Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая я

Сообщений 21 страница 30 из 684

21

Глава 3
Доверие

-Стив, я…
-Стой Белла, я же говорил, я не нуждаюсь в твоей жалости…
Я закрыла рукой ему рот не давая продолжить.
-Помолчи и дай мне сказать. Просто я тебя очень сейчас понимаю, ты прожил больше 160 лет с мыслью о том, что ты виноват в смерти своих родителей. Конечно с одной стороны это так, но если с другой то ты увидишь, что будучи новорожденным вампиром ты не имел представления что такое человеческая кровь. Я понимаю, что тебе очень тяжело простить себя за все, как ты относился к своим родителям, друзьям и конечно ты винишь себя за их смерть. Но ты не можешь винить себя вечно, ты должен простить себя и отпустить.
-Да…Белла, ты права я должен жить дальше, но что ты имела в виду, что понимаешь мои чувства?
-Ну…твоя история очень похожа на мою, но главное отличие в том, что ты потерял своих самых близких людей в то время, как меня предали самые любимые и близкие люди, сказав это я почувствовала как в горле образовался новый комок нестерпимой боли.
-Выходит ты тоже страдаешь от разлуки с ними?
-Да это так, я хочу, чтоб ты выслушал мою историю и понял меня, хорошо?
-Конечно
- Все началось, когда я переехала из солнечного Феникса в мокрый и дождливый Форкс, - я вспоминала события тех дней, заново их, переживая, - Там я встретила странную семью с бледной кожей и золотисто-карими глазами. Они были очень красивы, но в тоже время очень холодны. Они явно что-то скрывали. Мне было очень интересно узнать их тайну, поэтому я сначала расспрашивала свою новую знакомую Джессику, но что может знать обычный человек? Правильно ничего, причем совсем из того что меня интересовало. И я решила поехать к своему другу Джейкобу в резервацию квилетов и расспросить его. И он сказал, что семья Калленов по древней страшилке семейство вампиров-вегетарианцев. Я решила это проверить, и стала искать информацию сначала в интернете, что не принесло никаких плодов. Потом в книжном магазине где было было подробно описано существование «хладных демонов», их жизнь, способ питания. Когда я отправлялась назад, я заблудилась и если бы не Эдвард, который появился как раз вовремя, меня бы изнасилоли за чем последовали не очень приятные последствия. В тот день я узнала, что он умеет читать мысли всех, кроме меня. И это не могло не радовать.
- Вскоре я сказала Эдварду, что знаю их секрет. После длительных разговоров мы пришли к выводу, что не можем друг без друга и начали встречаться. Ради меня он даже переступил, через свою жажду, но я знала что ему очень тяжело просто находиться рядом со мной не то, что поцеловать или обнять. Но мне действительно было все равно, что он вампир. Чувство самосохранения у меня напрочь отсутствовало. Вскоре Эдвард познакомился с Чарли, моим отцом после чего отправились на бейсбольное поле, где должны были встретиться с его семьей. Но мы повстречали вампиров-кочевников, один из которых решил поиграть, и мишенью была я. Но в конце концов все обошлось, Джеймса, так звали того вампира, уничтожили, но он оставил мне на память подарок, - и я закатила рукав кофты, показывая ему тонкий шрам в форме полумесяца.
- Но к моему сожаление счастье длилось не долго, на моем 18-м дне рождении я порезалась об оберточную бумагу и Джаспер сорвался. Он стал вегетарианцем не так давно, поэтому ему было очень тяжело. Его успели остановить, но для Эдварда это стало последней каплей, и он меня бросил, сказав, что его семья и он уезжают и больше никогда меня не побеспокоят.
-Тебе все еще больно вспоминать о них?
-Да, каждый раз когда я произношу их имена меня словно режут коленным железом, но увы мне необходимо смириться с этим и научиться жить собственной жизнью вдали от них. Но сколько бы времени не прошло я все равно буду любить их, особенно Эдварда.
-Белла?
-Да
-Можно я задам тебе один вопрос? Ты только сначала подумай, а потом отказывайся от моего предложения. Хорошо?
-Да, конечно я обещаю тебя выслушать.

0

22

ну как-то так

0

23

Прикольно)))

0

24

Он спросит то, что я подумала?
Хочет ли она стать одной из них?

0

25

молодец)

0

26

класнооооооо)
ещеееееее)

0

27

Вот новая главка очень надеюсь на ваши коментарии http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Глава4
Сближение

-Белла, я просто хотел спросить не хотела бы ты перевоплотиться в вампира, тогда исчезнет для тебя угроза относительно Вольтури. Как я понял ты их знаешь. И мне станет спокойней, зная что ты безопасности. Понимаешь Белла за это столь короткое время ты для меня стала сестрой, которой у меня никогда не было. Она бы поддержала меня и посоветовала, как поступить. И я хочу всегда заботиться о тебе. Но все зависит от твоего решения.
-Стив, мне кажется, мы можем стать не просто друзьями, а братом и сестрой. Я очень понимаю твои чувства и солидарна с тобой. Но прости меня, пожалуйста, я не могу позволить превратить меня в вампира, я увидела грусть и печаль промелькнувшая в его глазах. 
-Послушай и пойми меня. Я не хочу жить в мире вечно, зная что он не любит меня и нам не суждено быть вместе. Эта семья значит для меня нечто большее и я не хочу жить с этой болью вечно.
-Я понял тебя и не буду настаивать. Ты не против, если я перееду в Форкс и мы будем учиться вместе, так сможем чаще видеться.
-Стив! Конечно я не против. Я всеми руками и ногами за. Я буду счастлива, если ты будешь рядом. Мне настолько легко общаться с тобой, ты первый человек которому я открылась после долгих месяцев и совсем не жалею об этом.
-Спасибо тебе большое. И все-таки я хочу тебе сказать, что твой Эдвард совершил огромнейшую ошибку в своей жизни, бросив тебя. Он потерял самого чистого, доброго и понимающего человека, который вдовесок к тому никогда тебя не придаст и при том очень сильно любит,- после его слов на моей щеке не произвольно появилась очередная дорожка слез.
-Я рада, что ты так думаешь. Мне наверно пора домой, уже поздно.
-Да мы с тобой разговорились.
-Ты не против, если завтра я к тебе приду?
-Конечно нет, я как раз завтра планирую переезжать в Форкс, поможешь мне?
-С удовольствием, ну я пошла,-с этими словами я встала с дивана и прошла к двери, повернувшись к Стиву я сказала.
-Ну тогда пока, до завтра
-До завтра- он обнял меня на последок и я отправилась к своей малышке, которую Стив вероятна пригнал.

Чувствую завтра будет трудный день, но в то же время за этим последует начала новой жизни.

0

28

Мне понравилось)
Давай еще)

0

29

ааааааааааааа
супер
классссссс
мего
оболдеть
еще!!!!!!!!!

0

30

Офигенно))))
Давай ещё)

0