Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая я

Сообщений 1 страница 10 из 684

1

http://www.x-lines.ru/glit_1/1291661589SX4RdKjhH.gif

Автор: Nika145
Бета: milayza
Дисклеймер: Стефани Майер и несколько моих героев, в дальнейшем характеры изменены
Рейнтинг:PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Стив/Белла, Кристен/Стив, Джаспер/Элис, Розали/Эммет, Карлайл/Эсме
Жанр: Angst, Romance
Саммари: Действие происходит, когда Эдвард бросает Беллу в Новолуние.
Когда он ущел, она не жила, она - существовала
Но все меняется, когда в ее жизни появится человек вернувший ее к жизни и раскрыв ее истинную сущность.
Будут ли они вместе с Эдвардом после всего этого и примит ли он ее такой?....
Статус:в процессе
Размещение:только с моего согласия и ссылки на мой профиль.[/color]

http://s40.radikal.ru/i089/1007/07/212d8b1db69e.jpg

Пролог
После того, как он ушел я жила в какой-то прострации и можно сказать нежила, а существовала. Жизнь продолжалось, но мне казалась, что время остановилось. И так продолжалось несколько месяцев пока я не встретила ЕГО...
Глава1 Незнакомец
На выходных после того, как я с анджелой сходила в кино в Порт-Анджелесе я решила прогулятся по городу. По моему мнению Порт-Анджелес гораздо красивей, чем Форкс по крайней мере я так думала. Пока не встретила его, боже я даже имя не могу спокойно сказать его. Тем более здесь чаще появляется солнце. После того как он меня бросил оно стало ненавистно мне.
В это время зажглись огни по всему Порт-Анджелесу. И как говорится неприятности издесь нашли меня.
Я шла по тратуару и когда услушала визг машин, повернув голову я увидела машину мчавшуюся в моем направлении.Когда до меня оставалось меньше метра и яприготовилась к смерти, думая что вэтой жизни меня все равно больше ни что и никто не держит. Но тут меня повалили на землю и я больно ударилась об землю головой. Но прежде, чеи я успела погрузиться во тьму меня охватило чувство дежавю.
Очнувшись я почувствовала, как очень сильно болит голова. Оглянувшись я увидела, что я лежу на диване в огромной гостинной, чем-то напоминавшую гостинную Калленов. И тут я услышала Бархотный голос с перезвоном колокольчиков, но не такой как у Эдварда.
- О ты проснулась? повернув голову я увидела ни кого иного как вампира.
- Не хочешь чаю или кофе? спросил он, когда я продолжала на него пялится
- Я бы не отказалось от кофе, если можно,-последнее время стала моей пагубной привычкой
- Конечно, я сейчас.
Через минуту он вернулся с двумя чашками дымящегося кофе
- Держи. протянул он одну кружку мне
-сСпасибо
-Как тебя зовут? спросил он беря в руки кофе
-Белла. Белла Свон, а тебя?
-Стив Ветсон, можно просо Стив -улыбаясь сказал он и начал подносить кружку ко рту и тут я не удуржалась и выпалила.
-Может перстанем делать вид, что оно тебе нравиться?
Ты о чем?
-Я о ом, что ты вампир и тебе неприятна эта еда
После моих слов он чуть не выронил кружку. А затем посмотрел, как на сумашедшую и расмеялся
- А я то думал, почему ты не тресешься от страха в моем присутствии-и улыбнулся.
-Раскажи как давно ты стал вампиром.

Отредактировано Apple (2011-01-04 15:07:08)

0

2

Мне продолжать?

0

3

Да конечно)
И чем быстрее тем лучше)))

0

4

Apple написал(а):

Мне продолжать?

продолжай молодец это просто супер!
а каллены появяться?

0

5

Apple
Я еще в начале февраля читала такой же фанф,только ее спас не Стив,а парень из клана Денали-Элезар.И она попросила его,чтоб он ее обратил,потом Вольтера и потом они встретятся с Эдвардом и  всей его семьей в Вольтере.
Если не веришь,могу найти ссылку.

Отредактировано DeF4onKa (2010-03-22 20:06:21)

0

6

да Калены появяться

0

7

DeF4onKa

Да я тоже читала этот фанф, он похож в начале немножко, но события будут развиваться по другому

0

8

классный фанв конечно продолжай

а вы можете мне дать ссылку это фанва

0

9

http://twilightrussia.ru/forum/40-1730-1#258316

0

10

спасибо

0