http://s013.radikal.ru/i322/1106/ef/25e3eb5d191f.jpg

Автор: ФейКо(Маша)
Беты нету
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер, а мне только сюжет. Размещается только здесь. Приспичит разместить- спросите)
Предупреждение: Секс с несовершеннолетними, мат
Рейтинг:R,NC-17(радуйтесь извращенки=))
Пейринг:Джейкоб/ренесми и остальные по канону.
Жанр:в каком-то роде PWP, но сюжет небольшой)
Описание:Ренесми- девочка 15 лет, которая до такой степени избалована, что уже не знает границы между "хорошо" и "плохо". Джейкоб-оборотень, который запечатлён с маленькой стервой. Он "подчиняется" каждому её слову, не перечит ей, для неё делает всё. Но как он отреагирует, когда она вздумает сбежать из дома, ради своей прихоти?
Размер: между Мини и Миди.
Пометки:Меня сегодня попёло) Читайте и коментируйте)) мне будет приятно)) спавсибо всем, кто читает мой бред=)
Саундтрек:LaFee-«Prinzesschen»("Принцесса")
                                                                          Пролог:
Как же меня всё достало! Весь этот бред про соблюдение «диеты», правельное поведение, правельные слова, без мата, блять, как так можно жить?  Конечно, я ещё  многово не знаю в жизни, но всё же! Мои мысли, мои чувства может кто-нибудь учитывать?! Это бесит!  Этот натуральное траханье мозгов!
-Ренесми, сиди ровно, не горби спину!
-Ренесми, не матерись!
-Ренесми, веди себя прилично!
-Ренесми, одень юбку подлиньше!
-Ренесми, Ренесми! Фу! Достали!
Как так можно жить? Все эти правила этикета,  преличное поведение в обществе- кто это придумал? Клубы, ночная жизнь, секс,  тяжёлый рок, свободные отношения, маты….-вот это по мне!
                                                                           Глава 1
-Ты прекрасна! – сказал Джейкоб, когда я спустилась из своей комнаты в гостинную.
-Я знаю. Ну не для тебя же старалась.-очень дерзко сказала я. Джейкоб попытался выдавить улыбку. Ему было больно. Да и похуй.
-Ренесми, дочка, зачем ты так?- блять! Опять ты со своими нравоучениями? Слава Богу, что хоть мои мысли читать не можешь. Это радует.
-Как? Папа! Харэ уже!- я сказала это, застёгивая сапог.
-Ренесми! Как ты разговариваешь с…
-Папочка. Я нормально разговариваю. Просто ты не лезь в мою жизнь!
-В твою жизнь? Твоя жизнь будет только тогда, когда ты станешь совершеннолетней и будешь жить отдельно, заробатывать сама! А тебе ещё пять лет и тыне имеешь права….
-Папа! Мне пятнадцать!   Не лезь, куда не надо! Я тебе сказала!- у Эдварда глаза на лоб полезли. Я с ним так ещё никогда не разговаривала.
Я уже начала открывать дверь, когда Эдвард , преодалев всю комнату за долю секунды,захлопнул её перед моим носом, чуть не сломав маникюр дверной ручкой.
-Какого Хрена! Этот маникюр стоит дороже твоей машины! А ты мне его чуть не сломал!- я наорала не него, и только потом поняла, что перегнула палку.
Если бы Эдвард был человеком, то получил бы инфаркт, упал бы в обморок  и здох нахер. Но нет! Он у меня-вампир! Но побледнел он как минимум!
-Ренесми Карли Каллен! Как ты смеешь! Как ты смеешь ТАК разговаривать со своим отцом?
-Папочка! Я же говорила- нелезь, вот и получил!- я пожала плечами.
- Всё! Ты наказана!! Ты будешь сидеть дома до тех пор, пока мозги на место не встанут, то есть –до скончания веков!-он орал на весь дом.
-Ну и хрен с тобой.- Я сказала эти слова и гордо развернувшись направилась в свою комнату.- Джейкоб,- я кивнула ему головой, чтобы он шёл за мной. Но отец  глянул на него так. Что он чуть кучку не наделал под собой. И побледнел. Представьте себе- загорелый оборотень побледнел. Вот и мне стало смешно.
-Ты не расслышала?! Марш в свою комнату, юная леди! –его голос уже  начинал срываться.
-Да иду я иду! И не толкайся! А то запнусь!
-Пошла быстро! А с тобой- он опять зыркнул на бедного Джейкоба-я ещё поговорю!
Я поплелась в комнату. Хрен ему! Ещё чево! Он думает, что я буду сидеть в комнате? Пусть сосёт!  Я подождала минут пятнадцать  и позвонила Джейкобу. План созревал с каждой минутой всё ярче и красочнее в моей голове.
-Алё! Дежйк, ты где?
-В Ла-Пуш. А что , дорогая?
-Хочешь меня?- я попыталась сказать это  очень эротично.
-Чево?-он аж поперхнулся.
-Я шучу. Ты поедешь со мной…
-Нет! Ренесми!
-Это был не вопрос! А утверждение!
-Ренесми! За что ты так со мной!
-Как? Джейки, ты что хочешь, чтобы я поехала с Науэлем? Он-то согласится! Он меня хочет уже давно …
- Хорошо…. Собирайся. – Я выйграла! Моя душа ликовала!
                                                                        Глава 2.
-Ренесми, ты понимаешь, что это незаконно!- говорил Джейкоб в телефонную трубку.
-Джейки, незаконно- это провоз наркотиков через границу, а это-законом на «охроняется», так что..- Я шарилась в своих шкафах, в поисках моих банковских картах. Ну хорошо, не моих. Родительских.  Так! Нашла. Десять штук хватит, и наличными- десять тысяч долларов-на первое время.
Я дождалась ночи, когда мама начнёт ублажать моего  отца и выпрыгнула из окна. Убежав от дома на безопасное расстояние я набрала Джейка.
-Лохматый, ты где находишься?- я говорила шопотом. У меня уже паранойа.
-Несс, я сейчас на главной трассе к Сиэтлу.
-Ты на Дукати?
-Конечно, как ты любишь.- это хорошо. Меня возбуждал он на мотоцикле.
-Жди. Через минуту буду.- я понеслась. К свободе. Наконец-то! Джейкоб мне ничего не запретит!
Через тридцать секунд я увидела дорогу. Ну теперь проще простого- ни веток тебе ни корней. Ещё через секунд пятнадцать- я добежала до Пёсика.
-Ну вот видишь. Я почти за минуту добежала.-я села на заднее сиденье Дукати и обняла Джейка. Он от неожиданности вздрогнул.
-Куда едем?-голос у него был-хуже, чем у трупа. То есть –дрожащий, холодный, равнодушный.
- Поехали сейчас в Сиэтл, а завтра решим.
Я закрыла глаза и начала представлять себе сегоднешнюю ночь. Я была ещё девственницой, а сегодня хотела решить эту ошибку. Папаши рядом нет, но зато есть разгорячённый оборотень Джейк. Уж он-то мне не откажет никода. Я начала водить рукой по его торсу, а другой  уже добралась до ремня и начала растёгивать . Джейк застонал. Хм, кто бы мог сомневаться. Сейчас и его дружок встанет. Мы доехали до города в считанные минуты, а Джейки уже возбудился, хорошо.
