиров кроме меня! Или есть? Нет, я бы знал.  Приехала скорая и погрузила тело. 
-Антон! Маркин блин кончай медитировать! Рявкнула Лера под ухом.
-Чего тебе? 
-Аню поднять нужно! Она кивнула в сторону девушки сидящей на полу.   Я последовал за ней. Вместе с Лерой мы попытались поднять её. Нет, я, конечно же, мог сейчас одной рукой поднять её  но показывать свою силу было не время. Пробормотав, что то типа «Какая же ты все таки тяжелая» и подхватил её на руки.  Она вцепилась мне в рубашку, словно боясь чего то. Хотя Аня права ей было чего боятся!  Подошел милиционер и потребовал того что бы Аня поехала с ними. Нет, я не мог отпустить её сейчас.  Я не знал, что и кого она видела. 
-Откачаете по дороге пройдемте в машину.  Сказал милиционер и удалился. 
-Черт Тох будь другом съезди с ней! Взмолилась Лера. Я кивнул и пошел сквозь толпу с Аней на руках. Мы сели в машину.
-Аня расскажи мне, что ты видела? Мягко попросил я.
-Я вышла из туалета и услышала очень....странные звуки... Слабо проговорила она.
-Какие?
-Знаешь, как будто кто то пьет жидкость через трубочку, а она заканчивается... Знаю это звучит очень глупо... но это так.  Ну, вот теперь сомнений не осталось. Это вампир. Но почему в школе? Днем? И кто он? 
-Ты видела, кто это сделал?
-Я видела только тень и больше ни чего. Пробормотала она.   Фуух пронесло.
-Как ты думаешь что это?  Резко спросила Аня и испуганно взглянула на меня. На щеках высыхали слезы.
-Запомни одно мир гораздо сложнее и таинственнее чем, кажется. Сказал я.
-Еще скажи, что вампиры существуют!  Усмехнулась она.
-Просто запомни. Я глубоко взглянул ей в глаза. Свой дар убеждения я применял только в крайних случаях.  Вроде успокоилась.
-Приехали. Крикнул водитель.  Я помог Ане выйти из машины.   Потянулись долгие часы в прокуратуре. Мы вышли оттуда около 5ти часов вечера.
-Ты не хочешь заехать со мной к Женьке в больницу? Предложила она. Я быстро сообразил, что в больнице много крови, страданий и т.д.  А это, несомненно, скажется на моем самообладании.
-К сожалению, не могу у меня были планы на вечер. Быть может завтра. Ответил я.
-Ну, давай тогда пока! Улыбнулась Аня и, помахав мне рукой направилась в сторону остановки.

