Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Set Apart This Dream(ФейКо и Cassie)


Set Apart This Dream(ФейКо и Cassie)

Сообщений 181 страница 190 из 363

181

Настенька!!!
Ты прекраснейше пишешь*
ААА!! Я в тебя влюбилась* ты точно чудо*)))
Жду продку)))

0

182

Насть, продки супер)
Бедная Ренесми..
Очень хочу возращения Джейка.
Родная наша ты чудесный  автор)
P. S.
МАША, ВЕРНУЛАСЬ)))

0

183

Cassie
Накастыляем вместе:)
А продка просто класс! Скорее бы Джейк появился!

0

184

клёво*
Настюша! Молодчинка* Ты просто умочка) мне очень порнавилась прода)) ты прелесть моя хорошая))))

0

185

ФейКо
Ураааа Машенька наконец здесь))))

0

186

|ГлаМУРка| написал(а):

Ураааа Машенька наконец здесь))))

хах:)
меня ещё не забыла ?)) афигеееть х) я думала,что тут уже пылюсь на последних полках))
ЖДУ НАСТЮ ОНЛАЙН:) я ей там поэму написала х))) пусть читает))

0

187

ФейКо написал(а):

ЖДУ НАСТЮ ОНЛАЙН:) я ей там поэму написала х))) пусть читает))

Уже)

Нэт
спасибо, Нат) мне очень приятно)
МариФка
спасииибо ,Мариш) Джейк появится скоро
miss_winter
спасиб))

за проду скоро сяду)

0

188

Насть, жду продочку с желанным приездом Джейка
Маш, как тебя забыть можно)

0

189

МариФка написал(а):

Маш, как тебя забыть можно)

ох спасибо,мариша:)) я такая была каза,что меня не забыть?)) хД
шучу)) :tomato:
ну теперь вы от меня не отделаетесь  :D

0

190

Глава 19.

Дни в Ла-Пуш пролетали со стремительной скоростью. Я едва успевала за временем, пролетающим мимо меня. Познакомилась с Розой, девушкой Сэма, которая сильно понравилась мне своей искренностью  и позитивным настроем.  Рядом с ней я могла спокойно разговаривать и даже смеяться, чему мой друг и парень были безумно рады. Они сказали, что с новым знакомством я начала расцветать и превращаться в ту Ренесми, которую знал Сэм и с которой дружил с детства.
Но была и проблема. Когда я оставалась одна без кого-либо, то вся грусть вновь наваливалась на меня, но я не плакала.
Сегодня Розе нужно было срочно уехать в Порт-Анджелес, но Сэм не мог её отвезти из-за какой-то заморочки и тогда вызвался Шон. Я была удивлена, но возражать не стала… Потому что в этот день сучилось то, чего я так боялась и ждала одновременно…

