Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Она ищет свою жертву глазами кошки...или любовь под дулом пистолета*


*Она ищет свою жертву глазами кошки...или любовь под дулом пистолета*

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Короче девчонки я все таки наверное выложу его....я написала не много готовых продок где-то странички три ворда....
я не знаю что получится с этого фика и ваще...надеюсь читать будите.....а если что не так девчонки скажите и я удалю его к чертовой бабушке ок?)) потому что как вы уже заметили в последнее время с моей музой что-то не так, не хочет работать зараза....((
короче я выложу пока только описание а там и первую продку кода прочтете про героев ну что....поехали?))

http://i069.radikal.ru/1003/82/81e3786095ff.jpg

Аня Прокопьева – 20 лет начинающая певица восходящая звездочка. Псевдоним «Ангел»
Девушка довольно таки эмоциональная, но вместе с тем может быть нежной и ласковой.
Ее карие глаза сразили наповал не одного мужчину, но она не так доступна, как может показаться на первый взгляд.
В ней есть частичка стервы, и ангела…
Постоянного парня нет, был один, но это было три года назад, Аня рассталась с ним, узнав о том, что он увлекается запрещенными препаратами.
Сейчас ее отношения длятся не больше недели и так с каждым парнем.
Но было кое-что, что отличала ее от девушек такого характера, Аня была до сих пор невинна и чиста.
При всей своей холодности, которую она показывала, находясь в обществе, ночами девушка грезила о настоящей, любви и сказочном принце, который заберет ее в далекую страну счастья…
О том, что она может быть такой, никто не знал, даже ее лучшая подруга.

Лера Новикова – 22 года кареглазая блондинка безбащенная девушка «метеор».
Лера девушка темпераментная, горяченькая, умеет показать себя в таком свете, что ей могут позавидовать даже самые известные модели.
Год назад она рассталась со своим парнем Стасом, застав его однажды в постели со своей двоюродной сестрой Надей.
После этого случая потеряла доверие к парням.
Лера лучшая подруга Ани и по совместительству ее личный стилист.
Девушка часто зажигает в самых модных клубах столицы, она просто обожает ночную жизнь, веселье и танцы, единственное, что может заставить ее расплакаться это какая нибудь мелодрама, про любовь.
Лера в отличие от Ани узнала вкус жизни, проще говоря, она была уже опытной волчицей в сфере близких отношений с «особями противоположенного пола», именно так блондинка называла мужчин.

Антон Маркин – 25 лет. Статный красивый парень.
Мечта если даже не любой, но точно уж большинства девушек.
Антон парень стильный, элегантный, может свести с ума девушку одной только улыбкой, а про глаза я вообще молчу, эта бездна поглощала беспощадно…
К тому же он был блондином, глаза его были цвета морской волны.
Он парень довольно представительный, умеет красиво ухаживать за девушками, они всегда кучками вьются около него, когда-то давно хотел пожениться на своей однокласснице, но к счастью не совершил этой глупости, он расстался с ней сразу после того, как узнал, что она забеременела от преподавателя с кем тайно крутила роман.
Антон работает, получая довольно большие деньги, но работа его была, мягко говоря, не та которой можно похвастаться перед кем-то.
А все дело в том, что он был киллером, да он выполнял свои заказы, но с каждым разом нажимая на курок пистолета, он мысленно просил прощения у Бога, хотя он прекрасно понимает, что этого прощения ему никогда не заслужить.
В связи с такой работой  характер его был немного жестким.

Игорь Гуцулов – 24 года довольно таки симпатичный брюнет, с взглядом чертенка.
Он был крутым, да именно крутым, любил понтоваться перед девушками, которых он менял, наверное, чаще, чем трусы.
Не одна девушка не задерживалась у него больше чем на одну ночь.
Он умел выкручиваться так, что после общения с ним, девушка винила себя в том, что они так быстро расстались. Игорь , работает в нефтяной компании

Отредактировано ♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ (2010-04-02 22:53:11)

+1

2

ну что а вот и первая продка) коментим:)))))