-В какой отель?- спросил он. А голос дрожал, от возбуждения.
-Да в любой. Уорикский Сиэтлский Отель например.- Джейк завернул за угол и мы оказались около отеля.Я слезла с мотоцикла и поправила юбку. Джейк посторался не смотреть на меня, а просто взял за руку , и мы зашли во внутрь.
-Здравтсвуйте. Нам, пожалуйста, один номер для пар.- Сказал Дежйкоб.
-Хорошо. Вам на сколько времени?- Спросила девушка, пожирая оборотня глазами.
-На день.- Девушка улыбнулась ему и дала ключи.
-Желаю приятно провести время!
Мы поднялись по лифту до нужного этажа, Пёсик начал  ковыряться в замке, долго не мог попасть в замочную скважину, а я стояла около стенки и медленно поннимала обтягивющую мечку. Наконец-то он открыл эту злополучную дверь, а как только она захлопнулась, я нежно подошла сзади и поцеловала ео в шею. Он не выдержал, развернулся и начал страстно меня целовать.
Наши языки сплетались в танце. Сказать честно- это был мой первый поцелуй. Я не разу не с кем не встречалась, а всё из-за Эдварда. Так, я отвлеклась. Джейкоб целовал очень настойчиво и казалось, что он меня съест. Руками он уже давно обследовал все мои прелести  и начал аккуратно снимать с меня майку. В ответ, я закусила его губу и растегнула шорты , они спали с него. Теперь была моя очередь стонать. Опытный,зараза, одним движением растегнул лифчик и  шорты и снял с себя футболку.  Он взял меня на руки, продолжая целовать, и положил на кровать. Джейк начал спускаться ниже. Он целовал мою шею, грудь, а когд аон  закусил мой сосок, я изогнулась к нему на встречу. Но ему это нравилось, и он продолжал спускасться. Живот и тут небольшое препятствие- мои трусики,   он аккуратно взял их зубами  и стянул, они упали на пол. Теперь я лежала совсем голая.он поцеловал меня ещё более настойчивее. Я, ухватившись ногами за его бёдра, руками стянула с него последнюю вещь- его трусы. Теперь я чувствовала его тело всеми клетками своего.
-Я аккуратно-он шепнул мне на ухо и вошёл. Я застонала от боли и удовольствия, а мои ногти впись ему в плечи до крови.
Он, сначала медленно, начал двигаться , потом темп ускорялся, а мне было уж есовсем не больно, а наоборот- приятно. Я не сдерживала стоны, кричала, хотя  и Дейк тоже. М ынашли один ритм и двигались вместе. Примерно через полчаса  меня нахлынула волна экстаза и мы одновременно кончили. Джейкоб,отдышавшись, перекатился с меня на спину  и обнял. Я уткнулась ему в грудь и поняла, что зря была с ним так жэестока,он меня и в правду любит. Он нежно поцеловал меня в макушку и пожелал спокойной ночи.
                                                                  Глава 3
Блять! Почему так жарко??  От куда такой дьявальский храп? У нас в доме стаю вервольфов поселили? Я открыла глаза и вспомнила.  Всю ночь. Я попыталась выбраться из обьятий Джейка , но не тут-то было!  А что я хотела! 115 кг, из них больше половины массы мышц! Пришлось действовать по другому.  Я с горем пополам подтянулась к его уху и со всей совей сощи заорала:
-С ДОБРЫМ УТРОМ!!!- и сразу закрыла глаза и приняла прежнюю позу, в которй я спала.
-Кто? А? Что?- Джейк резко поднялся с кровати.-Ах ты гадкая девчёнка  Ренесми! Я знаю, что это ты.
-Какой ты догадливый, пёсик- я лукаво улыбнулась и поцеловала его в нос.
-Пёсик? Ну  сейчас ты будешь молить о пощаде, дампирёныш хренов.-Он и одной рукой держал мои руки, а другой начал щекотать.
-АА!! Джейкоб! Ну прости! Аа! Ахаха!! Ну хватит! – и тут случилось ужасное… я ударила коленкой самый его дорогой орган
-Блять. Несс,так и без детей можно остаться!-он согнулся и свалился с кровати.  Ещё и придуривается.
-Да ладно тебе! Не придуривайся! Знаю, что не больно.- Я упала на него и поцеловала в шею.
-Оу, тебе хочется продолжить…-он перевернулся, я оказалась снизу.
-Нет, Джейк. Не сейчас. Я пойду в ванную. Потом. Может- Я показала ему язык.- Он сморщил нос, но отпустил.
-Не обижайся. Извращенец.- Я засмеялась и понеслась в ванную, закрывая дверь по дороге.
-Я? Извращенец? Ну ну!- Слышались его крики из комнаты.
Я открыла кран и начала набирать воду.  Боже, как болит всё тело. Это ужас. Как будто мы вчера на ночь бегали. Я, раздевшись, залезла в ванную. Вода обжигала кожу. Но не успела я наслодиться общетсвом одиночества, как Джейоб сломал замок и зашёл .
-Идиот! Ты мне помыться спокойно даш?- Я начала брызгать в него воду.-Не подходи  ко мне извращенец! АА!!
-Не ори! –он подошёл ко мне и начал страстно целовать.
Я сопротевлялась, но как прикажешь своему разгорячённому телу?  Своими руками я обняла его шею и  пальцами начала переберать волосы на его голове. Джейк быстро снял свои вещи(ну точнее быть свои трусы) и залез ко мне. Половина воды вылилось на пол.  Он начал ласкать руками мою грудь.  Поцелуй стал более настойчивым, а через несколько минут он вошёл. В этот раз не было никакой боли.  Волна наслаждения нахлынула нас обоих. Внизуживота запорхали бабочки наслаждения. Мы быстро нашли один ритм, но он всё время ускорялся.  Я думала, что моё сердце  выпрыгнет из тела от такого количества ударов.  Но Джейкоб всё ускорял и ускорял ритм, и мне это нравиться! Но тут резко в дверь постучали. Он вошёл в меня и остановился.  Моя киска начаа сжиматься, я ещё не насытилась и моим волчёнком, а он остановился.
-Вы нас топите!-Кричал мужчина за дверью.
Мы заемрли. Я кое-как сдержала смех.  Но он больше не подавал голос и мы продолжили. Ну точнее сказать мы кончили. Буквально минут через пятнадцать. Джейкоб, довольно улыбаясь, вылез из ванны.
-Вот видишь! Своего мужчину надо слушаться! А то он будет тебя наказывать!- Да хоть каждый день!
-Ой да ладно! Мужчина! Иди давай возьми тряпку на батарее висит, а то полицию  вызовут.- Я сдержала улыбку.
Выйдя из ванной, я пошла в комнату. Нашла свою одежду, которая валялась под кроватью и начала заправлять её. Джейкоб, голый, стоял и вытирал ногой лужу. Как жаль, что не было фотоаппарата рядом!   Домой совсем не тянуло, я даже не думала о своей семье, родных, я наслаждалась обществом Джейоба. Моего Джейкоба. А зря мы уехали из дома. Но об этом я тогда ещё не жалела и не думала о последствиях.
