Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Потерянная вечность.


Потерянная вечность.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: ВоGiRa
Бета: Нету
Название: "Потерянная вечность"
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер. Мне лишь мои герои и фанфик.
Рейтинг: R, и возможно NC-17.
Пейринг: Ренесми/Джейкоб, Ариадна/Сет, и по канону.
Жанр: Romance, Drama, Deathfic.
Размер: Миди
Описание: Проходит 7 лет после событий Рассвета. Ренесми выросла и превратилась в прекрасную девушку. И она понимает, что любит Джейкоба. Но тут появляется девочка Ариадна, и тогда Ренесми преследует полоса неудачь, кто эта девочка? И сможет ли Ренесми стать счастливой?
Размещение: Только здесь. Размещать на других сайтах, только с моего разрешения!!!
От автора: Спасибо большое  Ricci*Ricci, именно она подала мне идею для фанфика. Надюш, посвящаю его тебе:*
Обложки:
http://s41.radikal.ru/i091/1106/cd/8659467a1f86.jpg
http://i014.radikal.ru/1105/36/a58d50823a95.jpg

Пролог.
Счастливая вечность. Вот чего я ждала от своей жизни. С самого рождения вся моя необычная семья в один голос твердили, что я вырасту, выйду замуж, нарожаю детей и буду счастлива со своим мужем. Да я и сама всю жизнь ждала своего принца. Но сейчас я поняла, что этот принц всю жизнь был рядом со мной. Оборотень – Джейкоб Блэк.
Он всегда говорил, что я буду счастливой, и я ему верила, но никто не знал, что случится в будущем, даже Элис. Никто не знал, что случится со мной, и какая беда постигнет меня и всю мою семью.

1 Глава. Пробуждение.
- Джейк, ты где? – прокричала я, ища этого вредного оборотня по всему Форкскому лесу.
Блин, убью его, когда разыщу. Вдруг между деревьями пронеслась огромная красно-коричневая фигура волка. Думаешь, сможешь провести меня?
Я рванула за ним. Нагнав упущенное расстояние, я опередила его и резко остановилась, да так, что он, не успев затормозить, снёс меня с ног.
- Блин, Джейкоб Блэк, - гневно сказала я, сидя на траве. Он лишь фыркнул и забежал за деревья, а через несколько секунд передо мной вновь появился он, но уже в человечьем обличии.
- Несси, ну вот что ты сделала, - рассмеялся он.
- Я сделала, - усмехнулась я, вставая с земли.
Он, смеясь, кивнул.
- Нормально, тоесть я сама себя сшибла себя с ног.
- Ага.
Мы ещё долго смеялись. Господи, какой же Джейк хороший. Мой самый лучший в мире друг.
Мы забежали домой и там как всегда встретились с неодобрительным взглядом моего отца.
- Папа, ты сейчас во мне дырку прожжёшь, - пошутила я.
- Ренесми, - покачал головой отец, на что я лишь мило улыбнулась, какой он смешной.
Так, куда подевался Джейк? А ну да, как же он, скорее всего на кухне.
Я открыла дверь своей комнаты и увидела какую-то девочку, сидящую на моей кровати и читающая журналы Элис.
- Эээ... привет, - сказала я.
- Ой, - пискнула девочка, - ты меня напугала, ты Ренесми?
- Да, а ты кто?
- Я Ариадна.
- А что ты здесь делаешь?
- Несси, - подлетела ко мне Элис, - это Ариадна, она тоже полувампир, и будет жить с нами. Её удочерят Роуз и Эммет.
- Так, а почему я узнаю обо всём последней?
- Ну, ты гуляла с Джейкобом, а мы нашли её на улице.
- Ясно, - я подошла к девочке у неё были светлые волосы и голубые глаза.
-  Ариадна, добро пожаловать в нашу семью, - улыбнулась я.
- А ты хороша, спасибо, вы все хорошие, но Эдвард постоянно читает мои мысли, мне это не нравится, - надула она своим пухленькие розовые губки.
- Ари, поверь с этим недовольством, я живу с самого рождения, - рассмеялась я.
- Фу, не повезло тебе.
- Пойдём малышка, я тебя кое с кем познакомлю, - она кивнула и, взяв меня за руку, потащила вниз.
Как я и говорила, Джейкоб уплетал пирог, приготовленный  Эсми на кухне.
- Ариадна, познакомься, это мой самый лучший друг Джейкоб.
Малышка улыбнулась, а Джейк уже был походу в курсе насчёт Ари.
- Привет, - улыбнулся он.
- А он красивый, - шепнула она мне на ухо.
Я рассмеялась.
Вскоре Джейкоб ушёл по делам стаи, а я весь день провела с Ари.
Она очень смышленая девочка.
Приняв душ, я легла в кровать, было уже довольно поздно. А я всё думала над словами малышки. О том, что Джейк красивый. Нет, я это всегда знала, он чертовски красив. Но мои чувства к нему изменились. Он стал для меня чем-то больше, чем друг. Неужели я влюбилась в своего друга? Ну, ты попала Ренесми Каллен.

2 Глава. Невезения.
Я проснулась и посмотрела на часы. Чёрт, пора в школу.
Быстренько приняв в душ, я достала одежду из гардеробной. Чёрное платье и черные туфли. Незнаю, но мне почему-то нравились мрачные цвета. Элис всё время бурчит по этому поводу.
Спустившись вниз я застала Ари, завтракавшую на кухне, и Эсми готовящую у плиты.
- Доброе утро,  - улыбнулась я, - Ариадна, а ты чего так рано встала?
- Я в школу иду, - прошмякала она.
- Что? – я стояла в шоке. Она же полувампир.
- Не волнуйся, милая, это на время, тем более Ариадна растёт во много раз медленнее, чем росла ты, - объяснила Эсми.
Да уж.
Позавтракав я и Ари сели в мою машину и отправились в школу.
Заведя свою новую сестрёнку в её класс, я сказала:
- Ну, не волнуйся, если вдруг жажда станет мучить тебя, зови, я отвезу тебя домой, я в соседнем здании, - я улыбнулась и поцеловала её в лоб.
- Пока, - прошептала она. 
Я вышла из здания начальной школы и отправилась в соседнее здание.
- Эй, Несс, привет, - подошли ко мне Клео и Сара, они мои подруги.
- Что у тебя, Несс?
- Химия, - нехотя ответила я, потому что это был мой самый нелюбимый предмет, но я знала его хорошо.
Прозвенел звонок, и мы с Сарой отправились на урок.
И ту началось, самые тупые лекции от самого тупого учителя.
- Ренесми, смешай мне химические элементы, - вызвал меня учитель.
Вот чёрт.
Я встала с места и подошла к столу с пробирками.
- А поможет ей, мистер Кроули.
О, нет, этот сопливый ботаник.
- Ты первый, - сказала я.
Он кивнул и начал смешивать жидкости.
Потом они начали шипеть. Это не к добру. В одну секунду всё, что было в большой пробирке, поднялось вверх и прямо на меня.
- Ааа, - вскрикнула я.
- Несси, прости, я…- начал паниковать он.
Чёрт, я вся мокрая и вся в этой дряни.
- Я… можно я выйду? – спросила я.
- Конечно, мисс Каллен, - испуганно проговорил учитель.
Чёрт, какое унижение.
И так было до конца уроков. Сначала это, потом я наступила на жвачку, дальше порвала платье, но не так сильно, сломала каблук и когда ехала домой, прокола шину.
Да, что сегодня за день такой?
Придя домой, я вся в слезах побежала в свою комнату. 
- Что случилось? – слышала я голос отца.
Рухнув на кровать, я полностью отдалась слезам. Почему мне так не везёт? Я что записалась в неудачницы.
Вдруг кто-то зашёл в комнату.
- Эй, красавица, ты чего? – подлетел ко мне Джейк.
- Джейк, ну что происходит, что сегодня за день?
- Ну, малышка, успокойся.
Его голос, правда, успокаивал.
Я подняла на него свои глаза, наши лица оказались слишком близко. Так Несс, сейчас или никогда.  Я резко поддалась вперёд и впилась в го горячие и нежные губы поцелуем. Он был в ступоре. Я повалила его на кровать. Он стал смелее, и начал настойчиво целовать меня. Чёрт, единственная радость за целый день.

