Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Любовь до последней капли (пишу я и Nika) (Джейкоб/Ренесми)


Любовь до последней капли (пишу я и Nika) (Джейкоб/Ренесми)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s015.radikal.ru/i330/1104/1c/ba105d69c2fa.jpg
Автор: Ви№гР@ДиНк@ и Nika.
Название: Любовь до последней капли.
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Размещение: Только на этом сайте.
Размер: Планирую миди.
Рейтинг: PG-15.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми.
Жанр: Романтика, Экшен.
Саммари: Давайте представим себе, что Ренесми и Джейк не знакомы. Битва с Волтури состоялась, но без участия оборотней. Каллены погибли. Погибли все кроме Элис, Джаспера и Несси. Они смирились с утратой и теперь живут, как обычная семья. Но жизнь странная штука. Она преподносит нам новые и новые испытания. Вот и Несси придётся пройти через множество испытаний, опасностей, чтобы стать по-настоящему счастливой.
Пролог.
Раньше я не была настолько близка к смерти! Почему всегда так? Как только в моей жизни появился смысл, любовь..., все испортилось в один миг..
Сейчас я стояла спиной к своему врагу и чувствовала его горячее дыхание. Он занял оборонительную позицию, все, еще чуть-чуть и я умру, подумав об этом я провалилась в небытие...

Глава 1.
6 сентября.
Дорогой  дневник!
С самого утра меня окутывает какое-то странное ощущение. Сама не знаю почему. Да  и настроение с утра ни к черту! И с чего бы это? Ведь причин для радости множество.
Вчера мы с  Элис и Джаспером  вернулись из Милана. Когда мы ехали из аэропорта, мне казалось, вот мы приедем домой, а там нас встретят мама и папа, бабушка с дедушкой и, конечно же неугомонный дядя Эммет и моя любимая тетушка Розали.
Я знаю, что это глупо, но все же...
Ренесми оторвалась от дневника и, взглянув на последнюю строчку, покачала головой. После гибели родителей прошло 6 лет, и с тех пор все свои мысли и чувства она стала записыватьт в дневник.
Девушка вырвалась из размышлений, отоковавших ее с самого утра . Ручка застыла в её руке. Но вдруг, неожиданно Ренесми раздраженно отшвырнула свой горячо любимый дневничок в сторону большого зеркала, висевшего на двери в её комнате. Тетрадь в красивом сиреневом переплете, отскочила от него и приземлилась на пушистый белый ковер, возле ног вампирши. Девушка встала и , не взглянув в зеркало, направилась в  сторону ванной. Ей было прекрасно известно, что она там увидит. Конечно же себя - Ренесми Карли Каллен, стройную красивую девушку с бронзовыми волосами, бледной фарфоровой кожей и большими глазами, цвета молочного шоколада. Ей завидовали и старались подражать многие. Иногда это очень раздражало юную красавицу. Не смотря на все это, Ренесми оставалась очень жизнерадостной девушкой, а при малейшем случае могла показать свой характер. Но вот сегодня она непривычно хмурилась и поджимала губы.
" Приму душ и приду в норму!" - весело подумала девушка. И правда, прохладный  душ подействовал на нее успокаивающе. Вампирша подошла к шкафу и стала перебирать новые наряды, подаренные неугомонной тетушкой Элис. Наконец она выбрала белый атласный сарафан и черные балетки. Девушка еще раз аккуратно прошлась по шелковистым локонам расческой и закрепила их лентой.
-Ренесми! Ты где? В школу опоздаешь! - донесся снизу мелодичный голос Элис.
Схватив сумку с учебниками, девушка спустилась вниз.
На первом этаже Джаспер читал газету, а Элис перебирала новые наряды и при эмом напевала какую-то причудливую песенку.
-Доброе утро! - девушка обвила гостинную взглядом.
- Доброе, милая. - Пропела Элис, приобняв девушку за плечи.
А Джас подмигнул лишь племяннице и опять уткнулся в газету.
-Будешь кушать? - спросила Элис. Да, да за это время Элис научилась неплохо
готовить , ведь Ренесми  могла есть и человеческую пищу.
-Прости, Эл. Я не буду завтракать, вчера хорошо поохотилась! - мило улыбнувшись, ответила девушка и, выскочив за дверь, направилась в школу.
Глава 2.
Школу Ренесми не любила. Там очень скучно, ведь она давно прекрасно всю школьную программу. Кроме того там было множество назойливых поклонников, которые кроме неприязни и отвращения не вызывали у девушки никаких чувств. Но в тоже время она нашла очень хороших друзей.
Бен с ним Ренесми познакомилась, как только пришла в школу, и он был единственным, кто не лип с дурацкими комплиментами и просьбами узнать друг друга поближе. Дженифер и Мелони самые близкие подруги Ренесми, они знали многие её секреты и всегда поддерживали.
На школьной парковке, как обычно собралось много народа, но сегодня все что-то увлеченно обсуждали. Ренесми подошла к своим друзьям.
-Привет всем. Что здесь сегодня происходит?- удивленно спросила Ренесми.
- О, привет Ресс.  У нас новенький. Я еще не видела его лица, но спина у него очень сексуальная. Поверь мне. - Увлеченно стала рассказывать  Дженифер, при этом жестикулируя руками.
- Да уж. И вот тот черненький Ducati, тоже его. Надо будет к нему подкатить. - Подхватила Мелони и указала пальчиком на блестящий новенький мотоцикл.
- Ох, да ладно вам девочки. Парень, как парень.- Равнодушно произнесла Ренесми и сложила руки на груди.
- Ресс, ты его просто не видела!
- Мелл, ты тоже видела его только со спины!
- Но с какой спины! - загадочно пропела Дженифер.
- Все, сдаюсь. - Ренесми улыбнулась краем губ. Девчонки были просто повернуты на парнях, но что поделать, с кем не бывает.
- Может, все-таки пойдем? А то на урок опоздаем. - Подал голос Бен.
- Пойдем, пойдем. - Ренесми пошла сторону школьного здания. Девушка направилась на урок истории, проходя мимо канцелярии, она увидела парня. Он стоял спиной к вампирше и разговаривал о чем-то с секретарем приемной комиссии – миссис Кларк. Ренесми раньше не видела его в школе, значит, он и есть тот самый новичок, вскруживший головы её ветреных подружек.  Девушка остановилась и стала разглядывать незнакомца. «А он неплох, во всяком случае, вид сзади.» - подумала Ренесми и направилась к кабинету биологии.