                                                          Глава 4. Часть 1
Прошло уже недели две, или три, я не считала. Мы переезжали каждые три дня из города в город. Сейчас мы в Нью-Йорке. Денег на карточках ещё море, так что домой мы не торопились. Наша сексуальная жизнь была на столько активна, что друг от друга мы отрывались только когда надо было переезжать или поесть.
Всё это сказывалось на моём здоровье. Я чувствовала себя ужасно. Нет, это было просто прекрасно, но всё тело болело, всё время тошнило и хотелось спать. По-моему  я беременна, но Я же пила таблетки…. вроде.
Сейчас, после очередной порции секса вместо завтрака, я встала с кровати и начала одеваться.
-Ты куда?- спросил Джейк.
-Прогуляться.- Бросила я и вышла из номера.
-Но…-Я не дослушала его, захлопнув дверь комнаты.
Мне не хотелось иметь детей, совсем. Я только недавно познала вкус настоящей жизни, а тут сразу ребёнок. Этот большой груз может лечь на мои плечи, да и не факт, что Джейк кочет ребёнка. 
Я потрясла головой, выбрасывая дурные мысли из головы. Ага, вот и аптека…
-Тесты для беременности.
Я выбежала из аптеки и понеслась в номер. Залетев в ванную, не замечая на пути Джейка, я закрылась на ключ.
-Рене…..
-Джейкоб, не сейчас, я тебе всё расскажу. Иди пока купи мне мороженного, пожалуйста.
-Хорошо..-Не понимающе ответил ,и я услышала, как хлопнула входная дверь.
Он  ушёл. Теперь нужно сделать всё по инструкции. Подождать 5 минут.  Эти пять минут были для меня, как вечность.  Я нетерпеливо стучала пальцами по краю ванной. Блять, вот за что мен это! За что?  Я сейчас уже не в чём не была уверенна. Вроде бы прошло пять минут. Я опасливо посмотрела на тест…. Там не было ни чего. Может он сломан? Ну ладно, сейчас придёт Джейкоб и мы с ним поговорим. Я положила тест на раковину и пошла в комнату.
От автора.
Девушка, забыв про тест, забежала в комнату и начала ждать своего парня. Но, её предчувствие на счёт того, что что-то не в порядке не покинул её. И это было правдой.  Тест, лежавший на краю раковины, отразил 2 полоски… Тем временем, оборотень уже пришёл в номер, и на него налетела  разгорячёная Ренесми.
                                                             Часть 2
От лица  Джейкоба.
-Господи, Джейкоб, я никогда не привыкну к тому, что мы вместе.- Несс обняла меня .
-Я сам не верю в это.- Усмехнулся я.
-Ой да ладно!  Наверное, когда я родилась, а ты на мен запечатлился, сразу меня во всех позах представил.- Она хихикнула.
-Ты не поверишь, но это совсем не так. Я тебя , ну до этого месяца, не представлял, как мою девушку. Ты была мне как сестра. И не более.
-Ой да всё всё! Тысячу раз я слышала все эти истории про запечатление.- Ренс улыбнулась.
-Ну ладно ладно! Тогда сегодня вечером без секса останешься.-Я показал ей язык.
-Хаха! Рассмешил!  А кто вчера меня вечером уговаривал. Когда я уже уснула!-Вот чертовка, подловила.
-Ну и ладно! –Я встал с кровати пошёл в ванную.
-Смотри не провались!-Крикнула Ренс.
-Не угодала! Я умыться!- Я рассмеялся
-Ну ничего! Я тебя ещё подловлю.- Послышался её шёпот.
Хах, моя маленькая, как же я её люблю. Старичок мне потом голову открутит, когда мы вернёмся.
Я настроил воду, и уже начал залазить в ванну, как увидел какую-то хрень на раковине. Мне стало интересно и я посмотрел… Вот зачем я такой любопытный!?  Это был тест на беременность. И на нём было 2 полоски. Мать моя женщина! Она беременна! Я хотел её крикнуть, но подумал, может она хотела мне сделать сюрприз? Это было бы для меня шоком… приятным шоком.  С этого момента Ренс носила под сердцем нашего ребёнка. Моего ребёнка. Я положил тест обратно.
                                                                         Часть 3
От лица Ренесми.
Вот он гад! Ну держись! Я откинула одеяло и осталась лежать полностью голая. Фак! У меня выпирает живот. Надо садиться на диету.   Но тут резко меня скрутило.  Начало тошнить и жутко заболел живот.
-Джейк! Давай быстрее, ты не один!-Я заорала очень громко, он должен был услышать.
-Что случилось?-Он выбежал из ванной в полотенце на бёдрах.
-Ничего.-Я на всей скорости вампира встала с кровати и понслась в ванную. Закрыв за собой дверь , я  нагнулась над унитазом  и меня сразу вывернуло на изнанку.
-С тобой точно всё в порядке?-Не унимался Джейк.
-Да!-Я вытерла лицо полотенцем и включила воду. Мой взор упал на тест. Фак, я забыла про него. Посмотрев на него, ноги у меня задрожали, тест упал из моих рук, и спустилась на пол и зарыдала. Две полоски, моя жизнь испорчена…
                                                                                Глава 5.
Прошло 4 месяца.
-Джейкоб. Ну что ты делаешь? Мне щикотно!- Смеялась я в то время, как волчонок гладил мой живот.
-Ты не боишься щикотни, Ренс- В ответ на мои слова он чмокнул моё пузико.
-Ну и лааадно!- Я хихикнула.
-Джейк..-Сказала я после минутного молчания.
-Ммм?-Он спросил не отрываясь от совего занятия.
-У нас есть  клубника?
-Нет, но зато у нас есть пельмени, хочешь?- Он засмеялся.
-Очень смешно. Но да, давай.- Я улыбнулась. Какая нафиг клубника, когда есть такой деликатез!
-Джейк, а давай погуляем!
-Дак ты есть будешь или гулять?-Он посмотрел на меня.
-Я не знаю…-Это было правдой.- Давай сначала покушаем,  а потом погуляем?-Я захлопала глазками.
-Конечно.-Он улыбнулся.
-Ура! ТЫ самый лучший!
-Я лучший только потому, что тебе пельмени готовлю?- он поднял левую бровь.
-Конечно нет! Но и поэтому тоже!- Я подошла к нему и чмокнула в губы, но этот чмок перешёл в поцелуй, а тот в более страстный поцелуй. Я обвила руками его шею, он держал мой подбородок одной рукой, а другой поглаживал мой живот. Наши языки сплетались , я укусила его за нижнюю губу.
-Люблю.- Сказала я.
-Я больше.- Он улыбнулся.
-Мы есть будем?
-Ахах! ТЫ умеешь «испортить» момент.- он  поцеловал меня в нос и вернулся к плите.
-Ага…- Я подошла к холодильнику и взяла плитку шоколада и, не разламывая на дольки,и начала откусывать.
Я подошла к телевизору и начала тыкать на кнопочки пульта, но ничего не нашла. Здесь были только японские каналы. Снова встав, я пошла к холодильнику, достала молоко, выпила. И так несколько раз, но еда была разной.