3 Глава. Попытки.
Джейк продолжал меня целовать. Господи, как он целуется. Это просто восхитительно!
Через несколько минут он оторвался от меня и помог вернуться в вертикальное положение. И сразу же перевёл на меня поражённый взгляд.
- Несси, что это было? – спросил мой Джейк.
- Эээ… Джейк…я…я…, - вот чёрт даже признаться в люблю у меня смелости не хватает, - я люблю тебя, - прошептала я.
- Несси… ты…я…тоже люблю тебя, красавица моя, - ааа…да, неужели? Блин, я сейчас в обморок упаду. Он поцеловал меня нежно, но потом нежность переросла в безумную страсть.
- Несси, - послышался весёлый голосок Ари, - ой,… а что вы делаете?
Мы резко сели на кровати и переглянулись.
- Ари, ты ничего не видела, - спокойно произнесла я.
- Почему это?
- Потому что, я так сказала, и ты никому не проболтаешься.
- А что мне за это будет? Эммет сказал, надо искать выгоду, - вот засранец а, чему ребёнка учит.
- Не умничай, чего ты хочешь? – спросила я, пока Джейк сидела и, уткнувшись в мою шею, хихикал.
- Потом скажу, - сказала она и, посмотрев на Джейка, вышла из комнаты.
- Маленький шантажист, - проговорила я.
А Джейк рассмеялся и поцеловал меня в шею. Нет, только не в шею, это моё слабое место.
- Джейкоб, - крикнул снизу отец. Вот блин, они что сговорились?
Джейк что-то пробурчал и, чмокнув меня в губы, вышел из комнаты.
Я через несколько секунд опомнилась и последовала за ним, но ни его, ни отца дома не было, тут меня кто-то схватил за руку и повёл в кладовую. Ну, кто же ещё, как маленький сорванец по имени Ариадна.
- Мои условия, - сказала она, придавая её милому детскому личику всю серьёзность разговора, от этого я невольно усмехнулась.
- Я внимательно слушаю, - произнесла я.
- Так вот, Ренесми Карли Каллен, ты поедешь со мной в Сиэтл, по магазинам.
Чёрт, нет, ненавижу ходить по магазинам. Боже.
- Ариадна Каллен, ты… я убью Элис и Эммета, они оказывают на тебя плохое влияние.
- Несс, я не про одежду, я про кондитерский магазин.
- Сладкоежка, ну зачем ехать так далеко? Давай я сбегаю в магазин, и куплю всё что хочешь.
Она кивнула, и мы вышли из кладовой.
Одевшись, я отправилась в магазин, и напокупала три пакета сладостей. Чёрт, как же в эту маленькую девчонку влезет столько? Ужас.
Принеся это всё, у Розали глаза на лоб полезли, но я всё объяснила.
Джейк ушёл, не дождавшись меня, обидно. Уже было очень поздно, почти полночь, я легла и укрылась одеялом.
Джейк. Это имя не вылетало у меня из головы, так же как и он сам. Вдруг дверь отворилась, я резко села на кровать в дверях был силуэт девочки. Ари?
- Ари, что ты тут делаешь? – шёпотом спросила я.
- Ты в опасности, Ренесми Каллен, ты окружена чёрной ненавистью, ты не будешь счастлива, - её голос был совсем не детским, а как у сатаны, волосы стали чёрными, а не светленькими, глаза чёрными, а не карими.
Я испугалась не на шутку. Что происходит? О чём говорит эта девочка?
- Ариадна, что с тобой?
- Ты останешься одна, и умрёшь!
ЧТО???
Она развернулась и ушла прочь, господи, что это с ней? Кто она?
Нет, рыдания вырвались наружу. Каллены были на охоте, я была одна, лишь я и эта маленькая сатана.  Мне стало страшно, и, кажется, я заверещала. Нет.
- Несси, Несси, тихо не плачь, ты чего? – Джейк пришёл, как же с ним хорошо.
- Джейк, Джейк, она, - плакала я.
- Кто она?
- Она сказала, - рыдала я, вспоминая её лицо.
Джейк перестал что-либо спрашивать, а лишь прижал меня к себе покрепче. Его дыхание обжигало мою кожу, в его крепких руках, я забыла про всё, что случилось. Подняв свои глаза на любимого, я увидела беспокойство в его прекрасных глазах. Медленно я прикоснулась к его манящим губам. Потом он взял инициативу в свои руки. Из нежного прикосновения, поцелуй стал жадным и требовательным. Но и я не отставала, повалив его на кровать, стала продолжать следовать примеру моего возлюбленного.
Его руки уже нагло разгуливали по моему телу, я тем временем стащила с него майку. Его губы опустились на мою шею. Чёрт, любимый, нет, только не оставляй засосов, а то отец прикончит нас. С губ сорвался стон наслаждения. И тут он отстранился от меня и сев на кровать закрыл лицо ладонями.
- Джейк, что такое? – спросила я обнимая моего волчонка.
- Несси, я не могу, слишком рано, - ЧЁРТ! Так и знала, что он так скажет.
Какой рано? В самый раз.
- Джейк, я не маленькая, - поцеловала я его в шею, - папа не узнает, - ещё поцелуй, мой голос звучал тихо и эротично.
- Нет, Несси, спи, уже поздно.
Ааа…мужчины, и их логика. А если твой мужчина оборотень тебе сложнее вдвойне. Похоже, от Джейка сегодня ничего не добьёшься, но я не отступлюсь! Или я не Ренесми Карли Каллен!!!

4 Глава. Ужас.
Я открыла глаза и сладко потянулась. Суббота. В школу идти не надо. Кайф.
Сев на кровать я оглядела комнату, хм, что-то не так, хотя всё стоит на месте. Или. Чёрт, у меня паранойя. Ну, с моей-то жизнью не то что параноиком станешь, а психически больным.
Встав, я  приняла душ и оделась. Потом спустилась вниз. Вся семья сидела и что-то бурно обсуждала.
- Доброе утро, что такое? – радостно улыбнулась я.
- Несси, Ари…она исчезла, - медленно проговорил дедушка, - мы искали её полночи, но её нигде нет, ни запаха, ни единой зацепки. Я застыла, смотря в одну точку, вспоминая, что наговорила и как выглядела ночью Ариадна.
- Что? Что ты видела, - подлетел ко мне папа и начал трясти за плечи, медленно переведя взгляд на него.
- Несси, что произошло ночью, почему ты ТАК боишься? – внимательно, проницательным взглядом Эдвард смотрел на меня.
- Папа…она…посреди ночи зашла ко мне в комнату, но это была как бы не она, Ари выглядела, как труп, или как маленький дьявол, и сказала, что я умру, что я в опасности, и таким голосом холодным, призрачным, я бы сказала мёртвым.
- Ты уверенна? – спросила Эсми.
- Ну,  это точно не было галлюцинацией, я не сумасшедшая!
- Успокойся, милая, никто не говорит, что ты сумасшедшая, - ласково произнесла мама и обняла меня за плечи.
Чёрт, я так привязалась к этой девочке, но что с ней такое происходит? Может дедушка ошибся и она не полувампир? Так, а где мой Джейк?
- Скоро придёт «твой Джейк», - съязвил папа.
- Папа, - недовольно ответила я, а Эммет, как всегда, заржал на весь дом.
Я фыркнула и вышла на улицу, папа был прав, ко мне навстречу несся красно-коричневый волк.
Я невольно улыбнулась. Через пару секунд из-за деревьев вышел Джейк, уже в облике человека. Я пронеслась к нему со скоростью света, и впилась в его желанные  манящие губы. Но через минуту Джейк оторвался от меня, вот блин!
- Джейк, Ари пропала, - сказала я.
- Я знаю, Белла говорила, мы с Сетом как раз искали её, но такое ощущение, что она как сквозь землю провалилась. 
Я опустила голову, сказать мне было нечего.
Потом мы весь день провели с Джейком. Гуляли по пляжу, целовались, но дальше зайти не могли, точнее Джейк не мог.
К сожалению, он опять ушёл на патруль помогать ребятам. Луна освещала Форкс. Ночь была на удивление тёмной. А я как всегда не могла заснуть. Мама, папа, Роуз и Эммет отправились искать Ариадну. Без неё в доме стало снова как-то скучно.
Чёрт, пойду выпью снотворного, а то всю ночь так пробуду.
Подойдя к окну, я заметила какое-то странное свечение. Хм...что ещё за мистика? Моё любопытство взяло вверх. Я оделась и бесшумно выпрыгнула с окна, и побежала на это свечение, но мой слух прорезали странные звуки, детского пения. Да такого зловещего. Как из фильма Звонок. Ужас, такое ощущение, что я попала в фильм ужасов, и я там главная жертва. Ух, прям мурашки по коже. Чего мне боятся? Я самое сильное и быстрое существо на планете, но звук стал всё громче, а сияние и вовсе пропало. Наконец я вышла из-за дерева, там сидел ребёнок со спины может лет 7-8. Эта девочка. Она вырисовывала какие-то знаки на песке. Чёрт, это же Ари, но волосы почему-то всё те же чёрные, как той ночью. Я медленно стала приближаться к ней, и когда я коснулась её спину, она резко обернулась. Боже, я такого даже в фильмах ужаса не видела, её лицо было окровавленным, и руки тоже, я заверещала от неожиданности и испуга.
- ТЫ! – она указала на меня рукой.
Я ещё больше испугалась. Что же происходит с этой девчушкой. Какое-то странное чувство возродилось во мне, я подбежала к Ари и обняла её крепко-крепко. Страх отошёл на задний план.
- Ари, прошу, приди в себя, это не ты, прошу, Ариадна.
- Луна, - прохрипела она.
Я ничего не поняла, но моё сердце подсказало мне, и я отошла к деревьям.
Взглянув на девочку, она всё также была вся в крови, но уже это была настоящая Ариадна.
Но на данный момент меня мучил лишь один вопрос: Что с ней происходит и кто она такая?

