Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог взрывной девчонки.


Блог взрывной девчонки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет:)
Вот решила всё-такие попробовать написать свой блог))
и тааак....о себе:
как вы поняли с названия блога я взрывная)никогда не сижу на месте)спортсменка)волейболистка)раньше занималась танцами)
по характеру я бываю эгоистичной..но это качество во мне долго не задерживается)так же я упрямая и гордая, но всегда на позитиве...много друзей...
Я из города Лангепас, мало кому известный городок, он находится в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра)
городок у нас не большой, зато красивый и уютный...так же я пишу фанфики)
Ещё фанатка Сумеречной саги...и обажаю Тейлора Лотнера...
Есть самая близкая и лучшая подруга Диана, по совместительству моя однаклассница...мы дружим 10 лет)и все нам удивляются)
Учусь на "отлично", но я не обычная тихоня отличница, а наоборот, заводила и душа компании)или как меня любит называть наш тренер зажигалка)
Внешность ...ну я не знаю...я считаю себя обычной девчонкой...кстати мне 13 лет, родилась 27 октябре 1997 года.....иногда вот думаю...почему я осенью родилась? ненавижу это время года...в основном связано с началом нового учебного года...или как мы с классом придумали 1 сентября - день скорби.:D
Класс у нас мягко говоря безбашенный...)
ну вот в принципе обо мне все)
буду рада вас тут видеть:*
Мои фотки)

0

2

Таня, я в ПЧ))

ВоGiRa написал(а):

как вы поняли с названия блога я взрывная)никогда не сижу на месте)

Тоже самое))

0

3

МариФка написал(а):

Таня, я в ПЧ))

конечно, Марин)
буду рада))

0

4

Сегодня какой-то на удивление спокойный день:))
проснулась в 2 часа дня)
а брат у компа сидит(был сломан и ТАК быстро его починили)... кстати у меня есть старший брат Максим...ну так вот спросонья не поняв ни чё я смотрю на время...(ну для меня в каникулы и в выходные самое раннее время подъёма это 11 утра) :D 
выгнав его кое-как с компа я села и прямиком сюда на форум)
получаса не прошло как слышу на улице орут: "Таняяяя"
я высовываюсь в окно и там вся наша компания стоит..нет бы в домофон позвонить они орут на весь двор стоят...после долгих уговоров я всё-таки вышла с собакой гулять и вместе с ними за одно)мальчишки у нас весёлые и мы шли и ржали)у нас всегда в компании весело)
гулять надоело я вернулась за комп брата дома нет и я опять сюда)
потом позвонила подруга и вечером идём к ней, родителей не будет, а значит с ночёвкой)
честно думала выходные скучные будут, а тут)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог взрывной девчонки.