-Всё готово! Иди кушать!- крикнул Джейкоб из кухни.
-Наконец-то! А то я уже все запасы наши съела.
Зайдя на кухню, я почувствовала запах пельмешек. Ммммм…. Какая вкуснятина! Я слопала, наверное, штук 50 пельменей!
-Спасибо..- Я развалилась на стуле и довольно заулыбалась.
-Вот и хорошо, что ты наелась…-Он улыбнулся. –Иди поспи. Спать тебе тоже надо. Я лишь кивнула и поплелась к кровати. Как только моя голова коснулась подушки, я сразу уснула.
Снилось мне всё подряд. И дом, и дети, и Джейкоб, стая и ещё просто люди из Форкса. Не было ни сюжета ни смысла.  Сон был долгим, как мне казалось. Когда я проснулась,я первым делом посмотрела на часы. Спала я полтора часа. Нормально.
-Проснулась, красавица. Кушать будешь?
-Издеваешься? Я съела целую тарелку пельменей! Хотя, принеси яблочко.- Я потёрла глаза и зевнула.
Надо вставать.  Я потянулась на кровати  и встала. Ммм.. кА же хорошо.
-Джейкоб! А можно я прокачусь на машине?
-Ты что! Тебе же будет тяжело!-Послышался обеспокоенный голос Джейкоба.
-Да ты что! Я же немножко! Я хочу по магазинам походить!
-Тогда тем более нельзя! Если только поведу я, и мы вместе пойдём в магазин.-Он появился из-за угла комнаты с яблоком в руках.
-Ты хочешь протаскаться со мной по магазинам весь день?-Я посмотрела на него вопросительно.
-Нуу… я лучше с тобой похожу.
-Не Джеейк!- Я начала хлопать глазами, в то же время откусывая яблоко.- Ну пожааалуйстаа!!
-Ну хорошо, только не гони и пакеты не таскай! –Он обнял меня.
-Ну конечно,Джейки! Я не буду!
-Иди одевайся, Ренс.- НА его лице было волнение.
-Да не волнуйся! Всё будет нормально!
Я зашла в ванную, по дороге захватив свой комбенизончик из Парижа, кроссовки из Турции и заколку… ну наверное из Китая. Я не уточняла. Одев всё это на себя, я посмотрелась в зеркало. Я была абсолютно счастлива! Любимый жених(ну надеюсь) рядом, я скоро рожу и мы хотим вернуться домой…
Я ехала по шоссе в Сиэтле. Мы уже побывали во многих странах мира.  Сегодня приехали в Сиэтл,поближе к дому. Мой животик был уже очень большим, и если бы я не знала настоящего срока, то подумала бы, что уже на 9-м. Он был очень большим. Дежйк считает, что будет двойня, потому что он был просто огромным! И несусветно тяжёлым. Но сегодня я решила  пробежаться по магазинам, точнее протащиться(бегать я не могу). Ну хоть так. Три кредитки были уже пусты, оставалось ещё семь. Спасибо огромное Калленам, что не заблокировали их.  И ещё я очень часто ела. Всё время. Вот и сейчас я жевала бургер и одновременно успевала кричать водителям.
-Козёл! Ну кто тебе права давал! Блять! Не мешай мне ехать! Дорога моя! –Я нажала на газ со всей силы и рванула . На спидометре стрелка ушла за отметку 100.
Хм.. А меня могут оштрафовать? Скорее всего да… но только в том случае если поймают. Выглядит странно-беременная девушка с улыбкой на лица, вжавшись в кресло водителя от невероятной скорости, летит по улицам Токио.
Рык вырвался из моей груди. Я полюбила скорость совсем недавно. Я получала от неё удовольствие. Скорее всего повлияла беременность. Гамбургер я съела и обеими руками вцепилась в руль. На пути был светофор. Я резко убрала ногу с педали газа и нажала на тормоз. Шинам капец. По моему и мне тоже…  Что же теперь делать? Машину несло с ужасной скоростью прямо на этот светофорный столб.  Ну блять! Я сейчас сдохну! Аааа!
-АА!!!-Вырвался крик. Мне ничего больше не оставалось, как закрыть глаза и зарыдать…
                                                                   Глава 6
Обжигающая боль была по всему телу. Я кое-как открыла глаза . Я была непонятно где. Лес, ветер… Я была на руках у Джейкоба.Резкая боль в животе. Нет нет неет!! Неужели началось? Моя голова была вся в крови, всё таки в аварию попала, и начались схватки.
-Джеейк! –Я кое-как выдавила из себя слова.
-Милая лежи! Мы уже..
-Схватки!!-перебила я его.
-Как? Потерпи! Не могу же я принять роды посреди леса?-Он был напуган.-Ренс, милая, потерпи, мы уже рядом.
Господи! Эта боль была ужасной! Я терпела, как могла.  Это такое чувство, как будто тебя оперируют, без наркоза. Ужасно больно.
-Всё,Ренс, мы пришли.-Джейкоб тяжело дышал.
Я услышала, как он постучал в дверь, ему сразу же открыли её, а потом боль стала невыносимой и я потеряла сознание.
*Джейкоб*(с того места, как они добежали до Калленов)
Я постучал в дверь. Ренс, милая, держись. Только держись. Дверь открыли сразу. Это был Эдвард. Только не он. Он уже собирался наорать, но как увидел Ренс на моих руках, у него как будто перекрыло горло, он побледнел, на сколько это возможно и так же быстро  отошёл от прохода и пропустил нас в дом.
-Эдвард! Не время морали читать! Где Карлайл?- Я был на взводе.
-Я тут! Что случилось!?-Карлайл подлетел ко мне и взял с рук Ренс.
-Долгая история.  Но она беременна!
-Да ладно? А мы прямо не заметили!- Эдвард рвал и метал.
-Эдвард!- меня всего затрясло. –Твоя дочь на грани жизни и смерти!
-Ребята! Сейчас не время!-Сказал Карлайл.-Джейкоб-ты со мной.- Якивнул.
Через секунду мы были на втором этаже их особняка в кабинете Карлайла.Он аккуратно положил её на кушетку. Осмотрев её буквально секунду, его лицо перестало отображать какие-либо эмоции.
-Джейкоб… Она потеряла ребёнка. У неё будет выкидишь, даже если она родит.. Мне очень жаль…- Он поник головой.
-Джейкоб, тебе надо выйти. Теперь я сам справлюсь.-Он похлопал меня поплечу.
Как же так? Я не должен был отпускать её одну… Это я виноват…
Я спустился на первый этаж, там сидел Эдвард и держался руками за голову, как больной с наркотической зависимостью во время ломки, и качался из стороны в сторону.
-Эдвард, радуйся. Она потеряла ребёнка. Она, скорее всего, не сможет иметь детей. Ты победил.- Я  старался говорить, чтобы мой голос не дрожал.
-Нет, Джейкоб, это не ты виноват. Мы все виноваты.-Он поднял голову, он выглядел как мертвец. Под глазами феолетово-синие круги, кожа стала мертвецки бледная.-Это мы избаловали девочку, это мы позволяли ей всё, это мы прощали ей все её проказы, это мы не ограничивали её во внимании и средствах, это мы не заперли её дома тогда, это мы не догнали вас в тот вечер… Ты помогал ей, ты всегда ей поддакивал, хотя и не виноват в этом, а это всё твой имприттинг. Джейкоб, мне очень жаль…
Я уже открыл рот, чтобы ответить ему, но спустился Калайл.
