Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Set Apart This Dream(ФейКо и Cassie)


Set Apart This Dream(ФейКо и Cassie)

Сообщений 341 страница 350 из 363

341

Эпилог.

*год спустя*

Я дёрнула за треклятую молнию, но она не подавалась моим пальцам. Дёрнула ещё раз. Пискнула, когда замочек поцарапал спину и тихонько всхлипнула. Этот дурдом никогда не закончится! Закрыла глаза и тяжело вздохнула. Всё ещё находясь в этом состоянии пошарила ногами по маленькому коврику в поисках упавшего мобильника. Ступни нащупали прямоугольный предмет.
- Джейкоб, я больше так не могу! Забери меня отсюда! – чуть ли не кричала я, осматривая себя в зеркале. – Эта Роза – настоящий дьявол! Как только я могла думать, что она ангел во плоти?! – возмущалась, пытаясь расстегнуть эту хренову молнию!
- Несси, - засмеялся он на той стороне . Тепло и нежно, от чего я невольно улыбнулась. – Не может всё быть до такой степени ужасно.
- Может! – и в добавок топнула ногой. Это было по детски, но я точно не ощущала себя ребёнком в этом наряде. – Пожалуйста, я больше не выдержу…
- Ренесми,- тяжело выдохнул он.
Я знала, что он волнуется за меня и бесстыдно пользовалась с этим. Мне можно было!
- Чупа-чупс, ты скоро? – поинтересовалась Роза, не решаясь заглянуть в примерочную кабинку. Я закусила губу, закрыла динамик телефона.
- Уже почти.
С тех пор как Роза вышла замуж за Сэма и жила с ним в его доме, она кардинально изменилась. Словно начинала подстраиваться под него. И одним из этих «изменений» было моё прозвище. Теперь и подруга так меня называла.
- Мне приехать? – спросил Джейк.
- Нет! Нет! – залепетала я, поняв, что всё моё нытьё он воспринял слишком буквально. Мне просто нужно было хоть на кого-то слить весь негатив, но не до таких результатов. – Честно-честно, я уже со всем справилась.
Блэк тихонько рассмеялся и сказал, что любит меня.
- Я тоже люблю тебя, - прошептала я, чувствуя слёзы в глазах. С недавних пор я стала очень сентиментальной, и это дико действовало мне на нервы. – МЫ любим тебя.
- Я вас больше, - Джейк попрощался.
Я мило улыбнулась и вновь посмотрела на своё отражение в зеркале.
Положила руки на округлившийся живот, погладила его.
- Малыш, видишь, папа скучает по тебе.
Мой мальчик пнул меня в ответ. Да, он тоже скучал по голову отца, я точно это знала…
Наконец мне удалось вылезти из облака шифона и нарядиться обратно в свой комбинезончик, который хоть чуть-чуть, но прикрывал мои округлившиеся формы.
Я взяла белую тряпку и вернулась в салон магазина, где меня ждала Роза и продавщицы-консультанты.
- Не понравилось? – подруга сжала губы, внимательно всматриваясь мне в глаза.
- Неет, - тяжко вздохнула я, осознавая, что ждёт меня дальше…
Ещё одни свадебные магазины, где я должна померить кучу платьев, затем обувной – за туфлями, и ювелирный – серьги и колье…. А потом несколько дней и я стану Миссис Блэк! Обрету полноценную семью из мужа и нашего любимого мальчика, который я уверена, будет похож на Джейкоба. Ведь он заделал всё это! Он виновник того, что сейчас внутри меня, под самым сердцем наверняка улыбается… Но именно за это я и люблю Джейкоба Блэка! И всё равно на тот жуткий токсикоз, что мне пришлось пережить… оно того стоило!
На выходе магазина нас поджидал Шон. С ворчанием поинтересовался долго ли мы ещё будем «шляться по бутикам» и с дежурной улыбкой открыл дверцу машины.
- Прости, - выдавила я, смотря на своего друга. – Но я не виновата, что все платья оказались кусучими!
Он рассмеялся и, дождавшись, когда сядет Роза с пакетами, тронулся.
- Если и Лесли будет такой же как и ты во время беременности, я возьму своего будущего ребёнка из детдома! – серьёзно сказал он.
Лесли была той самой девушкой, которая смогла поддержать парня, когда я металась из стороны в сторону. Милая, добрая и весёлая, она составляла прекрасную пару с Шоном. Я была рада, познакомившись наконец с ней и тем самым отпустив своего бывшего в «хорошие руки». Он был счастлив, вот, что главное!
- Ты сейчас хочешь сказать, что я противная? – ощетинилась я, когда он намекнул на моё положение. Ну и что, что немного капризная, мне можно!
- Нет! – воскликнул он, а я довольно заулыбался.
Да, со мной связываться нельзя было.
Я вздрогнула, ощутив пинок в живот.
- Тихо, сынок, всё в порядке, - прошептала я, поглаживая его.
Всё ведь на самом деле было в порядке... и даже лучше!