Ранее весенние утро, на часах 08:00 утра.
Звонок в дверь разбудил спящую девушку, сначала из-под одеяла высунулась пяточка, а после головка с взъерошенными волосами цвета шоколада.
- Блин ну и кто там такой умный! – хриплым голосом проговорила она – черт иду я, иду!
На ходу девушка надела на себя свой шелковый красный халатик, попутно завязывая поясок.
Девушка, спустившись со второго этажа, побежала в прихожку, взглянув в глазок, она томно вздохнула и открыла дверь.
- кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро!! – проговорила счастливая белокурая девушка по имени Лера.
- и тебе доброе утро дорогая… - она впустила подругу в квартиру.
Лера – Анют, а я что тебя разбудила?? – невинно хлопая накрашенными ресничками, проговорила она.
Аня – нет, что ты… - с сарказмом сказала девушка – я тут все утро сижу тебя жду…
Лера – ой ну прости, пожалуйста, я думала, ты уже проснулась…
Аня – ну как видишь, УЖЕ проснулась….- немного недовольно ответила она.
Лера – Ань ну все…давай хватит дуться, кстати, где моя девочка?
Аня – какая еще девочка?
Лера – Прокопьева проснись – она пощелкала пальцами перед носом брюнетки – где Конфетка?
Аня – не знаю, наверное, где-то бегает….
Лерка отправилась на поиски собачки, Аня в это время пошла в душ, зайдя в кабинку, она решила принять сегодня контрастный душ.
Минут через пятнадцать она вышла совершенно свеженькая, от сна не осталось и следа.
Аня – Лер, что сегодня интересного расскажешь? – проговорила она, на ходу попивая горячий шоколад.
Лера – дорогая у нас сегодня весь день загружен будет…. – вздохнув, ответила она.
Аня – и чем же? В последний раз ты так говорила, когда мы полдня проторчали в магазине одежды…. – улыбаясь, сказала девушка.
Лера – мне звонил один пузатенький дядечка…так вот у него сегодня юбилей….
Аня – ну и дальше что? – невзначай спросила она.
Лера – он хочет чтобы именно «Ангел» выступила на его корпаративке…
Аня – ну, насколько я помню «Ангел» это я…
Лера – да…он сказал, что заплатит огромные деньги, ты можешь назвать любую сумму….
Аня – а он че Бог? Откуда у него столько бобла?
Лера – ну знаешь ли, я не интересовалась, я же не твой продюсер, я твой стилист, и поэтому моя работа состоит в том, что бы дорогая моя выглядела умопомрачительно!
Аня – так ладно, когда нам надо быть там?
Лера – все это начнется где то в полночь…
Аня – вот блин!
Лера – что такое?
Аня – я просто обещала Димке сегодня, провести весь вечер с ним….
Лера – Анька я вот одного не пойму, нафига ты назначаешь свиданки на ночь, если ты не занимаешься с ними сексом? Вот объясни блондинке…
Аня, усмехнувшись, показала девушке очередное колечко, которое сверкало на ее пальчике.
Лера – Анька ты не исправима… - вздохнув, изрекла она.
Аня – не мы такие, жизнь такая….
Лера – и когда собираешься его бросать?
Аня – кого Димаську? Ну…не знаю еще, не думала, но точно на днях…надоел он мне…
Лера – а ты говорила же, что он тебе приглянулся…
Аня – ну да….у него машинка шикарная….

0

3

ну не знаю.....может не вылаживать??? ну ладно так и быть зайки но сегодня больше пока не выложу зайки))) простите но просто у меня осталась одна страничка готовая надо новое соченить..))) ловите солнцы)))