Глава 3.
Ренесми спокойно зашла в кабинет истории и села на своёобычное место. Историю она не очень любила. Она была ей напросто не интересна, хоть она и знала её лучше учителя – мистера Олсена. Наверно этот предмет был больше интересен мальчикам, нежели девочками. Сам мистер Олсен был вежливый и добрый человек. Ренесми была у него любимой ученицей. Может за её способности в истории, может потому что она хороший человек.  Во всяком случае, мистер Олсен всегда считался с её мнением и спрашивал почти на каждом уроке, что иногда раздражала полу-вампиршу.
Ренесми приземлилась на свой стул и достала нужный учебник с тетрадкой. Быстро пробежав глазами по параграфу учебника, она надела наушники и включила музыку. Девушка часто слушала её, но лишь спокойную и расслабляющую. Не любила она громкую и тяжёлую музыку, она предпочитала больше классическую. Она успокаивала и  расслабляла Ренесми.
Но не успела она прослушать и одной композиции, как прозвенел надоедливый и противный звонок на урок.  Ученики целой толпой стали проходить в кабинет. За ними через минуту появился и сам учитель.
Все встали, приветствую мистера Олсена.
-Здравствуйте, дети! – разлетелся голос учителя на весь класс. – Сейчас мы повторим тему прошлого урока и разберём новую.  – Ознакомил нас  он с планом урока. – Кто желает ответить? – мистер Олсен прошёлся взглядом по классу, выбирая отвечающего.  – Отлично. Раз некто не желает, то к доске идёт мисс Кассандра. - Историк жестами пригласил её к доске.   
-Я не готова. – Девушка опустила голову и что-то пробубнила себе под нос.
Мистер Олсен неодобрительно покачал головой и что-то черкнул у себя в тетради.
-Ренесми, может, вы нам расскажите тему прошлого урока.
-Да, мистер Олсен! – Ресс встала с места и прошла вперёд, к доске.
-Я внимательно вас слушаю...
Вампирша глубоко вздохнула и начала свой рассказ…
-Спасибо, садитесь Каллен. Пять.  – Учитель улыбнулся и  нарисовал ровную пятёрку рядом с её именем. Довольная собой Ренесми села на своё место.
Оставшуюся часть урока девушка не слушала историка. Вместо этого она вырисовывала в блокноте сердечки.
- Мисс Ренесми, вы меня вообще слушаете? – голос мистера Олсена вернул девушку с неба на землю.
-Да. – Ответила она, поднимая голову.
-Тогда повторите, что я сказал? – потребовал он.
-Эээ…вы говорили о…
Но Ренесми спас звонок. Она облегчённо вздохнула и, записав домашнее задание, покинула кабинет.
Следующим уроком по расписанию была геометрия.  Именно в кабинет геометрии она и направлялась. Проходя мимо кабинета биологи, Ресс не заметила, открывающуюся дверь и та врезалась в неё, сбив с ног.  Девушка с грохотом приземлилась на холодный кафель. Вампирша застонала и потёрла лоб рукой. «Ну, вот теперь будет синяк». - Подумала она.
-Ой, прости! Ты в порядке.- Услышала не знакомый голос девушка.
-Бывало и похуже. – Ответила Ренесми, поднимая глаза, на обладателя столь красивого баритона.
Полу-вампирша была уверенна, она не знает этого человека. Это был, несомненно, он – новенький, который  так понравился её болтливым подружкам.  И они оказались ой как правы. Накаченный, загорелый, с правильными чертами лица, кротким шелковистым ёжиком на голове и в обтягивающей белой футболке, он смотрел до безумия сексуальным.  А его чёрные как смоль глаза, просто завораживали Ресс. Она смотрела на него и не могла оторваться. «Ох, ну до чего же он красив» - подумала завороженная девушка.
-Значит, я не первый, кто тебя сбил. – Усмехнулся парень и подал ей руку.
-Не первый.- Выдохнула она и посильнее схватилась за его руку.
Красавчик с лёгкостью  поднял Ресс с кафеля, помогая встать.
-Я Ренесми, но друзья зовут меня Ресс. – представилась девушка.
-Приятно познакомится, я Джейк. Новенький. – Лучезарно улыбнулся он.
Глава 4.
- Может, покажешь мне школу, а то я пока не разобрался еще. – сказал парень и стал внимательно рассматривать девушку. Когда Ренесми перевела взгляд на лицо Джейка и он увидел её глаза, то у оборотня перехватило дыхание. Его озарила яркая вспышка. Запечатление. Джейкоб раньше никогда не видел девушек, хоть каплю похожих на Ренесми. Она была не такой, как все обыкновенные пустышки. Девушка была необыкновенно красива и мила, казалось, что Джейк вовсе перестал дышать и продолжать пытливо вглядываться в глаза полу-вампирши. Ренесми даже пахла не так, как другие девушки. Она пахла яблоком и карамелью, как самое вкусное лакомство на Земле. Заметив на себе пристальный взгляд парня, Ресс отвела взгляд и прикрыла глаза волосами.
- Да, конечно. – на нее так никто никогда не смотрел, все взгляды, которые когда-либо бросали в сторону девушки были похотливыми. Но Джейк смотрел на Ренесми с такой любовь и нежностью и все эти чувства были искренними.
- Ты не против, если я буду называть тебя Несси? – прервав размышления девушки и снова улыбнувшись, спросил Джейк.
- Несси? А мне нравится! Конечно можно! – уже бодро проговорила девушка. – Ну что, пойдем, покажу тебе школу!
- Да, пойдем. – Ренесми рассказывала Джейку про школу, учителей, её друзьях и многое другое, но казалось оборотень пропуска рассказы Несси мимо ушей. Он просто слушал мелодичный, завораживающий голос девушки и продолжал на нее пристально смотреть, дивясь ее необыкновенной красотой.
Ресс опять заметила на себе пристальный взгляд Джейкоба и раскраснелась, как пятиклассница.  А оборотень умилялся, глядя, как девушка мило смущается.
- Ты очень красивая! – неожиданно прервав тишину, прошептал Джейк.
- Что прости? – переспросила девушка. А вдруг показалось, ведь она никогда не считала себя красавице, но окружающие думали иначе.
- Красивая  говорю, ты очень! – чуть громче повторил Джейк и задорно подмигнув девушке и куда-то пошел.
На остальных уроках Ренесми витала в облаках, и все время вспоминала новенького. Какие у Джейка глаза, голос, черты лица, запах…. Он действительно ей очень понравился. Хоть они только познакомились, но полу-вампирша уже чувствовала к  нему непреодалимую тягу. Это было очень странно. Также Несси пончла, что этот парень не человек и не вампир. Таких существ она раньше никогда не встречала. « Спрошу у Элис, может она знает!» - подумала Ренесми.
- Ресс, о чем задумалась? – прервала размышления девушки Дженифер. От неожиданности она даже вздрогнула.
- Да так, не о чем…просто…
-Погоди ка, погоди ка. Дай я угадаю. Новенький запал в душу неприступной Ренесми Каллен? – с какой-то иронией в голосе предположила болтливая подруга Ренесми.
- Если я с ним разговаривала, то это еще ничего не значит и ….
- Нет, нет, нет! И не надо оправдываться! Ты бы видела, как он на тебя смотрел!- продолжала болтать Джени. – И вообще я пошла на урок! – задорно подмигнув, подруга удалилась. Но вдруг неожиданно Ренесми обняли горячие руки…
Глава 5.
Девушка вздрогнула, от такого неожиданного действия, но не пыталась вырваться. Ей нравилось в объятиях… Джейка. Да, именно Джейка. Ренесми не ошибалась. Она узнала его запах.
Парень положил свою голову девушке на плечо.
-Ммм…Несси. – голос Джейка был похож на мурлыкание кота. Ему нравилось вот так обнимать Ренесми. Девушке тоже было хорошо, находится в его крепких руках. Но она была удивленна поведением своего нового друга и не знала, как отреагировать на это. Если бы кто-то другой вот так вот подошёл и обнял Несс, она тут же хорошо врезала бы ему. А сейчас она стояла и просто молчала, нечего не делая. Ей не хотелось отстраняться, но они стояли в коридоре возле кабинета биологии и все проходящие смотрели на них.
-Джейк, что ты делаешь? – как-то неуверенно спросила  Ресс и опустила голову в пол, дабы парень не увидел румянец, покрывший её  лицо.
-Обнимаю. Тебе не нравится? – прошептал Джейк  Несси на ушко. Несси вздрогнула и ещё больше покраснела.  Она не знала, что ему ответить, поэтому пропустила его вопрос мимо ушей.
- Прости, мне пора. Скоро начнётся урок. – Девушка ловко высвободилась из объятий парня и зашла в кабинет.
-Ещё увидимся.- Бросил  вдогонку Джейк и пошёл на свой урок.
Ресс прошла к своей парте пытаясь игнорировать любопытные взгляды одноклассников.  Сев за парту и достав учебник по биологии полу-вампирша начала читать 5 параграф. Но у неё не получалось сосредоточиться, весь класс так и продолжал смотреть на неё. Тогда девушка не выдержала.
-Хватит на меня пялится. – Нервно выплюнула Несс.
Все тут отвернулись, продолжая каждый заниматься своим делом. Ресс облегчённо вздохнула  и наконец,  дочитала параграф. Прозвенел звонок и учитель зашёл в класс. Урок начался…

После биологии Ренесми направилась в столовую. Там её должны были ждать Мелони, Дженифер и Бен. Девушка не спеша брела по коридорам школы, думая о странном поведении Джейка. Она так задумалась, что перестала смотреть по сторонам. А в это время ей навстречу шёл Джейк, ища что-то в портфели. И не заметив друг друга, они столкнулись. Ресс как всегда начала падать, но сильные руки парня крепко прижали её к себе. Хоть она и была полу-вампиром, но падала часто. Видимо это досталось ей от мамы.
Их лица были в паре сантиметров друг от друга. Девушка чувствовала его горячее дыхание на своём лице. От его близости по телу начало разливаться тепло. Парень был очень тёплый, даже горячий. Джейк смотрел прямо в её глаза. В них плескалась любовь, нежность, преданность, забота. От этого взгляда по телу девушки прошли мурашки, а её лицо окрасил розовый румянец. Ресс поспешила высвободиться  из его объятий.
-Нам надо идти в столовую. – Сказала Ренесми и жестом позвала Джейка за собой.  Парень кивнул и пошёл за ней.
Зайдя в столовую, они первым делом взяли себе поднос с едой. Столик, за которым обычно сидела Ресс со своими друзьями, был в самом конце столовой, в углу.  Девушка сказала парню идти за ней. И они аккуратно обходили столы, двигаясь к цели. За их столиком уже сидели  её друзья. Увидев Джейка, Мел и Дженифер стали странно коситься на Несси. Ренесми лишь повила руками, мол, что в этом такого.
Прежде всего, она решила сесть за столик и познакомить их с новым другом.
-Знакомьтесь это Джейкоб. – представила девушка друга, показывая руками на него.
-Просто Джейк. – поправил парень.
-Джейк это Мелони, Дженифер и Бен
-Приятно познакомится. – Новый друг Несси мило им улыбнулся.
-Нам тоже. – В голос ответили Дженифер с Мел.
Бен промолчал. «Неужели ему не понравился Джейк?»- подумала Ресс.
«Хотя он и так обычно молчит» - ответила она сама на свой же вопрос.
Всю перемену эта компания просидела в столовой, болтая обо всём на свете. Только когда прозвенел звонок  каждый побежал на свой урок.
У Несси был урок  химии. Она быстро неслась по коридорам, моля о том, чтобы мистер Бекер задержался. Подбежав  к нужному кабинету, Ренесми глубоко вздохнула и постучалась.  Затем приоткрыла дверь и заглянула в класс. Сегодня был явно её день. Мистера Бекера не было в классе. Полу-вампирша глубоко выдохнула и села за свою парту.  Минут через  5ть после прихода Ресс, пришёл и мистер Бекер.
На химии Несси сидела тихо и её некто не спрашивал.
Все оставшиеся уроки прошли спокойно, и когда учебный день был закончен, Ренесми вышла на парковку и села на скамейку. Сегодня она решила пойти пешком, подумать. А пока посидеть, и погреется на солнышке, ведь не часто в Форксе бывает такая ясная погода. Ресс подняла голову вверх и прикрыла глаза.
-Мисс, вас подвести? – голос Джейка Несси узнало сразу. Девушка открыла глаза и посмотрела на него…