0

2

АНЯ:
Я села в автобус и прижалась лбом к стеклу.  Все так странно. То, что случилось с Женей не было похоже на нападение маньяка или животного хотя бы, потому что все это произошло в школе.   И приход Антона в нашу школу этот факт меня, почему то очень беспокоил. Не знаю почему. Спустя 20 минут я была в больнице. Палата выглядела совершенной обычной. Старые занавески на окнах. Обшарпанные стены, выкрашенные в зеленый цвет. Раковина, из крана которой капала вода. И все таки меня, что то настораживало. И тут я поняла. Эта была Женя.  Она, несмотря на то, что в её вены поступала кровь из капельницы, была очень бедная.  Шея, забинтованная, но и через толстый слой повязки проступала кровь. Вид у неё был ужасный. Я аккуратно присела на стул стоящий рядом с кроватью.  Я долго смотрела на неё думая о чем то и вдруг её веки дрогнули. Она учащенно задышала.
-Женя! Женя! Женек все хорошо! Слышишь? Все будет хорошо!  Я начала её успокаивать. 
-Где я?  Охрипшим голосом спросила она.
-Ты в больнице. Расскажи что произошло? Спросила я. Женя нахмурила брови пытаясь вспомнить.
-Я вышла из класса повернула за угол... меня кто-то окликнул... и... я обернулась... он был очень... красивый... Запинаясь, рассказала она.
-Ты можешь описать его? 
-Нет! Я не помню деталей все воспоминания как пятно... только силуэты... Начиная нервничать, сказала она.
-Тише тише не волнуйся. Что было дальше?
-Я спросила, кто он, так как не видела его раньше... а он в ответ засмеялся... это было очень странно... в один момент это существо оказалось рядом со мной... точнее за моей спинной... я обернулась и увидела... что его глаза... они были красными как кровь и... клыки у него были клыки... я знаю, звучит, словно бред, но это так... затем он впился мне в шею зубами, а дальше... я ни чего не помню. Закончила она.
-Я верю тебе Жень. Мне кажется, что жизнь на много таинственней и трудней чем она, кажется.   
-Вода есть?  Хрипло спросила она.  Я достала из сумки бутылку и помогла ей выпить. И только сейчас я вспомнила, что нужно позвать врача.
-Жень я за врачом! Сказала я и вышла из палаты.  В конце концов, домой я вернулась после 9ти вечера. Уже на пороге меня ждала разъяренная мама.
-Где тебя черти носят? Кричала она. А вот мне интересно, почему, где то носить должны именно черти, а не ангелы, например?
-Это очень длинная и загадочная история. Начала я.
-А мы не торопимся, поэтому начинай. Сказала мама, проходя на кухню. Я, не спеша ей все рассказала.
-Хм Ань я думаю тебе надо по меньше интересоваться вампирами. Сделала она заключение.
-Да нет же, черт побери! Это все, правда и я не больная! Это не мое воображение! И если ты не хочешь, то можешь не верить! Взорвалась я и ушла в свою комнату, громко хлопнув дверью. Нет, я не понимаю, почему трудно просто поверить? Нет надо обязательно, что нибудь ляпнуть! Хотя действительно очень похоже на вампира... Но ведь это не возможно! Или возможно? Нееет это просто безумие!  С такими мыслями я заснула. Утро снова выдалось не лучшим. Ночью я почти не спала, и поэтому под глазами были темные пятна, на голове воронье гнездо, а времени как всегда в обрез. После долгих усилий я привела себя в нормальный вид:
Ну, вот зато теперь я катастрофически не успеваю поесть ну и ладно. Схватив сумку с учебниками, я бегом понеслась в школу. 
-Извините за опоздание можно войти? Пытаясь отдышаться, спросила я. 
-Ой Аня Аня когда же ты прекратишь опаздывать то? Ладно, проходи. Вздохнула Копейкина, а я шмыгнула на последнюю парту. Потянулись уроки и вот последний хоть он и не самый любимый-алгебра. 
-Так мне надоел весь этот балаган! Маркин немедленно отсаживайся от Гуцулова! Кричала Борзова.   
-И куда же вы хотите, что бы я пересел? Все еще давясь от смеха, спросил Антон. 
-Садись к Прокопьевой! Рявкнула она, а я лениво стянула сумку с соседнего стула. 
-Наивная думает, что если я отсел с первой парты на последнюю, то я стану вести себя лучше! Усмехнулся Антон, приземлившись рядом со мной.  Я засмеялась, увидев как Игорь благодаря Лене упал со стула на пол. Нет, все таки два класса в одном это жутко весело! Но тут наш смех заглушил, чей, то визг. Я испуганно взглянула на Антона.  Не дождавшись пока нам скажут оставаться на местах мы рванули в коридор. 
-Мамочки! Прошептала я. На полу лежала Полина. Бледная словно мел. Шея в крови и ярко алый полумесяц на лбу.  Я повернулась и посмотрела на Антона. Он стоял и напряженно смотрел на Полину. Прибежал охранник и всех нас разогнал.
-Аня пошли нам нужно поговорить! Не дождавшись, ответил Антон схватил меня за руку и вытащил на улицу.  Я достала из сумки сигареты и закурила. Увидев это нахмурился.
-Знаю, знаю! Гублю здоровье вредно и т.д. Опередила я его.
-Помнишь, что я сказал тебе вчера? Серьезно спросил он.
-Ну?
-Как ты думаешь, кто совершил эти нападения?
-Это очень смешно, но больше всего напоминает вампира. Но ведь это не возможно! Или возможно? Я взглянула на него. Антон поднял глаза на небо.
-А ты догадливая. Усмехнулся он.
-Что? Мой голос дрогнул. 
-Вампиры существуют. И я один из них. Ответил он. Этим он завел меня в тупик. Я не знала, что мне делать. Бежать? Кричать? Остаться? 
-Это сделал ты? Выдавила из себя я.
-Нет, это кто то другой. И я не понимаю, зачем ему это нужно. 
-Зачем ты мне это рассказал?
-Я хотел, что бы ты была в безопасности.
-Офигеть! То есть теперь, когда я знаю, кто на них напал и буду в безопасности? Закричала я.
-Успокойся! Рявкнул он. Я глубоко вдохнула, прежде чем задать следующий вопрос.
-Как ты собираешься меня защищать? 
-Пойдем в кафе, а там уже и разберемся. Предложил он.  Я согласилась, потому что идея о нахождении наедине с вампиром меня не слишком радовала.  Спустя 10 минут мы сидели за столиком и пили кофе. 
-Как ты питаешься?
-Кровью.  Правда, людей я не трогаю.
-А животных?
-Нет. Для нас существуют специальные пункты. 
-Почему ты ни как не реагируешь на солнце? 
-А что должен? Засмеялся он.
-Хахаха сейчас лопну от смеха.  Ты не ответил на вопрос.
-Ну, большинство представлений о вампирах это сказки!
-Осиновый кол? Святая вода? Чеснок? 
-Фигня.   
-Ладно, а теперь давай делись своим коварным планом по моему спасению. 
-А почему ты решил спасать именно меня?
-Я просто это знаю. Знаю, что тебя нужно защитить. Не знаю от кого просто должен. Объяснил он.   
-И как ты себе это представляешь?
-Вот одень это и никогда не снимай. Это что то вроде оберега. Если тебе будет что, то угрожать я буду знать. Антон протянул мне цепочку с кулоном в форме полумесяца.
-Очень красиво. Спасибо тебе. 
-Поблагодаришь, когда вся эта фигня закончится. Я кивнула.  У Антона зазвонил телефон. Он взглянул на дисплей и сбросил вызов.
-Ты кого то избегаешь? Улыбнулась я.
-Не то что бы избегаю. Я перезвоню позже.  Сказал он и взглянул на меня.
-Почему у Полины был полумесяц на лбу, а у Жени нет? 
-У Жени просто выпили кровь, а Полину превратили...
-Она стала вампиром?
-Да  у неё началось превращение.
-Как оно происходит?
-Возможно, когда нибудь ты это узнаешь. Задумчиво сказал он, размешивая сахар в кофе.   
-Ну, расскажи мне интересно! Начала упрашивать я. 
-Ну, хорошо.  Знаешь выражение «Рыба гниет с головы»? 
-Да.
-Так вот как только яд попадает в кровь начинает очень сильно болеть голова. Затем на лбу появляется метка в виде алого полумесяца. Затем яд ползет дальше, а тело просто разрывается от боли. Все это продолжается пару дней и самое поганое то, что все это время ты в сознании. 
-Хмм. Но как жить после превращения?
-Во время превращения нас вычисляют и привозят во что то вроде общежития. Родителям рассказывают и внушают, что ни кто не должен знать о вампирах. Рассказ Антона прервал звонок. Он взглянул на дисплей и, закатив глаза, ответил на звонок.
-Да Алиса слушаю тебя внимательно.
-Я не обязан перед тобой отчитываться! 
-Ну ладно, ладно я в кафе.
-С девушкой.
-Блин да я не понял что за подозрения?
-Да ты совсем охренела что ли? Антон перешел на крик. 
-О Боже ты ж меня в могилу сведешь. Хорошо я скоро буду.
-Угу, очень остроумно! Скривил лицо он и отключил телефон.
-Проблемы? Спросила я.
-Типа того просто девушка дура. Извини мне нужно идти иначе скандала не миновать.
-Пока. Давай удачи тебе. Улыбнулась я. Он попрощался и ушел из кафе.  Чувство потери затрепетало, где то внутри. Да что это со мной?

