Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Любимый навсегда.


Любимый навсегда.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: AliceMaryKallen.
Бета: Nika.
Название: Любимый навсегда.
Рейтинг: PG.
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Л. Дж. Смит и сериалу.
Размещение: Только на этом сайте.
Пейринг: Елена/Деймон.
Жанр: Ангст, романтика.
Размер: Мини.
Описание: Елена проснулась одним весенним днем...
Что из этого вышло, вы узнаете в этом фанфе.

Отредактировано Nika (2011-06-03 18:48:00)

0

2

Елена.

Суббота. Выходной. С этими словами я, окончательно проснувшись, сладко потянулась. Погода была просто великолепной – первый день весны. Я встала с постели и подошла к окну. Мое лицо осветило нежное весеннее солнышко, оно так ласкало, что хотелось улыбнуться, и я дала себе эту возможность.
Неожиданно в комнату влетел Джереми.
-С первым днем весны, сестренка!
Затем вошла Дженна.
-С весной тебя, Елена! – я обняла обоих, очень искренне и тепло, так же, как на улице светило солнышко.
-Завтракать будешь? – Дженна всегда обо мне заботилась, даже тогда, когда мне этого было совсем не нужно.
-Нет, спасибо, мне сейчас нужно кое-куда заехать.
Я быстро оделась и вышла из дома. На улице было еще теплее, чем дома. Я, улыбаясь, прошла к машине и направилась к особняку Сальваторе, хотя совсем не понимала, зачем мне это надо.
Если честно, мне было немножко страшновато. Я не часто ездила сюда, и то, меня всегда сопровождал Стефан. А вдруг его нет дома?
Я подошла к двери и взялась за ручку, но не успев ее дернуть, ко мне вышел Деймон.
-Привет, Елена! Чем обязан столь раннему визиту? – ну конечно он был в прекрасном настроении, и погода подобает, а тут еще и я…
-Вообще-то я пришла к Стефану… - протянула я, пройдя в гостиную и оглядываясь по сторонам. Где он?
-Его нет, он ушел издеваться над белочками и … я не думаю, что он скоро появится, - Деймон был крайне счастлив встрече со мной и такой удачной ситуации.
Да, я знала, что старший Сальваторе меня любит, но больше всего я боялась, что эти чувства были взаимны. Не то, чтобы я действительно любила его, но до этого оставалось совсем немножко.
Деймон подошел ближе. Как говорится, еще чуть-чуть, и наши бы губы соприкоснулись. В его глазах мерцали солнечные лучики, а отражалась я – они были зеркалом. Губы растягивались в непобедимой ухмылке. Он стоял, такой красивый, да что уж тут мелочиться, просто идеальный, совершенный, божественный, и рассматривал мое лицо. Я смутилась этим мыслям у меня в голове, и опустила взгляд.
-Не хочешь прогуляться? Погода чудесная, - он улыбался, нет, он дарил мне ту улыбку, в которой я нуждалась.
-Хорошо, пойдем, - я взяла его за руку и вышла из дома, решив, что пока лучше ничего не говорить.

0

3

Деймон.

Я пошел за Еленой, держа ее руку в своей, такую теплую и нежную, наверное со стороны мы выглядели детьми или братом с сестрой. Но слово «влюбленные» мне как-то больше нравилось, и я даже знаю почему.
Мы прошли в середину сада и сели на скамью, уютно пристроившуюся под дубом. Я посмотрел на Елену. Она была столь невероятна, вся окутанная солнечными лучиками. Робко взглянув на меня, она тут же отвернулась к солнцу и закрыла глаза. Я видел ее мягкий застенчивый румянец, освеживший ее ангельское личико, очень родное и любимое, и так трогательно ласкавшееся лучиками.
Нежность, наверно это единственное чувство, которое было в моей душе сейчас. Совершенно не хотелось ни о чем думать, кроме нее, ведь она уже так давно заполнила мое пустое сердце собой.
Елена еще больше залилась румянцем. О чем она думает? «Вероятно обо мне» - самодовольно насладился мой разум.
-Деймон, - медленно и бессознательно пронеслось где-то вдалеке.
-Деймон, спустись с небес, ты мне и здесь пока нужен, - весело пролепетала Елена, открывая глазки и поворачиваясь ко мне.
-Интересно зачем? – я был на удивление спокоен. Хотя, крики и вопли «я ей нужен!!!» - более разумная реакция.
-Я … в общем-то пришла не к Стефану, - медлила Елена, будто ожидая чего-то от меня.
-Ну и…? – что она выжидает? Когда мое терпение кончится? Я сделал вид, что серьезно ее слушаю. Это плохо мне удалось, и поэтому я решил приблизиться, чтобы посмотреть в ее светящиеся глаза. Она попала в мой плен, тем самым довольно удачно выдав себя. Ее сердце колотилось в груди, пытаясь вырваться наружу. Я, ухмыляясь, приблизился еще чуть-чуть.
Такой реакции я ожидал. Елена перестала дышать, сердцебиение ускорялось, наверно она сейчас грохнется в обморок. Я еще шире улыбнулся.
-Елена, дыши, - она опомнилась, сделав глубокий вдох и шумно выдохнув.

0

4

Елена.
Деймон взял мои ладони и прижал к груди. Под рукой я чувствовала сердце, оно было безмятежным и спокойным и издавало тепло. Руки согрелись.
-Пошли домой, ты замерзла, - я хотела было возразить, но тут же забыла об этом, как только Деймон легко прижал меня к себе. Я ощущала его тепло и нежность, принадлежавшие мне, они всегда прятались где-то внутри мускулистой груди и все чаще выходили наружу. Хотелось прижаться к нему еще сильнее.
Да, Деймон, ты окончательно влюбил меня в себя, поздравляю.
Мы подходили к особняку, и я тягомотно размышляла. Кем же приходился мне Деймон?
Другом? Уже вряд ли.
Любимым? Еще пока нет, хотя я уже была не против.
Может братом? Очень смешно.
Мужем? Еще смешнее.
«Ага, второй половинкой» - иронично ухмылялся мой разум. Скорее всего да.
Мы прошли в гостиную, и Деймон усадил меня около камина, а сам уютно пристроился рядом со мной.
-Так что ты хотела сказать мне, Елена? – непринужденно прошептал Деймон, глядя в мои глаза. Я опустила взгляд.
-Деймон, я хотела сказать…я бросила Стефана, - в моем голосе не было сожаления или печали, наоборот, я радовалась, что наконец отвязалась от него. Деймон же был спокоен и холоден, как лед. Он молчал.
-Скажи хоть что-нибудь, - взмолилась я, нервно ожидая его ответа.
-Зачем ты сделала это, Елена? – я неожиданно застыла. И он еще осмеливается спрашивать меня об этом?
-Я люблю тебя, Деймон, - как можно нежнее прошелестела я, стараясь не выдать своей злости.
-Елена, а ты не подумала, что Я тебя уже НЕ люблю? – слова пронзали меня насквозь, но я не сдалась и уверенно проговорила, точнее прошипела.
-Ты сам-то хоть веришь в это?
Деймон оттаял, я видела, как он медленно расслабляется и становится нежнее.
-Нет, не верю, - уже совсем нежно прошептал Деймон. – и да, я тоже тебя люблю, Елена.
Деймон впился мне в губы. С этого момента он стал мне любимым. Навсегда.
Конец.

+1


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Любимый навсегда.