Аня – ну да….у него машинка шикарная….
Лера – снова машинка?
Аня – ну почему, у Костика, например, была квартирка, что надо… - улыбаясь, сказала девушка.
Лера – ну Костик сам был что надо…
Аня – хаха…да…. – девушка достала с тумбочки пачку сигарет «Parlament»
Лера – ой Анька, Анька….
Лерка усмехнулась, махнув головой – давай я жду тебя в твоей комнате тебя надо принарядить…
Аня – ага…я сейчас… - выдыхая колечко дыма, проговорила девушка.
Выкинув окурок в бочек с мусором, девушка пришла в свою спальню.
Аня – ну, что вся я в твоих руках твори Бос…. – смеясь, сказала девушка.
Блондинка улыбнувшись, стала подбирать наряд для Ани.
Лера – так Анька смотри, а что будет, если мы соединим вот эти вот джинсики и вот эту вот рубашечку?
Аня – ну…не знаю,…тебе не кажется что это все слишком просто?
Лера – ну естественно, я подберу тебе всякие побрякушки….
Аня – ну давай попробуем…. – девушка надела узкие джины черного цвета, и рубашку однотонную белую, чем-то напоминавшую мужскую.
Лера – слушай, а ты милашка…- улыбнувшись, сказала девушка, а на джинсы одень ка этот ремешок, я думаю, он будет как раз в тему….
Аня – ох ты классно слушай спасибо Лер….
Лерка почему-то только щас заметила ногти Ани.
Лера – вау Анька ты, что снова ногти нарастила? – с восторгом сказала она – такие классные супер….
Аня – ага….спасибо…смотри…. – она указала на носик, на котором сверкала маленькая сережка.
Лера – ну и что это за камешек? – улыбаясь, спросила она.
Аня – ну а ты как думаешь?
Лера – лучшие друзья девушек это бриллианты…
Аня – неа сапфиры… - смеясь, сказала девушка.
Лера – ппц) Прокопьева кого трясла?
Аня – Кирилла, он сказал, что этот небольшой сапфирчик очень красиво смотрится на моем носике…
Лера – ты моя любимая сучечка… - смеясь, сказала блондинка.
Аня – это он мне купил, только ради того, чтобы я с ним поужинала, прикинь?
Лера – афигеть подружка…
Аня – так ладно, что-то мы отвлеклись, ну так ты говоришь этот прикид сойдет да?
Лера – да вполне…
Аня – отлично, ну что может, созвонимся с этим мужчинкой еще раз? А он ваще симпотный?
Лера – Анька, он старый….
Аня – да? Фу….
Лера – да у него юбилей я же тебе говорила, ему 55 лет стукнуло…
Аня – пи***
Лера – Анька!!!!
Аня – прости! Ну что где телефон?
Лера – Ань открой свои огромные глаза!
Аня нашла телефон и набрала его номер, услышав пару длинных гудков девушка, наконец, услышала голос на той стороне провода.
Аня – алло здравствуйте…. – как можно более вежливым голосом проговорила она.
- здравствуйте…. – ответили ей.
Аня – а это эм….Владимир Григорьевич?

________________________________
коментим:)))

0

4

а вот и продка))

Аня – а это эм….Владимир Григорьевич?
- а кто это? – спросил мужской голос.
Аня – это Аня,…эм…Аня Прокопьева…так это вы? Странно мне сказали, что вы старый, а голос у вас не че так…красивый!
Лерка покрутила пальцем у виска – ты че несешь??? – шепотом проговорила она.
Анька же, не обращая внимания на подругу, продолжала говорить.
- нет, это не Владимир Григорьевич…
Аня – да? А кто же?
- а вам, что интересно?
Аня – ну, в общем-то, да….
- ну, если же вам так интересно я его правая рука…..
Аня – а я левая очень смешно! – с сарказмом ответила она.
- а я совсем не смеюсь….- ответил он соблазнительным голосом.
Аня – послушайте, у меня нет времени выслушивать ваши тупые шутки! У меня каждая минута расписана!
- ну, мои имя и фамилия слишком известны, что бы я их называл…- его смех послышался из трубки.
Аня – послушай….
Но парень перебил ее – ладно крошка не кипятись, Игорь меня зовут….
Аня – ну неужели….а теперь Игорек скажи мне, когда твой шеф будет на месте? мне нужно с ним поговорить….
Игорь – ну с ним многим надо поговорить,…а что именно нужно обсудить?
Аня – а тебе ли не все ровно?
Игорь – нет, конечно, я ведь его правая рука….
Аня – слушай рука, давай так, ты сейчас говоришь мне, когда я могу застать твоего шефа, и мы прекращаем это бестолковый треп ок?
Игорь – малыш, а просто пообщаться не вариант?
Аня – нет,…не вариант…доволен? Ах да не забудь сказать, что звонила «Ангел»
Игорь – Ангел? А что на небе тоже есть телефоны? – смеясь, сказал он.
Аня – смешно... хаха… - грубо сказала она и отключила мобильник.
Где-то, через час Владимир Григорьевич сам позвонил Ане и все, толком объяснив, отключился.
Лера – ну, что???
Аня – ппц, а он по ходу большая шишка….
Лера – ну что я тебе говорила….ладно идем надо дальше собираться…
Девушки окончательно собравшись, вышли на улицу.
Аня – Лерик, ну что на моей красотке поедем или так?
Лера – на твоей конечно….
Аня – ладно…. – девушка выехала из гаража на своем миленьком красном кабриолете.
По дороге девушки, как всегда включили музыку на полную мощность, и мчались навстречу ветру.
Доехав до места, девчонки осмотрелись по сторонам, по всему параметру стоянки стояли самые крутые тачки.
Аня – ни фига себе….
Лера – ага…слушай, припаркуйся между этим Хамером и вот этой BMW..
Аня так и сделала.
Лера – ну все идем…. – они вышли из машины и походкой от бедра прошли в сторону ресторана.
Секьюрити без проблем пропустили девушек внутрь этого шикарного заведения.
Аня – слушай, а я тут ни разу не была….
Тут они столкнулись с высоким парнем.
Игорь – черт и где этот Ангел хренов?
Аня – Ангел к вашим услугам…. – с сарказмом сказала она.