-Худшее позади. Не беспокойтись. Она ещё сможет родить. Но сейчас ей надо отдохнуть. А про выкидышь не говорите ей, когда очнётся… Она сама поймёт.
Я поднялся к ней. Я был просто разбит, такое маленький , ещё не родившийся малыш, мог убить свою маму, и не только её, но и меня.  Бедная Ренс, я не могу смотреть на это личико, которое видит сон, и не улыбается. Она всегда улыбалась во сне, но не сейчас.  Страна Морфея показывает не добрые сказки, а злую и жестокую реальность. Такова жизнь. Всё несправедливо. Но я тебя не брошу, моя принцесса. Я тебя буду любить до конца своих дней, всю вечность, и даже больше…
*Ренс*
Я видела сон, а может это был и не сон вовсе. Это было что-то ужасное. Маленький ребёнок-он был бегал на поляне, как вдруг начался пожар, из ни от куда. О начал сжигать всё. И сжёг его. Это было ужасно. Но сейчас я уже не сплю, это уже лучше, но почему я не могу открыть глаза? Что вообще было?
И тут я вспомнила.  Ребёнок, мой маленький Джим, Уил, Эйджей, Сэм, Джим, Том… Мы даже имя не придумали, не знали, кто родится, это был сюрприз, сюрприз, который мы с Джеком ждали четыре месяца. Четыре месяца я носила под сердцем малыша, а может и двое, но это была частичка Джейка, и моя. Это было то, что объединяло нас. Малыш, которого не стало. А всё из за меня. Я виновата в том, что не послушалась Джейкоба и поехала на машине одна. Во всём я виновата. Я всю жизнь везде во всём виновата. Надо было слушать папу. И маму. И Джейка… Моего волчёнка…
                                                               Глава 7
Тупая боль сжимала мою грудь и рвала все планы на мелкие кусочки. Все планы будущего. Я сидела на подоконнике и смотрела в окно. На улице шёл дождь. В Форксе давно не было дождя. Прошло несколько недель, но я не смогла смириться с…этим... Я не с кем не разговаривала уже недею. Джейкоб меня всё время утешал и говорил, что это не моя вина. Хотя на самом деле это не так.  На запотевшем стекле я нарисовала весёлый смайлик, но даже он начал «плакать» . Это ужасно.
-Ренс. Не убивай себя так.- Продолжалось утешение Джейкоба. Он подошёл и обнял меня.  –Ренесми. Поверь мне. У нас ещё будет Ребёнок. Много детей. Маленьких.  Они будут прекрасны, как ты.-Он нежно поцеловал меня.
-Джейкоб, почему…-Голос мой был хриплым, Но лицо Джейка засияло.
-Ренесми! Не волнуйся! Всё будет хорошо.-Он обнял меня.
-Я надеюсь.-Прошептала я ему на ухо.
-Хватит грустить. Пойдём вниз. Все за тебя беспокоятся.
-Джейк…. Я..-Я не успела договорить, как он подхватил меня на руки и понёс  к двери.
-Джейк!! Хаха, ну пусти меня! –Я быркалась у него в руках. Мне было весело. Первый раз за долгое время. Он начал меня щекотать. Это было пределом.  Я умирала от смеха. –пустии!! АА!!!
-Вот так-то лучше.-Наконец, он меня отпустил.-Пошли вниз.-Я лишь кивнула головой. Мне не хотелось не говорить ни  слова.
Каллены сидели и молча смотрели телевизор. Когда мы спустились, все повернулись  и посмотрели на нас. Когда Элис увидела мою улыбку она сама начала улыбаться от уха до уха. И на всей скорости вампира подбежала ко мне и обняла.
-Я знала! Я знала, что ты улыбнёшься!!-Она обняла ещё сильнее.
Когда она отпустила меня, ко мне подошли остальные. Все обнимали и улыбались. Я знаю, что когда счастлива я-счастливы и они.  Конечно,  это эгоистично с моей стороны, что я заставила их волноваться долгое время, но этого больше не повториться.
-Ренесми, милая, ты не хотела бы покушать, а то ты уже неделю только воду пьёшь.-Спросила Эсме.
-Конечно. С радостью!-Я обняла её.-Джейоб?-Я посмотрела на него.
-Если готовил не Эммет-то да!- Все засмеялись. Как же хорошо, что есть семья.
Мы с Джейкобом сели за стол.Эсме ,видемо, давно уже всё приготовила. Она доставала из духовки бивштекс, крылышки, сэндвичи, булочки,и ещё множество всего:       сыр,бекон,бейгл,гамбургеры, гумбо,картофельное пюре,кленовый сироп,корн-дог… Вы не поверите, но мы вдвоем это всё съели. Стол был пуст.
-Эсме! Если в следующий раз я не буду есть неделю- пихайте мне еду насильно!  А то я не выдержу больше такого коллчичества еды! Фух..-Я расстегнула пуговицу на джинсах.  Джейкоб напрягся.
-Джеееейкооб!!!-«пропел» папа.
-Я не специально!!-Он выглядел , как голодный щенок, который смотрит на кусок мяса.
Я засмеялась.
-Расслабься. Я  пошла переодеваться.-Я чмокнула родителей в щёки, а папе сказала на ухо, чтобы слышать меня мог только он:
-Пап, не ругайся, хорошо? Мы с Джейкобом  погуляем? И ты обещал, что больше не будешь контролировать все мои  шаги..-Он лишь кивнул и поцеловал в ответ.
В комнату я быстро поднялась и услышала, как дверь  захлопнулась ещё раз. Хм..  Я повернулась. Ну естественно. Кто же ещё.
-Джейкоб! –Я надула губки.-Ну это моя комната.
-И?-Он подошёл ко мне и обнял за талию. –Мы же не скрываем наши отношения.
-Джейкоб. Ну дай мне переодеться…- Я вырывалась из его лап.- фух.
-Ну и ладно.  Он чмокнул меня в губы и  пошёл.
-Джейк!-он  остановился.- Пошли погуляем. Прямо сейчас . Я переоденусь, а то  я не могу. Хорошо? Подожди.-Я побежала в гардеробную, а он сел на кровать. Я выбрала блузку, легинсы и батильёны.  Когда я вышла, Джейкоб сидел  в том же положении.
-Хмм.. Сегодня быстро, а то обычно пол часа… не меньше..
-Ой да ладно! Не язви-Я показала ему язычок.
-Куда пойдём?-спросил он.
-Ммм… Ну давай сходим на пляж.
Мы,взявшись за руки, вышли из дома. Никто на нас не обратил внимания. Ну или сделал вид. Когда мы вышли из леса,  пошёл маленький дождик. Джейкоб пододвинулся ближе и обнял за плечи. Мы были уже в городе,когда дождик перестал моросить. Давно я негуляла по маленьким улочкам Форкса. На улицах ничего не изменилось…. Хотя…Все вокруг были с детьми. Я никогда не обращала на это внимания. Это били счастливые пары, которые водили малыша за ручку, катали на коляске, были детишки повзрослее. Их родители следили, чтобы они не убежали далеко…  Было  обидно.  Одна я была убийцей, из за которой умер её ещё не родившийся ребёнок… Вся моя весёлость тут же исчезла.