Сразу после очередного забега в шумный магазин, мы с Сэмом ввалились в его гараж, смеясь, и толкая друг друга в бока. Кола лилась на наши и без того грязные футболки, но мы дурачились, не обращая на это внимания, вспоминали общее безумное детство, как дразнили друг друга, подкалывали и защищали от тогдашних врагов, которые сейчас стали нашими друзьями.
- Ренесми, а ты помнишь...
- Нет! Я больше ничего не помню!- воскликнула я сквозь смех, боясь, что услышав очередную историю, просто умру от смеха тут.
Сэм надулся и свалил меня с потёртого клетчатого диванчика, где мы до этого сидели, на пол, покрытый в некоторых местах бензином и маслом.
Я взвизгнула и завалилась обратно на мягкое местечко, которое до этого отогрела своей пятой точкой. Упёрлась ногами в Сэма, чтобы и его свалить.
- Ээ, нет, подруга, ты меня так просто не сдвинешь,- с ухмылкой ответил он, прекрасно понимая мои планы на счёт него.
- Это потому что ты тяжёлый, как один из твоих байков, на которых ты меня, кстати, обещал покатать!
- Ага, когда это такое было?
- Вот не помнишь, да, а мне потом страдай. Плохой ты Сэм, очень плохой.
- Ну, не обижайся, сестричка,- сгрёб меня в свои крепкие объятья друг и до такой степени сжал, что из моих лёгких моментально вылетел весь воздух.
- Ты... отпусти меня!- пискнула я, вырываясь и одновременно хохоча. Он щекотал меня, а это было слабым местом.
В итоге я снова упала на грязный пол и недовольно засопела, так и не встав. Да особо и не хотелось мне. Только вот так лежать, улыбаться, как простая дурочка и радоваться своей жизни.
Сэм что-то проворчал у меня над головой и поднял, отряхивая как маленькую девочку.
Я на самом деле была его младше, чем он всегда хвастался и шутил, типа я маленькая, а он большой и может гулять, когда хочет. Особенно это раздражало меня  в детстве, когда родители не отпускали гулять допоздна вместе с Квилетами. Самое обидное, наверное.
- Чупа-чупс, ну ты как всегда,- засмеялся Сэм и усадил меня рядом с собой.
- Эй, не называй меня так!- в сотый раз обиделась я на его прозвище, данное мне когда-то за то, что я очень любила сладкое.
- Ладно, чупа-чупс, не буду.
Спорить с ним было бесполезно, как бы я ни пыталась. Он был упёрт как баран и всегда держался своей точки зрения. Конечно, это хорошо, но не до такой же степени!
- А что это?- не обращая внимания на мою гримасу,- поинтересовался Сэм, пальцем указывая на клочок бумаги. Не услышав моего ответа, он поднял его и развернул. – Интересненько...
Я точно знала, что там. Эту бумажку я всегда носила с собой, как память о самом счастливом моменте в моей жизни.
- Ничего, отдай,- очнувшись, рявкнула я и потянулась забрать свою вещь.
- Ренесми... Зачем ты носишь с собой номер Джейкоба?- удивлённо спросил Сэм, не обращая внимания на мои попытки. Казалось, что был даже не просто удивлён, а шокирован данным фактом.
Я покачала головой и вновь попробовала забрать бумажку.
Зелёные глаза Сэма прожигали меня насквозь. И я точно видела по ним, что он догадался. Трудно не догадаться.
- Не могу поверить... Ты... Ты...
А я не выдержала и заплакала. Впервые после того как он уехал, бросил слова, которые смогли разбить моё сердце и исчез из моей жизни, оставив этот дурацкий клочок бумаги.

- Почему ты не рассказала мне ничего, Ренесми? Я ведь твой друг, - рычал Сэм, обнимая меня и заводя в дом. День уже подошёл к вечеру и в гараже было весьма прохладно, поэтому мы решили перебраться.
- Ты мог бы осудить меня. Он ведь с Рокси и у них эта долбанная свадьба…, - я всхипнула и уткнулась другу в плечо, ища поддержки.
- Я бы никогда так не подумал. Чупа-чупс, - ласково произнёс Сэм и погладил меня по голове.
- Простииии, - завыла и сжалась. Мне было стыдно, что я подумала такое о нём.
- Я всё понимаю, - его губы сжались, и он на секунду зажмурился. – Ренесми… Дело в том, что Джейк… Он приедит завтра…
Я застыла, поражённая её словам. Джейкоб что?
- Прости?
Меня прервал стук в дверь. Сэм подорвался с места, чтобы открыть.
Вернулись Шон и Роза. Я больше не могла содрать ответы с лучшего друга. Моему сердцу оставалось только неистово биться и трепетать. Потому что завтра… Завтра будет именно тот поворот, который решает всю оставшуюся жизнь, и я лишь могла надеяться, что всё будет хорошо.

Ночью, когда мы лежали с Шоном на диване, я водила пальчиками по его волосам и напевала колыбельную. Он любил, когда я так делаю.
- Ренесми, - сонно пробормотал он.
- Ммм?
- Я люблю тебя, детка.
- И я тебя. Помни это.

Вот мы и подобрались к событиям пролога) Что думаете?
Кстати, плюсики ставит только одна Ди... Мне прям обидно((

+5


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Set Apart This Dream(ФейКо и Cassie)