Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Love without the future


Love without the future

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Одиноко бродит в этот час
Наша тайна самых первых фраз
И стая птиц, как сон
Уносит осень вдаль

Не могла она с ним улететь
Не смогла ему любовь допеть
Последние слова
Прости, очень жаль

-Ну что девчат по домам? Спросила Наташа, когда мы все вместе стояли на крыльце школы.
-Ага. Хором ответили мы и разошлись в разные стороны.
-Ань что с тобой? Ты, конечно, извини, но по виду наркоманку напоминаешь. Лицо бледное, руки дрожат, круги под глазами, куришь постоянно, тошнит. Сказала Женя.
-Это из-за отъезда Антона. Я очень переживаю по этому поводу.
-Но он, же вернется!? С опаской спросила Женя.
-Да вернется... Но полгода без него…Я просто не знаю как. 
-А представь, раньше из армии несколько лет ждали! И ни телефона! Ни интернета не было!
-Ой, прекрати пока мне плохо не стало! Взмолилась я.
-  А ты прекрати ныть! 
-Знаешь прошлой ночью я поняла, что значит "молча курить одну за одной", звучит красиво, на деле - убийственно.
-Ты же знаешь, что тебе курить нельзя! У тебя же сердце больное оно может не выдержать! Начала ругаться Женя. Она как вторая мама.
-Да ладно тебе. Летом все изменится.
-Ты о свадьбе?
-И о ней тоже. 
-А о чем еще? Поинтересовалась Женя.
-О превращении! 
-О каком превращении? 
-О моем превращении в вампира. Обыденно сказала я.
-Аня! Женя сильно встряхнула меня.
-Чего? 
-Что за хрень ты несешь?
-Ни чего это не хрень. Обиженно сказала я.
-Ты хоть понимаешь что говоришь?
-Пф… еще одна! Я Прокопьева Анна Михайловна, будучи в здравом уме и светлой памяти заявляю, что хочу стать вампиром! 
-Идиотка. Фыркнула Женя.
-Зато одна такая! Улыбнулась я.
-Вторую такую мир просто не выдержит!  Ладно, пока. Женя свернула к своему дому.  Я прошла еще два двора и зашла в свой подъезд. Лифт тяжело гудел, жалуясь на то, что ему приходится терпеть каждый день. 12 этаж и моя квартира. Маршрут  квартира-школа-квартира я проделывала уже много лет и как-то странно понимать, что скоро всего этого не будет.
Будет дождливая Англия, сначала превращение, потом страшная жажда крови. Где то я даже боюсь.…Хотя рядом все время будет Антон и при мысли о нем, я чувствую себя спокойно.…Вместе с ним мы преодолеем всё….В этом я абсолютно уверена…
-Мам я дома! По привычке крикнула я на всю квартиру.
-Анют мой руки и садись обедать. Крикнул мама в ответ. Наверное по ней я буду скучать больше всех. Вымыв руки я села за стол. Передо мной сразу же появилась тарелка с супом, но едва я начала есть, как желудок громко запротестовал, и я рванула в туалет. 
-Все в порядке? Настороженно спросила мама.
-Не знаю.
-Ты очень бледная.
-Школьная медсестра сказала, что это возможно из-за стресса. Я очень переживаю из-за отъезда Антона.
-Тогда это скоро пройдет. Ешь яблоки от них не тошнит. Посоветовала мама.
-Откуда тебе знать? Ты ведь не медик! Неуверенно сказала я.
-Анюта девочка моя, когда я тебя вынашивала, у меня такой токсикоз был, что врагу не пожелаешь!
-Эм… Хорошо! Яблоки, так яблоки. Сдалась я и, взяв яблоко, ушла в комнату.  Села на кровать и включила ноутбук. Наша общая фотография на фоновом рисунке. Антон онлайн.
(Ан. -Аня. Ант.- Антон.)
Ант.- Что с настроением?
Ан.- убить тебя.
Ант.- За что?
Ан.- За то, что так чертовски хочу быть с тобой.
Ант.- Котенок все будет =)
Ан.- Но я хочу прямо сейчас, сию, же секунду! =(
Ант.- Да ты у меня капризная.
Ан.- Извини, какая есть.
Ант.- Я тебя люблю.
Я запрокинула голову назад и ударилась затылком об стену, прикрыв глаза, просидела так около 15 секунд.
Ан.- Антон, а от вампира можно забеременеть?
Ант.- Нет! А с чего вдруг такие мысли?
Ан.- Просто я не могу есть, меня постоянно тошнит, голова кружится. А жаль что нельзя, мне бы очень хотелось. =(
Ант.-  Сходи к врачу.
Ан.- Нет. Все в порядке. 
Ант.-  Малыш извини у меня занятия начинаются. =(
Статус  «офлайн» Я вздохнула и захлопнула крышку ноутбука.

