Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » [A&A]


[A&A]

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Машунь блин тааак классно! И вот только начни сейчас мне это отрицать покалечу!

0

22

Машенька написал(а):

дааа))Апхха))крутое художество))

спасибо я весьма польщена))) капец я даже так умею разговаривать))))

Машенька написал(а):

не,не помню))
это когда такое было??))

ну это перед спектаклем Липатова пришла просить его играть в сценке а он отказывался типа я с ЭТОЙ Прокопьевой на одной сцене играть не будя траляля...и все такое а потом добавил *Из меня актер как из тебя китайский летчик*

0

23

Синеглазка написал(а):

Машунь блин тааак классно! И вот только начни сейчас мне это отрицать покалечу!

нет,не буду отрицать))
не я ж писала))) мне самой понравилось))

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

спасибо я весьма польщена))) капец я даже так умею разговаривать))))

апхаха))
ну ты прям крута)))

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

ну это перед спектаклем Липатова пришла просить его играть в сценке а он отказывался типа я с ЭТОЙ Прокопьевой на одной сцене играть не будя траляля...и все такое а потом добавил *Из меня актер как из тебя китайский летчик*

аааа)))ну да,что то такое припоминаю))Апхха))
зато как они играли,зайк))
это ж прям вообще))ахпха))
только Тошка обросший был...ппц))Апхха))
я интервью Артура читала..
там он говорит,что приета плохая подстригаться перед поступлением..вот и ходил обросший весь)

0

24

Машенька написал(а):

я интервью Артура читала..
там он говорит,что приета плохая подстригаться перед поступлением..вот и ходил обросший весь)

ахахаххахаха))) я под столом)) не а мне нравится  он с длинными волосами больше о да)) мой зайка))))
дааааа как они играли ну просто ппц:))) блин такие взгяды ну я прям не могу зай....все......опять начинается....обострение..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

25

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

ахахаххахаха))) я под столом)) не а мне нравится  он с длинными волосами больше о да)) мой зайка))))

мне боьше нравилось какой он в первом сезоне был))))

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

дааааа как они играли ну просто ппц:))) блин такие взгяды ну я прям не могу зай....все......опять начинается....обострение..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

да они вообще...блин такие зайки...
но блин...такая пара ведь могла быть!
а там то Матвейки постоянные,то Наташи...эх.....

0

26

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

дааааа как они играли ну просто ппц:))) блин такие взгяды ну я прям не могу зай....все......опять начинается....обострение...

Милан это у всех щас так. Я сегодня открыла папку с сериалом(почти весь 1-2 сезон) и тупо разревелась даже не смотря серрий

0

27

Машенька написал(а):

мне боьше нравилось какой он в первом сезоне был))))

ну эт ваще без комментариев))

Машенька написал(а):

да они вообще...блин такие зайки...
но блин...такая пара ведь могла быть!
а там то Матвейки постоянные,то Наташи...эх.....

вот-вот где справедливость?????(((((((((((((((((((((((

Синеглазка написал(а):

Милан это у всех щас так. Я сегодня открыла папку с сериалом(почти весь 1-2 сезон) и тупо разревелась даже не смотря серрий

наверное.......я недавно тож посмотрела пару серий и все....Миланке можно заказывать билет в дурку ну правда они реально глупо их разлучили...совсем......но все должно было быть не так это все не правильно((((((

0

28

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

наверное.......я недавно тож посмотрела пару серий и все....Миланке можно заказывать билет в дурку ну правда они реально глупо их разлучили...совсем......но все должно было быть не так это все не правильно((((((

блиин сейчас пересматривала серию с поцелуем....целая истерика была...

0

29

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

наверное.......я недавно тож посмотрела пару серий и все....Миланке можно заказывать билет в дурку ну правда они реально глупо их разлучили...совсем......но все должно было быть не так это все не правильно((((((

да я тоже так думаю,
а еще недавно прочитала в журнале что Тошка вообше не вернется в сериал,
так я думала что с ума сойду!
теперь каждый день пересматриваю серии где АНгелочки вместе....

0

30

АААААААААА
Люди,ппц,что мне приснилось)))
ААААААААААААА
Блинушки,капец))))
Ну,если кому-то инетересно,то мне приснился их поцелуй немного по-другому,и типо это было Аниным воспоминанием в новом сезоне))))Хих,до Тоши я так и не дожила)))Блин.,невовремя проснулась(((А так всё натурально было:типо новый сезон идёт по каналу Аист в 17.02)))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » [A&A]