5 Глава. Первый раз.
Я, подхватив на руки бедного ребёнка, понеслась домой. Ветки царапали мои  руки и ноги, а плевать! Лишь бы эта маленькая девочка была жива.
Вбежав в дом, на меня уставилась вся семья, один Карлайл во время среагировал и забрал Ари.
- Ренесми, что произошло? – спросила мама, они уже вернулись.
Я ничего не говорила, лишь протранслировав всем это событие. Вся семья была в шоке.
- Дорогая, пойдём, я обработаю раны, - мило произнесла Эсми.
Я прошла за ней.
- Бабушка, мне так страшно.
- Не бойся милая моя, всегда найдутся те, кто сможет защитить тебя, тем более у тебя есть мы, оборотни, Джейкоб, Ренесми, ты не одна.
Я улыбнулась, слова моей бабушки правда меня успокоили.
Утро.
Я всю ночь не спала, просто не могла, небо было серым, что не редкость для нашего городка. Я выпила кофе, и тихо зашла в комнату к Ари, на её лице было множество ран, царапин, и на руках тоже.
Я присела на край кровати и убрала прядь волос с её лица.
- Что же с тобой, милая?
- Несси, - прошептал тихий мелодичный детский голосок.
- Да, я здесь, Ари.
- Несси, я не могу, я так больше не могу, он преследует меня везде, я не помню, что со мной было, - с глаз девочки посыпались крохотные слезинки.
- Тихо, Ариадна, не плачь, всё будет хорошо, но кого ты имеешь ввиду?
- Мужчину, - тихо сказала она.
- Какого?
- Нельзя. Нельзя о нём говорить, иначе он придёт.
Я с испугом взглянула на неё, похоже она когда-то пережила какое-то психическое потрясение.
Через некоторое время я и Ари спустились вниз, там сидел Джейк, он был каким-то взвинченным. Отдав Ариадну в руки Розали, я уединилась со своим волчонком у себя в комнате.
- Ренесми Карли Каллен, ты немедленно объяснишь, кто такая эта девчонка?
- Джейк, я сама ничего не понимаю, она напугана и очень сильно, она боится какого-то мужчину, и похоже, он её очень сильно запугал.
Я рассказала Джейку всё, что со мной произошло, он был в шоке.
Вечером вечеринка у костра, а уже почти 7 вечера, а мне надо к 8.
Приняв душ и одевшись, я пошла в Ла-Пуш, именно пошла, мне не хотелось торопиться, потому что я успевала.
Что-то поменялось в нашем лесу, в нём стало как-то жутко, или может, и я схожу с ума?
- НЕСС, - завизжала Леа и кинулась ко мне, - наконец ты явилась, хоть с кем-то поговорить можно.
За эти годы Леа очень сильно изменилась, мы стали лучшими подругами.
- Прости, как-то не получалось, - улыбнулась я.
- Не получалось у неё, я тут чуть ними не рехнулась!
- А где Джейк?
- Я тут, - ко мне подошёл мой любимый и страстно поцеловал.
- Ой, и вы туда же, я теряю подругу, - пробурчала Леа.
Хах, она такая забавная бывает.
- Эй. Ребята, вы кончайте, начинается, - крик Сета заставил нас опомниться.
Джейк оторвался от меня и что-то пробурчал.
Я усмехнулась, и мы пошли к ребятам. Билли начал рассказывать легенды племени, я всегда с интересом слушала их.
Когда он закончил, то уехал к Чарли, а мы с ребятами веселились, прыгали со скал, и всё такое.
Сегодня я ночевала у Джейка, папу я уговорила, заверив, что ничем таким мы заниматься не будем.
Смеясь и целовавшись, мы влетели в дом, как пьяные подростки.
- Джейк, я люблю тебя, больше жизни, - прошептала я.
- Я тебя больше, - ответил он.
Прижав меня спиной к стене, я закинула ноги на его талию. Мы продолжали целоваться как заведённые,  наш поцелуй был уж совсем диким и страстным.
- Несс, останови меня, - прошептал Джейк.
- Никогда, - ответила я.
Он зарычал и потащил меня в спальню, уложив на кровать, опустился, сверху придавливая меня своим телом.
Я запустила руки в его волосы, чувствуя этот шёлк между своими пальцами.
Его руки забрались под мою майку, отчего я сладостно застонала, когда его  ладони коснулись моей груди. Он быстренько разорвал мою майку и ненужная, по его мнению, тряпка полетела в неизвестность.
Я тоже стянула с него футболку и кинула на пол, руки Джейка вмиг добрались до моих шортиков и тоже улетели на пол. Я лежала перед ним в одном  белом кружевно нижнем белье. Но и оно вскоре оказалось со всеми остальными вещами, теперь я  лежала совершенно голая, щеки запылали румянцем, Джейк улыбнулся и прошептал:
- Милая, ты прекрасная, тебе нечего стесняться, - он впился в мои губы нежным поцелуем.
Потом он снял с себя оставшуюся одежду, и начал целовать мою шею опускаясь ниже, стал целовать мою грудь, обхватив сосок губами, стал нежно ласкать его языком  слегка, покусывая.
Я задрожала от наслаждения, и возбуждалась ещё сильнее.
Его руки гладили мой плоский животик, опускаясь к моим бедрам, Джейк стал медленно погружаться в меня, мне было больно, но когда он резко поддался вперёд, внутри меня что-то лопнуло, всё тело обдало огнём, я закричала, и из глаз брызнули слёзы.
- Милая, потерпи, боль  скоро пройдёт, тише девочка моя, не плачь, я люблю тебя, - он стал осушать слёзы поцелуями, и целовал он так нежно, что я расслабилась, но боль не утихала, превозмогая боль, я обняла Джейка, он снова вошёл в меня, боль усилилась, но я терпела ради него.
Через минут 15 ко мне вернулось возбуждение и наслаждение подавило боль, мне было ужасно хорошо. Я стала двигать бёдрами в такт движениям Джейка. Ритм был сумасшедшим, я не успевала дышать.
Через некоторое время у меня перед глазами заплясали огоньки, всё тело немело, и я почувствовала, как что-то горячее заполняет меня. Боже, это волшебно. Вот я уже лежу на Джейке, он перебирает мои волосы.
- Джейк, я люблю тебя.
- И я тебя, очень.

Отредактировано ВоGiRa (2011-06-09 17:22:30)

0

2

6 Глава. Семья.
Я проснулась от нежного поцелуя. Раскрыв глаза, я поняла, что меня целует мой Джейкоб. Ммм…мой Джейкоб, звучит божественно, ведь теперь я принадлежу ему и сердцем и душой, и телом, и он мне.
- Доброе утро, любимая, - прошептал мой волк.
- Самое лучшее утро, - и я потянулась за поцелуем.
Сколько мы так провалялись, я не знаю, потом мы приняли душ ВМЕСТЕ, и это было незабываемо.
- Привет, Несс, - в дом зашли Сет, Леа и Эмбри.
- Доброе утро, ребят, - улыбнулась я.
- Подруга, ты чего прям вся сияешь? – подозрительно спросила Леа.
Тут зашёл Джейк и поцеловал меня в щёку, сел завтракать.
- Ну, ясно, - рассмеялась Леа.
Я фыркнула и отвернулась. Ну, Леа, ты никогда не изменишься.
Тут в дом забежала Ариадна, с воплями:
- Доброе утро.
Джейк аж подавился, ха-ха, испугался маленького ребёнка.
- Привет, - улыбнулась я.
- Несси, Эдвард просил передать Джейку, что он его…, - малышка задумалась, - ну, как там, ааа…вспомнила, он оторвёт ему голову, закопает на заднем дворе и кастрирует, - с довольным видом сказала Ариадна.
Волки заржали, а Джейк  подошёл к малышке.
- Ари, передай Эдварду, что пусть сначала догонит, а потом всё остальное.
Она кивнула и убежала, а остальные всё продолжали ржать, я закинула полотенце на плечо, и, улыбаясь, села Джейку на колени.
- Слышал, мой отец тебя прибьёт, - прошептала я, приближаясь к его лицу.
- Ты же меня защитишь от маразматика вампира, - усмехнулся Джейк.
Нормально нет, я обиделась, стукнув Джейка полотенцем, я соскочила с его колен и отошла.
- Сам ты маразматик, - надулась я.
- Ну, малыш, я  пошутил, - он обнял меня за талию и притянул к себе.
Мы уже собирались слиться в поцелуе, как кто-то всхлипнул.
- Боже, это так романтично, - мечтательно сказала Ли.
- ЛЕА!!! – недовольно пробасили вервольфы.
- Ну что? – та непонимающе уставилась на них.
- Всю мелодраму испортила, - скуксился Сет.
Леа дала Сету подзатыльник, вечно они такие.
Покормив их, я отправилась домой, Джейк хотел проводить меня, но я уговорила его остаться, чтобы лишний раз не злить моего папочку.
Зайдя в дом, всё было спокойно, Ари играла с Эмметом в приставку. Джаспер и Элис что-то обсуждали, дедушка наверно на работе, Эсми готовила обед для меня  Ари, Роуз красила ногти, а папа играл на фортепиано, а мама сидела рядом. Так, бурю ничто вроде не предвещает.
- Привет, всем, - сказала я.
- Привет, - сказали Ари и Эм, пялясь в экран телевизора.
Привет, Несси, - сказали Джас и Элис.
- Привет милая, - улыбнулась Роуз.
Мама кивнула, а папа перевёл на меня неодобрительный взгляд, и перестал играть.
- Папа, я знаю, что ты сейчас скажешь, и если ты запретишь мне встречаться с Джейком, то у тебя не выйдет, - протараторила я, мама толкнула папу локтём и тот, вздохнув, сказал:
- Несси, я…в общем, ты повзрослела, и отвечаешь за свои поступки самостоятельно, но не забывай, у тебя есть семья, и мы всегда поможем тебе, чтобы не случилось, и я… не буду запрещать вам встречаться с Джейком, но если он обидит тебя или ещё что-то ему нежить, - довольно спокойно проговорил отец,  я стояла с открытым ртом.
- ПАПА, - завизжала я и кинулась к нему, он прижал меня к себе.
- Я люблю тебя, малышка, - он поцеловал меня в макушку, сейчас я ощущала себя вновь маленькой девочкой. Хотя я и сейчас маленькая, лишь телом и умом я взрослая. В детстве, мы с папой были ОЧЕНЬ близки. Часто играли, гуляли, но потом, потом всё изменилось.
- И я тебя, папуль, очень.
- Папа, а что такое кастрировать? – спросила Ари у Эммета, тот что-то промычал и уставился на Розали.
- Я убью тебя, Эдвард Каллен, - прошипела она.
Ари уже считала Роуз и Эмма своими родителями.
- Ну, понимаешь, Ари, это короче, - начал объяснять Эмм.
- Эммет, - шикнула Роуз, и обняла девочку, - я тебе потом расскажу, - улыбнулась она.
Боже, с ними не соскучишься. Всё хорошо, всё налаживается, но надолго ли это затишье перед бурей?