0

5

ну что ловите кошечки мои) я болею поэтому получился полный бред((

Аня – Ангел к вашим услугам…. – с сарказмом сказала она.
Игорь – ой….крошка…это ты?
Аня – слушай ты, какая я тебе крошка…..
Игорь – ладно все не заводись ты….я Игорь, та самая правая рука Владимира Григорьевича….
Аня – да хоть левая мне как то до лампочки….где он?
Игорь – идемте, я провожу вас…- он пропустил девушек вперед.
Встретившись взглядом с Босом, Игорь жестами показал на Аню.
ВГ – вот значит, какая ты Ангел? – он аккуратно коснулся ее руки – ну здравствуй…
Аня – здравствуйте….
ВГ – слушай, а ты нечего так хорошенькая…. – он оценивающим взглядом осмотрел девушку – а это что за белокурое чудо? – спросил он, обращаясь к Лере.
Лера – меня Валерия Андреевна зовут, я стилист Ани, именно со мной вы договаривались о выступлении Ани на вашем юбилее….
ВГ – ага….ясно, ну, что гонорар получите, ка только выступите….
Аня – простите, но у меня другие условия!
ВГ – ну так говори….
Аня – половина до половина после….иначе я не буду петь…
ВГ – что делать?? – удивленно переспросил он.
Аня – петь….
ВГ – не понял?? Гуцулов это кто???
Игорь – как кто? «Ангел» начинающая певичка….
Аня – эй без оскорблений!
ВГ – какая еще певичка?? Я тебе кого говорил привести???
Игорь – как кого ее…..- сказал он, указывая на брюнетку.
ВГ – Гуцулов твою мать мне танцовщица нужна была, понимаешь??? Стриптизерша!! – а хотя знаешь, что? Это тоже не плохой вариант….думаю, он меня сможет развлечь, правда, киса?? – проговорил он хриплым голосом и закашлял.
«Фу мерзость, какая…Новикова бля я тебя прикончу!!» - подумала девушка, осуждающе взглянув на подругу.
Аня – простите, но нам, наверное, пора!!
ВГ – эй киса, куда это ты?? Стоять….
Аня – уберите свои мерзкие руки!! – немного испуганно проговорила девушка.
ВГ – так…ребятки….можете идти, а этот нежный Ангел останется со мной….и эту блонди отправьте…
Аня – что?? я сказала, отпусти меня козел, ты проблем хочешь???? Ты заработаешь эти проблемы, понял урод!!!
ВГ – все сказала?? – жутко смеясь, спросил он.
Мужчина одним движением руки притянул девушку к себе, и приблизился к ее губам, она уворачивалась, как могла.
ВГ – не дергайся киса! И все будет хорошо!
Он припал своими губами к хрупкой шейке девушки и стал покрывать все ее невинное тело, поцелуями попутно расстегивая ее блузку, девушка вначале пыталась, как-то отбиться, но поняла, что это сделать, не возможно смерилась со своей участью.
Его руки уже потянулись к ее джинсам.
С глаз девушки не переставая, текли горькие слезы, которые она проливала от неприязни, и от безысходности.
Аня – пожалуйста, отпустите меня… - взмолилась она над ним.
ВГ – подожди детка, вот закончу…и ты свободна…..потерпи….крошка…
Тут девушка, как-то попыталась снять с себя туплю, и со всего размаху, она ударила этого козла по голове острой шпилькой.
ВГ – сучка ты, что творишь бл***!!!!
Но девушка словно обезумила и продолжала его бить по всему телу этой туфлей.

