Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая я

Сообщений 61 страница 70 из 684

61

Действительно,с ангелом как-то переборщили,так смешно звучит "Ангел"))ХД

0

62

Глава10
Изменения

Уже прошло две недели с тех пор как, я приехала в Трансильванию. Моя жизнь очень изменилась, я познакомилась с женой Даймуса Сесилией, которая также тепло ко мне отнеслась. Позвонив Чарли, я сказала, что задержусь здесь еще на неопределенное время. Благодаря Даймусу Чарли беспрекословно согласился и не задавал лишних вопросов. Но у нас была проблема, которая задерживала мое обучение. Это мое перевоплощение, которое никак не происходило. С такими мыслями я легла спать и отправилась в объятия Морфея.

Проснувшись посреди ночи, я почувствовала острую боль, которая разрезала меня буквально на части. Я была, словно в огне, кричала и металась по подушке. На мои крики сбежались несколько человек, двое из них были Даймус со Стивом.
- Началось.
- И сколько это будет продолжаться? - спросил Стив.
- Неизвестно, это зависит от того насколько она сильна, у меня заняло 5 дней. У Беллы, возможно, будет больше.
- Она выдержит?
- Конечно, она очень сильная.

Дальше я их не слушала. Меня пронзила резкая боль и поселилась во мне от корней волос до кончиков пальцев. День за днем боль потихоньку утихала. Постепенно ко мне возвращался слух и способность чувствовать свое тело.
- Даймус, сколько еще осталось? Ты что-нибудь видишь? – в его голосе чувствовалась тревога.
- Я не знаю, она меня блокирует. С каждым днем становясь все сильней и сильней.
- Но уже прошло 12 дней.
- Возможно, уже скоро.

Прошло несколько часов, перед тем как вся боль сосредоточилась в моем сердце. Было такое чувство, что я превращаюсь в вампира, но, по словам Даймуса мое сердце не остановиться просто немного замедлиться. Также Даймус говорил, что в зависимости от моего цвета глаз, зависит стану я бессмертной или нет. Если они станут, например голубыми то я буду смертной со сверх способностями.

В этот момент я почувствовала, как мое сердце замедлилось и стало биться ровнее. Боль совсем утихла и я открыла свои глаза навстречу новой жизни.

0

63

Apple написал(а):

я буду смертной со сверх способностями.

как индиго что ли?

мне нравиться оригинально)))

0

64

Apple написал(а):

Прошло несколько часов, перед тем как вся боль сосредоточилась в моем сердце. Было такое чувство, что я превращаюсь в вампира, но, по словам Даймуса мое сердце не остановиться просто немного замедлиться. Также Даймус говорил, что в зависимости от моего цвета глаз, зависит стану я бессмертной или нет. Если они станут, например голубыми то я буду смертной со сверх способностями.

Вот это поворот!!! Неужели Карии глаза Беллы изменят цвет?!

Проду!!!

0

65

ААААААААА
продка супер
класссссссс
нраффффффф
еще!

0

66

Прикольно)

0

67

Если вам не понравиться эта глава и вообще не нравиться мой фик, то я его удалю!!!!!!!

Глава 11
Новый мир моими глазами.

  Открыв глаза, мне открылся потрясающий вид из окна на лес, который так и манил своей загадочностью и таинственностью. Не смотря на то, что уже было темно, я видела абсолютно все. Казалось, мое зрение увеличилось в  несколько сотен тысяч раз. Поднявшись с молниеносной скоростью, я оказалась у окна. Глубоко в лесу на поляне паслись олени, они поражали своей красотой. Но они, ни что по сравнению с пумой, которая затаилась, рядом готовясь, напасть в любую секунду. Шорох со стороны двери отвлек меня от своих мыслей, обернувшись в проеме, я увидела Стива, светившегося в лунном свете.
- Как ты? Все в порядке? – спросил он обеспокоено.
- Все хорошо, - прошелестела я своим голосом, который был похож на перезвон колокольчиков.

Это мой голос? Но я же по идее не должна была измениться. Только глаза, или остаться такими или поменяться. Видно я очень сильная и необычная, таких изменений я не наблюдала за другими ангелами.