7 Глава. Защита.
Пока с Ари было всё хорошо. Она вела себя нормально. Джейка я всё-таки уговорила  не приходить, лучше не провоцировать отца. Так плохо, что сегодня воскресенье ведь завтра нужно идти в школу. Арр, так не хочется, я хочу к Джейку, или хочу самого Джейка? Плевать и то и то.
Приняв душ, я переоделась и легла спать.
«- Джееееееейк, - прокричала я, но он не отозвался, его бесчувственное тело лежало у меня на коленях, а я плакала. Боже, нет нет, не забирай его, меня забери, меня!!!
- Несси, отойди, не надо, - послышался голос Ари.
- Ари, нет, он не умрёт.
- Дура, он уже умер.
Вдруг боль начала раздирать мой живот, я заверещала и упала на землю.
- Несси, спаси меня, - закричала Ари, последнее, что я видела, так это, что кто-то тащит Ари в лес».
- Нет, - прокричала я и резко встала.
Это сон, это только сон.
– Несси, - в комнату влетела мама, - ты кричала? Что произошло?
- Нет, мам, дурной сон,– я попыталась успокоиться, но мои попытки оказались тщётными. Меня всю колотило, сон был такой реалистичный.
- Доченька, я же вижу, ты вся бледная, что тебе приснилось?
Я приложила ладонь к мраморной щеке и начала показывать свой сон.
Через минуту, мама крепко обняла меня.
- Не волнуйся, детка, это кошмар, с Джейком всё будет хорошо, - она поцеловала меня в лоб, - спи, милая, - и ушла.
Я легла, и закрыла глаза, надеюсь, я высплюсь.
От лица Беллы.
Хм, что же такой за сон? Всё и правду было СЛИШКОМ  реалистично.
- Эдвард, посмотри,- я сняла с себя щит и показала сон Ренесми.
- Что ты хочешь сказать? – спросил мой муж.
- Эдвард, это может быть видением?
- Я не знаю, возможно.
Вскоре мы рассказали всем остальным, Элис пыталась увидеть будущее Ренесми.
И то, что она увидела, было шоком для нас всех.
От  лица Ренесми.
Я открыла глаза и уставилась в окно. Было утро, больше мне ничего не снилось.
Я еле встала и пошла под душ, так мне спать хотелось. Даже ледяная ода меня не разбудила, надев чёрное платье и туфли к нему, спустилась с лестницы на кухню.
- Всем доброе утро, - сказала, я, спя на ходу.
- Привет, милая, садись, позавтракай, ты чего такая сонная?
- Сама не знаю.
Я позавтракала и пошла к машине. Заведя её, поехала в школу, чёрт я сейчас точно усну.
- Эй, Несси, ты представляешь у нас новенький, - запищала Сара.
- Ну и?
- Говорят он такой красавчик, - продолжила Клео.
- Блин, девчонки, - рассмеялась я.
Клео  ушла на английский, Сара на алгебру, а я на физику.
Я села на свою последнюю парту, и через секунду прозвенел звонок. Толпа учеников заполнила класс, и учитель мисс Клеш зашла с каким-то парнем. Похоже новенький, а он и в правду очень красивый, но мой волк лучше во всем.
- Ребята, познакомьтесь, новый ученик Ник Девери.
Так нет, нет.
- Ник, садись с Ренесми.
ЧЁРТ!!! Всё-таки она это сказала.
Он прошёл, собирая женские взгляды.
- Привет, - сказал он, садясь рядом, внимательно изучая меня своими голубыми глазами.
- Привет, - равнодушно ответила я.
- Я Ник.
- Ренесми, - улыбнулась, - можно Несс.
- А ты красивая, - произнёс он, я смутилась, прям так сразу такие комплименты?
- Ой, я это вслух сказал? – усмехнулся Ник.
- Вообще-то да.
- Мисс Каллен, поговорите с мистером Девери на перемене, - чёрт.
Я улыбнулась и перевела взгляд в учебник.
                                           ***
Ник оказался вполне нормальным человеком. Мы проговорили весь день.
- Несс, тебя подвезти? – спросил он, когда мы дошли до стоянки.
- Не понадобится, - послышался такой родной голос со стороны, я обернулась, и ко мне подошёл Джейк.
- Эм, ладно я пойду, - сказала я Нику.
- Пока, - сказал он, они с Джейком испепеляли друг друга взглядом.
Я кивнула, и, взяв своего парня за руку, повела подальше.
Я огляделась, моей машины не было, зато стояла машина Джейка.
- Джейк, де моя машина?
- Розали забрала, может, ты объяснишь, красавица, что сейчас было?
- Джейк, нет повода для ревности, это мой одноклассник, новенький.
- Хм, а ты хоть заметила, что он НЕ человек?
- Джейк, что за бред? Ник как раз нормальный, ни запах, ни что его не выдает.
- Но почему я чувствую, что он пахнет кровососом?
- Незнаю,  Я ничего подозрительного в нём не заметила.
Больше Джейк не говорил о Нике. Мы благополучно добрались до дома, и мой волк рассказал всё родителям, и теперь «на всякий случай», как выразился папа, меня будут сторожить, в основном Джейк.
Но папа будет контролировать ситуацию в школе, происходящую со мной, что мне очень не нравится!!!

8 Глава. Опасность.
Сегодня в школу меня отвезла Розали, потом весь день меня расспрашивали в основном парни, кто эта «цыпочка». Забрать меня должен был Джейк, хоть это радует.
- Несси, ты сегодня чем-нибудь занята? – спросила Сара, одновременно крася ногти.
- Да, - не задумываясь, ответила я.
- И чем же интересно, - поддержала Клео.
- Нуу, эээ…
- Да ладно мы поняли, сегодня у тебя день будет забит твоим Джейком, - рассмеялась Клео, фыркнув, я бросила в неё карандашом. А Сара усмехнулась.
                                       ***
- Джейк, - взвизгнула я и кинулась в объятия моего любимого волка.
- Несси, - прошептал он и уткнулся носом в мои волосы.
- Нам нужно ехать, - сказала я, не потому что я отела ехать домой, а потому что  другие девушки пожирали его взглядом, что меня бесило.
Он усмехнулся, и мы сели в его Джип.
- Несси, ты такая красивая, когда ревнуешь, - улыбнулся он.
- Ц, Джейк!!! Блин! – я отвернулась от него и смотрела в окно. Ревную я, хм. Да, чёрт возьми, я ревную его! И что? Джейк МОЙ, чтобы знали эти девки.
- Несси, котёнок, я люблю только тебя, - сказал он и положил свою руку мне на колено.
От его горячего прикосновения по телу прошёл электрический разряд. Потом он стал забираться ладонью под короткую юбку.
- Джейк, - недовольно произнесла я.
Он закатил глаза и съехал с  дороги  подальше в лес.
Заглушив мотор, он сказал:
- Иди сюда, - и по-хозяйски положил руки мне на талию и впился мне в губы.
Я запустила руки в его шелковистые волосы, тем самым притягивая его ближе.
Я быстренько перескочила на заднее сидение, и мой любимый последовал за мной, придавливая своим телом. Воздуха катастрофически не хватало, поняв это, Джейк оторвался от меня и начал стал раздевать меня, стянув майку, затем юбку, я лежала в одном кружевном белье, которое он мгновенно отбросил. Хм, так не честно, подумала я. И стянула с него футболку, и мои руки потянулись к ширинке его джинсов, мгновенье и мы в расчёте. Его горячие руки пробуждают во мне тысячи эмоций. Его губы опустились на мою шею, я откинула голову, назад открывая доступ к моему разгорячённому телу. Блин, какой кайф.
- Джейк, - томно простонала я когда, почувствовала его руку у моего клитора.
Я застонала и он не вытерпев, вошёл в меня, заполняя без остатка.
Закусив губу, я стала двигать бёдрами навстречу любимому. Воздух вокруг казалось, что накалился. Джейк будто с цепи сорвался. Я то и дело стонала от наслаждения.
Через полчаса быстрых движений я почувствовала о приближении оргазма. Джейк тоже был в любой момент кончить. Пару резких и быстрых движений и мы взлетаем к небесам. Я перекатываюсь и оказываюсь на Джейке, кладя свою ладонь на его грудь.
- Несси, я люблю тебя.
- И я тоже тебя люблю, мой грозный альфа.
Вдруг мы услышали детский визг, чёрт, это ещё что? Мы переглянулись и начали лихорадочно одеваться, выскочили из машины и побежали по запаху.
Я увидела Ари, и существо стоящее рядом с ней, девочка вжалась в дерево, а этот вампир приближался к ней, рядом со мной уже стоял красно-коричневый волк.
- Отойди от неё, - прошипела я.
-Но вампир лишь усмехнулся и скрылся, я так и не видела его лица. Ари упала, потеряв сознание, Джейк уже хотел последовать за вампиром, о я его остановила. Это было бесполезно. Ну ничего, в следующий раз мы его не упустим.

9 глава. Не может быть.
- Она спит, испугалась сильно, - сказала Карлайл.
Все вздохнули с облегчением. Джейк ушёл на патруль, возможно, он его поймает. Мне же было страшно за Джейка. Знаю - знаю, он Альфа, он очень сильный и быстрый, но всё равно мне страшно! Но мне до-жути стало интересно кто же тот вампир? И что ему надо?
- Несси, иди, поспи, утро вечера мудренее, - ласково произнесла Эсми.
- Я знаю, но…мне страшно, - сказала я.
- Почему?
- Бабуль уже три раза мне приснился один и тот же сон, где…где Джейк мертв, я так боюсь я не знаю, что мне делать.
Эсми заключила меня в свои объятия и гладила о голове.
- Несси, не волнуйся так, с Джейком всё будет хорошо, а теперь иди спать.
Может она права, я кивнула и поднялась к себе в спальню, и отправилась в душ.
Тёплая вода успокаивала, приводила мысли в порядок? А запах клубничного геля поднимал настроение.
Заходя в комнату, чьи-то горячие руки оттащили меня в сторону. Я уже хотела взвизгнуть, но мне зажали рот. Я почувствовала горячее дыхание возле моего уха.
- Тише, малыш, будешь кричать, ничего не выйдет, - прошептала такой родной и любимый голос. Джейкоб. Вот козёл!
Он,  наконец, отпустил меня из своих объятий.
- Джейкоб, ты больной? Знаешь, как я испугалась?
- Спокойно, Несс, ты слишком взвинченная, -  усмехнулся он, - одевайся, лучше давай.
- Зачем?
Он улыбнулся, ну ладно гадёныш, посмотрим.
Когда я оделась, мы выпрыгнули с окна и побежали в лес. Спустя пару минут Джейк перекинулся в человека.
- Джейк, так зачем мы пришли сюда?
Он взял меня за руку и повёл куда-то. Наконец мы увидели его машину, и сели в неё.
- Ну и?
Тогда он впился в мои губы бешенным поцелуем.
Уф, ну теперь понятно.
- Секс в машине стал традицией? – спросила я.
Он улыбнулся и продолжил сводить меня с ума.
Потихоньку мы перебрались на другое сидение, я уже стянула с Джейка футболку, как…
- АГА, - пробасил голос моего дядюшки Эммета.
- Эммет, - крикнула я.
- Что??? – ржал он, держа дверцу открытой, - Белла и так удержала твоего папочку.
- ЧТО?
- Спасибо, скажи пёсику, ведь он всё спалил.
Я сердито посмотрела на Джейка, на что тот хмыкнул.
- Эммет, иди домой, я сейчас приду.
- Прости, принцесса, но пообещал Эду, что лично за руку тебя домой приведу, и Джейка.

                                           ***
- ДЖЕЙКОБ БЛЭК!!! Если я спокойно отреагировал в первый раз, это не значит, что я также отреагирую и во второй.
- Папа, - крикнула я.
- Молчи, Ренесми.
- Эд, ну подумаешь, что мы плохого сделали.
- Тем более ничего не успели сделать, - пробурчала я, но отец услышал.
- РЕНЕСМИ КАРЛИ КАЛЛЕН!!!!
- Молчу, - сказала я.
- Эдвард, ещё раз заорёшь, я тебя сама прирежу, я, конечно, не заступаюсь за эту псину, но ты разбудишь Ари, - прошипела Роуз.
- Я не сплю, - послышался голосок Ариадны.
- Милая, - подлетела к ней Роуз, ты как себя чувствуешь.
- Я хорошо.
- Ариадна, кто был тот вампир?- спросил Карлайл.
Она испуганно посмотрела на него, потом тяжело вздохнула.
- Это мой брат. Ник.
Джейк зарычал, нет, он думает что? Нет, не может быть.