Отредактировано Lost_Angel (2010-06-03 09:54:08)

0

22

Машунь, этот бред о беременности написан специально для тебя =))
АНТОН:
Ант.- Что с настроением?
Ан.-  хочу убить тебя.
Ант.- За что?
Ан.- За то, что так чертовски хочу быть с тобой.
Ант.- Котенок все будет =)
Ан.- Но я хочу прямо сейчас, сию, же секунду! =(
Ант.- Да ты у меня капризная.
Ан.- Извини, какая есть.
Ант.- Я тебя люблю.
Ан.- Антон, а от вампира можно забеременеть?
Мне бы очень хотелось иметь с Аней совместного ребенка.
Ант.- Нет! А с чего вдруг такие мысли?
Ан.- Просто я не могу есть, меня постоянно тошнит, голова кружится. А жаль что нельзя, мне бы очень хотелось. =(
Ант.-  Сходи к врачу.
Ан.- Нет. Все в порядке. 
Странно. Я повернулся к Игорю.
-Гуцул!
-Чего надо?
-Аня могла от меня забеременеть?
-Нет. Вот от тебя точно не могла…хотя если приложить определенные усилия…
Ант.-  Малыш извини у меня занятия начинаются. =(  Написал я и вышел.
-Поподробнее!?
-Я где то слышал, что разработали специальную систему для вампиров но это очень рискованно. Неуверенно сказал Гуцул.   
-Конкретнее.
-Врачи оплодотворяют девушку, по какой-то там методике не помню, как она называется. После этого под присмотром врачей она вынашивает ребенка.  Но здоровье у неё должно быть крепким. Малейшее отклонение может привести к летальному исходу и не факт что её успеют спасти. Так же неизвестно как отреагирует организм на такие действия. И еще она должна быть совершеннолетней. 
-То есть она может не выжить?
-90%
-Вы чего такие серьезные? В комнату зашла улыбающаяся Полина с кучей сумок.
-Да я Тохе про систему рассказывал.
-Ааа…Кстати Антон я нашла такую кондитерскую, там такие торты, там будем заказывать  вам с Анюткой торт на свадьбу. Воодушевленно произнесла она.
-Аня та еще сладкоежка. С улыбкой произнес я.
-Кстати когда ты её привезешь? Я уже о примерке платья договорилась! Продолжила она.
-Полина, какое к черту платье? Еще целый год!
-Ну и что? Все надо продумать заранее! Обиженно пробормотала она.
-О господи! Игорь купи Полине щенка, раз ей заботится охота.  Устало сказал я.   
-Обязательно.
Внутри все перевернулось от радости.  Мы сможем завести ребенка, если она этого захочет.     
Где то внутри зажгло легкие - Аня снова курит. И тут же пуль начал зверски стучать по вескам - начала плакать. Между вампиром и человеком всегда существовала связь, и я чувствовал все то, что чувствовала она. Мой отъезд причиняет ей слишком много боли. Ладно, пусть проплачется, может быть от этого нам обоим станет хоть немного легче.

0

23

Пролетели осень и зима. И вот она…
Весна этого же года. 7 часов утра. Сегодня мой день рождения. С кухни уже тянет мамиными пирогами. Послышались тихие шаги и скрип двери.  Окончательно просыпаться было лень. Кто-то присел на кровать и убрал челку с моего лба.  И тут сердце начало бешено колотиться. Я резко открыла глаза. Рядом со мной на кровати сидел Антон. Я завизжала и обняла его.
-Анька девочка моя. Прошептал он, пересаживая меня к себе на колени.
-Боже как я скучала.
-Все. Все закончилось. Слышишь? Я тебя больше ни когда не оставлю. Ни когда. Он еще крепче прижал меня к себе. Я вдыхала запах его волос снова и снова. И как будто заново открывала вкус его губ.  Спустя какое-то время Антон  мягко отстранил меня.
-С Днем Рождения тебя! Сказал он, протягивая мне здоровенный букет алых роз. 
-Антоша! Протянула я улыбаясь. В комнату вошла мама.
-Ребята иди те завтракать. Позвала она.
-Мы сейчас подойдем! Сказал Антон.  Мама кивнула и вышла из комнаты.  Я встала и начала одеваться. Антон все это время улыбался и неотрывно наблюдал за мной.
-Антон ты меня смущаешь! Сказала я, снимая футболку.
-Я могу отвернуться. Предложил он.
-Было бы не плохо. Ответила я, застегивая бюстгальтер. Где то в соседней комнате зазвонил телефон.
-Анечка! Лера звонит! Хочет тебя поздравить. Крикнула мама. Я надела футболку и вместе с Антоном пришла на кухню.  В течение всего завтрака я принимала поздравления, начиная от Ранеток и заканчивая старыми друзьями из Екатеринбурга. 
-Анют приходи из школы побыстрее. Тебе еще вещи собирать. Сказала мама во время завтрака.
-Какие вещи? Не поняла я.
-А Антон не сказал тебе? Вы же улетаете сегодня вечером. Ведь так? Спросила мама у Антона.
-Да. Все правильно.
-Мамуль очень вкусно. Я побежала в школу. Сказала я, отодвигая тарелку.
-Ань я провожу тебя.  Антон встал из-за стола. 