0

6

солнышки мои я вас всех очень люблю мне безумно приятно)) спасибки за пожелания вот мне было сегодня немного лучше и я продку написала но извиняйте если что ни так голова еще не совсем варит:))

Но девушка словно обезумила и продолжала его бить по всему телу этой туфлей.
ВГ – кукла, думаешь, ты остановишь меня??
Аня – пусти!! Пусти меня ублюдок!!! – девушка изо всех сил ударила его по макушке, и он отрубился, видимо Анька заехала ему по какой-то точке.
Еле как, выбравшись, из его цепких лап, она, все еще находясь в шоковом состоянии, не понимая нечего, стала набирать номер Лерки, но телефон был недоступен.
Потом она попыталась открыть дверь, вначале она не открывалась, но после нескольких попыток Ане удалось открыть ее, и она, оглядываясь по сторонам, поспешила быстро покинуть это ужасное место.
Она мчалась по дороге  на высокой скорости наплевав на правила дорожного движения, только бы побыстрее оказаться дома.
Приехав домой, девушка быстро приняла прохладный душ, чтобы хоть как-то прийти в себя.
«Черт, а где же Лерка, что с ней????»
Тут ее телефон запиликал пришедшей смс, Лерка написала, что она в порядке, Анька облегченно вздохнула, и уже с более спокойной душой легла спать.
На следующий день девушку разбудил звонок в дверь, а она так надеялась выспаться, ведь сегодня был выходной, но как оказалась не судьба.
Аня – кто бы это ни был, хоть сам Дмитрий Медведев пошлю всех на три буквы! – сказала сама себе девушка, и не посмотрев в глазок, открыла защелку.
- девушка здравствуйте….
- ой,…здравствуйте, а вы к кому?
- я ну получается, что к вам… - улыбаясь, сказал мужчина.
- простите, а мы знакомы? Что-то я вас не припоминаю….
- нет,…мы не знакомы, просто понимаете, я только вчера ночью переехал в этот дом, и вот, решил днем познакомиться с соседями, я и не думал, что моя соседка будет такая милая девушка…. – улыбаясь, сказал он.
– хм…спасибо за комплимент, ну, что же меня зовут Аня, а вас?
- очень приятно Аня, а меня Антон… - он протянул ей руку.
Аня – Тоша значит? – кокетливо улыбаясь, сказала она.
Антон – да….
Аня – ну, что Тош, проходи, давай поближе познакомимся….чай выпьем с тортиком…
Антон – а что я не против, провести время с такой красивой девушкой….
Аня – ой….да ладно…. – она накрутила локон на пальчик и повела его на кухню.
Антон – не плохой у тебя домик….
Аня – ну да мне тоже нравится….зеленый, черный, красный…..
Антон – в смысле?
Аня – чай, какой будешь?
Антон – а, зеленый можно?
Аня – конечно….с жасмином подойдет?
Антон – да вполне…..
Девушка заварила чай, вся кухня наполнилась дурманящим ароматом жасмина.
Аня достала с холодильника йогуртовый тортик порезала его и положила по кусочку себе и Антону.
Аня – угощайся…. – она протянула ему блюдце.
Антон – спасибо…- улыбаясь, сказал он.
Аня – а у тебя красивая улыбка…тебе не говорили?
Антон – а тебе не говорили, что у тебя глаза очень красивые? – вопросом на вопрос сказал он.
Аня – ну, почему же мне говорили и не раз….
Антон – ну если честно, то ты уже не первая кто говорит, про мою улыбку тоже…
Тут девушка, как бы невзначай припустила свой шелковый халатик, с плечика оголяя его.
Аня – ой прости, этот шелк совсем не держится на теле – мило улыбнувшись, сказала она.

0

7

аааа)) мои солнышки сколько вас))) пасибочки мои любимки я так себе вроде нормик вот вам продку написала.... а какая  она вам решать)) ах да Тошка тут появился...ну...в общем ладно потом прочтете...я до этого еще не дошла у меня эт только в мыслях))