10 Глава. Правда.
- Джейк, не смей, я ИДУ в школу!!! – кричала я.
- Нет, - отчеканил он, - ты не понимаешь, что может случиться!!! Ты уедешь из города, слышишь меня!
- Джейкоб, я взрослая, и сама в состоянии решать, ПАПА, ты хоть скажи ему.
- Ренесми, думаю Джейкоб прав, ты уедешь с Розали и Ариадной.
- ПАПА!!! – нет, это невозможно, они что сговорились?
- Я никуда не иду! И точку, - покричала я, - и выбежала из дома.
Чёрт, они с ума посходили? Это не может быть Ник, НЕ МОЖЕТ!!!
Хотя, ладно вампиром он не пахнет, но почему вдруг появился он, и сразу же и вампир. Совпадение? Хм…может просто имена одинаковые у них?
Блин, я совсем запуталась.
Я посмотрел время на мобильном. Чёрт, уже же почти 7 утра. Нужно в школу, и расспросить Ника обо всём!
Никого, не замечая, я зашла, и поднялась в свою комнату, там стоял Джейк, он был зол.
- Ну и где ты была?
- Где надо, там и была!
- Ренесми, ты не понимаешь, да? Это слишком опасно. Я не хочу потерять тебя, - сказал он, и, держа меня за плечи, придавил к стене.
В его глазах отражался страх и нежность.
- Джейк, тебе не нужно волноваться за меня! Я самое сильное и быстрое существо на планете, забыл?
- Когда ты рядом, я обо всём забываю, - прошептал он и впился в мои губы поцелуем. Он целовал меня горячо и неистово. Я задыхалась.
- Джейк, мне в школу надо, - прошептала я, когда оторвалась от его сладких губ.
- Несс…
- Джейкоб, ты сам меня отвезёшь, - мило  улыбнулась я и, побежала в душ.
Он обречённо застонал.
Да, милый, привыкай.
Только я хотела снять с себя одежду, как в ванной комнате нарисовался мой волк.
- Джейкоб Блэк.
- К вашим услугам Ренесми Каллен, - усмехнулся он и прильнул ко мне своими губами, попутно стягивая одежду с меня. 
- Джейк, - простонала я, когда его губы спустились на мою шею, - нас могут застукать.
- Не застукают, твои родственники на охоте.
Я даже не поняла, как мы остались  без одежды. Тёплая вода стекала по нам.
Я стала целовать шею Джейка, слегка посасывая и покусывая.
Он томно простонал и вошёл в меня. Я впилась в его губы поцелуем.
Прошло минут 20, пока мы вместе не пришли к развязке.
Потом вытерлись мягким полотенцем.  Я блага у Джейка была другая одежда, а то его штаны я куда-то подевала.
Одевшись, и позавтракав, мы поехали в школу. Но если честно, так туда не хотелось.
Поцеловав моего парня на прощание, я пошла к своим подругам.
- Привет всем.
- Привет, Несс, - улыбнулась Сара.
- Привет, дорогая, - подмигнула Клео.
И как назло прозвенел звонок.
Мы вздохнули и поплелись на урок.
Геометрия, отлично.
Я села за своё место, и через секунду примчался Ник.
И тут меня будто громом поразило, глаза Ника были до  ужаса красными, словно у вампира, а кожа бледная и на солнце сияла, вот чёрт, а Джейк был прав. Но как же он, ведь он находится среди людей. Вольтури убьют его!!!
- Ник, что у тебя с глазами?
- А что с ними не так?  - удивился он.
Я помотала головой.
Вот козёл. Может это дар у него такой???
Прошло довольно таки много времени.
- Ты вампир? – он аж поперхнулся.
- Несс…
- Ренесми, вы сделали работу? – спросила учительница.
- Да, - я встала и положила на стол листок.
- Вы можете быть свободны.
- До свидания.

                                  ***
Ленч.
- Если ты приблизишься к Ариадне, от тебя и мокрого  места не останется, - сказала я, проходя мимо него.
- Посмотрим, - ухмыльнулся он.
                                                         ***
На стоянке Джейк уже ждал меня в машине.
Я со скоростью света залетела в неё.
- Несс, что случилось.
- Джейк, прости, я такая дура.
- Малышка, что случилось?
- Ты был прав, тот вампир, это Ник.
- Несс, надо рассказать всё Калленам, - эти слова я слышала сквозь пелену, а дальше я провалилась в темноту.

0

3

11 Глава. Гость.
- Нессииииии, - пронёсся детский звонкий голос прямо над моим ухом.
Я вскочила, как ошпаренная и тут же свалилась с кровати.
- Ари, ты…ты чего кричишь?
- Ну,  мне скучно, а ты уже третий день спишь, - девочка обиженно надула губки.
- Как третий день?
- А вот так, Джейкоб принёс тебя на руках, ты спала, все испугались, дедушка сказал, что ты устала и спишь.
Так, что со мной случилось?
- Ари, а где Джейк?
- Ну, он только что ушёл, там что-то случилось, а остальные на охоте.
- И они оставили тебя одну дома?
Моему возмущению не было предела, они же знают, что Ник – тот самый вампир! Джейк наверняка рассказал им о нём, и зная, что он бродит где-то рядом они оставили малышку?
- Нет, с тобой, - Ари улыбнулась и в сердце больно кольнуло.
Так захотелось, чтобы НАШ с Джейком ребёнок так же улыбался, по-детски, и безумно мило, чтобы сердце таяло. Но, увы, отец оторвёт нам обоим головы. А мне так хочется малыша, от Джейкоба.
- Несси, - взвизгнула девочка, я испугалась.
- А? Что случилось?
- Ты тут вообще? Я с тобой разговариваю?
- Прости, малышка, я задумалась.
- Задумалась она, - пробурчала Ари.
Боже, какая же она милая, подумала я.
Вдруг послышался какой-то звук снизу.
- Беги на чердак, я посмотрю, что там и приду.
Девочка испуганно кивнула.
Я вышла из своей комнаты  и направилась вниз.
Оглядевшись, я никого не заметила, лишь на улице что-то промелькнуло, я быстро подбежала к окну, там опять промелькнула фигура как бы сказать человека. Вампира. Я закрыла все окна и все двери. И побежала на чердак, знаю двери и окна вампиру не помеха, но наэлектролизованные очень даже задержат его. А всё спасибо Кейт Денали, она научила меня этому фокусу.
- Несси, я боюсь, - пропищала Ариадна.
Чёрт, мне самой было страшно, но надо держаться.
- Не бойся, всё хорошо.
Я закрыла дверь,  так же включила ток на двери.
Мы сели и вели себя почти бесшумно.
- Несси, почему ты не убьёшь его?
И вправду, почему? Но что-то не позволяет мне этого делать, что-то внутри меня боится за мою жизнь и жизнь моей сестры.
Я ничего не ответила.
Вдруг я услышала, что входную дверь выбили, малышка сидела, прижавшись к холодной стене.
Шаги, по всему дому, дыхания я не слышала, что ж умно с его стороны.
- Чёрт, где же они, - прошипел мерзкий голос Ника.
- Ты что тут забыл? – произнёс голос отца.
Я почувствовала запах всей своей семьи и Джейка тоже.
- Каллены, давно мечтал с вами повидаться, но я пришёл за тем, что принадлежит мне, за Ариадной.
- Ты не получишь её, только через мой труп, - прошипела Розали.
- Малыш, не кипятись, точнее он здесь туп, - сказал Эммет.
Дальше было всё, как в тумане.
- Береги себя, пожалуйста, - прошептала мелодичный голосок.
Что это?
- Нет, не ходи вниз, это опасно для тебя, - прошептал другой голос.
- Ариадна сама справится, ты должна жить своей жизнью, а не проживать её.
Вдруг дверь на чердак распахивается, и я со всей дури перехватываю дверь и ударяю взломщика.
- Чёрт.
- Джейк?
На полу лежал Джейк и держался за челюсть.
- Милый,  - я подбежала к нему.
- Несси, ты мне походу челюсть сломала.
Я улыбнулась, и легонько поцеловала его губы.
Мой милый оборотень. Как же я тебя люблю.

12 глава. Разговор по душам.
- Несси, за что ты так?
- Прости меня, любимый, я думала это Ник.
- Думала она, - пробурчал он и обнял.
Через пару часов мы с Джейком валялись на поляне и страстно целовались.
- Несси,  я так люблю тебя, - прошептал мой волк и обнял меня.
- Я тоже, больше жизни.
- Нет, я больше. – улыбнулся он.
Я прильнула к его губам, и тут…
- Джейк, кончайте уже, Нееесс, верни нашего Альфу,  - простонал Квил.
- Пошли Несс, Пола они тоже забрали, - фыркнула Рейчел.
Я зло посмотрела на волков, и мы ушли с сестрой моего Джейка.
- Ну, рассказывай, - сказала Рейч, ставя горячий чай передо мной на стол.
- Ну, тут ничего нового, в последнее время я себя правда чувствую не очень, тошнит знаешь, ем до ужаса много.
- А ты случайно не того, - усмехнулась она.
- Да нет, вряд ли, - но червь сомнений всё же зародился в душе. Нет, беременность навряд ли.
Я же не могу иметь детей, вампирская сущность не позволяет.
А так хотелось бы.
- Знаешь Рейчел, мне бывает страшно, что Джейк бросит меня.
- С чего ты взяла?
- Ну, я, наверное, не смогу иметь детей, а он их жутко любит.
- Наверное, или не сможешь? Тебе так Карлайл сказал, или ты опять всё придумала?
- Нет не говорил.
- Несс, не неси бред, у вас с моим братом будет куча детей, поверь мне, а доктор Карлайл мозг, лучше проконсультируйся с ним.
- Ладно, верю, - рассмеялась я.
Остаток вечера мы проболтали с ней.
Рейчел очень хорошая подруга.
Но мысли о ребёнке терзали мои мысли и моё сердце.
- Несс, а когда уже всё закончится? – спросила Ари.
- Незнаю, скоро, мы защитим тебя от твоего брата.
- Знаешь, раньше всё было не так, раньше Ник не был таким. После смерти отца он заботился обо мне, о маме, но когда и маму убили, он, будто сошёл с ума. Всё время ставил на мне эксперименты, как я реагирую на то на это. В один прекрасный день я просто взяла и сбежала, но потом со мной начали твориться странные вещи. А потом меня нашли вы.
- Я так боюсь за тебя, - прошептала я и обняла девочку покрепче.
Через пару часов дедушка вернулся с работы, и я постучалась в его кабинет.
- Входи, Ренесми.
- Дедушка, я поговорить хотела.
-Я слушаю
- Эм, у мен такой вопрос, я…нууу…, - ну, Несс, давай, - у меня могут быть дети.
- Хм, да, вполне, - беззаботно ответил Карлайл, - Несси, ты наполовину вампир, и наполовину человек, с человечьей стороны тоже есть привилегии, такие как есть у тебя и детей заводить тоже вполне возможно.
Ну, слава  богу.
- Спасибо, дедуль.
- Всегда, пожалуйста.
Я улыбнулась и вышла.
- Эй, Несси, завтра не забыла какой день? – подмигнула Элис.
- Какой?
- Шоппинг.
- О нет, Эл, пусть мама едет.
- Эээ, нет, спасибо, я недавно ездила.
- Ренесми Каллен, ты едешь и точка!
Вот чёрт.
Ладно, поду высплюсь, а то ведь Элис с утра меня поднимет.

