Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая я

Сообщений 11 страница 20 из 684

11

Apple
Тогда буду ждать продки)

0

12

супер))))))))))))))
а можно продку???!!!!!!!!!!!!!

0

13

Глава 2 Рассказ
-Расскажи как давно ты стал вампиром- и посмотрела на него умоляющим взглядом. Сказать,что он был в шоку это ничего не сказать. Конечно он привык, что люди обходят его стороной и кричат «ВАМПИР! Спасите, помогите», а тут я свалилась на его голову. И как всегда не испытывала особого страха, может быть потому, что он был вегетарианцем? О боже еще один лишний вопрос на мою голову. В это время он более менее пришел в себя и заговорил:
-Л-ладно сейчас я р-расскажу тебе свою истор-рию – я чуть не засмеялась заикающийся вампир это что-то. Ладно, Белла сосредоточься может у тебя появиться новый друг.
- Я родился в 1845 году в Англии, в семье аристократов. Как говориться моя семья была очень влиятельна и богата в намем окружении, меня всегда окружала роскошь, и я никогда не в чем себе не отказывал. Я никогда не задумывался, как трудно достаются деньги т.к с детства у меня было все. Как только ко мне перешла власть моего отца я стал расчетливым и жестоким человеком, по отношению к семье, друзьям которых на тот момент и так была весьма мало. Они это видели и пытались меня утихомирить, но я никого не хотел слушать. И сейчас я в действительности не понимаю, как они не отвернулись от меня? Ответ прост они были действительно лучшими друзьями, которых я не ценил. Так прошло 5 лет, все смирились с моим характером, но однажды я решил прогуляться по лесу подумать о своей никчемной жизни, а как известно у нас были просто потрясающие леса, которые в основном предназначались для охоты. Я очень хорошо помню тот день, потому, что как раз в этот день я убил своих родителей не понимая кем я стал и как справляться со своей новой сущностью. Когда я отправился в лес мне не было страшно или что-то в этом роде, но я чувствовал опасность, просто не мог сказать, что именно не так. И тут я увидел стадо оленей, которые с очень большой скоростью направлялись в мою сторону я хотел было уже отскочить, но замер, так как увидел, что человек с невероятной скоростью прыгнул на оленя и впился зубами в его шею и также убил все остальное стадо. Меня накрыл такой ужас, что я даже не мог пошевелится, и тут этот человек как оказалось была женщина обратила на меня свое внимание.Что произошло потом, я так и не успел осознать. Меня просто пронзила острая жгучая боль во всем теле, а потом я очнулся на той же поляне, как ни странно но я не чувствовал адской боли в своем теле. Итак проснувшись я сразу же почувствовал сухость в своем горле и подумав, что это простая жажда пошел домой. Даже не заметив с какой скоростью перемещаюсь. Что произошло дальше я никогда не забуду! Я пришел домой и сразу мои глаза покрылись красной пеленой, в горле я чувствовал не терпимую жажду, жажду крови. И в одно мгновение я оказался рядом с отцом и выпил всю его кровь до последней капли, но когда я пил кровь матери я только и мог думать что ничего вкуснее этого в жизни я не пробовал. Когда до меня дошло осознание того, что я натворил я пулей вылетел из дома и направился в лес. И тогда я понял, что убил самых близких людей, которые были в моей жизни. Я не собирался умирать т.к это не свойственно для вампира, но и пытаться покончить собой я тоже не хотел. Теперь цель моей жизни, точнее существование с болью, которая прожигает тебя насквозь. Прошло 2 года и я жил подобно пещерному человеку, сейчас по своему обыкновению находясь в лесу я вспомнил свое перевоплощение и эту девушки. И тут в моей голове словно зажглась лампочка, та девушка пила кровь оленей значит если я справлюсь с жаждой и буду пить кровь животных, то может со временем могу находится среди людей. Со временем так и произошло.
- Белла, послушай я не знаю почему я рассказал тебе все это, я никогда не был настолько сентиментальным. Но спустя столько лет своего одиночества я хотел открыться не вампиру, а человеку с чистой душой и теплым сердцем.
Под конец его рассказа по моим щекам текли слезы и я не хотела их сдерживать. Осознав насколько ему было больно все эти годы я не могла его оставить.
-Стив, я…

0

14

СУПЕР
но я надеюсь она не собирается в него влюбится?????????

0

15

пока нет

0

16

Apple написал(а):

пока

пока?

0

17

не собираеться в него влюбляться

0

18

класс)

0

19

Apple написал(а):

не собираеться в него влюбляться

вот так-то лучше.....а в кого?????
все ответы кроме:в Едварда
НЕ принимаются!!!!!!!
продочку мне срочно!!!!!!

0

20

Проочку)))

0