Аня – ой прости, этот шелк совсем не держится на теле – мило улыбнувшись, сказала она.
На что парень тоже лишь мило улыбнулся.
«а она нечего…красивая…кокетка прям…» - подумал парень, вновь взглянув на Аню.
Антон – а чем ты увлекаешься?
Аня – мое увлечение, это музыка, даже больше, это моя жизнь….
Антон – так значит ты музыкант?
Аня – ну….да, я начинающая певица…
Антон – правда? Никогда о тебе не слышал….
Аня – ну может быть, ты слышал, что нибудь про «Ангела»?
Антон – про «Ангела»? эм….ну, по моему, что-то слышал…ты, хочешь сказать, что это ты?? – удивленно спросил он, но в его голосе не было ноток фанатизма или восторга.
Аня – ну да я….
Антон – хм…прикольно….
Аня – а ты кем работаешь? Чем увлекаешься?
Антон – кем я работаю? – он немного напрягся – я эм…менеджер по продажам…- говорить правду о своей настоящей работе ему совсем не хотелось.
Аня – ух ты…..а увлечения?
Антон – да обычные, на первый взгляд….я люблю фотографировать природу….
Аня – фотография и музыка моя страсть…..
Антон – ты тоже любишь фотографировать?
Аня – не совсем…я люблю позировать…хорошим фотографам….
Антон – ааа….хахаха, ну ясно…..
Аня – ой Антон подождешь меня, пожалуйста, минут 10-15 я душ приму…..
Антон – да, конечно иди….
Аня – а ты пока хочешь телик посмотри….не скучай я скоро….
Как и говорила она вышла из душа через 15 минут завернутая в маленькое полотенчико.
Антон – Ань ты уже?
Аня – ага…подожди секундочку, я оденусь……
Антон – ой…. – парень смущенно опустил глаза, Аня, заметив это, дерзко улыбнулась.
Встав за почти, что прозрачную ширму в гостиной, она скинула с себя полотенце, и оно упало на пол, девушка надела на себя легенький шифоновый сарафанчик ядерного красного цвета.
Аня – Антооош….можешь мне помочь? – она подошла к нему и развернулась спиной – застегни, пожалуйста, будь другом….
Антон аккуратно стал застегивать молнию, глаза его изучали ее тело.
Аня – спасибо, что бы я без тебя делала….
Антон – да не за что обращайся, если, что… - смеясь, сказал парень – послушай я, наверное, уже пойду?
Аня – что уже?? Я тебе надоела да? – с жалостью в голосе сказала она.
Антон – нет, ну, что ты….просто я пришел, вот так в первый день и, наверное, уже достаю тебя своим присутствием….
Аня – вовсе нет! Не говори глупости!
Антон – нет Ань, правда, завтра рано на работу….а мне еще нужно отчет подготовить….
Аня – блин, как жалко, хорошо, ну обещай, что завтра вечером мы встретимся….
Антон – обязательно….
Аня – ну тогда ладно иди…. – она провела его в прихожку – до завтра… - чуть ли не в губы прошептала она ему и закрыла за ним дверь.
Как только Антон вышел за порог, он вздохнул с облегчением.
«Боже мой, какая же она все-таки прекрасная…я думал еще не много и не сдержусь, но, слава Богу, обошлось»  - думал Антон, добираясь до своего дома.
Аня теперь тоже весь вечер думала об этом симпатичном, но немного странном парне.
«такое чувство, что, он что-то не договаривает, вот только бы узнать, что именно…»
Всю ночь они думали друг о друге, и уснуть им удалось лишь под утро.

0

8

хих ну что ловите))))