13 Глава. Новость.
Наглый лучик солнца пробрался сквозь занавески и начал светить мне в лицо. Я сладко потянулась, и тут…тошнота подступила к самому горлу, я вскочила с кровати побежала в туалет, склонившись над раковиной.
Что за чёрт?
Я зашла в душ и включила холодную воду. Ледяные струйки бодрили.
После взглянув, на себя в зеркало я ужаснулась, моя светлая кожа стала до ужаса бледной. Тааак, что это ещё такое?
Надев чёрное платьице, и туфли не на высоком каблуке, я спустилась вниз.
- Доброе утро, - сказала я, садясь за стол.
- Привет, дорогая, ты как себя чувствуешь? – спросила Розали.
- Не очень, а что?
- Ты бледная какая-то, может, дома сегодня посидишь?
-Нет, Роуз, дума мне надо на воздух, а то вяну я дома.
- Ты кушать будешь?
- Нет, мне так плохо, что кусок в горло не лезет.
- Что у тебя болит?
- Тошнит, голова кружится, в глазах всё мутно.
- Может, Карлайлу позвоним?
- Нет, где Элис? Я её жду, между прочим, - громко сказала я, зная, что она услышит.
- Я здесь, прости Несси, что задержалась, - я слегка улыбнулась и потопала на улицу.
Через несколько минут мы мчались прямиком в Сиэтл.
Вдруг Элис резко затормозила, и меня стало снова тошнить.
- Элис, ты чего.
- Несс, ты почему никому ничего не сказала?
- Что не сказала?
- Ты беременна, чёрт побери!
ЧТО???
- Элис…я…сама не знаю…
- Так ты успокойся, я увидела двух девочек, но ни тебя, ни Джейка рядом с ними я не вижу!
- Тоесть?
- Я не знаю, но вас нет с ними.
Я беременна, чёрт возьми, да!!!! Я беременна.
- Так, Ренесми Карли Каллен, шопинг отменятся, едем домой, тебе нужно к Карлайлу, а Джейку пару дней лучше не появляться на глаза Эдварду и Белле, ради его безопасности.
Я усмехнулась, даа, Джейку пока не стоит появляться.

                                           ***
- Ну, что Карлайл? – спросила я.
- Терпение, Несси, ещё пару минут.
- Ты так говорил час назад, - буркнула я, а он улыбнулся.
- Иди лучше Эдварда обрадуй, - хихикнула Элис.
Хм, а реально, так сейчас или никогда, ну никогда вряд ли получится.
Я вышла из кабинета Карлайла и направилась в гостиную.
Там сидели Эдвард и Белла.
Фух…таак..
- Мам, пап, я хотела вам сообщить…я…у нас с Джейком будет ребёнок.
Отчеканила я на одном дыхании, закрыв при этом глаза.
- Я знаю, - спокойно ответил отец, а мама сидела, как ни в чём не бывало.
- ЧТО?
- Розали не дура, и рассказала нам, но Джейку всё равно влетит.
- И тебе, - сказала мама, - потом, - при этом улыбнувшись.
Родители, я вас так люблю, я обняла обоих.
- И мы тебя, -  прошептал отец.
Так, осталось сказать Джейку.

14 Глава. Счастье.
Я бежала через весь лес, шёл дождь, да и не просто дождь, а натуральный ливень. Я вся промокла, и в животе противоречиво пихались. Малышки, потерпите, скоро папу увидим.
Я постучалась в дом к Джейку,  дверь открыл Билли.
- Бог ты мой, Несси, а ну быстро заходи, бедная девочка. Ты же насквозь промокла.
- Здравствуйте, Билли, а Джейк дома?
-Нет, ушёл куда-то, заходи давай.
-Простите, но мне он срочно нужен, я пойду искать его.
Старик покачала головой.
- Как найдёшь оба, немедленно сюда, ясно?
- Да, - улыбнулась я и побежала к скалам.
Я была права. Там была вся стая Джейка и…какая-то девушка.
Хм…это что ещё такое.
Я подбежала к ним.
- Привет всем, - улыбнулась я.
- Несс, - прокричал Сет и закружил меня в объятьях. Мне стало дурно.
- Сет, задушишь, - прохрипела я.
- Прости, подруга.
- Привет, - ко мне подошёл Джейк и впился в мои губы.
- Несс, познакомься, это моя невеста Зара, - сказал Эмбри. Фух, а я испугалась аж.
- Приятно познакомится, - сказала она.
-Взаимно,-  хм, довольно красивая девчушка, именно девчушка. Ей лет 15 от силы. А кто это говорит, та, которой 7 лет и она беременна?
- Джейк, у меня очень серьёзный разговор.
Он  кивнул, и мы пошли в лес. Дождь всё так же лился.
- Что случилось, моя принцесса?
- Джейк, знаешь, я не знаю, как ты отреагируешь, и просто пообещай мне, что не бросишь меня, я умру без тебя.
- Любимая, ты меня пугаешь, конечно же, я тебя не брошу, но что случилось, ты мне объяснишь.
- Я беременна, - довольно спокойно сказала я, но сердце так и рвалось от боли ожидания и страха.
- Что ты? Господи, Ренесми, повтори.
- Джейкоб Блэк, ты станешь отцом,  у нас будет ребёнок.
- Несси, - прошептал он и впился в мои губы поцелуем.
Так мы и стояли под холодным дождём и целовались.

                                    ***
- Несси, ты такая красивая, - прошептал мой любимый, когда мы лежали в постели и не могли отдышаться. Хорошо, что есть домик родителей, они здесь уже почти не появляются.
Я улыбнулась.
- А наши дочки будут как ты, - добавил он, - такими же прекрасными.
А сын как ты, - усмехнулась  я.
- Ага
Я рассмеялась.
- Несс.
- Мм?
- Ты выйдёшь за меня?
- Что?
- Выходи за меня замуж.
Так, мне плохо…ответ крутится в голове, но язык не слушается.
- Я..согласна.
Джейк улыбнулся и впился в мои губы, подминая под себя.

15 Глава. Подготовка, или боже ,Элис, ты не выносима!
Две недели спустя.
- Элииииис, - ну поехали домой, мне плохо уже!!! – я шла на высоченных каблуках в платье с пакетами, мама ,Элис, Розали прилетели в Милан. Моя тётушка настояла.
- Элис, серьёзно, я вампир, и то устала! – спасибо, мамуль.
- Нет, ну хватит ныть уже! Честно слова Ренесми, ты копия Беллы!
Мама усмехнулась
- Копия Беллы, - проворчала я.
- Элис, Несси и Белла правы, 8 часов шопинга это уже слишком! – поддержала Розали.
- Предательница,  - прошипела она в ответ Розали, та лишь фыркнула.
Наконец мы загрузили целую гору пакетов в машину, и поехали в отель.
Мои девочки развивались нормально, тоесть через 8 месяцев они появятся на свет. Мы с Джейком придумали имена Линнет и Лорейн, а в сокращении Лина и Лора.
Я упала на кровать и закрыла глаза.
- Несси, - не смей спать, надо покупки ВСЕ перемерить и разобрать.
Я обречённо застонала.
- Элис, пускай поспит, всё же она беременна не забывай.
- Ладно, иди спи, но утром, - Элис коварно улыбнулась, я рассмеялась.
Приняв душ, я провалилась в глубокий безмятежный сон.

                                        ***

- Ренесми, - прокричала Элис.
- А, что? – подпрыгнула я, возвращаясь в реальный мир.
- Я тебя уже целый час разбудить не могу! Знаешь уже 13.00. А ты не завтракала!
- Ну и ладно, - пробурчала я и поплелась в ванную.
Холодая вода, бодрила, и я стала по не многу просыпаться.
Выйдя с ванной, у меня звенел мобильник. Я подбежала к нему и плюхнулась на кровать.
- Алло.
- «Привет, любимая», - послышался в трубке самый любимый голос.
- Джейк, привет, как я рада.
- «Как вы там? С вами всё нормально?»
- Да, с нами всё хорошо. Как у тебя дела?
- «Отлично, правда, за тебя сильно волнуюсь»
- «Джейк, всё хорошо, правда. Не волнуйся»
- РЕНЕСМИ КАЛЛЕН, СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ??? СКОРО РАСКУПЯТ ВСЁ!!! – вопила Элис.
- «Что это с ней?»
- Да не знаю, ладно, я пойду, а то меня Элис загрызёт.
- «Пока, будь, осторожна».
Я отключилась и побежала в гардеробную за одеждой.
Быстро одевшись и позавтракав, я выбежала из отеля на улицу. Там меня в розовом кабриолете Розали ждали Элис, Роуз и мама.
- Неужели, - произнесла Элис, а мама и Роуз засмеялись.
Весь день мы проходили по магазинам Милана, и опять большая часть пакетов не влезла, пришлось ждать пока Роуз и мама отвезут всё домой, и потом приедут за нами.
Два дня спустя.
Вот мы и дома. Неужели, я думала, что этот кошмар не кончится.
Джейк, - прошептала я и кинулась ему на шею, он вдыхал аромат моих волос.
- Я так скучал, милая моя.
Оставшийся день мы провели вместе.
Хм…ещё неделя, и я стану Ренесми Карли Блэк.

0

4

16 Глава. Свадьба.
Уф, Элис, уже три часа вертится вокруг меня, а Ари бегает за ней и помогает.
- Ай, - вскрикнула я, когда Элис уколола меня шпилькой.
- Прости, Несс, но красота требует жертв!
Жертв, да я сама жертва в данном случае.
- Ари, сбегай к Розали и принеси мне ещё шпилек.
Девчушка кивнула и скрылась.
Через пару секунд Ариадна принесла Элис шпильки и та снова начала тыкать ими в мою голову.
Потом моя тётушка закрепляла всё лаком, и, брызнув мне в лицо, я закашлялась.
- Фу, Эл, гхм…гхм…осторожнее, - прокряхтела я.
- Прости, - пискнула та.
- Роуз, Белла, - прокричала Элис и на пороге моей комнаты появилась Розали и мама.
- Так, Роуз, делай макияж, Белла, помоги мне найти туфли.
Мама одобрительно кивнула и они куда-то вышли.
Розали же принялась делать мне макияж. Чувствую, это никогда не закончится.

