Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Set Apart This Dream(ФейКо и Cassie)


Set Apart This Dream(ФейКо и Cassie)

Сообщений 1 страница 10 из 363

1

http://s45.radikal.ru/i109/1107/d4/ad05c3ebe73d.jpg
Автор: ФейКо и Cassie
Название: Set Apart This Dream
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Стефани Майер,нам только сюжет и наши герои.
Предупреждение: Могут присутствовать постельные сцены.
Рейтинг: PG-13 и конечно наш любимый NC-17 (No Children)(но не всегда)
Размещение:Только на этом сайте. Размещать на других сайтах только с нашего разрешения!
Размер: Как попрёт
Пейринг: Джейкоб/Кассандра, Ренесми/Сэм, Джейкоб/Ренесми.
Жанр: Романтика, Ангст, POV.
Описание: Сэм приглашает Ренесми в гости в Форкс. Туда же приглашён Джейкоб . Но красавчик приезжает не один,а с невестой. Ренесми постепенно понимает,что влюбляется в парня. Сможет ли она,поборов свои принципы , разрушить счастливую пару? Или будет изводить себя до конца своих дней?
От автора: Все люди

+2

2

Пролог.

Я помню, как впервые заплакала после его ухода.

Сразу после очередного забега в шумный магазин, мы с Сэмом ввалились в его гараж, смеясь, и толкая друг друга в бока. Кола лилась на наши и без того грязные футболки, но мы дурачились, не обращая на это внимания, вспоминали общее безумное детство, как дразнили друг друга, подкалывали и защищали от тогдашних врагов, которые сейчас стали нашими друзьями.
- Ренесми, а ты помнишь...
- Нет! Я больше ничего не помню!- воскликнула я сквозь смех, боясь, что услышав очередную историю, просто умру от смеха тут.
Сэм надулся и свалил меня с потёртого клетчатого диванчика, где мы до этого сидели, на пол, покрытый в некоторых местах бензином и маслом.
Я взвизгнула и завалилась обратно на мягкое местечко, которое до этого отогрела своей пятой точкой. Упёрлась ногами в Сэма, чтобы и его свалить.
- Ээ, нет, подруга, ты меня так просто не сдвинешь,- с ухмылкой ответил он, прекрасно понимая мои планы на счёт него.
- Это потому что ты тяжёлый, как один из твоих байков, на которых ты меня, кстати, обещал покатать!
- Ага, когда это такое было?
- Вот не помнишь, да, а мне потом страдай. Плохой ты Сэм, очень плохой.
- Ну, не обижайся, сестричка,- сгрёб меня в свои крепкие объятья друг и до такой степени сжал, что из моих лёгких моментально вылетел весь воздух.
- Ты... отпусти меня!- пискнула я, вырываясь и одновременно хохоча. Он щекотал меня, а это было слабым местом.
В итоге я снова упала на грязный пол и недовольно засопела, так и не встав. Да особо и не хотелось мне. Только вот так лежать, улыбаться, как простая дурочка и радоваться своей жизни.
Сэм что-то проворчал у меня над головой и поднял, отряхивая как маленькую девочку.
Я на самом деле была его младше, чем он всегда хвастался и шутил, типа я маленькая, а он большой и может гулять, когда хочет. Особенно это раздражало меня  в детстве, когда родители не отпускали гулять допоздна вместе с Квилетами. Самое обидное, наверное.
- Чупа-чупс, ну ты как всегда,- засмеялся Сэм и усадил меня рядом с собой.
- Эй, не называй меня так!- в сотый раз обиделась я на его прозвище, данное мне когда-то за то, что я очень любила сладкое.
- Ладно, чупа-чупс, не буду.
Спорить с ним было бесполезно, как бы я ни пыталась. Он был упёрт как баран и всегда держался своей точки зрения. Конечно, это хорошо, но не до такой же степени!
- А что это?- не обращая внимания на мою гримасу,- поинтересовался Сэм, пальцем указывая на клочок бумаги. Не услышав моего ответа, он поднял его и развернул. – Интересненько...
Я точно знала, что там. Эту бумажку я всегда носила с собой, как память о самом счастливом моменте в моей жизни.
- Ничего, отдай,- очнувшись, рявкнула я и потянулась забрать свою вещь.
- Ренесми... Зачем ты носишь с собой номер Джейкоба?- удивлённо спросил Сэм, не обращая внимания на мои попытки. Казалось, что был даже не просто удивлён, а шокирован данным фактом.
Я покачала головой и вновь попробовала забрать бумажку.
Зелёные глаза Сэма прожигали меня насквозь. И я точно видела по ним, что он догадался. Трудно не догадаться.
- Не могу поверить... Ты... Ты...
А я не выдержала и заплакала. Впервые после того как он уехал, бросил слова, которые смогли разбить моё сердце и исчез из моей жизни, оставив этот дурацкий клочок бумаги.

+4

3

Отличный пролог**
Ты мастер*
так всё чувственно написано!

0

4

Спасибо,Маш, приятно слышать(точнее видеть). Однако мне обидно, что все, кто прочитал не оставили и смайлика. Я знаю, кто читал и могла бы сейчас всех их перечислить, но не буду, потому что знаю, что это сможет их обидеть. Но мне уже обидно...

+1

5

да..
почему-то во всех фанфиках никто не оставляет коменты((
это обидно..хотя я даже сама лично видела,кто просматривал тему.... :dontcare:

0

6

Девочки, а ну-ка не вешать нос! Пролог замечательный, жду продку)) А комменты еще появятся, никуда не денутся))

0

7

Спасибо,Юленька=))

0

8

Девчонки, молодцы, что решили написать совместный фанф!
Идея мне очень понравилась)
Настюш, пролог замечательный!
Чувствую этот фф будет потрясающим.С такими авторами успех обеспечен!
Жду еще)

0

9

Пролог прекрасный
Еще одно замечательное творчество на этом форуме
Принимайте в пЧ

0

10

Necccie
Дафффулька

девушки*
спасибо вам огромное*)
я завтра напишу проду)
мама объявила байк от компьютеру-только три часа в день..это ужасно.. так что я буду стараться написать=)ну она завтра в ночь так что... вечером прода будет точно*)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Set Apart This Dream(ФейКо и Cassie)