Джейкоб увидел моё состояние.
-Ренс… Не надо, пожалуйста… Мы ещё успеем.. У нас будут малыши. Много… ТЫ главное не переживай. Пожалуйста..-Он смотрел на меня самым жалостливым и заботливым взглядом. 
Мои глаза наполнились слезами.
-Джейк… Я боюсь, что больше не смогу иметь детей. Я очень боюсь… Я не знаю, смогу ли ещё родить…- Я зарыдала и уткнулась ему в грудь.
-Не плачь… Милая. Не надо.. Сможешь. ..
Мы стояли посреди улицы. Я рыдала ему  в футболку, а он гладил меня по голове и успокаивал. Наконец, слёз у меня кончились. Я немного успокоилась.
-Вот и славненько. Несс, не надо так себя убивать. Мы все виноваты в этом. Не будем это вспоминать. Надо жить дальше.-Легко ему говорить.. эх..
-Хорошо.-Сказала я осипшим голосом. –Пошли на пляж.
-Конечно!-Он улыбнулся. Я тоже улыбнулась.
                                                                     Глава 8
Мы сидели на берегу моря.
-Ренесми?-вдруг спросил Джейк.
-Ммм-Я посмотела на него и откусила кусочек мороженного.
-Ты не грустишь больше?
-Неа.-Я улыбнулась.
-Ренесми,Ренесми-Он вытер щёку.-Вот не  было бы меня, что бы ты делала?
-Грязная бы ходила.-Я его поцеловала.
Сначала поцелуй был лёгким, но вскоре стал более  напористым, страстным. МЫ пытались распробовать друг друга,не упустить ничего. Этот поцелуй длился бы вечно,но к сожалению дампирам надо дышать.
-Пошли домой.-Он кивнул.
Мы всю дорогу шли молча. Дома Никого не оказалось-все были на охоте. Прочитав записаку,оставленную мамой,мы в этом убедились.
-Джейк,кушать будешь?-Спросила я,заглядывая в холодильник.
-Неа.-Он уселся на дивани включил футбол.
-Джееейк! Ты что,футбол собрался смотреть?-Я закрыла собой экран телевизора и сложила руки на груди.
-Да нет. –Он быстро выключи л телевизор.-А чем займёмся?
-Я хочу ребёнка.-Джейкоб даже не успел понять смысл моих слов.
Я Села на него и мы начали целоваться. Страстный,полный чуств поцелуй рождал во мне желание. Желание Джейка.
-Пошли .. в мою.. Комнату…-Ну отрываясь сказала я.
Вместо ответа Джейк взял меня на руки и со скоростью света пообжал на верх. При этом поцелуй не прекращался. Закрыв за собой дверь, он положил меня на кровать. Поцелуй стал ещё более страстный. Он начал спускаться к шее. Проводя полоску от шеи до уха. Я подняла руки,чтобы было удобнее снимать тунику. Джейк снял ненужную вещь под названием легинсы и я лежала в одном нижнем белье.
-Так не честно.- сказал я и повалила его на спину,оказавшись сверху и проделала то же самое с его вещами. Мы были на ровне.Я  быстро поцеловала его в губы и начала спускаться всё ниже и ниже. Остановившись возле его боксеров я их сняла и начала  массировать губами его член. Джейк утробно зарычал . Несколько минут и он не выдержав, подмял под себя и разорвал всё моё бельё.  Он нежно меня поцеловал и вошёл. О Господи! Я отвыкла от его размеров! Это было больно. Он немного подождал,чтобы я привыкла и начал двигаться,полностью входя в меня.  Это было незабываемо! Это было прекрасно!  Он двигался всё быстрее и быстрее, а я в ему на встречу.  Скорость стала бешенной, я чувствовала,что близок конец. Ещё пару резких движений и Джейкоб излил в меня семя,но не закончил,пока моё лоно не начало сокращаться и феерверк начал взрываться вокруг.
Он перекатился на спину,обнял меня и укрыл нас одеялом.
-Пусть у нас будет девочка и мальчик-Сказал Джейк и поцеловал в висок.
И Я погрузилась в царство морфия.

Прошло 6 месяца.
-Ренесми. Может не надо?-Смотрел на меня умоляющим взглядом Джейкоб,когда я накладывала в тарелку салат из брокколи ,в другую наливала капустный суп.
-Что тебе не нравится? Ты хочешь чтоб наш малышь был здоровым?или нет? Тем более это так вкусно!-Я облизалась.
-Да. Но мне-то зачем это есть?
-Джейкоб Билли Блек!  Если ты это не съешь,то не получишь  отбивную на обед!-Я подпёрла руками бока.
-Эх. Ладно.-Он начал есть суп. Его лицо перекосилось.
-Вот и умница.-Я поцеловала его в щёку.
Я села за стол и начала уплетать эту вкуснятину. Но вдруг еда перестала мне нравитя,и начала вызывать рвотные позывы. Ложка остановилась на пол пути ко рту и я побежала,ну как побежала,пошла быстрыми шагами к  туалету. Едва я наклонилась к унитазу ,весь мой завтрак к чёртовой матери вышел из меня.  Джейкоб был рядом со мной и поддерживал мои волосы. Когда всё закончилось, я встала и умылась.
-Как это ужасно. –Я посмотрела на него.
-Ренс,осталось чуть чуть. Потерпи. –Он улыбнулся самой доброй в мире улыбкой.
-Джейк, ты у меня самый лучший.-Он взял меня на руки и вынес из ванной.-А! Что ты творишь!? Мы же тяжёлые! Ахаха! Джейк. Поставь на пол нас!
-Никогда!-Он заружил нас .
-Ты хочешь,чтобы меня опять вырвало?  АА!!-Он посадил меня на кресло.
-Джейк,послушай.-Я погладила живот. Маленький футболист ,или футболистка, разговаривал с нами.Он наклонился ухом и начал слушать. Я следила за его реакцией. Его улыбка становилась всё шире и шире.
-Ренесми! Ты будешь замечательной мамой!-Прервал нашу милую картину Джаспер.
-Джас! Элис! Привет! Как я по вам соскучилась!-Я  начала вставать, но они уже подошли.
-Я так рада,Ренесми! –Элис  обняла меня за плечи.- Я тут кое что увидела и решила сказать вам. –Она таинственно улыбнулась. –Сегодня ты должна пойти в наш дом. В дом Карлайла. Ты будешь мамой! Сегодня!-Она лучезарно улыбнулась.
Меня охватила паника,это не ускользнуло от глаз вампиров.
-Не бойся. Всё пройдёт хорошо!Ренс,Еслиты успокоишься,то я тебе скажу,кто у вас будет.
-Ладно,ладно. Я спокойна. Говори.
-Неа!-Она показала свой язычок.-Тогда это не будет сюрпризом! Ладно,молодые родители, мы пошли за подарком!-Пока!