Глава 6.
-Мисс, вас подвести? – голос Джейка Несси узнало сразу. Девушка открыла глаза и посмотрела на него…
Глаза Ренесми встретились с его, такими теплыми нежными и манящими. У девушки опять перехватило дыхание и во рту пересохло от его взгляда. Казалось, что Ресс и вовсе онемела. А Джейк и не думал отводить взгляд.
- Несс, ты не ответила. – улыбнувшись ответил Джейкоб.
- Что, прости? – опомнившись проговорила Ренесми.
- Тебя подвести?
- Джейк, спасибо конечно, но не нужно, я хотела прогуляться. Сегодня погода хорошая.- Боже, Ренесми, кого ты обманываешь!  Ты же безумно хочешь поехать и провести еще несколько незабываемых минут вместе с ним, кричал внутренний голос. Но Ресс, по воле здравого рассудка все сделала наоборот.
- Да, погода действительно классная! Тогда я тебя провожу! – сказал Джейкоб и перевел свой взгляд на солнце.
- Ладно пойдем. А как же машина?
- Машина подождет. И к тому же как я могу отпустить такую красавицу как ты одну и без охраны!- Джейкоб подал Ренесми руку, после чего прикоснулся к ней губами. По телу девушки в который раз прошла дрожь от его прикосновения, а ноги подкосились. Еще чуть-чуть и Ренесми упала бы, если бы сильные руки оборотня не подхватили ее. Джейк прижал девушку к себе и обнял талию. Ренесми очень нравилось находиться в крепких объятиях парня, но когда он нехотя ее отпустил, то девушка почувствовала себя как-то пусто.
Наконец взявшись за руки Ренесми и Джейкоб ушли со школьной парковки, чем привлекли очень много любопытных взглядов, среди которых были и друзья Ресс.
Между  полу-вампиршей и оборотнем повисло неловкое молчание. Джейкоб снова начал смотреть на Несс, чем очень смутил девушку и она в который раз покраснела от его взгляда.
- Как тебе школа? – решив первой прервать тишину, спросила Ренесми.
- Отлично. Расскажи о себе. – этой просьбой парень поставил Ресс в тупик. « Что мне ему сказать? Что я полу-вампир и живу с вампирами? Хотя ведь он тоже не человек, я по запаху чувствую!» мысли с бешеной скорость проносились в голове девушки.
- А что ты хочешь узнать?
- Ну например кто ты? Ты не человек, не вампир и не оборотень!
- Если ты все знаешь, то мне нет смысла скрывать! Я полу-вампир! Гибрид человека и вампира! Моя мать забеременела, когда была человеком и чуть не погибла при родах, а мой отец ее обратил! Спустя какое-то время после моего рождения убили всех моих родственников, кроме меня моей тети и дяди.
- Кто это сделал? – в глазах Джейка было видно сочувствие.
- Самый древний и могущественный клан вампиров – Волтури. И все это из-за меня. – сказав это, Ренесми спрятала лицо в ладонях.
- Несс, ты не в чем не виновата! – Джейкоб приобнял девушку за плечи.
- Джейк, ты не знаешь, какого это жить в постоянном страхе. Волтури не успокоются пока не убьют меня или не превратят мою жизнь в ад!- Джейкоб продолжал успокаивающе обнимать Несси. Но вдруг полу-вампирша резко подняла голову и ,встретившись с встревоженным взглядом оборотня, спросила:
- У меня к тебе встречный вопрос. А кто ты Джейкоб?
- Я оборотень. – спокойно ответил Джейк.
- Это типа превращение только в полнолуние и серебряные пули?
- Нет. Про пули – это сказки. А в полнолуние превращаются только настоящие вервольфы.
- А ты можно подумать игрушечный! – закатив глаза, произнесла девушка.
- Нет конечно. Я могу превращаться когда захочу. Ген оборотня передался мне, можно сказать по наследству. А у настоящих вервольфов только с укусом.
- Понятно. Их вроде еще Дети Луны называют?
- Да, называют, – задумчиво сказал Джейкоб.
- Вот мы и пришли. – Сказав это, Ренесми остановилась и указала на небольшой коттедж в лесу.
- Жаль, не хочу с тобой расставаться. Еще увидимся Ренесми. – Джейк нежно прикоснулся губами к щеке девушки, просле чего скрылся в лесной чаще...
Несси зашла в дом и захлопнула дверь и блаженно прикрыв глаза, стала прокручивать, а голове образ Джейкоба….

Глава 7.
Джейкоб лежал на своей маленькой кровати. Он смотрел в потолок и думал о ней. О предмете своего запечатления. О Несси. Эта маленькая девушка сделала его счастливым в одну лишь секунду. Один её взгляд и всё. Теперь Джейк будет думать о ней вечно. О её тёплой улыбке, шелковистых вьющихся волосах, о её больших шоколадных глазах. А как было приятно держать Джейку её в своих объятиях. Он хотел бы вечно вот так прижимать её к себе, защищать от  этого жестокого мира. 
Теперь его жизнь и судьба будет в руках у этой прекрасной девушке. У его Ренесми. Он расскажет ей о запечатлении.  Она всё равно скоро поймёт. Уж если его отец и друзья из стаи сразу поняли, в чём дело. То она и подавно. Ведь с ней он ведёт себя как влюблённый идиот. Наверно уже вся школа знает, что Джейкоб Блэк влюбился в Ренесми. Его глупая улыбка и мечтательный взгляд сдали его с потрохами.
Он сидел дома и просто боролся с собой. Его тянула как магнитом к её дому. Он буквально удерживал себя не идти к ней. Но ему так хотелось вновь услышать её звонкий нежный голос, увидеть искреннее шоколадные глаза. Взглянуть хоть глазком на свою любимую. «А может и не на свою. А вдруг у неё есть парень?» - подумал Джейк, и его лицо стало задумчивым. «Хотя нет!». Парень вспомнил, как болтал со школьной сплетницей. Катрин - так её звали, успела рассказать ему обо всех учениках, в общем. И как раз она сказала, что Ренесми не подпускает к себе близко не одного парня, кроме Бена. Все кто приглашает Несси на свидание, девушка культурно отшивает.
В итоге парень не выдержал и, встав из кровати, вышел из комнаты.
-Ты куда собрался? – с улыбкой на губах спросил Билли – отец  Джейка. Его отец был рад за сына, ведь тот буквально светился от счастья. Излучал позитивную энергию.
-По лесу, погуляю. – Бросил Джейк и вышел из дома. Дойдя до леса, он спрятался за кустом.  Завязал шорты на ноге и перекинулся. Носится по лесу, ему совсем не хотелось. И он просто стал бродить по лесу продолжая думать о Несси. Казалось, Джейк может вечно думать, говорить и восхищаться Несси. Он даже, сам не замечая этого, брёл в сторону домика Ренесми.
Джейк  глубоко вздохнул и  почувствовал не знакомый запах. Он резко остановился и принюхался. Запах становился всё сильнее и сильнее. Оно приближалось к Джейку. Да, запах был не знаком Джейку, но он был чем-то похож на его собственный. Парень стоял на месте и ждал его приближения.
И вот кусты зашевелились, и из них показалось оно. Оборотень смотрел на него, не отрывая глаз. Это существо остановилось, и перевела свой взгляд на впавшего в ступор Джейка. Затем отвернулась и рванула в лес. А парень, наконец, очнулся. Он увидел сходство между ними. Оно было схоже с оборотнем.
Джейк решил, что  лучше пойти и сообщить об этом ребятам из стаи. И как можно быстрее, вдруг оно опасно. Оборотень  рванул в обратную сторону. Он бежал и вдруг его осенило.  Ведь это было Дитя Луны. Да, они сегодня об этом разговаривали с Ренесми, и отец в детстве часто рассказывал парню о них.
Глава 8.
Джейкоб перевоплотился и натянув шорты, направился к дому Сема. Так обычно собиралась стаи. Джейкоб просто был обязян рассказать, что он напал на след вервольфов. И его очень волновал один вопрос: «Что они забили в Форксе и что им здесь нужно…или..кто?»
Пока парень размышлял над планами Детей Луны, он уже добрел до дома Сема. От туда, как обычно доносился гортанный смех его друзей – волков.
- Всем привет. – сказал Джек, войдя в жилище Сема.
- О, привет брат. – весело отвечали оборотни.
- Парни, у меня к вам серьезный разговор. – все выжидающе посмотрели на Джейкоба.- Сегодня в лесу я почувствовал незнакомы запах. Скорее всего это было Дитя Луны.
- Черт, интересно, что им от нас нужно! – сказал Эмбри.
- Нам придется патрулировать территорию. Никто не знает с какими намерениями
они сюда пришли. Стаи будут дежурить по очереди, начинают Эмбри и Квил. – серьезным тоном произнес Сем. Джейк одобрительно кивнул и вышел из дома.
Джейкоб продолжил размышлять. Бен, молчаливый друг Несси, показался оборотню очень странным. Сегодня, когда Ренесми знакомила Джейка со своими друзьями, то он как-то странно и с какой-то неприязнью смотрел на него.
Войдя в дом, Джейкоб увидел, что Билли смотрит очередной бейсбольный матч.
Билли с улыбкой посмотрел на сына и снова уткнулся в телевизор. Джейк ответил отцу улыбкой и, дойдя до своей комнаты, увалился на кровать и уснул с мыслями о Несси…
На следующее утро Ренесми проснулась в очень хорошем настроении. Вскочив с кровати, девушка умылась и одела приготовленный Элис наряд: белые джинсы с черным лаковым пояском, серую футболку с достаточно открытым вечером и ботильоны в тон к ней. Закинув еще несколько учебников в сумку, Ренесми вышла из дома и пошла в школу. Но вдруг она услышала, что ее кто-то зовет. Этот голос она везде узнает. Джейк. Обернувшись она увидела, что Джейкоб, высунувшись из окна своей машины звал ее:
- Привет, красавица. Садись, довезу до школы. – улыбаясь произнес Джейк.
- Привет. – не секунды не раздумывая Ресс села в машину. « Господи, какая у него улыбка!» - промелькнуло в голове девушки.
- Как спалось? – заботливо спросил Джейкоб.
- Отлично! – моментально ответила полу-вампирша.
Неожиданно между ними повисла неловкая тишина. Никто не решался заговорить первым. Ренесми отвела взглад и уставилась в окно. Джейкоб же просто начал любоваться своей любимой, и казалось вовсе не следил за дорогой.
Когда они подъехали к школе, Джейк вышел из машины, обойдя ее, открыл Ренесми дверь и подал руку, по всему телу девушки снова прошел электрический ток от его прикосновения, а взгляд казалось просто пронизавал ее насвозь.
Когда Ренесми и Джейкоб вместе направились в сторону школьного корпуса, то шум и возня на парковке прекратисичь,  голоса стихли. Все взоры были направлины только на них. Но больше всех выделялся неодобрительный взгляд Бена. Ренесми заметила это, и подойдя к нему спросила:
- С тобой все нормально? – девушка начала всматриваться в его глаза, зрачки то увеличивались, то уменьшались. «Что-то с ним не так» - подумала Ресс. Но парень моментально отвел взгляд и потер глаза рукой.
- Все отлично! –Бен убежал с парковки, перед этим кинув ненавистный взгляд на Джейка и какой-то обеспокоенный на Несси. Ренесми в шоке смотрела ему вслед « Все таки с ним что-то с ним не так!» Это заметила не только Несс, но и Джейкоб почувствовал перемены в его настроении и странный запах, почти такой же, как тогда, в лесу….

