Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » [A&A]


[A&A]

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Не моё..просто понравилось..

Взглянул на экран - её номер. Вдохнув полной грудью, он ответил на звонок:
- Алло. - В трубке раздавалось мерное гудение - он догадался, что она едет в машине, причем на огромной скорости.
- Привет, - как-то тихо и безжизненно.
- Привет, Ань. Я, кажется, просил, чтобы ты мне больше не звонила...
- Да, я помню, прости... Просто... Знаешь, я хотела тебе сказать... Я... Я люблю тебя очень... И... Звонок мобильного разорвал тишину на тысячу мелких кусочков, тут же осевших на стены. Он Просто понимаешь, мне без тебя не надо ничего... Я хотела, чтобы ты это знал... Хотя, какая теперь разница... - её голос сорвался, и он понял, что она плачет.
- Ты где сейчас? - он почему-то начал волноваться. Взглянув на часы, он понял, что время 4 утра.
- Я на МКАДе... Пока еще...
- Ехала бы ты домой, Ань, незачем в такое время и в таком состоянии на машине кататься.
- Я не хочу домой. Я вообще никуда не хочу, понимаешь??? Мне без тебя не интересно ничего! И не нужно... - в трубке возникла тишина на несколько секунд. Потом она более спокойно произнесла:
- Я в общем-то попрощаться звоню. Ты прости меня, если что, и ни в чем не вини себя...
Антон вскочил с кровати.
- Аня, стой! Что это значит? Как попрощаться? Ты куда-то уезжаешь? - он громко кричал в трубку. Откуда-то издалека донеслась легкая усмешка: - Ага, уезжаю. В отбойник...
Антон окаменел и со всей силы прижал трубку к уху?
- Аня, не делай этого! глупенькая! Ну давай все начнем сначала, ну хочешь, я сейчас к тебе приеду, Анечка, милая, только не надо вот так!!! Пожалуйста!!! Аня!!!
Но трубка уже взорвалась грохотом, слились воедино звуки удара и её крик... Он слушал все эти звуки, и из его глаз полились слезы. "Ну зачем, зачем, почему???"... У него было чувство, как будто ему заживо вырезали сердце, а в грудь влили тонну бетона... Он медленно опустился на кровать и зарыдал.
Он открыл глаза. Была ночь. Подушка была насквозь мокрая. Он схватился за телефон и посмотрел на время - было начало пятого утра. Он судорожно просмотрел последние входящие звонки - её номера не было. "Боже мой, неужели мне это только приснилось?? Кошмар какой... Анька, моя Анька, боже мой, ужас какой..." Он набрал её номер:
- Алё, - сонно произнесла она.
- Анют... Я не разбудил?
- Разбудил, но это неважно. А почему ты звонишь? Мы же вроде как всё...
- Я просто хотел сказать... Давай начнем все сначала, а?..

0

2

это такой классный миник???

0

3

Натулька Красатулька
Даа:)

0

4

ой....зайк меня прям передернуло....так классно) мне очень нравится.....фух это был только сон боже слава Богу)

0

5

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

ой....зайк меня прям передернуло....так классно) мне очень нравится.....фух это был только сон боже слава Богу)

рада,что тебе понравилось,зайк)

0

6

МАНЮНЬ А МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ БЫ ТОЖЕ ЧЕ НИБУДЬ НАПИСАЛА??)))))))))))

0

7

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

МАНЮНЬ А МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ БЫ ТОЖЕ ЧЕ НИБУДЬ НАПИСАЛА??)))))))))))

нее))
ну вот смотри))
1)У меня совершенно нет фантазии
2)Я очень ленивая,так что продки будут появляться редко)если вообще будут)
3)Мой бред никто и читать не будет)
вот))
ахпха))
так что смысла я не вижу))
вот))
так что я лучше ваши шедевры почитаю)))

0

8

блин Машка)0 я ттож ленивая))) хххихихихих)))
Машуль получить захотела???? ты называешь бредом то что ты пишешь....получила бы ты у меня была бы рядом...правда получила....(((
Мань ну позязя!!!

0

9

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

блин Машка)0 я ттож ленивая))) хххихихихих)))

ну ты хоть пишешь круто))и продки у тебя большие))и частые))

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

Машуль получить захотела???? ты называешь бредом то что ты пишешь....получила бы ты у меня была бы рядом...правда получила....(((

зай,за правду?)))

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

Мань ну позязя!!!

неее))
можешь даже не просить))

0

10

Аааа, Машуль, какой же классный фик.
Молодец, что выложила.
У меня аж мурашки по коже пробежали, когда читала.

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

МАНЮНЬ А МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ БЫ ТОЖЕ ЧЕ НИБУДЬ НАПИСАЛА??)))))))))))

Да, Маш, чего б тебе не написать?

Машенька написал(а):

У меня совершенно нет фантазии

Ну не правда, она у всех есть))) Эт не причина))

Машенька написал(а):

Мой бред никто и читать не будет)

Я буду, правда-правда, буду. Еще Миланка, вот уже два, а потом еще подтянутся вот увидишь)))
Заааааая, давай напиши фик позязя)))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » [A&A]