-Глупая эльфийка.-Прбубнил  Джейк.
-Я всё слышала!-Послышался звонкий голосок из-за двери.
-Да ладно тебе,Джейк! Правда,сюрприз будет!-Я улыбнулась.-И мне уже не страшно. Пошли. Надо собираться.
Джейк помог мне встать с кресла и мы пошли в спальню. Я начала искать . И нашла довольно быстро-длинную серую  тунику с капюшоном и серые колготки. От каблуков я решила отказаться и одела чёрные кеды. Когда я вышла из спальни , Джейк тоже был готов.
-Какая ты у меня красивая.- И последовал нежный поцелуй.-Пошли, я уже машину из гаража выгнал. Я села на переднее сиденье,а Джейкоб закрыл дверь и сел за руль.
-Поехали.-Он плавно нажал на педаль газа и мы выехали.  Наш с Джейком домик находился не очень далеко от главного дома,но пешком идти далековато. Кстати,его подарили нам родители,когда узнали,что я беременна.
-Вот и приехали.-Вывел из моих размышлений голос вервольфа.
-Спасибо-Я улыбнулась.
Мы вошли в дом и все сразу начали приветствовать нас.
-О! Привет! –Накинулся на нас Эммет.
-Эм! Ты же задушешь меня!
-Извини.красотка-Он подмигнул мне.
-Привет,мамуль,пап-Я обняла и их.
-А как же я?- посмотрела на меня Розали.
-Ну как же без тебя!-Она обняла мен яза плечи.-А Где Карлайл?-Спросила я у Эсме.
-Милая,он в кабинете.
-Я сейчас.-Сказала я всем.
-Карлайл?-Я постучалась в дверь его кабинета.
-Ренесми,заходи.-Он улыбнулся.
-Карлайл.  Я боюсь.- осмотрела на него.
-Несс,это нормально. Все боятся рожать. Ты не исключение.
-Ха. Да как же. Я всего 6 месяцев ребёнка носила, и мне не волновться?-Я выглядела как сумосшедшая.
-Ренесми. Я скажу тебе одно. Ты если бояться не будешь,то всё пройдёт нормально.  Иди на первый этаж. Там тебя ждут все.-он кивнул.
Включаем Lafee - Das Erste Mal(Piano Version)
*От лица автора*
Как только девушка вышла за дверь кабинета,и начала спускаться по лестнице, жуткая боль пронзила её тело. Она упала на пол и начала кричать. Вся семья спустя секунду уже была рядом с ней. А через ещё одну –Ренесми лежала на кушетке. Все вышли из кабинета. Остались только мама,отец,Карлайл и Джейкоб.
-Ренесми,всё будет нормально.-Повторял парень.
Но Ренесми даже не могла его слушать. Из за боли,она ничего не слышала.   Жуткие крики вырывались из её груди. Вервольф умоляюще посмотрела на Карлайла.
-Карлайл! Сделай что-нибудь!
-Сейчас.-Он за долю секунды преодалел расстояние от рабочего стола до кушетки и ввёл Ренесми обезбаливающее.-Потерпи.
Ещё одна волна дикой боли и девушка почуствовала,как её живот разрывается на мелкие кусочки, а потом боль резко ушла .  Обезболивающее   подействовало моментально и Ренесми перестала чувствовать эту дикую боль. Ребёнок появился на свет буквально через пол часа. За ним ещё один. Близнецы. Мальчик и Девочка. Молодой отец заворожено смотрел на детей. Они были так красивы,что  оторвать взгляд было невозможно.
-Дай мне..-Усталым голосом попросила Ренс.
Ей на руки положили двух крошечных малыша. Они были необычайно красивы. Юная мама зарыдала. Это были слёзы счастья. Детей забрали Эдвард с Беллой, и оставили счастливую пару наедине.
-Ренесми,прошу не плач. Милая. Всё хорошо.-Он обнял её.
У девушки не было больше сил даже на ответ. И она уснула.
                                                           Глава 9
*Ренесми*
Когда я очнулась,то увидела,что лежу в своей комнате. Рядом на кресле сидел Джейкоб. Он спал. Сил не было ни капли.
-Джейк..-ПОзвола я хриплым голосом. Очень тихо,но он меня услышал и проснулся.
-Несс..-Он подбежал и начал покрывать лицо поцелуями. –Ренсми! ТЫ просто чудо! Я тебя обожаю! Ты просто не представляешь на сколько я тебя люблю!
-Джейкоб, я тебя больше..-Мы сидели обнявшись несколько минут. И тут меня осенило.
-Где дети?
-Они с Беллой и Эдвардом. Знаешь,они отличные бабушка и дедушка.-Он улыбнулся.
-Я хочу туда.
-Пошли.-Он взял меня на руки и понёс. Я была не против.
-Ренесми!-Меня увидела мама-Доченька!
Когда Джейк посадил меня  на диван,мама начала меня обнимать.
А когда я увидела лицо Эдварда,как он сюсюкается с детими,улыбка сама появилась на лице. Когда папа увидел,что я на него смотрю,он сразу сделал обычное лицо и улыбнулся мне. Я попыталась встать с дивана,но Джейкоб на дал мне.
-Тебе нельзя пока ходить.
-Джейкоб,  знаю что мне можно,а что нельзя. Дай пройти!-Я решительно встала  и направилась к кроватки маленьких ангелочков.
Это был самый прекрасный момент в моей жизни. Две малюсеньких моськи лежали в кроватке. Девочка вдруг открыла глаза и посмотрела на меня . Я была приятно удивлена. Цвет глаз-такой же как у Джейкоба. Я Взяла её на руки. Она начала улыбаться.
-Аделина. Адель. Малютка Дель…-Я шептала её имя. Я повернулась к семье.- её зовут Адель.
-А его, я положила Бель обратно и взяла малыша,-его зовут Лео.Познакомтесь.
Я положила Лео в колыбельку и плюхулась на диван.
-Они прекрасны. Джейкоб,ты видел…Джейкоб!-Я оглядела комнату,но вервольфа не было.-Где он?- я вопросительно посмотрела на семью. Они только улыбались.-Не надо выводить из меня из..
И тут они исчезли. Вот клянусь! И испугалась. Повернулась и посмотрела на детей. Они спокойно лежали. А когда повернулась,то увидела наглое лицо Блека.
-Ты…
-Ренесми Карли Каллен..-Он встал на одно колено.- Ты родили мне двух прекрасных детей, и я хотел бы поинтересноваться,ты согласитесь выйти за меня замуж? –Он достал коробочку и открыл её.
-Джейкоб!-Я была счастлива безумно.-Я согласна! Конечно! Да!!-Я подбежала к нему и поцеловала. Это самый лучший  наш поцелуй.
-Ренесми! Спасибо!-Он взял меня на руки и начал кружить.
-Джейкоб! ТЫ просто не представляеш,как я тебя люблю! Безумно!-Мы слились в поцелуе.
Он поставил меня на пол.
-Ты знаком с нашими детьми?-игриво спросила я.
-Конечно! С Адель и Лео! Прекрасные имена. –Он лучезарно улыбнулся.-Свадьба будет через две недели.
-У меня нет слов! –Я ошарашено смотрела на него. Усталость как рукой сняло.