Всю ночь они думали друг о друге, и уснуть им удалось лишь под утро.
Утро встретило их одинаково противные будильники, которые были разбиты о стенку и не совсем культурные слова вырвались с губ.
Аня вышла на балкон в нижнем белье и сладко зевнув, потянулась, лучики солнца играли на ее волосах и губах.
Минуты через две на свой балкон вышел Антон.
Аня – Тоша доброе утро»!
Антон – Аня? Доброе шикарно выглядишь…
Аня – ну да шикарно выгляжу, когда у меня на голове воронье гнездо…
Антон – а мне нравится….
Аня – что тебе нравится? – улыбаясь, спросила она.
Антон – все…абсолютно все…в тебе….
Аня – ой Тош, у меня, кажется, телефон зазвонил, прости…. – девушка убежала с балкона в комнату, там она упала на кровать, и глупо стало улыбаться, смотря в потолок.
Когда Аня решила выйти на балкон, то Антона там уже не было, от него осталась только чашка выпитого кофе…
Аня, с грустью вздохнув, снова вернулась в квартиру.
Машины Антона уже не было во дворе, «Уже укатил…» - подумала она, весь день у этой миниатюрной брюнетки прошел на позитиве, звонок в дверь, и на пороге стоит Лерка.
Аня – ой Лерка привет дорогая заходи! – она обняла подругу – как я рада, что с тобой все хорошо….
Лера – привет….я тоже рада, что с тобой все хорошо, ну как ты ваще отошла от позавчерашнего?
Аня – да вроде бы уже….
Лера – хорошо, и Ань, ты прости меня….это я, наверное, во всем виновата, не выяснила все как надо и…. – девушка виновато опустила голову.
Аня – да ладно Лерик забыли….
Лера – точно?
Аня – точно-точно…- улыбаясь, сказала девушка.
Лера – Прокопьева, а Прокопьева….
Аня – чего??
Лера – а чего это мы такие счастливые? Чего глазки то так загорелись? – хитреньким голоском лисички проговорила блондинка.
Аня – да не чего…нормально все….
Лера – сказки тут не рассказывай мне….давай говори, кто он?
Аня – кто «он»??
Лера – ну новая жертва…..
Аня – ахах не смеши, какая жертва?
Лера – самая обычная, одна из многих….
Аня – ну ты так говоришь, как будто я какая нибудь серийная убийца… - смеясь, сказала девушка.
Лера – да, кто тебя знает, все может быть….
Аня – ну да, ты скажи мне я в руках автомат удержать смогу? Да меня в разные стороны разносить будет!
Лера – так не уходим о темы Ань….
Аня – Лер, все отвали!
Лера -  ну значит, ты точно в кого-то втрескалась! -  все стояла на своем девушка
Аня – Лера, у меня, что на лбу это написано?? – голосом идиотки проговорила девушка.
Лера – да нет вроде…- девушка взглянула на ее лоб – там вроде все чисто… - смеясь, сказала она.
Аня – Новикова, вот я говорила, что я, когда нибудь тебя прикончу! Я это точно сделаю, будь уверена!
Лера – Прокопьева, ну что злиться то?? Че злиться?

0

9

хихихих девчонки спасибочки вам зайки на счет Тошика потом узнаете а щас ловите продку)))

Лера – Прокопьева, ну что злиться то?? Че злиться?
Аня – все Лер закрыли тему, чтобы я в какого-то придурка влюбилась? Никогда! Понятно?
Лера – почему сразу в придурка??
Аня – а потому что они все придурки! И ваще…все отстань!
Лера – ну-ну…
Аня – аааааааааа Лерка!!!!! – не выдержав, брюнетка запрыгала на месте, светясь от счастья.
Лера – что с тобой??
Аня – о боже, у него такие глаза….Лера, а фигура…видела бы ты его фигуру…. – с восхищением проговаривала девушка
Лера – ааааааа….таки есть кто-то, госпожу Новикову не проведешь! – смеясь, сказала девушка – ну и кто он? Предприниматель, художник, актер, певец, может сантехник???
Аня – неа….- мечтательно закатив глазки, сказала она – менеджер по продажам….
Лера – оооу…как все запущенно…
Аня – заткнись…. – проговорила девушка, все еще сияя от счастья.
Лера – у меня вот один вопрос к тебе, нет мне просто интересно, ты пошлешь его, куда подальше через неделю, как всех или сделаешь исключение, повстречаешься с ним одну неделю и один день? – смеясь, сказала девушка.
Аня – я не знаю Лер, но я знаю, что по ходу он меня серьезно зацепил….а ведь я познакомилась с ним только вчера…..
Лера – что?? Где??
Аня – у меня в квартире….
Лера – как так??
Аня – а вот так…эх…он пришел ко мне вчера….в гости, я впустила….
Лера – ты че дура?? Впускаешь, не зная его?
Аня – это ты дура, он сказал, что он сосед…
Лера – Прокопьева ты больная??
Аня – сама ты больная…. – девушка взяла ромашку с вазы и стала обрывать листочки с нее, просто так, даже не понимая, что она делает просто девушка, снова замечталась.
Тем временем Антон ехал по трассе у него зазвонил мобильник.
Антон – да я слушаю…. – сказал он, не отрывая взгляда от дороги.
- здравствуйте вы Антон Маркин? – послышался голос из трубки.
Антон – да я, а что такое?
- ну, я вам по делу звоню….
Антон – по какому, можно узнать?
- можно….давайте встретимся сегодня в кафе «Весенний Дождь»
Антон – а можно мне сначала узнать ваше имя?
- ах да конечно, простите, меня Игорь Гуцулов зовут.
Антон – ясно, а что за дело у вас ко мне?
- ну, мой шеф, хочет дать вам работку….так….устранить кое-кого….можете?
Антон – а откуда вы знаете, что я….
Игорь – киллер? Ну, я иногда кручусь в сфере бандитизма….
Антон – хорошо… - холодным голосом проговорил он – встретимся в кафе, там все обсудим, к 18 вас устроит?
Игорь – вполне!
Антон – ок, ладно до встречи! – он отключил мобильник.
«Черт, опять… я буду брать грех на душу, а кто виноват? зачем я ваще связала с миром убийц?? Если бы не Агаша…» - вспомнив сестру, парень заметно погрустнел.
В его машине до сих пор была их совместная фотка, где они стоят в обнимку она в выпускном платье, красивая длинноволосая девушка, со счастливой улыбкой, обнимает брата, ему на тот момент было 20 лет этой фотке уже пять лет и пять лет нет на земле его сестры, сволочи ублюдки бездушные убили ее, он обещал отомстить за сестру….