                                                      ***
Наконец я была готова, и жутко волновалась. Ведь сегодня я стану Ренесми Карли Блэк.
- Так мы готовы ехать, - сказала Элис. Меня же всю трясло. Я была не в состоянии говорить. Мама стояла рядом и держала меня за руку.
- Не волнуйся, всё будет хорошо, когда я выходила замуж, было намного хуже, - прошептала она, а отец усмехнулся.
- Почему? – выдавила я.
- Ну, я была человеком и жутко боялась, ну и пожалуй Элис меня не успокаивала, а наоборот, пугала ещё больше.
- Чем это, - возмутилась она.
Остальные рассмеялись, мне стало немного легче, по крайней мере, перестала кружиться голова.
Вскоре я уже ехала в машине в церковь, а там меня ждал Джейк.
Чёрт, опять голова кружится.
Когда мы приехали в церковь.
Резко на плечи стало давить спокойствие и выдержка.
- Спасибо, - сказала я Джасперу, он лишь улыбнулся. Представляю, каково ему, терпеть такой волнение.
Папа подошёл ко мне, и мы зашли в большое здание.
Прошло несколько минут, и папа сказал:
- Пора.
Так, мне плохо, ноги становяться ватными.
Вот мы вышли на красную ковровую дорожку. И он стоял там, и ждал меня.
Дыхание перехватило, сердце забилось, как сумасшедшее.
- Ты в порядке? – спросил отец.
- Относительно, - ответила я, и он тихо засмеялся.
Наконец мы подошли к священнику. Джейк, он улыбался, так стало тепло на душе, от его улыбки. Я улыбнулась в ответ.
Я не слушала священника, что он говорил, я думала о будущем, что будет, когда родятся девочки?  Думаю, что всё будет отлично.
- Итак, а вы Ренесми Карли Каллен, согласны стать женой Джейкоба Билли Блэка.
Фух, слава богу, что это хоть услышала.
- Да, согласна.
- Объявляю вас мужем и женой, можете поцеловать жену.
Джейк снял фату и приблизился к моим губам и тогда мы слились в нежном поцелуе.
Дальше всё было чудесно, а наша с ним брачная ночь была незабываема.

17 Глава. Появление.
7 месяцев спустя.
Прошло уже 7 месяцев и со дня на день должны появится наши малышки. Они развиваются как люди.
Джейк сказал, что не хочет, чтобы они были большей частью вампирами. Ведь я тоже не хочу, жажда и всё такое.
Мы живём отдельно от Калленов, мама и папа подарили нам дом на свадьбу.
Но меня интересовала, что семья сделала с Ником? Ведь он больше не появляется. А Джейк и остальные молчат или переводят тему.
Странно и не нравится мне это. Ари выглядит на лет 13-14. Она растёт очень красивой девочкой.
-Несси, привет, забежала Ари.
- Привет, как там у вас дела.
- Всё отлично, у тебя как, - улыбнулась она.
- Хорошо, - ответила  я и погладила свой огромный живот.
Потом мы болтали, ели конфеты с чаем.
Как вдруг…резко и неожиданно…живот пронзила острая боль.
- Ай…ааа, - визгнула я.
- что? Что такое? – перепугалась Ариадна.
- Кажется, я рожаю, - выдавила я, осле чего новый приступ боли захватил меня с головой.
Ари побледнела и достав мобильный из кармана принялась лихорадочно набирать чей-то номер.
- Карлайл, скорее приезжай, тут Несс рожает,  а я не знаю, что мне делать , - прокричала она в трубку.
- Скорее, - повторила она и нажала отбой.
- Так, Несс, я тебя понесу.
- Глупая, я тяжелая, не смей
- Фух, я с папой на охоте гризли таскала, и уверенна, что весишь меньше, чем медведь.
Она аккуратно подняла меня на руки, и правда она сильна, перенесла на кровать.
- Несс, потерпи, Карлайл скоро будет.
-Я стараюсь, - прошептала я, но сил не было, боль становилась с каждой секундой всё сильнее.
И тут дверь раскрылась, и в комнату влетели Карлайл, Эсми и Розали.
- Роуз, уведи Ариадну.
Она кивнула и они ушли.
- Эсми, полотенце.
Потом я совсем ничего не помню, помню лишь Карлайл, что-то мне говорил и крик двух малышей, а дальше темнота.

18 Глава. Незваный гость или боль утраты.
Я открыла глаза и осмотрелась, я лежала в нашей с Джейком спальне.
И на данный момент меня интересовал вопрос: Где мои дети???!!!
Я опомниться не успела, как в комнату заалел Джейк с двумя девочка на руках.
- Эд, сказал, что ты пришла в себя, - улыбнулся он, отдавая мне малышек
- Они прекрасны, - прошептала я, разглядывая дочерей.
- Как ты, - ответил Джейк и поцеловал меня.
- Кто старшая?
- Лорейн, на 5 минут старше, чем Линнет.
Ммм…Лорейн Сара Блэк, и Линнет Изабель Блэк. В честь бабушек, подумала я.
- Джейк, как тебе, Лорейн Сара Блэк и Линнет Изабель Блэк?
- Милая, ты читаешь мои мысли.
Лора и Лина, мои красавицы.

                                                 ***

Детей оставив на Розали и Эсми, мы всей семьёй кроме Джейка ушли охотиться. У моего волка были какие-то дела.
Мы с Эмметом, замочив пару львов стали дурачиться.
- Ей богу, словно по 5 лет обоим, - пробурчала папа.
Тут в нос ударил запах чужака.
Мы резко подняли головы. К нам приближалась фигура вампира. А этот запах. Ник. Эммет инстинктивно заслонил собой Ари. Та же с серьёзным лицом смотрела на своего брата.
- Вот мы и встретились, Каллены, как я и обещал.
- Убирайся отсюда, - прорычала Ари.
- Сестрёнка, неужели ты не рада видеть меня? Своего родного брата?
- Ты мне никто, ведь ты оставил меня умирать, а сам сбежал, как последний трус, ведь из-за тебя родители погибли, из-за твоей трусости.
- Не смей, если бы ни я, то ты бы сама погибла.
- Достаточно, Ник, по-хорошему, уходи, - сказал Карлайл.
- Хм, мой ответ будет отрицательным.
Вдруг из-за кутов послышалось рычание  и на свет появились фигуры волков, не меньше 10 их было,  а самый огромный из них рычал больше всех. Джейк.
Резко Ник пропал и оказался сзади Джейка, тот взвыл на весь лес.
Я кинулась к нему. И напала на Ника. Тот хотел ударить меня, но я ловко увернулась.
Всё произошло за секунду, Ник сломал Джейку ребра, и пронзил ножом сердце.
Волки вмиг расправились с вампиром.
А я не заметила, как склонялась на телом Джейка.
- Несс, - прошептал он, кашляя, - я люблю тебя, малышка, и девочек тоже, - прохрипел он.
- Джейк, не, нет, не смей, не оставляй меня одну, не надо, молю тебя, - рыдания вырывались из горла.
Он улыбнулся. Я коснулась его губ.  Он зарыл глаза. Его сердце перестало биться. НЕЕЕЕТ! Он не может! Не может меня оставить.
- Несси, - Карлайл подбежал к нам, он умер, Несс, даже кровь оборотня не поможет.
Леа стояла и плакала в плечо к Сету. Тот тоже тихо всхлипывал. Все были шокированы утратой Альфы. Я же проревела всю ночь. Билли тоже тяжело переживал смерть сына. Я же…я не знала как мне жить дальше, и вообще стоит мне жить?
На похоронах я стояла и не могла промолвить и слова. Из меня ушла жизнь. Он забрал с собой всё, что было у меня. Лишь подарил мне Лору и Лину, которые, тоже остались без отца.
На совете решали, что теперь делать.
Сейчас Альфой станет Леа, но когда девочки повзрослеют, то  Лора станет Альфой, а Лина Бетой. Ведь Лора старшая.
-Несс, - обняла меня Леа, - ты должна жить дальше, ты должна смириться, его не вернёшь, а у тебя две дочери, которых ты должна вырастить. Они не должны вырасти сиротами. Понимаешь?
- Леа, мне так тяжело, я не знаю, как я дальше буду жить, - это были мои первые слова за всю неделю.
Придя домой, я поняла, что моя лучшая подруга права. Я должна жить, ради дочек.

19 Глава. Близняшки.
15 лет спустя.
- Лора, чёрт возьми, пойдём, - кричала  Лина.
- Лина, отстань, завтра между прочим контрольная, я тебе помогать в этот раз не буду, боже, за что тебе всегда «отлично» ставят?
Я поднялась к ним в комнату, проверить не поубивали ли они там друг друга.
Прошло уже 15 лет с того рокового дня. Лора и Лина помогли мне выбраться из сетей отчаяния.
- Девочки, у вас всё нормально? – спросила я.
- Да, мам, - ответила Лора.
Лора была очень самостоятельной, ответственной, вежливой, не любила вечеринки, учится на одни пятёрки в школе. Оборотнем стала в 13 лет. И уже как год Альфа. У неё есть способность замораживать всё что угодно.
Лина она же очень буйная, бывает, грубовата, никогда не сидит на месте, учится также хорошо, как сестра, стала оборотнем в тот же день, когда и Лора. Она Бета в стае. Способность воспламенять предметы.
Но у них девочки могут общаться мысленно между собой. Они как огонь и вода, внешность одинакова, но внутренний мир совершенно разный. И обе были копией Джейка.
- Как дела в стае? - я присела на кровать.
- Отлично, - сказала Лина,- правда…
- Только попробуй, - рыкнула Лора, -  я тебе твой болтливый язык оторву.
- Так, Лорейн Сара Блэк, что произошло? Боже…у вас появились от меня секреты, это плохо, девочки, я – ваша мать. И я переживаю за вас.
- Прости мам, просто мне очень - очень нравится Мэтт, - сказала Лора.
- Правда? Отлично, Мэтт хороший мальчик.
- Мам, какой он мальчик ему 20 лет, - усмехнулась Линнет.
- Ау, есть кто-нибудь дома? – прокричала Ариадна.
- Ари, - пискнули дочки и выбежали из комнаты.
Месяц назад Ари закончила Кембридж. Как я и говорила, она выросла очень красивой девушкой, стройной, высокой блондинкой с карими глазами.
В принципе и я изменилась, стала брюнеткой, более твёрдой.
Я спустилась вслед за девочками.
– Привет, сестрёнка, - сказала она.
- Здравствуй, - улыбнулась я.
Кстати я работаю главным дизайнером в очень крупной компании «F&B» (Fashion&Beauty).
И пока что всё хорошо.
От лица Лорейн.
Мы с Линой, перекинувшись, побежали к скалам. Меня порядком  заколебали её мысли о дорогих шмотках и макияжах. Хотя, моя сестрёнка о другом и думать не может.
- «Ну- ну», - пробурчала она.
Мы забежали за деревья натянули одежду и вышли к членам стаи, они прыгали со скал и Леа тоже здесь была. Она так и не вышла замуж, говорит, что он одиночка по жизни.
- Привет всем, - произнесли мы с Линой в один голос.
Тут сзади кто-то подкрался и подхватил меня на руки и начал кружить. Я взвизгнула от неожиданности. Это был Мэтт. Боже, он такой красивый, я давно с ним запечатлилась, но тщательно это ото всех скрываю. Тм более от моей несносной сестры.
- Мэтт, напугал, - сказала я.
Он хитро на меня посмотрел и с разбегу прыгнул вниз, не отпуская меня.
Когда мы оказались в воде, я быстро вынырнула, и наши лица оказались в паре сантиметров. Он резким движением преодолел это расстояние и впился в мои губы. Я запустила руки в его «ёжик» на голове.
- Как я тебя люблю, - прошептал он.
Я чуть не захлебнулась собственным счастьем.
- И я тебя, сильно люблю, - ответила я и прильнула к его горячим губам.
- Эй, вы там внизу, вылезайте, уже, - ну Линнет, я покажу тебе.
Он усмехнулся, и мы поплыли к берегу.
Никогда я не была так счастлива как сейчас.