0

3

АНТОН: 
Нет, Алиса меня точно сведет с ума. Ну и что что я сижу в кафе с девушкой?  Я зашел в нашу комнату. Там меня уже ждала разъяренная Алиса, она стояла и стучала носиком туфли по полу.
-Ну и где тебя носило?  Спросила она.
-Я же ответил! В кафе!
-С кем?  Требовательно спросила она.
-С девушкой.
-С какой?
-С обычной Алиса с обычной! Между нами ни чего нет, я просто хочу её защитить! Закричал я.
-От кого? Невозмутимо спросила она.
-Ты прекрасно знаешь, что сейчас творится в школе! Вчера было нападение сегодня кто то превратил девушку!
-Тогда почему ты защищаешь именно её?  Я тоже много раз задавал себе этот вопрос.
-Я не знаю! Просто чувствую что должен!
-Да пошел ты! Сказала она и вышла из комнаты, громко хлопнув дверью.  Я рассмеялся. Сейчас 6 часов вечера, у нас одна комната и куда направилась эта идиотка? 
-Далеко ли собралась любимая? Смеясь, спросил я, выгладывая в коридор. Алиса обернулась и, сверля меня взглядом вернулась в комнату. 
-Ну, вампиренок мой ну не дуйся. Я обнял её  сзади с легонько чмокнул в щеку.  Мы услышали хриплый крик.
-Новенькая? Хором спросили мы.
-Ну, пошли, посмотрим. Сказал я и потащил её в коридор. Ну да как я и предполагал к нам присоединилась Полина. 
-Ооо Алиска тебе подругу привезли. Рассмеялся я по дороге.
-Чего? Нахмурилась она.
-Одноклассницу мою привезли её сегодня кто то превратил прямо в школе. Вы с ней очень похожи. Сказал я. Та еще дрянь. Мысленно добавил я. Алиса была той еще занозой. Но о том, что бы разорвать с ней отношения я пока не думал.    Мы вошли в комнату. Она служила чем то вроде приемного отделения. И в данный момент там находилась Полина.
-О Алиса! Присмотри за Полиной! Сказал Игорь, обычно он руководил процессом приема новеньких. Точнее назначал тех, кто следит за ними во время превращения. Все дело в том, что происходит оно очень болезненно и длится как правило, несколько суток, а так как у всех оно происходит по-разному за превращением должен кто то наблюдать.
-Алис я пошел. Сообщил я.
-Ага. Пробормотала она. Ну, вот и отлично. Я вернулся в комнату. Звякнул телефон Алисы.
«Зайчонок ты сегодня свободна? Скучаю твой котик» Гласило сообщение. Ну, охренеть можно! И она еще меня ревнует? Я вылетел из комнаты и побежал по коридору.
-Алиса!
-Чего тебе? Устало спросила она. Ха видно Полина уже успела помотать ей нервы!
-Поговорить надо. Сказал я. Она встала и подошла ко мне.
-Там твой котик соскучился, спрашивает, свободна ли ты?
-Маркин ты крови не той выпил? Нахмурила она брови.
-Это ты что то попутала! Сказал я и, сунув ей, телефон с открытым сообщением ушел.
-Антон стой ты все не так понял. Кричала она в след.
-Конечно, конечно! Рассмеялся я. Странное чувство легкости и покоя вернулось ко мне. Теперь будет проще. Не будет постоянных придирок подозрений и т.д.  Но одно было не ясным. Это тяга к Ане. Большое желании защитить её от всего мира. Ведь она такая маленькая хрупкая словно цветок, сделанный из хрусталя. Все это странно и слишком похоже на любовь.  Ну, просто Офигеть получилась бы парочка вампир и человек!  А поводов для сплетен то сколько! Стараясь не обращать внимания на вопли я сделал уроки и лег спать.  Примерно в 12 часов ночи я проснулся.  Пульс бешено стучал по Вескам. Аня! Было первой мыслью. Появилось видение: темная комната освещенная ночником, открытое настиж окно, на подоконнике сидит Аня и задумчиво смотрит в темноту и курит, неожиданно в комнате появляется парень. Да я узнал его. Это был Матвей. Он всегда был против того что мы не трогаем людей а берем кровь из пунктов переливания.   Нет, но нельзя, же делать это так открыто! Я не стал досматривать видение до конца, так как знал, что будет дальше.  Я быстро вскочил с кровати и побежал к Аниному дому по дороге звоня ей.
-Аня?
-Да. Немного сонно пробормотала она. 
-Ты ведь куришь в окно, когда родители засыпают? 
-Ну да. А откуда ты....
-Значит так сегодня ни в коем случае не открывай окно, запри двери и сиди где нибудь... не знаю....прими ванну... посиди в ней часок-полтора.
-Что случилось? Испуганно спросила она.
-На тебя готовят нападение.
-Кто?
-Мой брат. Ответил я и отключился.