*Прошло две недели*
-Ренесми! Поднимай свою красивую задницу! Ты что,хочешь проспать собственную свадьбу?-Щебетала над ухом Элис.
-Эл,скажи  Джейку,что я на пол часика опоздаю..-Сонно сказала я и накрыла голову подушкой.
-Ну нет уж! Вставай!-Она стянула с меня одеяло.
-Вредина.-Я потянулась и встала.
-Вот  так-то лучше. Давай. Иди завтракай и приступим к подготовке.
-Эл,а где дети?
-Они с бабулей и дедулей-Мы засмеялись.- Только Тсс, а то Эд мне не простит.
С приподнятым настроением я спустилась на кухню . Аромат был невероятный! НА столе стояли блинчики с джемом и какао. Ммм.. Я облизнулась и  принялась за эту вкуснятину. Как только на столе остались чистые тарелки, Элись подлетела ко мне и потащила  в свою спальню.
-Приступим. Так. Сначала ты пойдёшь в ванную ,и там я тебе сделаю маски. –Я сидела в кресле напротив огромного зеркала и непонимающе хлопала ресницами.
-Несс! Иди в ванную! –Я покорно встала и пошла.  Там была уже налита вода с пеной.-Ты будешь сегодня весь день такой заторможенной? Так и до алтаря не дойдёшь!
-Ой! Ну хватит уже Элис!
Я сняла свою пижаму и залезла в чуть горечиватую воду.  Я откинула голову назад и Элис начала мне делать маску. Вокруг стояли разноцветные баночки с разным содержимым, я даже представить не могла,что всё это было куплено специально для меня.  Через  полчаса Элис смыла маску с лица и начала упорно бороться с моими волосами-она из начала мыть. Это было просто нечто! Сначала одним шампунем! Потом вторым! третьим! Маски для волос! Ополаскиватели! Если бы я знала,что подготовка к свадьбе будет такой,то я бы 10 раз подумала,прежде чем разрешала Элис  руководить ей. Примерно через час я вышла из этой злополучной ванной в махровом халате.
В комнате меня ждала ещё одна сумосшедшая-Розали.  Она коварно смотрела на меня,и как только  я села  в кресло, она начала мне делать маникюр и педикюр,а Элис укладывать волосы. Спустя ещё два часа они с этим справелись осталась самая малость- накрасить меня и засунуть в платье. Красили эти же две ненормальные. Минут через сорок я была накрашена.
-Ну теперь пошли платье одевать.-Я обречённо вздохнула.
Розали открыла гардеродную и от туда достала великолепное белоснежное платье. Оно было прекраснее,чем королевское.Я потянула руки к нему.
-Неа!-Элис хлопнула своими маленькими ладошками по поим рукам.- Ты что! На халат собралась напяливать!?
Элис подала мне комплект нижнего белья, чулки и туфли. Я их кое-как надела-боялась порвать. Трусики были ну такие маленькие! Что я не представляла,как их напяливать буду! Ладно. С этим я тоже справилась. Теперь платье. У меня руки так и чесались надеть его.
-Ренесми,может ты пойдёшь без платья?-Я инстинктивно прикрылась руками,но этот голос я везде узнаю.
-Джейк!-Я повернулась и увидела Дежйкоба в элегантном костюме.-Джейкоб! ТЫ что здесь делаешь! Нельзя видеть невесту перед свадьбой!
-Я не удержался!-он нагла улыбнулся и притянул меня к себе за талию.
-А ну ка брысь! Шавка! А то испортишь макияж и причёску!-НУ кто это мог быть кроме Розали.
-Утютю! Какие мы злые!-Он показал ей язык и выбежал из  комнаты.
-А ты что смотришь на меня?-Розали была не в духе. Я вопросительно осмотрела на неё.-А,да ладно,прости. Я просто тоже волнуюсь! НЕ каждый день моя племянница замуж выходит .
-Розали,я конечно всё понимаю,но может мы невесту уже оденем?-Прервала нас Элис.
-ДА да,конечно.Пошли ,Ренс,нарядим тебя в платье.-Роуз потащила меня за руку.
Платье,как я уже говорила,просто шикарное. Мне элис надела его через голову ,и они с Роуз начали затягивать корсет. Когда это всё сделали, Эл надела мне на голову диадэмку и фату.
-Последний штрих!-сказала Элис и нырнула под падол платья,от неожиданности я подпрыгнула,когда холодные руки тётушки надели на мою ногу повязку.-Вот теперь ты готова. Розали,скажи же,что наша девочка прекрасна!-Она восторженно сложила руки на груди.
-Даа.. Это классно!-Я покружилась около зеркала. Нас первал папа.
-Девушки…-Он посмотрел на меня-Вау,Ренесми,ты просто прекрасна!-Я улыбнулась-девушки,уже начинается.
-Ух ты. Как всё быстро.- Я начала волноваться.
-Несс,не волнуйся. Всё будет хорошо.-Папа взял меня под руку и мы пошли.
Тётушки уже спустились. Теперь предстояла наша очередь. Каридор казался таким длинным. Ноги подкашивались. Слава богу,что папина рука поддерживала меня. Тут я услышала музыку. Всё. Осталось чуть-чуть и я стану Мисис Блек. Так! Главное дышать!
Мы вышли на финишную прямую. Показались гости. И вот последнее препятствие-лестница. Аккуратно,потихоньку,с помощью отца я добралась до конца лестницы. Немного по прямой и меня перехватили горячие руки Джейкоба. Ноги всё ещё тряслись.  Теперь началась болтовня священника. Ну что? Я по другому не могла это назвать,но я услышала своё имя:
-Ренесми Карли Каллен,согласны ли вы взять в мужья Джейкоба Билли Блека?-Священник сказал свои слова и уставился на меня.
-Я? –Голос дрожал.-Согласна.-Более твёрдо сказала я.
-А вы,Джейкоб Билли Блек,согласны взять в жёны Ренесми Карли Каллен?
-Да-Без колебаний сказал Дежйкоб
-Объявляю вас мужем и женой. Вы можете обменяться кольцами и поцеловаться.
-Мисис Блек,вы сегодня просто невероятно красивы-сказал шопотом Джейк,чтобы только я могла его услышать,когда мы обменивались кольцами.
-Я люблю тебя.-Сказал я так же тихо и мы поцеловались.
Эпилог.
Ну что можно сказать. Развязная, непослушная девочка стала прекрасной,элегантной девушкой. Поняла в чём заключается любовь и семейная жизнь. Пообещав любить друг друга вечно,молодая пара поехала в свадебное путешествие.  Детишки- Адель и Лео выросли за год до возраста трёх лет.  А через полтора года,после свадьбы родилась прелесная девочка-Анабель.
Через десять лет близнецы остановились в развитии-18 лет. Лео стал,как и отец,стал оборотнем, и младшая сестра –Анабель,тоже переняла ген отца. А вот у адель была способность- она могла выращивать цветы из пустого места. Из ничего.
Счастливые родители не перестанут любить друг друга и через век. И через два.
                                                                  КОНЕЦ!(THE END!)

Отредактировано ФейКо (2011-06-04 06:48:21)