- Стив.
- Да, - ему видно тоже непривычно.
- Разве я должна была измениться?
- Подожди минутку, я позову Даймуса, он должен объяснить, - с этими словами он вылетел за дверь в поисках нашего друга.

Я решила побороть свою нерешительность и подойти к зеркалу, которое находилось на противоположной стороне от окна. Взглянув на себя, я очень удивилась, если раньше я могла сказать, что я невзрачная и неприметная мышка. Но теперь на меня из зеркала смотрела красивая девушка с правильными формами, с вьющимися волосами красного дерева, достигающими до лопаток, ровный подбородок, прекрасно очерченные губы, ровный нос слегка приподнятый к верху, а глаза я ожидала чего угодно, но не этого. Казалось глаза остались такими же, цвета молочного шоколада, но они будто светились изнутри. И весь мой образ завершали пышные ресницы, обрамляющие мои глаза.
- Белла, - позвал меня Даймус.
Я отвлеклась от созерцания своего прекрасного отражения и со счастливой улыбкой повернулась к нему.
- О боже детка, ты прекрасна.
- Спасибо, Даймус ты не знаешь, почему я так изменилась?
- У меня есть одна теория касательно этого…
- Я тебя внимательно слушаю.
- Ну, во первых, когда ты была человеком в тебе уже присутствовали способности. Дар ясновиденья и как я понял еще ментальный щит. Также ты узнала о нас и что тебя ждет будучи человеком. И последнее ты невероятно сильная, перевоплощение обычно идет от 1 до 5 дней. Все это зависит от того насколько силен человек. А у тебя заняло 15 дней. И нам еще предстоит долгая работа над твоими силами. Все это привело к изменению твоей внешности.
- А как насчет глаз?
- Я говорил, что если он изменят цвет, то ты будешь смертной. Но они лишь стали еще ярче, что подчеркивает твою внутреннею силу.
- То есть…
- Ты бессмертна девочка моя, - на этих словах он обнял меня с отцовской любовью.
- А когда мы начнем тренировки?
- Думаю в ближайшее время, но если хочешь, можем сегодня или завтра.
- Давай лучше сегодня. СТОП, а что же делать с Чарли я пока не могу к нему вернуться.
- Когда ты сможешь контролировать свои силы, ты вернешься к нему, а пока мы позвоним и как говориться «заговорим зубы».
Как только он это сказал мой мозг начал затуманиваться, и я увидела Чарли обнимающего меня на пороге своего дома. Судя по тому, что он не изменился, это произойдет скоро.
Потом все также стремительно прекратилось, как и началось. Я посмотрела на Даймуса, который смотрел на меня обеспокоенным взглядом.
- Кажется, у меня было видение.
- Вот и отлично теперь тебе не нужно спать, чтоб увидеть будущие. Как я понял твои способности, они будет расширены.
- Это как?
- Ты будешь видеть будущие не только людей, вампиров, но также веровульфов, он тебе тоже доступны. Но если хорошо сконцентрируешься на отдельном человеке, то сможешь вызвать воспоминания из прошлого.
- Как ты это понял?
- У меня было видение.
- Судя по всему, теперь нам нужно немедленно начать тренироваться.
- Да, я жду тебя в лесу через 5 минут.
- Хорошо.
После того, как вышел Даймус. Я переоделась в удобную одежду для тренировки. Мой выбор пал на зауженные джинсы, черный топ и кроссовки в тон.
  Выйдя из замка, я направилась в лес, где меня ждал не только Даймус со Стивом. Но еще человек 10, то есть ангелов и всяких различных существ. Честное слово, как будто мы в цирке будем тренировать не ангела, а льва. Хотя я чувствовала, что внутри меня от раздражения просыпается разъяренная пума.
- Ну что Белла, начнем? Ты готова?
-Да. Готова как никогда.

0

68

Мне нравится!!!!

ПРОДКУ!!!!

0

69

Прода супер,а когда появятся Каллены?)

0

70

Apple написал(а):

Если вам не понравиться эта глава и вообще не нравиться мой фик, то я его удалю!!!!!!!

ты чего, зай???
всем нравится твой фик
продки отличные!
ты молодец
ета продка отпадная!
Каллены когда появлятся????
ПРОДУ!
-------------------------------------
Жызнь полна позитива! Улыбнись!

0