0

4

Тупая получалась продка...
АНЯ:
Страх накатил волной. Я трясущимися руками закрыла окно и заперла на еще один замок входную дверь. Что, черт возьми, происходит? Какое нападение? Почему именно Женя, Полина, Я....А кто следующий?  Почему все это началось после прихода Антона? Я лежала на кровати свернувшись в позу эмбриона. Иногда это позволяло справиться со стрессом, но не сейчас. Я улицы послышался грохот. Как я уже говорила мое любопытство мой главный враг. Отодвинув край шторы я краем глаза выглянула в окно. Там  шли настоящие разборки. И вдруг одна из фигур похожая на Антона оттолкнула вторую и та, отлетев метров на 10 врезалась в дерево, сломав его. Боже мой. Антон подошел к нему и, схватив за горло, прижал к дереву. Что-то, сказав ему он отпустил его. Что было дальше я не помню, так как мой организм снова отреагировал на стресс, и я упала в обморок.  Очнулась от звонка будильника. Я выглянула в окно.  Как будто ни чего и не было. Может быть причудилось? Да нет же вот и звонок  Антона в памяти телефона сохранился. Странно.  Я собралась и вышла из подъезда. Там меня стоял и ждал Антон.
-Что то случилось? Испугалась я.
-И тебе доброе утро Аня. Улыбнулся он. Черт я готова растаять от этой улыбки.   
-Доброе, доброе. Пробормотала я.
-А ни чего не случилось. Я просто захотел тебя встретить. Ночка, наверное, не из лучших была? Заботливо спросил он.
-Да ты прав. А что вчера произошло?   
-Долгая и очень скучная история.  Ответил он.
-Ну, это случилось еще в годы войны. На поле боя я и брат были сильно ранены... И один из начальников просто взял и превратил нас. Нам сразу объяснили, что к чему, но Матвей не согласился пить кровь сданную людьми  ему видите ли захотелось «В живую»! Мы разругались в пух и прах. И  с тех пор он не упускает случая, что бы сделать больно мне. А ты ему видимо чем то приглянулась.
-А Женя? А Полина?
-Хах а это моему братцу захотелось разнообразить жизнь! Короче он псих! Сделал заключение Антон. Я задумалась. 
-А почему именно я?  Вокруг тебя, что мало девушек вьется?
-Не знаю. Но у Матвея есть способность. Он может предсказывать будущие события, и видит чувства людей.
Не поняла. Что это значит? Видит чувства людей?  Нет, он мне, конечно, нравится... даже очень, но брат, то его... и, действуя такой логике я ему тоже должна нравится, но думать об этом как, то страшно... за гранью реальности...
Мы подошли к школе.  На крыльце собрались старшие классы они бурно, что то обсуждали.
-Что случилось?  Спросила я пробираясь сквозь толпу. Толпа окружала Женю. Я выхватила её из толпы и отвела в сторону.
-Ань ты, что такая серьезная? Как будто ни чего не случилось, спросила она.
-Жень расскажи ты помнишь, кто на тебя напал? Спросил Антон.
-Я же тебе уже все рассказала. Ответила она. Антон вопросительно взглянул на меня. 
-Рассказывай. Сказала я ему. И Антон начал ей рассказывать про вампиров...
-Охренеть. Сделала заключение Женя. Я кивнула в знак согласия. 
-Ладно, пошли уроки скоро начнутся, если опоздаем Борзова живьем съест! Сказала я.
-Ну, вас с Женей может и съест, а меня вряд ли. Засмеялся Антон.
-Точно Тох! А давай ты укусишь Борзову! Радостно предложила Женька.
-За что такая нелюбовь к вампирам? Я же отравлюсь! Сделал серьезное лицо Антон, а потом улыбнулся. Мы последними вошли в класс. Женя уселась за свою парту, а мы с Антоном, как и вчера, сели вместе.  Хммм почему все нас так смотрят? Ах да у нас если парень с девушкой добровольно садятся вместе то значит встречаются!  Хотя должна признать я была бы очень даже не против. Иногда мне кажется, что я с каждой секундой влюбляюсь в него все больше и больше.
-Прокопьева к доске! Скомандовала Борзова войдя в класс.
-Вы же спрашивали меня вчера. Возразила я.
-Вот именно ты получила три и на сегодня не готовилась! Так? Спросила Л.Ф.
-Она готова! Ляпнул Антон. Я послала ему грозный взгляд.
-Ань давай все получится! Шепнул он мне на ухо. Я вышла к доске и начала не спеша записывать пример. Она права дома я совершенно не готовилась, но тут в голове стало возникать решение. Я мельком взглянула на Антона. Он, нахмурив брови, смотрел то на меня, то в учебник.
-Ммм ну садись пять. Пробормотала Борзова, когда увидев решение. В шоке я села на место.
-Ну и что это было? Спросила я у Антона сев.
-Что то вроде телепатии. Сказал он.
-То есть ты читаешь мои мысли? В страхе спросила я.
-Мысли умеют читать все вампиры. Но я не люблю этого делать. А сейчас  была телепатия. То есть я разговаривал с тобой на расстоянии и, не раскрывая рта.
-Офигеть! Вырвалось у меня.
-Обычно такое происходит у вампиров, когда их связывает родство, дружба, любовь. Объяснил Антон. Пипец! Что это значит!? Подумала я, смотря на Антона.
-Хм ну вот видишь у тебя уже получается! Радостно воскликнул он.
-Чего?
-Как я же только что услышал твою фразу. Класс я еще и не могу контролировать это! 
-Ладно, разберемся с этим позже. Сказала я.

