Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Set Apart This Dream(ФейКо и Cassie)


Set Apart This Dream(ФейКо и Cassie)

Сообщений 11 страница 20 из 363

11

Потрясающе!
Идея супер!
Я в ПЧ))
Классно, сто вы решили создать совместный фанф!
Пролог великолепный!
Проду мне!)

0

12

Nika
СпасибО*

0

13

Вау, интригует сюжет.
Да и от таких соавторов можно ждать чего то неизбежно прекрасного.
Пролог великолепен!
Сразу начинаешь сочувствовать Несс, не зная всей истории

ФейКо написал(а):

мама объявила байк от компьютеру-только три часа в день..это ужасно.. так что я буду стараться написать=)ну она завтра в ночь так что... вечером прода будет точно*)))

Будем ждать) У меня вот тоже байкот, только в место Мамы сессия

0

14

<FLOVER>
Спасибо=))

0

15

Окей, Маш, мы ждём первую главу))
:glasses:

0

16

ФейКо написал(а):

мама объявила байк от компьютеру-только три часа в день..это ужасно.. так что я буду стараться написать=)ну она завтра в ночь так что... вечером прода будет точно*)))

Мы ждем*
И завтра будем ждать)*
И только рискни мне не выжить к завтрешнему дню :D :D :D

0

17

The Leader of death написал(а):

И завтра будем ждать)*

Ну вообще, уже сегодня прода должна быть :insane:

0

18

Вот прода! Извените,что маленькая(
                                                                        Глава 1.
Я гордо шла по коридору университета. Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе-это престижное заведение,куда попасть стоит огромного труда, а не вылететь во время учебного года-ещё сложнее. Я обучаюсь на дизайнера. Знаю,что это глупо-ехать в такую даль и обучаться такой ерунде(цитирую маму),но просто я мечтала с детства-проектировать,зарисовывать,оформлять… Я мечтала об этом,а окончив этот университет можно выбиться в люди,как говориться. Сейчас я на третьем курсе. Я отличница и поэтому родителям платить за моё обучение не нужно.
Я выходила из здания. Сейчас середина июля. Я сдала все экзамены и полностью свободна. С Бетти мы хотели поехать в Египет. Ну я ещё думала и должна была дать ответ. Телефон неожиданно зазвонил.
-Алло!-Я посмотрела на неизвестный номер и ответила.
-Привет,чупа-чупс!-Послышался на другом конце трубки хрипловатый бас.
-Сэм!-Я завизжала в трубку.
-А кого ещё ты ожидала услышать?-Он засмеялся.
-Ну уж кого-кого,но не тебя! Сэм! Как же я соскучилась!
-Ты бы ещё уехала в антарктиду к эскимосам, тогда прости –прощай,мой сладкий чупа-чупс!-Он засмеялся.
-Сэм! Ну ты совсем не изменился!-Сделала я вывод.
-Ну не скажи! Я похудел и покрасился в блондина…-Молчание.
-Да иди ты!-Я снова засмеялась.
-Несс! Как жизнь молодая? Как детский сад?
-Какой детский сад?-не поняла я.
-Ну школа твоя?
-А! Университет! Да всё супер! –Я словила такси и сказала адрес,прикрывая трубку.-Сэм! Ты блин! Я так соскучилась!
-Ну конечно! Как по такому обаяшке не соскучиться!-Я засмеялась.
-Я всё-таки спрошу- а что это ты вдруг вспомнил про меня?
-Я хотел пригласить вас,мисс Каллен, На летние каникулы в ваш родной городок Форкс,чтобы встретиться со старыми друзьями и хорошо провести своё время!-Процитировал он.
-Долго речь придумывал?
-Неделю!-Сознался он.
-Ну не ври!-Я подала деньги и вышла из такси.
-Сеьёзно!-По любому сделал ехидное лицо.
-Отлично! Я приеду!-Не раздумывая сказала я.
-Вот и ладненько! Я адрес не поменял,где я живу-знаешь. Жду с нетерпением! Когда прилетишь в Сиэтл-звякни. Целую и обнимаю,чупа-чупс!-Он засмеялся и выключил телефон.
Отлично! Мои каникулы будут проведены в моём родном городе с самым лучшим другом на свете. Что может быть лучше?

+2

19

Маруся, ты моя золотая.
Продща превосходная!
Написала очень классно!

ФейКо написал(а):

-Привет,чупа-чупс!-Послышался на другом конце трубки хрипловатый бас.

Улыбнуло!
Срочно проду мне!

0

20

Машка, всё супер-пупер))
Чупа-чупс рулит,хе ***))
:cool:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Set Apart This Dream(ФейКо и Cassie)