0

10

ладно ловите но остальное завтра)))

                                    (сейчас пойдут воспоминания)
Какие-то скоты хотели сделать из тогда еще молоденькой девушки проститутку
Когда Антон узнал об этом,  что его сестра ублажает каких-то мужиков, он на тот момент жестоко избил сестру, так, что она даже пару дней не могла ходить, парень просто озверел от мысли, что эти скаты делают с ней, но даже после такого избиения и наказания брата, Агаша вновь вернулась в ту среду, и снова стала гулять с богатыми дядьками ведь за это ей продлевали жизнь, а точнее сказать каждый раз что-то вкалывали, после этого девушке, совсем не хотелось покидать этот грязный притон…
Вновь и вновь Антон увозил ее оттуда и избивал так, что она теряла сознание, но она снова сбегала.
И вот когда девушка уже была не нужна, вернее сказать потеряла интерес у клиентов, эти мужланы хотели изнасиловать девушку прямо перед братом и убить, Антона связали, а какой-то козел стал раздевать Агашу прямо перед братом, Антон отворачивал голову,  но его разворачивали, и держали, изнасиловали девушку прямо на его глазах, но девушка не вырывалась ей было приятно, она не видела не чего вокруг мозг был затуманен новой дозой наркотика, и брат перед ней не брат девушке было совершенно плевать.
- хочешь, чтобы сестренка жива была?
- уроды да я вас живыми закапаю поняли!!!
- мальчик ну чего ты взъелся? ну развлекся Пашка с твоей сестренкой, так что в этом такого-то? – мерзким голосом сказал мужик.
- скоты вы еще свое получите твари! – он пытался вырваться как-то из всех этих веревок, которыми был завязан.
- так, будешь себя хорошо вести, эта сука будет жива, а нет, так попрощайся с ней!
- что вам надо?? – холодным жестким голосом проговорил он.
- будешь работать!!
- кем это?? – злостно усмехнувшись, сказал Антон.
- хаха, да так, нечего особенного…
- я спрашиваю кем?? – холодным голосом повторил он свой вопрос.
- киллером мальчик….
- что???
- я что не понятно выразился??? Ты будешь У-Б-И-В-А-Т-Ь…. – по слогам произнес мужик – если конечно хочешь, чтобы сестренка твоя еще дышала, а то мы легко можем перекрыть ей кислород!
- хорошо…..- он сделал паузу – я согласен….
- ну, вот и умный мальчик!
С того самого момента Антон и стал убийцей, что же касается Агаши то она больше не выдержала таких пыток и покончила жизнь самоубийством, после этого сердце Антона стало холодным словно лед и убивал он уже не моргнув глазом всех кого ему заказывали, будь-то какой нибудь политик, или же светская львица, он убивал не задумываясь…
Из всех этих мыслей и воспоминаний его вывел сигнал авто.
Так как он создал огромную пробку на и без того вечно забитой трассе Москвы.
Опомнившись, парень отъехал в сторону, пропуская поток машин скопившихся сзади.
Антон – интересно и кого же нужно убрать на этот раз? – задался вопросом парень.
Пока он ездил по делам туда сюда, часы уже показывали почти шесть часов вечера, парень, вспомнив о встрече, направился в сторону кафе.
Приехав туда, он осмотрелся и заметил где-то за почти, что за самым отдаленном столиком сидел молодой парень, он подошел к нему.
Антон – здравствуйте вы Игорь?
Игорь – да я добрый день….а вы Антон…
Антон – да это я….так о чем вы хотели со мной поговорить?
Игорь – давайте сразу к самому главному…- он достал конверт с деньгами – надеюсь столько, хватит?

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Она ищет свою жертву глазами кошки...или любовь под дулом пистолета*