-С Днем Рождения Аня! Радостно закричали Ранетки, караулившие меня у подъезда.
-Ой. Ошарашено произнесла Лена, увидев за моей спиной Антона.
-Кстати все начинают делать визы. Свадьба будет в Лондоне.   
-Ух, ты как здорово! Лера начала сказать и хлопать в ладоши.   
-Ладно, пойдемте, а то в школу опоздаем. Заволновалась Женя.   
-Да. Идем. Согласилась я. От всей этой предсвадебной суеты мне становилось не по себе.  Близилась свадьба, а с ней и мое превращение. Антон отказывается рассказывать, как оно будет происходить и, что при этом я буду ощущать.…А неизвестности я боюсь больше всего. 
-Анют я встречу тебя после занятий. Сказал Антон, когда мы были на крыльце.
-Буду ждать с нетерпением. Улыбнулась я.
-И не забудь забрать документы. Напомнил он.
-Не забуду. Пообещала я. Антон притянул меня к себе и поцеловал. 
-Все так пялятся. Шепнула я.
-Ну и пусть. Улыбнулся он.

0

24

Уроки закончились, и я вышла на крыльцо школы. Было так радостно, что становилось страшно.
-Ну, привет ученица. Сказал Антон и, улыбнувшись, поцеловал меня в макушку.
-Ну, здравствуй муж! Улыбаясь, сказала я, особенно выделив последнее слово.
-Твоя мама сказала, что не сможет нас проводить, её на работу вызвали.
-Жаль. Расстроилась я.
-Но она испекла тебе шоколадный пирог! 
-Что же ты раньше не сказал? Пошли быстрее! Я схватила его за ругу и потащила в сторону дома.   
-О даа! Простонала я, смотря на пирог.
-Со мной бы так. Обиженно пробормотал Антон, наливая мне чай.
-Эээ! Возмутилась я и, забыв про пирог, подошла к Тоше. Он обнял меня за талию и притянул к себе, я обвила руками его шею и поцеловала. Антон подхватил меня на руки и пересадил на край стола.  Я отстранилась.
- Я люблю тебя. Прошептала я прямо в губы.
- А я тебя.
-Сильно?
- Очень.
- Я сильнее.
- Не спорь. Улыбаясь, сказал он.
- Я люблю тебя больше жизни.
- Ты мой.
- Твой. Антон подхватил меня и поставил на пол. 
Следующие часы я металась по квартире, собирая вещи. Антон засмеялся, когда я, пролетая в гостиной, снесла вазу.
-Б**ть! Выругалась я.
-Успокойся. Иди, собирайся дальше я уберу. Сказал он и ушел на кухню за веником.   

8 часов  вечера. Аэропорт.  Антон отобрал у меня мой же чемодан, и теперь тащит два, уверяя, что ему не тяжело.
-Смотрите это Аня ранетка! Услышала я, чей-то крик.
-Антон надо немедленно эвакуироваться, иначе не улетим.  Шепнула я ему на ухо. -Все позняк метаться! Сказал он, смотря, как к нам бежит толпа малышни.  В течение 20 минут я расписывалась и фотографировалась.
-Извините, я опаздываю на регистрацию. Сказала я, и мы с Антоном ушли.
Спустя 40 минут самолет взлетел.  Я смотрела в иллюминатор самолета на удаляющуюся Москву.  Вот и все. Спустя 4 часа самолет приземлится и начнется новая совершенно другая жизнь.
-Малыш ты о чем задумалась? Тихо спросил Антон. Я, улыбнувшись, посмотрела на него. 
-Люблю тебя. Тихо сказала я. 
                                              КОНЕЦ 1ой части.
_____________________________________________________________
Хм...ну что же спасибо всем кто читал и комментировал, тем кто читал но не комментировал тоже спасибо.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Love without the future