Отредактировано Ви№гР@ДиНк@ (2011-06-07 06:35:29)

0

2

Глава 9.
Небольшая предыстория превращения Бена.
С самого начала Бен возненавидел новенького – Джйкоба. И главной причиной его ненависти стало то, что Ренесми проводит с ним все свое время. Бен дружил с Ресс уже два года и дальше дружбы дело не шло. А какой-то новенький успел за два дня превзойти Бена во всем. Раньше он очень гордился тем, что является другом этой красавицы. Все ему завидовали , ведь никого из парней Ренесми к себе и близко не подпускала, кроме Бена конечно. Он знал очень многие ее секреты, но разумеется не все. А парню и этого хватало, но все же он никогда не терял надежды на то, что в один прекрасный день она скажет ему: « Бен, я хочу большего чем просто дружба!». Но нужно реально смотреть на вещи. Этого никогда не произойдет и они навсегда останутся просто друзьями. Ну а Бену просто нужно переключиться и оставить свою глупую мечту о ней.
Сегодня после уроков Бен решил прогуляться по лесу. Обычно это поднимало ему настроение, а  сегодня мягко говоря он был не в лучшем расположении духа. Просто для него было ужасно больно видеть, как Ренесми вздрагивает от прикосновений Джейкоба, как светятся ее глаза при взгляде на него, как она очаровательно ему улыбается.
« Все с меня хватит! Надо выкинуть эту чушь из головы! Она никогда не будет моей!» - думал Бен, идя по лесной тропе. Он посмотрел на небо, там виднелась полная луна! « Черт, да ведь уже ночь! Что-то я сегодня загулялся.» - понеслось в голове парня. Бен только собрался идти домой, как услышал шорох позади себя и резко развернулся:
- Кто здесь? – громко крикнул Бен, но ответа так и не последовало.
- Кто здесь!?! – Бена охватила паника. Он слышал звук приближающихся шагов, но не смог сдвинуться с места. Парень неловко повернул голову и увидел, как из кустов выскочил огромных размеров черный волк. Это было последнее, что видел Бен, перед тем, как волк сильно укусил его за плечо. Он упал на землю, после чего его тело забилось в конвульсиях, а глаза стали закатываться. Бен испытывал ужасную боль. Огромный волк присел на землю рядом с содрогающимся телом друга Ренесми и спокойно стал ждать, когда он перевоплотится и станет таким же, как и этот волк – Дитя Луны.
Через некоторое время Бен очнулся, он чувствовал боль во всем теле. Его зрение и обоняние улучшилось. Он видел все пылинки в воздухе, а морозный воздух неприятно обжигал ноздри. Парень в шоке сидел на лесной траве, тут он перевел взгляд в ту сторону, где еще недавно лежал волк, а теперь на его месте сидел парень. У него были черные волосы, глаза зло поблескивали в темноте. Из-за улучшенного зрения Бен смог увидеть, что на нем была серая кожаная куртка с кучей клепок и карманов и джинсы в тон к ней. Незнакомец посмотрел на Бена и произнес:
- Наконец оклемался! Я то уж думал, что ты здох!
- Кто ты? И что тебе от меня хочешь? – испуганным голосом и дрожащим от страха голосом произнес Бен.
- Теперь я твой брат по несчастью! Теперь ты, как и я – Дитя Луны. У давай без лишних вопросов. Все, что тебе надо знать, я расскажу тебе сам! А нужен мне не ты, а твоя подружка. Ренесми, кажется!
- Зачем она тебе, она же обычный человек!
- Ууу… Она вовсе не человек. Как ты понял оборотни существуют и ты теперь один из них. Ренесми – полу-вампир, полу-человек. Все ее родственники вампиры. А ее дружок
Джейкоб тоже оборотень, но он не такой, как ты и я. Он превращается, когда ему вздумается, не испытывая при этом физической боли.
Бен в шоке слушал парня и старался переварить полученную информацию. А вервольф продолжал рассказ:
- Мы народ подневольный и превращаемся только в полнолуние. При этом по всему телу проходит жгучая боль и возникает ощущение, что ты горишь заживо. И тебе придется все это испытать на своей шкуре!
- Ты не ответил, зачем тебе Ренесми!?! – снова спросил Бен.
- Все просто. Мы принесем девчонку в жертву, это что-то вроде старинного обряда. По легенде только кровь полу-вампира может вернуть Лунным вервольфам полную сило и могущество, а также избавить от физических мук при превращении.
- Я не позволю вам убить Ренесми.
- Ошибаешься, ты ничего не сможешь сделать! А если проболтаешься, то я лично вырву твой язык! И сразу отвечая на твой следующий вопрос, говорю, что я обратил в вервольфа именно тебя потому, что ты лучший друг девчонки и тебе не надо втираться к ней в доверие. На это я бы потратил много времени, а сейчас каждая секунда на счету! И еще называй меня Макс.
После этого разговора Макс развернулся к Бену лицом и уставился в испуганные глаза парня. Глаза нового знакомого притягивали к себе какой-то странной потусторонней силой и заставляли в них смотреть, не моргая. При этом Макс начал говорить:
- Сейчас ты пойдешь в школу и будешь вести себя так, чтобы никто ни о чем не догадался! И ты никому не посмеешь рассказать, то что сегодня услышал от меня.
  Бен послушно поднялся с земли и направился в школу. Там он увидел, как Ренесми приехала в школу с Джейкобом. Ему сразу стало не по себе, от того, что очень скоро кому-то придется ее убить. Но парень понимал, что Джейк непременно встанет у них на пути и с ним придется бороться. Но Бен не хотел этого. Он уже знал на чьей стороне он будет. Но все же не хотел находиться рядом с Ресс, это может принести ей вред. Неожиданно Бен услышал голос Ренесми:
- С тобой все нормально? – девушка начала всматриваться в его глаза.
- Все отлично! – Бен не смог смотреть ей в глаза или просто находиться рядом. И кинув на нее обеспокоенный взгляд, он просто убежал с парковки….

Глава 10.
Ренесми никак не могла отойти после странного ухода Бена, она все продолжала смотреть ему в след. Сзади подошел Джейкоб. От переизбытка чувств Ренесми обхватила его шею рукой рукой, а лицом уткнулась в грудь. Парень не задумываясь обхватил тонкую талию девушки. «Какие же у него всё-таки руки!» - пронеслось в голове Ресс. Их лица оказались в паре сантиметров друг от друга, они смотрели друг другу в глаза, не отрываясь,  сердца стучали в одном безумно быстром ритме. Но поняв всю неловкость состояния, Ренесми робко отвела взгляд и спросила:
- Ну что, пойдем на урок, – она всячески старалась придать голосу безразличие, но ничего не вышло. Все равно голос девушки дрожал от волнения.
- Да, конечно, - произнес Джейк, но не убрал руку с талии девушки, и по прежнему прижимал ее к себе, немного приподняв от земли.
- Эээ… Может, ты всё же поставишь меня на землю?
- Да, конечно, как скажешь, - нехотя парень убрал руку с талии Ресс и они вместе направились в школьному корпусу.
Уроки тянулись бесконечно нудно и медленно, ведь с Джейком как назло не совпадал ни один из них. Но слава Богу, Джейкоб каждую перемену встречал и развлекал девушку, шутил и делал все, чтобы она не скучала. Она так заразительно смеялась над шутками парня, что ему хотелось улыбаться. Он  испытывал бесконечное счастье, находясь рядом с ней – девушкой, которая предписана ему судьбой. За ланчем они сели вместе, просто любуясь друг другом, смотря при этом в глаза.
Когда закончился последний урок – биология, Ренесми, не дождавшись Джека вышла на парковку. Вдруг возле нее остановился уже знакомый ей джип, это была машина Джека. Он опустил стекло и произнес:
- Садись, довезу до дома. Сегодня ты не ответртишься.
- Я и не обиралась, - улыбнувшись ответила Ресс.
- Вот и умница. – После этого девушка запрыгнула в машину и она резко рванула вперед.
Джейкоб не пытался начать разговор и всю дорогу выглядел довольно хмурым.
- Джейк, ты в порядке?
- Все отлично, Несс. С чего ты взяла, что что-то случилось?
- Просто ты выглядишь каким-то обеспокоенным, - Джейкоба очень понрадова такой ответ девушки.
- Волнуешься? – С улыбкой на губах спросил парень.
- Вот мы и приехали,  - Ренесми перевела разговор. Ну не смогла она сказать, что безумно за него переживает.
- Да, а жаль, - с какой-то грустью в голосе ответил Джейк.
Джейкоб вышел из машины и помог выбраться от туда Ренесми.
- Спасибо тебе за отличный день. Мне еще никогда не было так хорошо, как с тобой! – Сказала Ренесми.
- Тебе спасибо Несси. – они оба замолчали. Казалось, что ни Репнесми, ни Джейкоб не хотели расставаться. А Ресс так хотелось поцеловать парня на прощание, но она не знала сделать это или это будет слишком.
- Ладно, мне пора, - Ренесми все таки решилась, она подошла к Джейку привстала на носочки и легонько коснулась губами щеки. Ресс отстранилась от него, но все еще стояла вплотную, их глаза встретились. Девушка в который раз утонула в их черноте, они так и притягивали к себе, теперь она физически не смогла отвести взгляд. Парень начал медленно приближаться к девушке и осторожно коснулся своими горячими губами губ Несси. Это был очень легкий и нежный поцелуй. Девушка сначала не отвечала на поцелуй, но парень стал осторожно скользить по губам Несси и она приоткрыла рот, язык Джейка начал исследовать рот девушки, она получала от этого неимоверное удовольствие. Рука Ренесми скользнула ему на шею и зарылась в его волосах, а парень все сильнее прижимал ее к себе. Их губы двигались в унисон, у Несси начала кружиться голова. Джейк заметил это и нехотя оторвался от губ полу-вампирши, продолжая обнимать ее за талию. Ресс открыла глаза и, казалось не видела ничего кроме Джейка. Все она окончательно в него
влюбилась. Все мысли улетучились.
-Пока, я заеду за тобой утром, - оборотень снова нежно коснулся губ Ренесми. А она лишь кивнула ему в ответ, не в силах ответить.
  Ничего не соображая, Несс зашла  в дом,  закрыла дверь, прислонилась к ней спиной и сползла по ней на пол с широченной улыбкой на губах, на которых ещё оставался запах и вкус Джейка….