20 глава. Так суждено.
Лора позвонила и сказала, что они будут поздно.
Ну ж тоже, они девочки взрослые уже, тем более, мой шеф вызвал меня на работу и похоже я только утром вернусь. Я сидела и думала над новым платьем для заказчика, это была какая-то модель. Голова гудела и никакие потрясные идеи в неё не приходили.
В здании никого не было, кроме охранника и меня.
Я пошла и заварила себе горячего кофе.
Вновь вспомнив о своем муже слезы, покатились по щекам. Мне его так не хватает. Порой я думаю, если бы мы раньше убили Ника, то Джейк был бы сейчас жив, а так я одна.
Хотя у меня есть 2 очаровательные и прекрасные дочери, лишь ради них я не покончила с собой тогда.
- Эй, Несс, - я обернулась, позади меня стоял Роб, наш охранник, очень милый парнишка, сам остался без родителей, живёт один.
-Тебе помочь? – спросил он.
- Ну, если ты сможешь придумать головокружительное платье, для расфуфыриной особы, - усмехнулась я, - то да, сможешь помочь.
Он рассмеялся.
-Ну, думаю, у тебя лучше получится.
- Несс, почему ты всегда такая грустная? Расскажи, тебе легче станет.
- Знаешь, я очень давно потеряла любимого для меня человека. И до сих пор  не могу смириться с его смертью.
- Несс, отпусти его, ты держишь его  рядом, а это плохо, просто пойми, что когда-нибудь ты встретишься с ним на небесах. Поверь, жив ради себя, ты молодая ещё совсем.
Ну да мне- то 23 года.
Я была права, закончила лишь утром. Звонила домой, трубку никто не брал. Отлично, наверное, только что пришли и спать увалились.
Я за ночь выпила две бутылки виски. Да да…я знаю, что злоупотреблять алкоголем нельзя, но бывает я срываюсь. Итак, я села за руль в нетрезвом состоянии. Ну и плевать. Ехала я быстро, сегодня воскресенье и встречных машин совсем не было. Тихо зайдя в дом, я почувствовала, что девочки дома. Ну и хорошо, пойду в душ и тоже отосплюсь.
Так я и сделала, потом провалилась в глубокий безмятежный сон.
- «Несс, - окликнул меня родной голос. Я стояла на нашей с Джейком поляне. Чёрт, что я вообще тут делаю? Ах, да я же сплю.
- Джейк? Любимый, где ты? – крикнула я, и, развернувшись, я увидела его. Он стоял всего в паре метров от меня и улыбался такой красивой улыбкой. Слёзы начали обжигать лицо, я сорвалась с места и кинулась к нему в объятия. Он прижал меня к себе, я чувствовала жар его тела. Неужели это реальность? Или сон? Но очень правдоподобный. А может я умерла.
- Джейк, это сон?
- В какой-то степени да, милая моя, ты не представляешь, как я скучаю по тебе, родная. Я каждую секунду нахожусь рядом с тобой, оберегаю девочек.
- Почему же тогда я тебя не вижу?! Я схожу с ума, не могу без тебя!!! Джейк, как ты мог оставить меня?! – рыдания и крики вырвались на ружу, мой муж лишь крепко обнял меня. Находиться в его объятиях было так хорошо.
- Милая, не плачь, сладкая моя, - он поцеловал меня, а теперь мне пора, но помни, я всегда рядом, я люблю тебя, Ренесми.
- Неееееет, не уходи, Джейк».
- Мам, мама, - я возвращалась в реальность из того рая.
Резко распахнув глаза, я увидела, что Лора держит меня за плечи, а Лина сидит рядом.
- Мам, почему ты кричала? – спросила Лорейн.
- Мне…я разговаривала с отцом во сне. Он сказал, что он всегда рядом и любит нас,  - вздохнула я.
Девочки всегда мечтали в детстве, что Джейк вернётся и обнимет их. Но он не вернулся. А мне было больно смотреть, как они растут без отца.

                                              ***
Долго её можно ждать? Моя подруга Дана, она человек работает вместе со мной, уже на час опаздывала.
- Несс, я бегу уже, - она вылетела с супермаркета с огромной кучей пакетов.
- Быстро же ты, - фыркнула я.
- Эй, подруга не злись, не я же виновата, что ты машину дома оставила.
Я цокнула и села в машину Даны, а она за водительское сидение.
Мы неслись как сумасшедшие.
Я решила позвонить девочкам, как они там?
- «Алло, дом Блэков, слушаю вас»,- сказала Лина.
- Лина, это я, как вы там? Всё в порядке?
-«Ой, мамуль, привет, да всё нормально, Лора гуляет где-то с Мэттом, а меня заставила готовиться к контрольной»,  – обиженно пробурчала дочка.
Я усмехнулась.
- Ладно, я скоро вернусь, целую тебя.
-«Люблю тебя, мам».
- И я тебя.
Я нажала отбой, а Дана включила радио, и резко свернула на повороте, и я чуть не ударилась головой.
- Чёрт возьми, Дана.
- Что? Просто я люблю быструю езду.
На улице темнело, а мы опаздывали.
И полил ливень. Отлично.
Тут, машину стало заносить, Дана пыталась справиться с управлением, но руль не слушался, мы завизжали и почувствовали удар, потом ещё и ещё. Я поняла, что мы переворачиваемся. Мы начала быстро скатываться, я посмотрела, Дана была мертва. Вот чёрт. И наконец, последнее, что я почувствовала это глухой удара о что-то твёрдое.

           От лица Линнет.
Мамы не было уж достаточно много времени. Я звонила на работу, но она там не появлялась, телефон выключен, а до Лоры я дозвониться тоже не могу.
- Лин, я дома, - прокричала сестра я выбежала к ней.
- Лора, мама пропала, телефон выключен, на работе не появлялась.
- Что? – удивилась она, - ты Калленам звонила?
Я отрицательно покачала головой.
Она достала мобильник и набрала чей-то номер.
- Алло,  нервно бросила она, - дедушка, мама пропала, на работе не появилась, телефон отключен.
- Хорошо, сказала она и нажала на «отбой».
- Ну что?
- Эдвард сказал ждать, они сейчас будут.
Мы ещё пытались дозвониться до матери, но безуспешно. Наконец Каллены примчались, причём все до единого. Эммет и Эдвард обчёсывали лес. Розали и Элис город, Джаспер, Карлайл и пытались вычислить, где находится её телефон с помощью оператора. Мы же подключили стаю и тоже искали в лесу, до самой Канадской границы.
- Девочки, сюда, - прокричала Эдвард, и мы стаей кинулись за ним.
Перекинувшись, мы последовали за ним. Мы оказались в каком-то захолустье, и там, в овраге лежала перевёрнутая машина. И запах крови очень насыщенный.
Эммет один махом оторвал половину железяк, и там лежала мёртвая девушка. Вся в крови, а мама была рядом и была без сознания. Ну, слава тебе господи. Дедушка взял маму на руки, и мы позвонили в полицию, решая проблему с трупом. Карлайл позаботился о маме, сказав, что она везунчик.

Эпилог.
Все были счастливы. Даже Ренесми по- своему обрела его. Точнее его ей подарили девочки. Они вышли замуж. Мэтт старался быть рядом с Лорой, и она была благодарна ему. Лина же тоже запечатлилась на парне-оборотне. Ему 25 лет, но разница в 10 лет её совершенно не смущает.
От лица Лоры.
Прошло уже 10 лет. Я держала своего  новорождённого сына на руках. Я назвала его в честь его деда. Джейкоб. У Лины скоро родится дочь, и она назовёт её Ренесми. Мы вышли замуж за своих любимых. Мама дала нам всё, что могли дать. Достойное образование, заботу, ласку и самое главное любовь.
Мы не на секунды не перестаем думать о папе. Он жив для нас. И живёт в наших с Линой сердцах.
От лица Ренесми.
Девочки, так счастливы, а если счастливы они, то и я тоже. К счастью, я научилась жить с этой болью. Раньше я её лишь терпела, а сейчас, у меня есть внук. Который жутко похож на Джейка. Ну, по крайней мере, в детстве.
- Мам, - прокричала Лина и кинулась ко мне.
-Она так изменилась, из девчонки сорванца превратилась в шикарную и изящную девушку. А Лора всегда такой была.
- Привет, я обняла её, как вы?- спросила я и посмотрела на её большой живот.
- Мам, такое ощущение, что там не девочка, а мальчик, она всё время пинается, - пожаловалась она, я рассмеялась.
Вдруг я почувствовала горячее прикосновение  соей руке. Он здесь. Джейкоб. Я улыбнулась.
- Я знаю, что тут, - проговорила я вслух.
Лина посмотрела на меня как на полоумную.
- Кто? Кто здесь мам?
- Джейкоб Билли Блэк, - с улыбкой произнесла я, - он всегда будет рядом.

                                                                    Конец.

+1


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Потерянная вечность.