Автор: ФейКо
Бета:-
Название:Просто друзья.
Рейтинг:  G (General)
«Жанр»: Romance, Drama, Angst, Deathfic.
Размер: Min
Описание: Как можно дружить,если хочется поцеловать?
Пометки:Знаю,что тема избита до дыр,но мне очень хочется написать миник. Надеюсь,что вам понравится.
Всё началось с того,что она облила его апельсиновым соком в первом классе за то,что он сел на её место.  С этого момента началась их дружба. Они были не разлей вода. Но настаёт момент в любой дружбе,когда приходится определяться-кто он для тебя-друг или парень. В этот момент происходят частые ссоры, непонимания. Не каждая дружба выдерживает такие испытания. Но они смогли. Они определились. Она стала для него лучшей подругой,а он для неё-любимым парнем.
Какая дружба может быть после этого? Если ты хочешь поцеловать его,когда он наклоняется, чтобы посмотреть в глаза? Когда хочется обнять покрепче, когда он тебе улыбается. Что можно сделать?
Вскоре,когда он начал встречаться с девушкой, она хотела взять её за волосы и потаскать по полу. А кода они переспали,она думала,что умрёт. Любовь постепенно съедала её изнутри. А он не замечал её взглядов,намёков,её искренной улыбки. Просто друзья.
За ней бегало множество поклонников, но она их не видела. Даже подруга говорила,что пора забыть и принять. Но как сердцу прикажешь? Когда оно начинает биться в два раза быстрее,когда ты видишь его. А когда он тебя обнимает или целует в щёку-оно готово остановиться. Какая может быть дружба?
После долгих мучений, она решила,что пора его забыть. И устроила скандал. Не из-за чего. Она на него орала. Слёзы стояли на глазах,но такую роскошь,чтобы он видел её слёзы она не могла этого допустить. Великая ссора. Она поменяла его чувства к ней. Он понял,как без неё плохо,что он постоянно думает о ней.
После окончания школы они хотели поступить в один университет,но  у них уже не будет одной судьбы. Они разошлись на две узенькие тропинки.  И заблудились. Не смогли выйти из этого болота сухими.Одному не вытянуть. Он часто набирал её номер и срасывал. Снова набирал и опять сбрасывал. Он хотел помириться,но думал,что она его не простит. Он понял,что любит её,но думал,что она не любит его.
Она не смогла унять  боль в сердце. И решилась на это. Написав ему последнее сообщение ,она пошла к его дому. Он не мог поверить своим глазам. Там было написано всего несколько слов,но эти слова дали ему стимул жить. «Люблю тебя больше жизни… Прощай». Он пошёл к ней домой,но оказалось,что она давно переехала. Он пошёл на крышу. Там ,ещё в детстве,они играли и рассказывали друг другу свои тайны. Он спрашивал,как можно познакомится с девошкой,а она спрашивала,как можно разлюбить парня. Я тогда не понимал,что тот парень это я.
Она стояла на краю крыши широко расправив руки.
-Я тебя люблю! Я друрак! Я понял это после нашей ссоры! –Крикнул он,но было уже поздно.
Она,вытерев тыльной стороной ладони слёзы, сказав последнее слово «Прости»,она  вспархнула руками,как крыльями и полетела.
Он не успел. Он не смог удержать свою любовь. В его жизни не было смысла. Ладно,если бы она ушла к другому,он ы смог видеть её. Слышать такой родной голос. Но Жизнь лешила этого. Не долго  думая,он встал на край дома и шагнул вперёд. В пустоту…
Эпилог.
Любовь  может подтолкнуть человека на разные поступки. Они умерли. Но после смерти их чувства только разгорелись. Как костёр. Но мы знаем,что когда нибудь костёр потухнет, и от него останется лишь пыль…