Глава 11.

Ренесми и Джейкоб встречаются уже неделю. Каждый день они вместе приезжают в школу, и все уже перестали обращать на это такое уж бурное внимание. В общем, жизнь шла своим чередом. Но на душе у Несс было не спокойно, казалось бы, что можно еще желать: любящий парень, хорошие подруги, но все же чего-то не хватает… или кого-то. После того странного случая на парковке Бен не появлялся в школе и не звонил. А это, несомненно сильно волновало юную красавицу.
- О чем задумалась, - из размышлений девушку вывел теплый и такой родной голос Джейка.
- Все в порядке, любимый! Просто…Бен. Его давно не было в школе, я волнуюсь, вдруг с ним что-нибудь случилось.
- Я уверен, с ним все нормально. Не забивай свою головку дурными мыслями, Несси, - произнес возлюбленный девушки и нежно коснулся ее губ своими, чем они снова всех заинтересовали. Но не обращая на это никакого внимания, они направились на урок. Занятие проходило довольно скучно. Мистер Таннер – учитель биологии, что-то объяснял ученикам. Ренесми, стараясь отвлечься, упрямо слушала его болтовню и  в тоже  время терпеливо ждала окончания урока.
Джейкоб же, после разговора с Несс, вспомнил странный запах, исходивший от Бена. «Неужели он стал одним из них?!» - Думал Джейк и никак не мог в это поверит, но его наблюдения говорили об обратном. Они ведь не просто так обратили друга Несси, значит им что-то нужно, но только что…. « Надо срочно разыскать Бена,» - подумав об этом, оборотень решил, что после уроков отвезет  Ренесми домой, там будет безопаснее, родственники не дадут ее в обиду, а сам он отправится на поиски ее друга.
Наконец прозвенел спасительный звонок и Ренесми, быстро скинув учебники в сумку, потащила Джейкоба прочь из класса.
- Я думала, что усну. Он так скучно рассказывает! – Произнеся это, Ренесми вприпрыжку побежала к машине Джека, а он мило  улыбался, глядя на свою девушку. « Теперь ОНА моя, самая мила, нежная и красивая девушка на свете»,  - Джейкоб до сих пор не поверить своему счастью и безумно волновался за нее, ведь если что-то случится с его «сокровищем», то он просто не выживет.
- Ну что, домой? – Спросила Ресс.
- Да, - сегодня домой, но завтра я устрою тебе небольшой сюрприз,- лукаво улыбнувшись, Джейк подмигнул Несси , открыл перед ней дверь своего огромного джипа и помог ей туда запрыгнуть. После чего он обошел машину и уселся на водительское сидение.
Оборотень, как обычно припарковался около дома Несс. Ренесми выжидающе посмотрела на парня:
- Зайдешь? Моя неугомонная тетушка давно мечтает с тобой познакомиться!
- Прости, малыш. У меня есть кое-какие дела в стае, так что сегодня не могу, - эти слова очень расстроили Ренесми, она не подала виду, но все равно это не скрылось от глаз Джейкоба.
-Любимая не дуйся, - легонько взяв девушку за подбородок, он повернул ее лицо к себе и загляну в глаза, - Завтра я на весь день твой, - ему было невыносимо больно видеть, что Несси расстроилась, но означало и то, что ей плохо без него.
- Я люблю тебя, - прошептала девушка, по ее щеке скаталась одинокая слеза, но Джейк успел перехватить ее губами:
- Я тоже очень сильно люблю тебя Несси, всегда помни это! – После этого они слились в страстном и одновременно нежном, наполненным любовью поцелуе.
Ресс снова улыбнулась и напоследок, чмокнув Джейка в губы, вышла из машины. Джейкоб проводил ее взглядом и, дождавшись пока девушка скроется дома поехал в Резервацию.
Несси зашла в дом и крикнула:
- Элис, Джаспер, я дома.
- Привет Ресс, - ответили они в один голос.
- Что-то случилось? – Спросила Ренесми.
- Ничего особенного, кроме того, что твой парень так и не познакомился с нами и я о нем ничего не знаю. – Сложив руки на груди, сказала  Элис.
Джаспер закатил глаза и скрылся на кухне, он не любил разговоры такого рода.
- Эл, не обижайся. Он придет завтра, к Джейка какие-то дела в стае. Я же тебе говорила, что он оборотень.
- Только это и говорила, - недовольно произнесла Элис
- А что ты хочешь узнать?
- Все, все!!! Пошли к тебе в комнату, ты должна мне непременно все рассказать! - Затараторила Элис, и они с Несси скрылись на втором этаже дома…
Глава 12.

Джейкоб проводил Ренесми взглядом и, дождавшись пока девушка скроется дома, рванул в Резервацию. Машина на полной скорости ехала по дороге, за окном виднелась бесконечная стена леса. Вдруг Джейк свернул на обочину и резко затормозил. Машина еще не успела затормозить, как Джейкоб практически на ходу выпрыгнул из ее и побежал в лес, при это стаскивая с себя одежду, и буквально через несколько секунд по лесной чаще уже бежал буро-красный волк. Оборотень понял, что сейчас он один, ничьи мысли в голову не лезли. «Мне же лучше.» - Подумал Джейк.
Через некоторое время он почувствовал знакомый запах – Бен. Друг Ренесми стоял спиной к Джейку, парень резко развернулся и посмотрел на волка.
- Ты Джейкоб? – как-то испуганно, но в то же время уверенно произнес Бен. – Мне Макс рассказывал о том, какой ты в обличие волка. И, кажется, я знаю, зачем ты суда пришел.
Джейк все еще оставаясь в обличии волка, продолжал сверлить парня глазами и тихо рычал.
- Может, ты все таки перевоплотишься, а то, согласись, разговор у нас никак не заладиться! – Волк зашел за кусты и через минуту от туда вышел Джейк.
- Так намного лучше. – С ухмылкой сказал Бен.
- Кто тебя обратил и что вам нужно?
- Джейкоб, я не могу рассказать тебе всего, но  им нужна Ренесми. – Голос Бена изменился и предательски задрожал.
- Что значит им, а ты?
- Я не…- Не успев договорить, парень упал на землю. Джейк удивленно посмотрел на него, как услышал шорохи позади себя и развернулся. Перед ним стоял парень, которого раньше он никогда не видел, но по запаху понял, что он такой же как и Бен – Дитя Луны.
Может это и есть тот самый Макс, про которого говорил Бен?
- А парень оказался слишком болтливым. – С ухмылкой произнес незнакомец. – Надо будет отрезать его болтливый язык.
Внутри Джейка закипал гнев, он раздраженно сжимал кулаки, а затем резко и яросто схватил незнакомца за шею и швырнул об дерево и спросил:
- Зачем вам Ренесми? – Джейк отчеканил каждое слово.
- Ну, скажем, мне нужна не совсем Ренесми, а ее кровь.
Эти слова стали для Джейкоба ударом. Он ослабил хватку, и Макс ловко выбрался из оков оборотня.
- Мы еще увидимся, Джейкоб. – Бросил парень и исчез вместе с Беном.
Джейк без сил упал на землю. Он не позволит, чтобы к его любимой кто-то прикасался и тем более причинял бой, он всегда защит ее во что бы то ни стало!
Через некоторое время Джейкоб поднялся с земли и добрел до машины. Кое-как он доехал до Резервации и зайдя домой, даже не посмотрев на отца, направился в свою комнату. Он лег на кровать и прикрыл глаза, стараясь отогнать плохие мысли, но ничего не получалось. Так он пролежал всю ночь, думая как спасти Ренесми.
Утором Джейкоб, как и обещал направился к своей любимой.  Он остановился около ее дома, вышел из машины и стал дожидаться Ресс. Она сразу выбежала из дома и кинулась на шею Джейку и прошептала:
- Я так по тебе соскучилась.
- Я тоже Несси. – Так же тихо ответил Джейк и зарылся лицом в ее волосы.
- Ну что, пойдем, я познакомлю тебя со своей семьей.- Произнесла Ренесми.
- Да, конечно, только Несс, давай прогуляемся. Помнишь, я обещал тебе сюрприз устроить?
- Конечно помню.
Спустя какое-то время Несси и Джейк пришли к озеру в чаще леса.
- Это мое любимое место, я очень часто прихожу сюда. Теперь она наше.
- Господи, какая красота. Я еще никогда  не видела ничего подобного.- Восторженно произнесла Ренесми.- Спасибо тебе Джейк.
- Несс, ты заешь, как я тебя люблю!
- Конечно, Джейкоб я тоже тебя очень люблю.
- Несс, обещай, что ты всегда будешь беречь себя, что бы ни случилось.
- Джейк, к чему такие вопросы? – Удивленно спросила Ресс.
- Просто ответь.- Умоляюще попросил парень.
- Обещаю,- тихо произнесла девушка. – Пойдем, нам пора, а то нас уже заждались.
- Да, пойдем. – произнес парень и они направились в сторону дома Ренесми.
-Джейк, ты в порядке, просто грустный ты како-то сегодня, - Спросила Ренесми перед тем, как они зашли в дом.
- Все нормально, любимая, не переживай.- ответил Джейк, после чего нежно поцеловал девушку в губы…
Глава 13.
-Всё нормально, любимая, не переживай, - ответил Джейк, после чего нежно поцеловал девушку в губы.

