Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Set Apart This Dream(ФейКо и Cassie)


Set Apart This Dream(ФейКо и Cassie)

Сообщений 351 страница 360 из 363

351

ТАТЬЯНА=)
спасибо, Танюш)
нам с феюнчиком очень приятно)

ТАТЬЯНА=) написал(а):

ДЕВЧОНКИ - ВЫ МАСТЕРА БЕЗУМНО РОМАНТИЧНЫХ ФАНФИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да, я помню, что кто-то говорил, будто я гожусь больше для романтики, чем для более жёстких фанфиков...это конечно круто, но немного обидно... романтика, на мой взгляд, НЕ подразумевает хороший секс

+1

352

Cassie написал(а):

да, я помню, что кто-то говорил, будто я гожусь больше для романтики, чем для более жёстких фанфиков...это конечно круто, но немного обидно...

не верь никому! Ты на все способна, просто если постараться и очень сильно захотеть, то все получится. 

Cassie написал(а):

романтика, на моё взгляд, НЕ подразумевает хороший секс

о поверь мне если люди любят друг друга она получат двойное удовольствие от секса. Или ты имеешь ввиду описание процесса.... Не знаю я больше за романтику, чем за жесткий секс.

0

353

ТАТЬЯНА=) написал(а):

не верь никому! Ты на все способна, просто если постараться и очень сильно захотеть, то все получится.

я надеюсь, что ты не имеешь в виду, что я не стараюсь)

ТАТЬЯНА=) написал(а):

Или ты имеешь ввиду описание процесса....

именно его, этот самый процесс

+1

354

Cassie написал(а):

я надеюсь, что ты не имеешь в виду, что я не стараюсь)

нет конечно. Ты что думаешь, что я могу так подумать? имею ввиду, что тебе больше по душе романтика, чем жестокость

0

355

ТАТЬЯНА=) написал(а):

нет конечно. Ты что думаешь, что я могу так подумать? имею ввиду, что тебе больше по душе романтика, чем жестокость

окей, я так не думаю)
но да, я больше к романтике склоняюсь)
:flirt:

0

356

Cassie
Романтичная ты моя:*)
Спасибо девочки ещё раз всем)

0

357

Кстати, саунд этого фанфика:
Flyleaf - Set Apart This Dream
найдите и послушайте, офигенная песня)
название переводиться как "Оставь Эти Грёзы"
на мой взгляд отлично подходит для темы фанфика)

0

358

Cassie написал(а):

Flyleaf - Set Apart This Dream

да да))красивая песня)) специально даже первод нашла =))очень подходит))

0

359

Чёрд! Простите меня, что пропустила такие шедевральные главки!
Я даже всплакнула....
Этот фик просто МЕГО!!!
Что-то нереальное!!!
Мне оч нравится!!!
Спасибо вам огромное!!!!
Люблю вас*
Жалко, что этот фик кончился(((

0

360

Love Is Darkness
да ладно, Ди
всё окей)
спасибо) нам с Машкой приятно)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Set Apart This Dream(ФейКо и Cassie)