Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Его сердце всегда со мной


Его сердце всегда со мной

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

http://gifr.ru/data/gifs/7/d/b/7db4d17e5b.gif
Автор: Я
Бета: Сама себе
Название: Его сердце всегда со мной
Дисклеймер:  Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Размещение: Только здесь.
Рейтинг: RG
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: Драма
Размер: Мини
Саммари: Ей требуется пересадка сердца. Но она не хочет ни кому об этом говорить, ей не нужна жалость. Но Он узнает об этом. А время подходит к концу. Что будет когда она проснется, но с другим сердцем? Кто отдал ей его?
Предупреждение: Все люди!
От автора: На создание фанфика подтолкнула песня  группы «Слезы Асфальта-Сердце».

+1

2

Что-то всех на миники потянуло... :D
Ну, я точно в ПЧ. Обожаю эту песню))
Жду твой миник...
:cool:

0

3

Грустно... :'(
Сразу понятно, кто отдал ей свое сердце...
Я в постоянных читателях.

The Leader of death написал(а):

На создание фанфика подтолкнула песня  группы «Слезы Асфальта-Сердце».

Да...слышала песню...очень грустная...
И вообще эта группа очень грустные песни исполняет...
К примеру, "Мотоцикл"...

0

4

Я в ПЧ))
Жду миник)***

0

5

Пролог.
Белая палата. В углу, на жесткой кровати лежит девушка. Кажется, что это невинное создание делает в этот месте? Где пахнет спиртом, нашатырем и прочей гадостью? Она могла бы сейчас  болтать в кафешке с подругами, или гулять с парнем по городу.
Но бедняжке не везет, у неё проблемы с сердцем. Ей требуется срочная пересадка. Но для этого нужен подходящий донор, а я в городе такого не нашли.
Ренесми, именно так зовут девушку, знает что ей остались считанные дни. Она боится, нет, не смерти, а боится как сказать об этом Ему.
-Ренни, солнышко, ну как ты?- В палату зашла женщина, с шоколадными как у девушки глазами.
-Все хорошо. А как у вас там дома? Как папа?- Девушка знает что её матери больно, но все равно всячески старается успокоить мать.
-Тоже хорошо, папа работает, я сижу с Джуни.- На лице Ренни появилась улыбка, она любила слушать про младшего братика.
-Мамочка, ты не расстраивайся, все будет хорошо, я это знаю- Она положила голову на грудь матери, вдыхая с детства любимый запах.
-Я верю тебе милая, верю. – Белла прижала кудрявую голову девушки к себе сильнее, стараясь не расплакаться.
Но семейную идиллию прервал врачь, неловко топщась на пороге.
-Извините мисс Каллен, но время  посещения закончилось. Прошу вас покинуть палату.- Врач с сожалением смотрит на них.
-До завтра солнышко, завтра мы все к тебе приедем.
-Передай от меня привет Джуни и папе.- Девушка успевает крикнуть это, прежде чем дверь закрывается.
Ренесми откидывается на подушку, чувствуя как по щеке бежит слезинка, теряясь на губах. Не смотря на все она верит что однажды покинет это здание, вместе с близкими ей людьми. А пока что она просто встречает новый рассвет, думая что  новенького приподнесет её наступающий день.

+1

6

Как грустно... капец...
The Leader of death, замечательно написанно))
Жду продолжения.

0

7

Очень грустно(
Чуть не расплакалась!
Оля, умничка!
Великолепно написала!
Очень понравилось!
Жду еще!))

0

8

Сегодня прямо день слез. Я обрыдалась уже пока читала фанф про эту любимую пару, правда на другом форуме.
Но иногда поплакать полезно)
Спасибо, что решила написать на эту тему.  Такая жертва во имя любви это жутко, но прекрасно)

0

9

Оля!!
Блин!
Ты мой гений!
А кто-то ещё жалуется!
это великолепно(
А песня  и правда грустная(
Я её  слушала(
эх(
я в пч!
Продуу*

0

10

Nerissa
Nika
<FLOVER>
ФейКо
Мне очень приятны ваши слова!
Продка сегодня, может завтра

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Его сердце всегда со мной