Несс и Джейк прошли в дом, держась за руки. Девушка мило улыбалась  и сжимала руку парня. Они прошли  в гостиную, где сидели Элис и Джаспер. Увидев их, вампирша тут же подскочила с дивана и подошла к Несси и её парню.
-Привет Джейк, я Элис, тётя Несси! Она много о тебе рассказывала, мне очень приятно с тобой познакомиться! – пропела Элис своим звонким голоском и улыбнулась Джейку.
-Скорее кто-то заставил мне рассказать тебе о Джейке, - поправила Ресс тётю и взглянула на Джейка.
-Просто этому кому-то было очень интересно хоть что-то узнать о твоём парне, - добавила Элис, складывая руки на груди.
-Здравствуй Джейк, я Джаспер, Нессин дядя! – Джас подошёл к Элис и протянул руку для рукопожатия.
-Приятно познакомится,- вежливо сказал Джейк и пожал холодную руку Джаса.
-Мы вас уже заждались, проходите на кухню – проговорила Элис, беря Джаса за руку и проходя в кухню.
***
-Спасибо большое за чай, я прекрасно провёл время. До свидания. – Поблагодарил Джейк Элис и Джаса, стоя около двери.
-Свидание будешь Ренесми назначать, - хихикнула Эл. – Пока Джейк, я рада что, наконец, с тобой познакомилась, до встречи. Заходи к нам почаще. – Тётя Ренесми помахала Джейку рукой и ушла в гостиную.
-До встречи, - попрощался Джас и тоже ушёл.
В коридоре остались лишь Несс и Джейк.
-Пойдем, погуляем немного? – спросила Ресс, заглядывая в глаза любимого.
-Пошли, - парень взял маленькую руку девушки и вывел её на улицу.
-Куда пойдём? – полувампирша остановилась, смотря по сторонам.
-Поехали в Ла-Пуш, - Джейк открыл дверь своего джипа и помог девушки залезть в машину. Затем залез сам и дал по газам. Доехали они быстро. Парень также помог Несс вылезти из джипа и, взяв за руку, повёл по берегу. Они шли вперёд и просто молчали. Дойдя до поваленного дерева, они всё также молча сели. Джейк обнял девушку за тонкую талию, прижимая покрепче к себе…
***
Парень привез девушку обратно домой. Опять же помог ей вылезти из джипа и поставил на землю.
-Пока, - прошептал Джейк,  прижимая девушку к себе и нежно целуя в губы.
-Пока, - немного отстранившись, сказала Ресс, и легко поцеловав парня в губу, скрылась за дверью. Джейк улыбнулся, и сев обратно в джип поехал домой. Ночью он не спал, думая о том как помочь любимой.

Глава 14.
Джейк вся ночь не спал, придумывая как помочь любимой. Он перебрал множество вариантов, но ничего действительно путного не придумал. Единственное, что он сейчас мог – это рассказать всё Элис, Джасперу и стаи. Именно это он и собирался сделать утром.
***
В 6:00 Джейк подскочил с кровати и быстро оделся. Перевоплотился и  побежал в сторону дома Калленов. Сначала он решил всё рассказать Элис и Джасу, а потом стаи. Подбегая к их особняку, он перевоплотился обратно в человека и натянул шорты. Джейк знал, что они уже ждут его и поэтому без стука вошёл в дом.
-Привет, Джейк! Я знала, что ты ещё раз заглянешь к нам! – пропела Элис, как только Джейк вошёл в гостиную. Видеть его будущего Эл, конечно, не могла, как и будущее Ренесми, но запах Джейка они учуяли.
-Мне нужно серьёзно с вами обоими поговорить! – Джейк присел на диван. Элис повернулась к Джейку и, увидев его серьёзное лицо, присела в кресло и перестала улыбаться. Джас услышав с кухни их разговор, тоже вернулся в гостиную и присел на диван.
-Мы внимательно тебя слушаем! – спокойно, как всегда, ответил Джас.
-Для начала скажите, где Ренесми? – этот вопрос сейчас больше всего волновал Джейка.
-Она в своей комнате, спит! – ответила Эл, не отрывая взгляда от него.
-Отлично, ей я пока не могу это рассказать, - выдохнул Джейк.
-Так, что ты хотел рассказать? – нетерпеливо спросила Элис.
-Это долгая история, но самое главное в этой истории то, что Несси в большой опасности…
***
Красно- коричневый волк бежал по лесу. После разговора с Элис и Джасом, они договорились встретиться в лесу, на поляне. Сейчас Джейк бежал в резервацию. Ему надо было рассказать всё стаи. Быстро добежав, он перевоплотился и одел шорты.
***
В доме Сема уже собралась вся стая, они ждали лишь Джейка, которые должен сообщить им что-то важное.
И вот, наконец, дверь отворилась, и в неё вошёл запыхавшийся Джейк.
-Мы уже тебя заждались! Что случилось? – тут же спросил Сем.
-Послушайте, я знаю, что мы враги с вампирами, но так сложились обстоятельства и сейчас они ждут нас в лесу, на поляне, нам надо поговорить о очень важном деле, - отдышавшись, проговорил Джейк, смотря на ребят.
-Может, объяснишь сначала, что случилось?
-Дитя Луны. Им нужна Несси, точнее её кровь…я не знаю зачем, но добром это не кончиться, поэтому нам надо что-то придумать…что-то, что спасёт Ренесми… А теперь пошлите, нас ждут…  - сказав это Джейк вышел из дома, надеясь что стая поможет ему.
-Пошлите, ребят! Нам надо помочь! – сказал Сем, и вся стая вышла вслед за Джейком.
Теперь по лесу неслась целая стая огромных волков. Они должны были как-то помочь Ренесми и помешать Детям Луны…

Глава 15.
Утро.
Несси потянулась на кровати и глубоко вздохнув, улыбнулась. Настроение у неё было хорошее, даже можно сказать отличное. Во первых ей не надо было идти в школу, а во вторых она выспалась, впервые за неделю. И сегодня она надеялась, что сможет провести весь день с Джейком. Поэтому быстро встав с кровати, она приняла душ и спустилась вниз. Ни на кухни, ни в гостиной никого не оказалось. Даже записочки не было. Несси вздохнула, и ей в нос ударил ели уловимы запах Джейка. Именно Джейка, его запах, она не с кем не перепутает. «Значит, Джейк здесь был, значит, он приходил ко мне, значит, он должен был остаться, но почему тогда дома никого нет? Не понятно!» - подумала Несси.
-Эх,…ладно, делать нечего! Пойду, поем что ли!? – сказала вслух девушка и направилась в кухню.
Заварив себе крепкого кофе и достав из холодильника пирожные, Ресс начала завтракать.
После завтрака она поднялась наверх и, сняв свой халат, надела обычные джинсы и белую футболку. Затем спустилась обратно в гостиную, так как услышала голос своей тёти Элис.
- Элис мы обязательно что-нибудь придумаем, -  спускаясь по лестнице, Несси услышала Джаса. «О чём это они?» - пронеслось в голове у девушки.
- Привет, - весело поздоровалась Ренесми, встав напротив тёти.
-Привет, милая! Ты уже встала! Пойдём, я тебя накормлю? – заботливо сказала Элис, улыбаясь. Но улыбка была не настоящая, фальшивая.
-Нет, спасибо! Я уже поела! Кстати, где вы были? – Спросила Несси, внимательно глядя на тётю и дядю.
-Мы…эм… - замялась Эл, смотря на Джаса.
-Мы уходили поохотиться, - как обычно спокойно ответил Джас. Его лицо не выражало никаких эмоций, и по нему нельзя было понять врёт он или нет. Поэтому Несси немного замешкалась.
-Тогда почему…эм… Джейк заходил и не дождался меня. Вы ведь были дома, когда он пришёл?! – Вновь спросила Несси у Элис. Вампирша стала смотреть то на Ресс, то на Джаса, не зная, что ответить.
-Он пришёл к тебе, и хотел дождаться, пока ты проснёшься, но ему позвонили и он ушёл, но сказал передать тебе, что зайдёт  позже. – Произнёс Джас.
«Я нечего не понимаю?! Что это они обязательно придумаю? Куда уходили Эл и Джас? Почему у Элис такой испуганный вид? И почему мне никто нечего не хочет рассказывать?» - девушка сама себе задавала эти вопросы.
-Ладно, я пойду ему позвоню! – ответила Ресс и начала подниматься по лестнице. Затем тихонько остановилась и сделала вид, будто разговаривает с Джейком.
-Привет, милый! – сказала она, а затем прислушалась.
Элис с Джасом  вошли на кухню и начали разговаривать.
-Спасибо Джас, ты меня спас! Ей пока не обязательно об этом знать! – ответила Элис глубоко, вздохнув.
-Но она всё равно рано или поздно узнает о Детях Луны и о том, что им нужна её кровь. – Тихо прошептал Джас, но Ренесми всё услышала.
Теперь Ренесми поняла. Она поняла, почему вчера Джейк был таким странным, почему Элис и Джас сегодня ушли, почему Элис была такая испуганная, почему заходил Джейк и про что говорили Эл и Джаспер!