0

5

АНТОН: 
Прозвенел звонок и мы вышли в коридор. Я и Аня сели на подоконник. 
-Ну а теперь давай ка разберемся. Ты можешь читать мои мысли? Спросила она.
-Если захочу.
-Ладно, поставим вопрос по-другому. Ты читаешь мои мысли?
-Нет. Ответил я. И это была чистая правда. Я мог в любой момент прочитать её мысли, но не вижу в этом необходимости.
-Мы с тобой можем телепатически общаться?!
-Да.
-Тогда почему  не могу контролировать это?
-Все свое время просто нужно по чаще тренироваться.  Сказал я. Остаток перемены мы потратили на Анину тренировку. Как выяснилось для такого общения ей нужно смотреть мне в глаза.
-Наташк смотри, какая прелесть! Походу Анька с Маркиным встречаются! Проворковала Лера, пройдя мимо нас.
-С чего ты взяла? Спросила Наташа.
-Ну, ты посмотри, как они мило глядят вдруг другу в глаза! Ответила Лера. Обостренный слух это еще одна способность, которая мне не нравится.   Иногда слышишь то, что лучше не стоит. 
-Антон! Аня серьезно посмотрела на меня.
-Что?
-По-моему я, что то не то прочитала! Озадачено пробормотала она.
-Не понял?
-Фраза о том, что тебе не нравится обостренный слух это было обращение ко мне? Или твои мысли?
-Хм... Это были мои мысли. Пробормотал я. Очень странно. Она что тоже может читать мои мысли? Это здорово. Но не прочитала бы она чего нибудь лишнего. Например, моей влюбленности. Прозвенел звонок и мы пошли на физкультуру. Сегодня у нас была замена и поэтому два класса запихнули в один зал.
-Итак, сегодня все прыгаем через козла! Объявил В.М.
-Нееет! Застонали представительницы женского пола.  Но, как уже известно, спорить с нашим физруком бесполезно... Поэтому все мы по очереди начали прыгать через козла. Подошла очередь Ани. Я с ужасом заметил, что этот козел ростом почти с неё. Она разбежалась и как я, и ожидал неудачно прыгнула. Аня под визг Леры упала на пол. Я подбежал к ней.  Она смотрела в потолок.
-Аня! Аня! Глаза её были открыты, но она, ни чего, но она не отвечал, и вообще не реагировала на мои действия.
-Аня черт ну скажи что нибудь! Я легонько потряс её за плечи. Она снова не отреагировала. Я взглянул к ней в глаза надеясь, что она, что нибудь мне скажет, но, ни чего не произошло. Ладно. Не паникуем. Возможно, это просто шок.  Я сделал усилия и зашел к ней в мысли, но и там была тишина. Черт! Теперь я запаниковал по настоящему. Прибежала школьная медсестра. Мне было сказано отнести её в мед кабинет. Я с легкостью подхватил её на руки и последовал за врачом. Она вызвала скорую. 
-Доктор, а можно я с вами поеду? Спросил я, когда Аню уже погрузили в машину. 
-А вы с ней в каких отношениях находитесь? Спросил врач.
-Он её парень! Крикнула Лера. Боже впервые эта блондинка ляпнула, что то полезное! Я сел в машину. И снова беготня  по больнице!   Иногда мне кажется, что я там прописался. Врачи меня немного успокоили, сказав, что это всего лишь сотрясение мозга, а отключилась она от удара.   А еще они сказали, что сегодня  её можно забрать домой. Позвонил таксист и сказал, что ждет у входа в больницу.
-Ань ты как? Голова сильно кружится? Спросил я.
-Нормально. Тихо ответила она. Я помог ей встать и, придерживая за талию, вывел из больницы.
-Блин ну ты меня сегодня и напугала. Выдохнул я.
-Что я специально, что ли с козла то упала? Усмехнулась она.  Хм быть может прояснить все прямо сейчас? И не мучатся больше?
-Аня скажи, а ты веришь в любовь с первого взгляда?  Аккуратно спросил я. Она взглянула мне в глаза.
-Нет... Я всегда со второго влюбляюсь! Улыбнулась она. Я чмокнул её в губы. Она смотрела на меня и улыбалась.
-Ты запомнила, что тебе нужен покой?  Спросил я, когда мы подъехали к её дому.
-Запомнила, запомнила. Снова улыбнулась она. Я помог ей вылезти из машины и довел до квартиры.
-Что случилось?  Ахнула её мать, когда увидела замотанную бинтом голову Ани.
-Ты же знаешь мою везучесть. Вздохнула я.
-Пока Антон! Добавила она и, улыбнувшись, помахала мне на прощание. Я тоже помахал ей и, развернувшись, пошел к себе. Все складывается просто замечательно. До сих пор не верю что чувства взаимны. Но, не смотря на это мне страшно. Я боюсь за неё. Я не уверен, что смогу контролировать себя в некоторых ситуациях. Хотя Гуцул говорит, что девушкам нравится, когда он пьет у них кровь. Но они, то вампиры! А она... Она человек... Такая хрупкая и беззащитная... А я ведь влюбляюсь в неё все сильнее и сильнее... с каждой Аниной улыбкой с каждым взглядом в её бездонные глаза... Когда я зашел в корпус было подозрительно тихо. Странно по идее сейчас должна вопить Полина. Но стояла мертвая тишина.  Я заглянул в комнату, где должна была она быть. Там было пусто. Ну ладно. Я завернул в свою комнату. Не понял. Там веселее смеялись Алиса и Полина. Причем моя постель была застелена ярко розовым бельем.
-И что здесь происходит?  Спросил я опиревшись на косяк. 
-Ты переезжаешь к Гуцулу!  Холодно ответила Алиса, вручив мне мои вещи. Хах ну и отлично! С ним даже проще. Я завернул в другой коридор и открыл дверь в комнату. Гуцул с очень серьезным видом сидел и играл, в какую то компьютерную игру. Решив не отвлекать его от этой важной миссии я не спеша разложил все вещи и сел делать уроки.  Матеря создателей игры, Игорь с грохотом захлопнул крышку ноутбука. Я рассмеялся. 
-Чертова машина. Пробормотал он, открывая холодильник и доставая их него кровь.
-Тох что то ты бледный! Когда ты пил кровь в последний раз? Спросил он обернувшись.
-Вчера вечером кажется. Ответил я.
-Ууу это она на тебя влияет?  Спросил он.
-А ты откуда знаешь?  Удивился я.
-Как? Да вся школа знает! Лерка сегодня крикнула!
-Ааа ну да. Согласился я. 
-И как оно с человеком?  Гуцул пихнул меня в бок.
-Дибил. Буркнул я и толкнул его, но пересчитал силу и Гуцул отлетел на шкаф.
-Ладно, молчу. Засмеялся он вставая. 
-Гуцулов? Маркин? Что у вас там за шум? К нам заглянул комендант.
-Все нормально. Сказали мы хором, прикрывая поврежденный шкаф. 
-Ну, ну. Пробормотал он и ушел. Мы поужинали. Гуцул настоял на том что бы я выпил двойную порцию крови аргументировав это тем, что не дай Бог мне в голову взбредет укусить Аню.  Утром меня разбудил телефон Гуцула.
-Черт ну неужели так трудно отключить звук на ночь? Пробормотал я вставая. 
-Это будильник! Ответил он. За завтраком Гуцул снова начал поить меня кровью.
-Игорь она не лезет в меня уже! Ругался я. Хотя, по сути, он прав не хватало мне только сорваться при Ане.
-Тох пошли быстрее, а то опоздаем! Торопил меня Гуцул.
-Да иду я иду.  Мы пошли в школу.  Потянулись скучные уроки. На уроке звякнул телефон. Это СМС от Ани.
«Зайдешь?» Хм...
«Как отреагирует на это мама?» Отправил я.
«А она сама предложила. Боится меня одну дома оставлять. А ты “Мальчик хороший, порядочный, до жома меня проводил” Короче ты первый кто смог втереться моей маме в ТАКОЕ доверие!» 
«Ок. Хочешь чего нибудь вкусного?»
«Хм... Может быть»
-Марин! Ты сейчас положишь свой телефон ко мне на стол! Строго сказала Кац.
-Извините. Сказал я и продолжил переписку более аккуратно.
«Анют пообещай не напрягаться и поспать!»
«Я постараюсь!» 
Прозвенел звонок. Я первый выскочил из класса и пошел сначала в магазин потом к ней. Когда Аня открыла дверь, то была похожа на Ангела. Немного растрепанная голова, заспанные глаза, милая улыбка до ушей. Не хватало только крыльев за спинной и нимба над головой.
-Привет. Не много смущенно сказала она, пропуская меня. Я слегка обнял её и поцеловал в щеку. Она залилась алой краской и улыбнулась. 
-Ты чего краснеешь?  Спросил я. Она, все еще улыбаясь, помотала головой и повела меня на кухню. Она начала суетится, делая чай, режа хлеб, торт и т.д. И посадить её было просто не возможно. 
-Эй, ну чего ты суетишься? Сказал я и, подойдя к ней с сзади обнял за талию и посадил к себе на колени. Она обернулась и посмотрела на меня. Я, слегка наклонив голову, прикоснулся к её нежным губам.  Анины руки взлетели мне на плечи. Я прижал её сильнее.  Не отрываясь от поцелуев, она поменяла положение и теперь сидела ко мне лицом. Раздался свист. Чертов чайник. Я не хотя закончил поцелуй. Я взгляну на Аню. Она, зарыв свои пальчики в мои волосы смотрела на меня словно изучая.
-Со мной такого раньше ни когда не было. Прошептала она.

