Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



" Дикая ежевика"

Сообщений 1 страница 10 из 195

1

Автор:  Jane  (то есть я)
Бета: нету.
Название: «Дикая ежевика».
Дисклеймер :  Все права на героев принадлежат Стефани Майер ,ФФ был создан не с целью извлечения прибыли.
Предупреждение: Все люди.
Рейтинг : G (General)
Пейринг: Как обычно: Ренесми/Джейкоб . Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/ Эммет, Эсме/Карлайл, .
Жанр : Экшн,  Романтика, Драма.
[Размер: Миди.
Описание:  Она жила, не зная, кто её семья, жила в приюте целых 17 лет.  Париж был её домом.  И наверняка, зайдя в местный  цветочный магазин, находящийся на кривой улочке  PLUIE в глубине города, вы ахнете от восхищения, увидев её.  Мечты этой девушки совсем не об обычной тихой жизни, а о романтике и тепле.  Одна случайная встреча изменит её мир.
Прошу оставлять свои комментарии, для меня это очень важно.

Отредактировано Jane (2011-06-20 19:39:39)

+2

2

мне нравиться идейка))))
интригующе)))
продку хотю)))

0

3

Jane, идея фанфа очень интересная!
Ты-молодец, что решила написать фф.
Жду начало)

0

4

Идея очень классная!
Я в ПЧ)
жду начало)

0

5

Интересная идея + красивое описание = я в ПЧ.

0

6

1.Глава (от автора)
Этим утром, как и всегда, её разбудил аромат свежего хлеба. В 05.45 пекарь достаёт из духовки первую партию пышных булочек. Эта девушка живёт прямо над булочной, в маленькой квартирке, с видом на большой город.
Запах хлеба напомнил об утреннем голоде.
-Доброе утро, Жёжё.- Девушка провела  рукой по мохнатой голове своей кошки, та в ответ заурчала и спрыгнула на пол.
Решив последовать её примеру, Ренесми опустила ноги на холодный паркет. Дойдя босиком до ванной, она посмотрела в зеркало. Как обычно, так же хороша, слишком красива.
Усмехнувшись,  она отвернулась . После утренней процедуры умывания,  открыла свой небольшой шкаф. Вытащила из него бриджи и кофточку с рукавами-фонариками. Перед  тем как выйти в дверь,  кинула взгляд на зеркало в прихожей.  Девушка с длинной тонкой шеей, волосы убраны в пучок, глаза шоколадного цвета, и улыбка на губах.
-До вечера Жёжё.- Несси подхватила сумку и захлопнула дверь.
В такое раннее время, Париж встретил девушку различными запахами, витающими во влажном воздухе. Весна в разгаре, везде любовь. По дороге на работу она как всегда забежала в булочную.
-Доброе утро, юная мисс. Вам как обычно?- Миловидная старушка-хозяйка булочной поприветствовала Ренесми.
- Bonjour Madame.  Два имбирных кекса и маленький кофе.- Девушка достала кошелёк, пока хозяйка делала кофе.
- Когда же тебе дадут выходной? – мадам Росса укоризненно покачала головой, глядя на усталый взгляд Ренесми.
- Мне нравится работать.- Несси улыбнулась.
-Нет- нет, это никуда не годиться! Я поговорю об этом с Фредерико.- мадам Росса протянула Ренесми заказ.
-Спасибо.- Девушка попрощалась и вышла на улицу.
Цветочный магазин находится на улице Pluie , что в двух кварталах от жилища Ренесми. Чаще всего туда она добирается пешком. Так ей приятней. Она думает о жизни и мечтает.
Остановившись, Несси поднесла руку к глазам, присматриваясь к большим часам на церкви.
«6.30»- подумала она про себя. « Самое время открываться» .
Она достала ключи и отперла входную дверь. В нос ударил запах различных цветов.
-Пора начинать новый день.- Ренесми повернула табличку на двери «Открыто».
Париж начал просыпаться.

обещаю следующую главу написать большую, просто сейчас мало времени. Оценивайте, комментируйте, буду рада.

+1

7

цветочный магазин.

+1

8

и сама Несси.

0

9

Мне очень понравилось!
Так красиво написано!
Ты просто молодец!
Продолжай в том же духе!
И я жду проду!

0

10

Nika, спасибо большое, мне очень приятно) прода или сегодня вечерком попозже, или сутра завтра.

0