Глава 16.
Раз Джаспер и Элис ничего рассказывать Несси не хотели, она решила прямиком направиться к Джейку. Она твердо была уверенна в том, что парень все ей расскажет. Ресс знала, что Джейк не умеет врать, он ничего от неё не скроет.
Натянув беззаботную улыбку, она снова спустилась в гостиную:
- Я к Джейку, всем пока, - скзав это девушка чмокнуна в щечку Эл и Джаса. – И да, Джас, можно я возьму твою машину?
- Да , конечно. – Он кинул девушки ключи от новенькой спортивной машинки и, поймав их налету, Ренесми скрылась за дверью.
Девушка села в машину и на полной скорости помчалась в Ла – Пуш. Она по запаху определила дом Джейка, ведь раньше она никогда не была у него.  Как только Ресс подъехала к небольшому домику Джейкоба, она вышла из машины Джаса и быстро подбежала к двери, после чего начала отчаянно стучать в дверь своим маленьким кулачком. Через несколько минут дверь открыл Джейк, благо Билли не было дома.
- Несс? Как ты тут оказалась? – Удивленно спросил Джейк.
- Джейкоб, мне нужно с тобой серьезно поговорить.
- Проходи. – Ренесми зашла в домик своего парня и стала оглядываться по сторонам, не смотря на то, что дом был относительно небольшой, но казался очень уютным. Девушке сразу понравилось находиться в нем, все было пропитано запахом её любимого оборотня.
Вдруг Ресс почувствовала, что теплые руки сомкнулись на её талии.
- Так о чем ты хотела со мной поговорить? – напомнил о недавних планах Ренесми Джейк.
Несс повернулась к парню лицом и, заглянув в его глаза, проговорила:
- Джейк, я знаю о планах Детей Луны, утром подслушала разговор Элис и Джаспера. Зачем им моя кровь?
- Ох, Несс, если бы я сам знал. – Оборотень опустил взгляд и теснее прижал к себе любимую.
- Джейк, обещай, что больше ничего от меня не скроешь.
- Несс, все это в целях твоей безопасности.
- Джейкоб, обещай мне. - Повторила полу-вампирша.
- Хорошо, я обещаю. – Он не мог ей противиться, но все еще не смотрел в глаза Ресс.
- Ведь никто не пострадал? – неожиданно снова задала вопрос Ренесми.
- Бен, он теперь Дитя Луны, - очень тихо прошептал оборотень.
- Как? Этого просто не может быть! – такого ответа девушка точно не ожидала.
- Несс, все будет хорошо. Больше никто не пострадает. – Джейкоб продолжал успокаивать любимую.
- Возможно никто, кроме меня. Они все равно получат то, что хотят.
- НЕТ, Несс. Я никому, слышишь никому, не позволю тебя даже пальцем тронуть!!! Я придумаю что-нибудь, Несс, обещаю.
-Когда-то давно, Элис рассказывала мне о Детях Луны, их ничто не остановит, вряд ли мы сможем что-то придумать!
- Значит, выход один – мы будем драться. Я сделаю все, что бы с тобой ты была в порядке!
- Спасибо тебе за все Джейк, я люблю тебя. – Несси положила голову на плечо парня и закрыла глаза.
- Я тоже люблю тебя Несс. – Прошептал оборотень.
Ренесми снова заглянула в глаза любимого волка, а затем перевела взгляд на его губы, поле чего прильнула к ним, жадно целуя. Джейкоб ответил ей с тем же пылом, заставляя девушку чуть ли не стонать от наслаждения.
Они целовались довольно долго и наконец Несс принялась за одежду своего любимого, пока он не остановил ее:
- Несс, что ты делаешь?
- Джейк, это может быть наша последняя ночь. – прошептала девушка, она поняла, что Джейк уже достаточно возбуждет, но почему-то сдерживается. Она снова со всей страстью поцеловала его. Тогда оборотень сдался и, подхватив Ренесми на руки, при этом не разрывая пылкого поцелуя, понес ее на второй этаж дома - в свою спальню …
Глава 17.
POV Ренесми.
Джейкоб внёс меня к себе в комнату на руках, не прерывая безумного поцелуя, он поставил меня на пол и прижал к себе. Его руки скользили по моей спине, вызывая бурю сумасшедших эмоций. Я провела руками по его накаченной груди, рельефным плечам, шее. Я слышала его тяжелое дыхание, громкие удары его сердца, чувствовала жар его кожи. Казалось, что я просто плавлюсь под обжигающими прикосновениями Джейка. Я ужасно хотела его, мое желание было настолько сильным, что низ живота сильно сводило, но это было очень приятное ощущение. Мое сердце билось почти также сильно и быстро, как и его, казалось оно вот, вот вскочит из груди. Я сильнее прижалась к разгоряченному торсу любимого, чувствуя, как он стал еще настойчивее впиваться в мои губы. Наши языки сплетались в неистовом танце, разжигая во мне ещё большее желание. Я почувствовала, как Джейкоб запустил одну руку под мою футболку и слегка сжал грудь, и моих уст вырвался стон. Он потянул ее вверх , мгновение и моя новая футболочка улетела в неизвестном направлении. Джейк окинул меня восхищенным взглядом, я покраснела и хотела было отвернуться, как его рука удержала меня. Далее последовал страстный поцелуй, после чего я забыла обо всем. Все мысли улетучились, и остался только Джейк его накаченное тело и обжигающие прикосновения, которые просто сводили меня с ума. На мгновение Джейк разорвал поцелуй, обхватил мою талию и бережно уложил на кровать, придавил своим телом, нависая надо мной и целуя шею. Я блаженно прикрыла глаза и стала гладить рельефную спину Джейка. Затем снова вернулся к губам, спускаясь ниже по шее к груди, покрывая всё тело поцелуями, пока на его пути не встретилась переграда  в виде моих джинсов. Он бережно снял их, оставляя меня в одном нижнем белье. Его руки скользнули мне под спину и расстегнули бюстгальтер. Он сразу припал своими губами к моей груди, его поцелуи были просто безумными, он ласкал языком мои соски, периодически покусывая их, заставляя меня почти до крови впиваться ногтями в его спину, сжимая руки в кулаки от затопившего наслаждения.  Наконец он стащил с меня последний элемент одежды – кружевные трусики, а затем быстро снял всю одежду с себя. Джейк раздвинул мои ножки и удобно устроился между ними. Он коснулся губами впадинки на шее, в очередной раз заставив меня стонать. Я сильнее притянула его к себе и наконец почувствовала, как в меня уперся его член. Я тихо застонала, Джейк снова коснулся моих губ своими и стал проникать в меня. Он вошел в меня глубже, порывая поцелуями мою шею, я почувствовала, как что-то лопнуло внутри меня и это вызвало острую боль во всем теле. Из глаз потекли горячие слезы и я до крови прикусила губу. Джейк остановился и осипшим голосом прошептал:
- Несс, прости, я не знал, что ты…. – Я не дала ему закончить и прикоснулась к его губам
- Несс, любимая расслабься, будет не так больно.
Я не могла ему противиться и расслабила мышцы. Джейкоб проник языком в мой рот, при этом, войдя в меня почти до предела. Я снова застонала ему в губы. Все еще не разрывая поцелуя, Джейк вышел из меня, а затем снова заполнил собой изнутри. Я не хотела, чтобы он останавливался, хотела чувствовать его в себе, хотела  принадлежать только ему.  Постепенно боль прошла, Джейкоб начал двигаться во мне увереннее. Меня захлестнула волна бешеного наслаждения. Джек входил в меня снова и снова, настойчиво, резко, но в тоже время нежно, стараясь не причинить мне лишнюю боль. Я стонала все громче и громче, сминая простыни и извиваясь под Джейком от наслаждения. Он максимально ускорил темп своих движений. Еще один толчок и волна оргазма накрыла нас обоих. Джейк тяжело дыша, поцеловал меня в губы, лег рядом и прижал меня к себе.
- Я люблю тебя. – прошептал любимый.
- Я тебя тоже.
- Несс, тебе было очень больно.
- Только в начале, все нормально, Джейк. – Я обняла его и снова коснулась губ, после чего сразу провалилась в сон.