0

6

АНЯ:
Я сидела у него на коленях и смотрела ему в глаза. Такие голубые и бездонные. 
-Анют вода сейчас выкипит. Напомнил он. Я вздохнула  и, встав с его коленей, вернулась к плите. Я слишком увлеклась разговором и проехалась ножом по пальцу. Потекла кровь. Я обернулась к Антону. Его голубые глаза стали алыми. Он крепко сжал кулаки и безотрывно смотрел на мою руку.
«Не сорваться! Не сорваться! Не сорваться!» Думал он. Я быстро достала аптечку и дрожащими руками стала обрабатывать руку.  Спустя пару минут палец был обработан, кровь остановилась. 
-Антон! Антон! Я стояла перед ним и пыталась хоть как то обратить на себя внимание. Краснота с глаз постепенно спадала. Руки расслабились. 
-Извини. Пробормотал он.
-Забудь и садись пить чай. Улыбнулась я.  Мы сели за стол. Раздался звонок в дверь.  Я встала и собралась открывать дверь. 
-Ань ты знаешь кто это? Настороженно спросил Антон.
-Ну, мама должна вернуться. Ответила я.
-Да нет, это не она. Сказал он.
-А кто? Меня снова бросило в дрожь.
-Матвей. Брат мой.  Холодно ответил Антон и пошел в коридор.  Пряча меня за своей спинной он открыл дверь.  На пороге стоял, темноволосы парень на голову выше Антона.
-О я смотрю, ты здесь уже прописался! С порога сказал Матвей.   
-Как ты её нашел? Все так же холодно спросил Антон.
-Ты же знаешь для меня это не составляет труда.  Сказал он.
-Что тебе от неё нужно? Спросил Антон. Он говорил так смело. И я чувствовала себя защищенной от всего мира за его спиной.
-Я просто хочу досадить тебе братишка! Проворковал Матвей.
-Ты не посмеешь!  Яростно крикнул Антон.
-Посмею еще, как посмею! Рассмеялся Матвей. Антон сжал мою ладонь. Я пискнула. 
-О а вот и моя крошка. Ласково сказал он, заглядывая Антону через плечо. И правда сейчас я ощутила себя маленьким ребенком.  Я нахмурилась, смотря на его пытаясь найти хоть какие то сходства с Антоном. Но их не было.
-Аня? Услышала я в своей голове голос Антона. 
-Что?
-Твоя мама вышла из магазина. Нужно выпроводить Матвея. 
-Хм ну начинай только квартиру не разгромите. Улыбнулась я. Оказывается эта телепатия с Антоном очень не плохая вещь!
-Малыш тебе лучше не смотреть на это. Ласково сказал Антон и поцеловал меня в лоб. Я кивнула и направилась на кухню. Из коридора послышался грохот и хлопок двери. Антон вернулся ко мне на кухню.
-Чего он хотел? Спросила я.
-Он не рассчитывал на то, что я буду здесь. Матвей собирался тебя убить. Ответил Антон, присаживаясь рядом. 
-Зачем ему это надо?
-Однажды мы с ним очень сильно поругались. И теперь он не упускает возможности причинить мне боль. Пожал плечами Антон. Я уставилась в стену. Меня. Собираются. Убить.
-Ань не беспокойся я смогу тебя защитить. Сказал он, обнимая меня за плечи.  Рядом с ним было спокойно. Я чувствовала себя защищенной. Антон нежно прикоснулся к моим губам. Я закрыла глаза растворившись в поцелуе. Руки Антон легли мне на талию. Они были холодными и у меня пробежали мурашки. В дверь позвонили. Я посмотрела на Антона.
-Это твоя мама. Улыбнувшись, ответил он. Я встала и побежала открывать двери.
-Анечка! Доченька тебе же лежать надо! Запричитала мама.
-Ну, ты ж сама хотела, что бы я пригласила Антона! Или ты хочешь, что бы я с ним полежала? Выпалила я первое, что пришло в голову. Мама на меня как то странно посмотрела.  Я задумчиво жевала губу пытаясь понять, что я только что ляпнула и почему мама так отреагировала. Тоша спасай! Подумала я.
-Здравствуйте Ирина Алексеевна! Антон нарисовался в коридоре.
Спасение ты мое! Подумала я.
Да я такой! Пронесся в моей голове голос Антона.
-Здравствуй Антон. Посмотрите телевизор пол часика я обед вам приготовлю!  Улыбнувшись, сказал мама. Хм обычно она немного иначе общается с моими парнями. А тут такая доброта и любезность. Странно. Очень странно. 
-Нют о чем ты задумалась. Спросил Антон, сидящий рядом со мной на диване.
-Да забей. Отмахнулась я устраиваясь в его объятиях.
-Ань?
-Что? Спросила я, поднимая на него глаза.
-Сыграй мне что нибудь! Попросил он, показывая на гитару. Я встала и, взяв гитару начала петь песню «О тебе»

0

7

АНТОН: 
«Одиночество не для нас с тобой
Мы никогда не будем одни, лишь надо верить
Я не был первым, но хочу быть последним
Кого ты пустила в сердце свое»