Вот и всё, девчат) конец этого фанфика и истории Джейкоба Блэка и Ренесми... та дам... Блэк)
У Шона всё хорошо, как видите. Так что свою миссию с Машкой мы выполнили.
Грустно конечно расставаться, но так нужно) иначе дальше пойдёт банальщина типа быта и повседневности. А мне слишком понравился этот фик, что бы затягивать его и тем самым ухудшать)
ладно ладно... я затыкаюсь и благодарю мою любимую Машку, что всё-таки вернулась ко мне и дописала фик)
жду комментов по проде и в общем, по всему фанфику)

+4

342

Cassie ох Cassie!!!!
НЕ ожидала.что ыт уже эпилог пишешь:)
Всё просто клёво!
Я очень очень рада,что писала с тобой фанф:*) Ты замечательная и пишешь ты замечательно!
Всё очень хорошо и мило)))  8-)
Да.жаль,что всё закончилось,но всё когда-то заканчивается:(
Спасибо большое за такую приятную компанию,надеюсь,что мы с тобой ещё будем вместе писать :love:

0

343

ФейКо

ФейКо написал(а):

НЕ ожидала.что ыт уже эпилог пишешь:)

я тоже не ожидала от себя этого :D
***
спасибо, феюнчик)

ФейКо написал(а):

Спасибо большое за такую приятную компанию

всегда готова)

ФейКо написал(а):

надеюсь,что мы с тобой ещё будем вместе писать

когда-нибудь) конечно)

+1

344

Cassie написал(а):

когда-нибудь) конечно)

:flirt:
скорее бы это "когда-нибудь"=))

0

345

Не удержалась)) прочитала ещё раз и повторно+))
Очень  красиииивоо:*))
Ты мастер своего дела Настёёна:*))
Я повторюсь-рада,что мы с тобой писалии:**))

+1

346

Эх... вот и настал печальный момент(((
Очень жалко, что закончился этот фанф
Я от него тащилаась!!!!
Скаажу одно фанф- супер( как его и авторы)
Девчонки, вы просто умнички, у вас у обоях талант)
Я  с радостью хотела бы почитть ваше совместное еще творчество!!!!

0

347

Тааак...все сдесь выскажу...
Ваш фанф, он...он пленил меня...
Я не представляю как я буду без него жить...
Я очень долго ждала пока вы заново начнете писать)
Наверное это был мой торой фанф...и так долго я ждала...
Конечно ожидание было ооочень тяжелым)
Потом Настюшечка заново начала писать)))
Я была ооочень рада этому....
ведь вы так заинтриговали читателей, а потом ушли...
Новые главки к этому шедевру ставали как воздух)))Я неимоверно полюбила вас и ваш фанф)))
Девченочки вы ооогромнейшие таланты)))
Я люблю ваш фанф, очень-очень)))
Конечно же это печально что он закончился....
Но я в вас верю и надеюсь что вскоре вы напишете что-то новое_)))
И да...если мне хочеться рыдать от того что фанф закончился именнно на таких местах то... Ваш фанф точно удался)))
Люблю и целую* Конечно же дарю по +)))

0

348

Дафффулька
Нэт
спасибо Девочки:)
вы наши пч))
:flirt:
Нам самим трудно расставаться с фанфом :'(

0

349

Дафффулька
спасибо, Дашуль)) мы с Машунькой рады, что тебе всё понравилось)

Нэт
я прямо всплакнула после твоего коммента...

Нэт написал(а):

И да...если мне хочеться рыдать от того что фанф закончился именнно на таких местах то... Ваш фанф точно удался)))

приятно это слышать)

Нэт написал(а):

Люблю

и я тебя)

ФейКо написал(а):

Не удержалась)) прочитала ещё раз и повторно+))
Очень  красиииивоо:*))
Ты мастер своего дела Настёёна:*))
Я повторюсь-рада,что мы с тобой писалии:**))

Машунька, а я то как рада! ты не представляешь)

0

350

ох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАКОЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я БЕЗУМНО РАДА ЗА РЕНЕСМИ! ОНА ЖЕ ДОБИЛАСЬ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕВЧОНКИ - ВЫ МАСТЕРА БЕЗУМНО РОМАНТИЧНЫХ ФАНФИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cassie ЭПИЛОГ ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖДУ ЕЩЁ ВАШИХ СОВМЕСТНЫХ ТВОРЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Set Apart This Dream(ФейКо и Cassie)