Глава 18.
4 дня спустя.
После той ночи Джейк ещё больше времени стал, проводил с Несси. Либо Джейк, либо её тётя Элис были всегда рядом. Ради своей  безопасности она не ходила в школу и почти весь день сидела дома. Девушка и сама чувствовала себя спокойней, когда кто-то был рядом с ней.
Сейчас она сидела дома, в своей комнате, одна. Ресс лежала на кровати и смотрела в потолок, пытаясь заснуть. Сон к ней ни как ни шёл. Она жутко волновалась. За семью, за стаю, за Джейка. Ведь завтра состоится битва с Детьми Луны. Битва, на которой могут, погибнут люди, которые ей очень дороги. Ренесми уже один раз потеряла, любящих вампиров, но она не хочет, чтобы так случилось снова. Она просто этого не перенесёт. Конечно же, ей не разрешили участвовать в бою. Ведь как таковой силы у неё не было. Да. И Джейк бы не позволил всё равно. Поэтому она будет прятаться недалеко от места боя, вместе с Сетом. Если, что он сможет её защитить. В бою принимут участие вся стая, а также Элис и Джаспер. Для них было важно защитить Несси, в принципе, как и для стаи.
Послышался скрип двери и в проёме появилась голова Джейка. Он тихонько вошёл в комнату и сел на край кровати. Девушка, увидев любимого, тоже присела на кровать.
-Джейк… - прошептала Ресс, она была готова заплакать. Ей так хотелось уговорить его не участвовать в битве. Ведь если он умрёт, она не переживёт этого. Несси слишком сильно его любит.
-Несс… - Джейк  посадил девушку к себе на колени и прижал к груди. – Всё будет в порядке. – Прошептал он, вдыхаю запах её волос.
Ренесми подняла глаза и грустно улыбнулась, затем прикоснулась к губам парня. Он нежно целовал любимую, гладя спину Ресс…
***
Битва началась. Все пока были живы. Все, кроме Бена. Его тело лежало возле огромного дерева. Бен не дышал, его глаза были закрыты. Он больше никогда их не откроет…
***
Несси и Сет прятались в небольшой пещере, которая находилась  на севере от поля боя. Ренесми дрожала и тихо всхлипывала. По её щекам катились слёзы. Сет просто сидел рядом и держал девушку за руку. Он понимал, что она сейчас чувствует. Понимал, потому что чувствовал почти-то же самое. Он, как и девушка не хотел потерять близких себе людей. Но помочь не себе,  не ей никак не мог. Поэтому он просто тихонько сжимал ладонь девушки и шептал, что всё будет хорошо. Парень глубоко вздохнул и произнёс:
-Несс, ты в порядке? Не замёрзла?! – он обеспокоенно смотрел на Ресс. Она лишь снова всхлипнула и отрицательно помахала головой.
Парень отвёл взгляд от Ренесми и стал рассматривать свои ботинки и вспоминал их с Джейком разговор.
FLESH BACK
-Сет, прошу тебя, если вдруг, что-то пойдет не так, и мы все погибнем. Обещай, мне, слышишь, обещай, что ты и Несси уедете отсюда и не вернётесь никогда. Мне это очень важно. Важно, чтобы Несси осталась в живых. – Джейк смотрел на своего друга и ждал ответа.
-Нет, вы не умрёте, вы будете живы, - прокричал Сет.
-Мы сделаем всё, что возможно, Сет, но никто не сможет дать гарантий. Просто пообещай мне. Я люблю её и хочу, чтобы она была жива.
-Хорошо, я обещаю, Джейк, обещаю! – прошептал Сет.
Конец FLESH BECK
Сет всё время прокручивал в голове этот разговор. Он  верил, верил, что они выживут и всё будет хорошо. А может, он просто себя успокаивал.
Вдруг Ресс, встала и вытерла слёзы.
-Ты чувствуешь? -  спросила она, посмотрев на Сета. Он принюхался, в нос ударил знакомый запах. Запах Джейка.
Не дождавшись ответа Сета, девушка быстро вышла из пещеры и, увидев Джейка, кинулась в его объятья.
-Джейк…- она крепко прижалась е нему. – Джейк, всё в порядке? – спросила Ресс, посмотрев на любимого. Но в ответ он лишь промолчал…
Глава 19.
POV Ренесми.
- Джейк, прошу, не молчи!! Скажи хоть что-нибудь! Кто-то пострадал? – я со всей силы стала бить Джейка по
груди, конечно он ничего не чувствовал, но все же…, при этом я пытливо вглядывалась в глаза оборотня. Господи, но почему же он молчит!? Почему не хочет мне ничего говорить!? У меня начиналась истерика, по щекам начинали медленно скатываться слезы, слишком соленые, даже горькие от боли и неизвестности.
- Несс, успокойся, не плачь! – его руки железно приковали меня к себе, он гладил меня по голове, успокаивая. В руках любимого мне всегда было спокойней. – Ну же, Несси, тихо, не плачь, все хорошо.
- Джейк, кто пострадал? – я снова повторила свой вопрос, но на этот раз намного спокойнее и увереннее. Я чувствовала то, что он очень напряжен и то, что совсем не хочет мне что-либо говорить, но все же пересилив себя Джейкоб, словно боясь испугать меня своей новостью, тихо прошептал:
- Бен…
- Что? Как? Нет, этого просто не может быть, - я чувствовала, что на глаза снова, уже в который раз за этот день, наворачиваются горячие слезы.  – Нет, Джейк, это все из-за меня. Это я виновата в том, что Бена обратили, в том, что его убили.
- Несс, ты ни в чем, слышишь, ни в чем не виновата, - Джейк встряхнул меня за плечи и снова заглянул в глаза.
- Зачем, он вообще стал участвовать в этой долбанной битве?! – я все не унималась, а Джейк прижимал меня к себе все сильнее.
- Ничего удивительного! Он любил тебя, Ренесми. – сзади послышался ранее не знакомый мне голос. Я обернула и увидела парня, одетого во все черное, его запах показался мне знакомым, не смотря на то, что раньше я никогда его не видела. До меня не сразу дошел смысл, сказанных им слов. Что? Не может быть, Бен любил меня? От этого становилось еще паршивее, чувство вины еще более усилилось. Незнакомец продолжал испепелять меня холодным и злобным взглядом, его губы яростно дрогнули в зверином оскале, словно он готовился к нападению.
- Макс… - прошептал Джейкоб. Его руки, обнимающие меня, пробила дрожь, с губ сорвался рык. Я поняла, что еще немного и  Джейк  перевоплотиться, он отстранился от меня и отошел в сторону.
- Еще, помнишь старых знакомых, Джейкоб, - не меняя выражения лица, проговорил эм… Макс.
Я заметила, что позади незнакомца, готовясь к прыжку, стоял волк песочного цвета. Сет. Через мгновение он напал на парня, сильно схватив его за руку, он отчаянно закричал, в его глазах так и кипела злоба и ярость. Он полностью переключил свое внимание на Сета. Противник был очень силен, такого раньше я никогда не встречала, волк не справлялся и ему на помощь поспешил Джейк. Он напал на Макса со спины, иначе его было просто не одолеть. Джейкоб перекусил ему глотку, после чего бездыханное тело парня упало на землю. Мне очень трудно передать те эмоции, которые я испытывала в этот момент. Я очень испугалась за Джейка и Сета, ведь еще одну потерю я просто не выдержу. Сердцебиение увеличивалось, в один момент мне показалось, что сейчас я упаду в обморок. Благо, спустя несколько секунд я снова оказалась в объятиях любимого. В его надежных и сильных руках я всегда чувствовала себя спокойнее, и сейчас я полностью растворилась в нем.
- Джейк, спасибо тебе за все. Я безумно рада, что ты появился в моей жизни.
- Несс, любимая, тебе не за что благодарить меня. Ты самое дорогое, что есть у меня.
Я промолчала, зачем еще что-то говорить. Мы любим друг друга и так будет всегда, вечность. А вечность это очень много, но не достаточно, чтобы показать всю любовь, но я уверена, что мне этого хватит.
Теперь все кончилось, Дети Луны больше мне не угрожают, все наладилось, а с потерей Бена Джейк обязательно поможет мне справиться. Он был моим лучшим другом, я никогда не испытывала к нему что-то большее. Ведь самое большое и значительное место в моем сердце навечно принадлежит только Джейку.
- Несс…, - неожиданно прошептал Джейк, я подняла на него глаза, в который раз дивясь его красотой, - Несс, помни, что я буду вечно любить тебя и отдам всю любовь, что вмещает мое сердце, все до последней капли! – Я улыбнулась ему, по щеке скаталась слеза, слеза счастья. Джейк смахнул ее рукой и коснулся моих губ своими. Я почувствовала обжигающую сладость этого поцелуя. В него я постаралась вложить все чувства, все эмоции и всю мою любовь.
Эпилог.
POV Ренесми.
После той битвы, моя жизнь снова вернулась в привычное русло, правда уже без лучшего друга, но с любимым человеком. Родителям Бена сообщили, что их сын пропал без вести. Они кое-как смогли пережить эту утрату, переехали в другой город. А меня опять поглотила школа, тесты, домашние задания, но все это уже не казалось мне таким уж ужасным, ведь у меня был Джейк, теперь и уже навсегда. Он рассказал мне об импринтинге, я отнеслась к этому спокойно, ведь теперь никто и никогда не сможет его у меня отнять, а это несомненно радует. Джейк стал проводить со мной все больше времени, мы практически не расставались.
И сейчас мы с Джейкобом сидим  на лесной поляне, возле нашего озера, теперь ничто не сможет разрушить нашу идиллию. Неожиданно Джейк коснулся моих губ своими, нас полностью поглотил поцелуй. Он целовал меня настолько нежно и осторожно, будто я была хрупкой хрустальной вазой.
- Несс, будь моей женой! – внезапно произнес любимый. Мое лицо, осветила улыбка, глаза светились радостью.
- Конечно! – не раздумывая, ответила я, после чего вновь поцеловала Джейка. Я люблю его, он - меня. Остальное - неважно. Теперь мы вместе, навечно вместе.
Конец.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Любовь до последней капли (пишу я и Nika) (Джейкоб/Ренесми)