Аня отложила гитару и улыбнулась.
-Твоя мама не будет против, если мы сходим прогуляться? Спросил я.
-Сейчас узнаем! Сказала она и, встав, вышла из комнаты. Спустя минуту вернулась.
-Погоди пять минут я соберусь! Снова улыбнулась она. Я, молча, наблюдал за тем как она словно маленькое торнадо носится по комнате одеваясь.
-Фух! Осталось накраситься и можно идти! Выдохнула она. О Боже только не это!
-Аня зайка ну ты у меня и так самая красивая! Я поймал её в свои объятия.
-Ну, это для тебя я самая красивая! А надо чтоб еще и для других! Начала рассуждать она.
-Зачем? Нахмурился я.   
-Что бы ты вампиренышь мой любимый не расслаблялся! Проворковала Аня, слегка коснувшись моих губ. 
-А я тебя ни кому не отдам! Все так же серьезно ответил я.
-Оу да ты жуткий собственник? Протянула она, а потом рассмеялась.  За этот смех я готов отдать жизнь. Аня снова коснулась моих губ, а потом вылезла из объятий и начала красится. К моему удивлению целиком она собралась всего лишь за 20 минут.
-А ты быстро! Усмехнулся я.
-Годы годы тренировок! Протянула она. 
-Ладно, пошли уже. Сказал я. Аня взяла небольшой рюкзак, и мы вышли из комнаты.
-Аня что бы в семь была дома! Послышалось с кухни.
-Не волнуйтесь я её доставлю! Крикнул я в ответ. Мы вышли из подъезда. После того как мы вышли из двора её дома Аня достала сигареты и закурила. Я нахмурился. Мне очень не нравилось то, что она курит. 
-Когда ты бросишь курить? Серьезно спросил я. Она пожала плечами выдыхая очередное кольцо дыма. 
-Здорово голубки! Сзади к нам подскочил Гуцул. Он внимательно оглядел Аню.
-Она знает кто мы? Спросил он меня.
-Да.
-Ты рассказал ей о правилах?
-Нет! Резко ответил я.
-Ты же прекрасно понимаешь, что это ради её же безопасности! Воскликнул Гуцул. 
-Я смогу её защитить и без этого! 
-В прошлый раз ты тоже так считал! Сказал Игорь и, ускорив шаг, обогнал нас.
-Что за правила, черт побери?  И что за прошлый раз? Спросила Аня.
-Ни чего. Забудь. Решил я отмахнуться. Аня резко остановилась, давая понять, что не отстанет до тех пор, пока не расскажу.
-Так ладно. Случай, когда вампир влюбляется в человека далеко не первый.  И для безопасности человека они должны запечетлется. Когда происходит запечатление другому вампиру и в голову не придет укусить этого человека.
-И в чем проблема? Спросила Аня.
-В том, что для этого я должен выпить твоей крови.
-Я повторяю, в чем проблема? Я не против! Ответила она совершенно уверенно. Я вздохнул.   
-Аня запечатление подразумевает под собой повторные укусы. Сейчас я был готов сказать все что угодно лишь бы она отказалась.
-А я на все согласно! И меня это не пугает. Сказала она, чмокнув меня в губы.  Я обнял её.
-Мы вернемся к этому разговору потом. Шепнул я ей на ухо. Аня надула губки как маленький капризный ребенок, хотя им она и являлась.
-Ну что такое? Спросил я.
-Я хочу, чтоб ты выпил моей крови. Капризно ответила она. Я усмехнулся. Мда в качестве вампира я нахожусь уже достаточно давно, но вот что бы человек сам просил о том, что бы у него выпили крови это впервые! 
-Ань ты выкурила не те сигареты? Спросил я, внимательно смотря на неё.
-Антон я серьезно!
Ты в курсе, что потом последствия бывают?
-Ой, Господи ты напоминаешь мне мою маму, когда она мне о предохранении рассказывала.
-Ладно, если ты так хочешь, то мы это сделаем. Сдался я.
-А когда?  Не унывала Аня.
-Посмотрим. Задумчиво сказал я. 
«Разжигая огонь
Мы так же, как все
Боялись сгореть
Но решили рискнуть, не смотря на запреты
Мы мечтали взлететь
И с каждым днем
Всё выше и выше
Оставляя лишь крыши
Ты для меня, как воздух всегда»

0

8

саундтреком к следующей проде можно считать Eyes Set to Kill-Young Blood Spills Tonight
Sip my blood till there's no blood left to spill
From my neck embraced by
A concealed grip I welcomed in my arms, in my arms, in my arms
Bruised by your love
Burned by your kiss
Is this true love?
Is this true love?
Bruised by your love
Burned by your kiss
Is this true love?
Is this true love?

Young blood spills tonight
This time the victim is you
Poison lips, the ones you kiss
I swear my love for you is true

Young blood spills

Now here I sing
My deadly lullaby
Bruised by your love
Burned by your kiss
Is this true love?
Is this true love?
Bruised by your love
Burned by your kiss
Is this true love?
Is this true love?

Now here I sing my deadly lullaby
Now here I sing to hypnotize your body
Now here I sing my deadly lullaby
Now here I sing to hypnotize your body

We bled that night till drained
You drank me dry I did the same
We bleed this night till drained
This cold…

We bled that night till drained
You drank me dry I did the same
We bleed this night till drained
This cold, this cold night

Молодая кровь проливается сегодня вечером

Пей мою кровь, пока не останется ни капли крови
В моей шее
Скрытая власть я встретила тебя в своих объятиях, в своих объятиях, в своих объятиях
Ранена твоей любовью
Сожжена твоим поцелуем
Настоящая ли эта любовь?
Настоящая ли эта любовь?
Ранена твоей любовью
Сожжена твоим поцелуем
Настоящая ли эта любовь?
Настоящая ли эта любовь?

Молодая кровь проливается сегодня вечером
На сей раз жертва это ты
Ты целуешь ядовитые губы
Я клянусь, что моя любовь к тебе правдива

Молодая кровь проливается

Теперь я пою здесь
Свою смертельную колыбельную
Ранена твоей любовью
Сожжена твоим поцелуем
Настоящая ли эта любовь?
Настоящая ли эта любовь?
Ранена твоей любовью
Сожжена твоим поцелуем
Настоящая ли эта любовь?
Настоящая ли эта любовь?

Теперь я пою здесь свою смертельную колыбельную
Теперь я пою здесь, чтобы загипнотизировать твое тело
Теперь я пою здесь свою смертельную колыбельную
Теперь я пою здесь, чтобы загипнотизировать твое тело

Мы истекали кровью той ночью, пока не иссякли
Ты выпил меня досуха, я сделала то же самое
Мы истекали кровью той ночью, пока не иссякли
Этой холодной…

Мы истекали кровью той ночью, пока не иссякли
Ты выпил меня досуха, я сделала то же самое
Мы истекали кровью той ночью, пока не иссякли
Этой холодной, этой холодной ночью

0

9

туповавто вышло я торопилась. но получилось то что получилось.
АНЯ:
«Sip my blood till there's no blood left to spill
From my neck embraced by
A concealed grip I welcomed in my arms, in my arms, in my arms
Bruised by your love
Burned by your kiss
Is this true love?
Is this true love?
Bruised by your love
Burned by your kiss
Is this true love?
Is this true love?»
Я не знаю, почему, но мне жутко просто до дрожи хотелось, что бы он меня укусил. Это так романтично.…О превращении я пока не думала хотя, наверное, это было бы круто провести вечность с Антоном. Мы шли по улице. Рука Тохи лежала у меняя на талии. Даже сквозь кофту я чувствовала, что она холоднее, чем у нормального человека.  Не смотря на отсутствие солнца, было тепло. Щурясь, я подняла голову и посмотрела на небо. Тучи. Жаль.  Я решила возобновить тему с запечатлением. 
-Тоооош? Протянула я.
-Что? Он заглянул мне в глаза.
-Я хочу, что бы ты меня укусил. Антон рассмеялся, оголяя клыки. 
-Ань ты меня удивляешь. Я не встречал еще ни одного человека, который хотел бы чтоб его укусили.
-Но я хочу! Требовательно ответила я.  Антон приблизился к моей шеё. По телу пробежала мелкая дрожь. Участилось дыхание. Он коснулся губами моей шеи и оставил там засос.
-Тфу ты блин! Маркин твою бабушку! Я не много разозлилась.
-Ангел мой ты же не думала, что я буду вытворять такие вещи на людях? Спросил он.
-Кхм... а если не на людях? У Лерки завтра днюха. Приглашены все. Едем в здоровенный загородный дом.  Комнат там до фига. Да и я думаю, что она нам отдельную предоставит.
-Ань я просто поражаюсь твоему рвению.  Ладно, если ты так хочешь, то я это сделаю. Сдался он.
-Ураааа! Закричала я и начала его целовать. 
-Когда едем?  Спросил он.
-Завтра утром. Радостно ответила я. 
На следующий день в 10 утра вся наша компания сидела в автобусе любезно предоставленного там родителями Леры.  Мы с Антоном сели в самый дальний угол, где нас не было видно.  С самого начала поездки я устроилась в его объятиях. Во время очередного поцелуя он коснулся языком моих губ требуя открыть рот. Его язык нежно и аккуратно исследовал мой рот, когда я вдруг почувствовала острую боль в нижней губе. Антон отстранился.
-Извини я не хотел. Виновато сказал он. И тут я поняла, в чем дело. Антон во время поцелуя случайно задел клыками мою губу поранив её. Не давая ему времени на раздумья, я притянула его к себе. Он начал посасывать губу. Я закрыла глаза сдерживая стон. По телу расползлось странное блаженство и спокойствие. И наверное я не заметила как уснула.

0

10

Аня(Продолжение)
Даже сквозь «сон» я слышала голоса Антона и Игоря.
-Да успокойся ты! При запечетлении такое случается! Успокаивал Антона Гуцул.
-Она бледная и сознание потеряла! Дрожащим голосом сказал Антон. А так я сознание потеряла! Вот почему он так разволновался! Так только бы он сейчас не поднял шумиху по этому поводу. Я сделала усилие и открыла глаза.
-Слава Богу, ты очнулась! Выдохнул Тоха. Гуцул, улыбнувшись нам, удалился на свое место.
-Ну, подумаешь сознание, потеряла фигня, какая. Шептала я лаская кончиками пальцев его лицо.
-Не пугай меня так больше. Тихо ответил он.
-Постараюсь. Я улыбнулась.
-Как ты себя чувствуешь? Спросил он.
-Отлично. И кстати мне понравилось. Шепнула я ему на ухо. Нахмурив брови он на меня серьезно посмотрел. Но затем успокоился и нежно поцеловал меня. 
-Приехали! Послышался радостный голос Лерки. Мы нехотя закончили поцелуй. Антон взял все наши веши в одну руку вторую он по-хозяйски пристроил ко мне на талию.  Всей толпой мы ввалились в большой шикарный дом.
«Не стесняйтесь, чувствуйте себя как дома! P.S.  Стены толстые вас ни кто не услышит! » Гласила записка оставленная нам Лерой на большой двуспальной кровати. Я усмехнулась и показала её Антону. Я вопросительно посмотрела на него.
-Аня сегодня мы этого делать, точно не будем!  Ответил он, прочитав мои мысли.
-А когда?
-Малыш не торопись. Ты требуешь всего и сразу. И представить себе не можешь, как трудно сдерживаться рядом с тобой. Я слишком боюсь причинить тебе боль. Сказал он гладя меня по щеке.   Я вздохнула.
-Ладно. Давай собираться! Сказала я.
Антон:
Спустя 4 часа на весь дом гремела музыка. Я пытался найти Аньку, которую еще час назад утащила Лера, что бы одеть на неё платье.  Я повернул голову в сторону лестницы. На ней стояла Аня. Как всегда красива и безупречно. Меня ослепила вспышка. Видение. Большой зал. Широкая лестница. Я знал, что это за место. Туда собираются перевести наше общежитие. На лестнице стоит Аня. Белоснежная кожа. Ярко малиновые глаза. На лбу такого же цвета полумесяц. Она улыбнулась, обнажив клыки. ВАМПИР! Нет, я не хочу этого видеть! Она достойна большего! Я отчаянно потряс головой прогоняя видение. Но оно продолжалось. Клыки, впивающиеся в её шею. Она превращается. Долго мучительно для нас обоих. Снова вспышка. Я вернулся в реальность. Видение продлилось пару секунд и ни кто не заметил моего состояния.  Аня медленно спустилась. Я почувствовал знакомый зуд в клыках. Я не чувствовал его несколько десятилетий а потом впервые увидел её. Игнорируя жажду, я улыбнулся и, подойдя к ней, слегка коснулся её губ.
-Тебе нравится? Улыбаясь, спросила она. 
-Безумно. Прошептал я ей на ухо.  Она обняла меня. Я почувствовал, как бьется её пульс. Как течет кровь по жилам. Как стучит её сердце. Я не мог допустить того, что бы все это прекратилось.
-Антон что то случилось? Её улыбка померкла и теперь она серьезно смотрела мне в глаза. Анины глаза слишком красивы, что бы смотреть на них и лгать одновременно.
-У меня было видение.
-Что случилось?
-Я потом все объясню. Наслаждайся вечеринкой! Я натянул беспечную улыбку. Праздник продолжился. Ближе к трем часам ночи все расползлись по комнатам. Пока Аня ушла переодеваться в ванную мне было поручено разобрать кровать. Аня вернулась в комнату. Бог ты мой она отдает себе отчет в том что вытворяет. На ней было сплошное сборище кружев, которое только прикрывало то, что требовалось. Я снова почувствовал страшный зуд в клыках. Сильнее чем был. Нет, я не должен! Ей нужно время на восстановление.
-И не смотри на меня так это Леркиныхрук деяние. Пробормотала Аня.
-Анют ты прекрасна. Сказал я, прижав её к себе.
-Антош? Аня начала нервно теребить воротник моей футболки.
-Что?
-Я…знаю чего ты хочешь. Она подняла глаза на меня. Я с трудом сглотнул.
-Ты о чем?
-О крови.  Невозмутимо ответила она.
-Антон я хочу этого не меньше чем ты. Добавила она, видя мое замешательство.  Она  села, на середину кровати повернувшись ко мне спиной и откинула волосы, обнажая шею. Эх, жалко будет кружева кровью пачкать да менять уже, что то поздно. Я сел сзади неё и обняв её за талию притянул к себе. Теперь она, полулежа, а на моей груди.
-Ты точно хочешь этого? Переспросил я.
-Маркин да не тормози! Ответила она. Я прикоснулся губами к шее, а потом вонзил клыки. Аня тихо застонала, прикрыв глаза. Это продолжалось около трех минут, когда я решил что хватит. Аня была словно под кайфом.  Мне пришлось подождать некоторое время, прежде чем она мне ответила, что все нормально.
-Тебе надо поесть. Решил я.
-Я не голодна. Возразила она.
-Точно?
-Да. Давай-ка лучше спать. Зевая пробормотала она.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Love without the future