Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



" Дикая ежевика"

Сообщений 151 страница 160 из 195

151

Caramelle
Николь Блэк
спасибо большое))

0

152

очень клево!
надеюсь что все у них будет хорошо!

Jane написал(а):

Могу сказать одно, Джейкоб великолепен в постели.

кто бы сомневался!)))) :D

Jane
давай еще!

0

153

Mademoiselle написал(а):

кто бы сомневался!))))

я до последнего момента сомневалась в этом! :D

0

154

Jane написал(а):

я до последнего момента сомневалась в этом!

оу...)
классная прода!*

0

155

Jane написал(а):

я до последнего момента сомневалась в этом!

а я всегда знала что он ого-го!!!)))) :D

0

156

Jane, ты большая умница!!
Наконец-то могу прокомментировать твой фанф!
Все проды великолепные!!
Просто нет слов!!
Шикарно пишешь!
Жду еще!

0

157

[b]Спасибо всем)) извините, что так долго.

15.Глава.
Самолёт резал облака как вату.  Пустой самолёт, почти пустой. Самый поздний рейс. В разных его концам два человека: Худощавый, седой мужчина, и молодой парень. Всего десять цифр, ради которых убьют.
Другой самолёт. Тоже полупустой. Там влюблённые летят домой. Им не хочется спать, у них много сил. Они разговаривают и смеются, пока самолёт заходит на посадку.

-Элис?- Я села рядом с девушкой, гладившей мою кошку.
-О, чего не спишь?- Элис удивлённо посмотрела на меня.
-Не спиться.- Пожала я плечами. Наверное, самая тупая отговорка.- А тебе?
- Мне тоже.- Она засмеялась.
-Элис, а как получилось, что ты видишь будущее?- Меня уже давно интересовал этот вопрос.
-Это не так интересно.- Она смущенно улыбнулась.
-И все-таки?- Я настаивала.
-Ну, это началось, когда мне было шесть. У меня было мало друзей, и я часто гуляла с братьями.  Один раз мы пошли в горы, без разрешения родителей, и там наверху я споткнулась, и Эммет не успел схватить мою руку. Пролетев большое расстояние, я упала в реку.  Как я выжила, никто понять не мог, но на мне не было, ни ссадин, не синяков.
После этого я стала видеть картинки, сначала мутные и нечёткие. С каждым годом я стала разбираться в них лучше и лучше. Например, в тринадцать, я увидела Розали, и через год Карлайл удочерил её.  Вот,  в общем-то, и всё.- Элис посмотрела на меня, в ожидании реакции.

- Это потрясающе.- Я взяла из её рук кошку.- Ты необычная.
- Конечно, попробуй с этой семьёй стать обычным.- Мы обе рассмеялись.
-Несси, а что такое десять цифр?-  Вдруг замерев, спросила Элис.
- Не знаю о чём ты.- Тут же сообразив, я стала лгать.
-Ну хорошо.- Неуверенно произнесла Эл.

Я знаю, что Элис не поверила мне. Чувствую себя грязной, от того, что лгу, но так будет лучше, никто кроме меня не должен подвергаться опасности.. даже Джейк.
Оставаться здесь опасно, не для меня, для моих любимых. –Думала я лёжа на кровати. Элис давно спит.
Я взяла лист и ручку, и стала писать.
(писалось под песню Jayden Felder - Fell In Love)
« Мне повезло, я влюбилась в тебя, это самое лучшее, что произошло со мной за всю жизнь. Ты исполнил мои мечты. Ты стал моей мечтой.
Дорогой Джейк, я всегда буду с тобой, неважно, где и когда. Я спасу жизни, может многих людей. Моё сердце велит защитить вас, уехав. Я всегда буду тебя помнить. Спасибо твоей семье. Я полюбила их всех. Заботься о Жёжё.
Прощай, моя мечта.»

Слёзы закапали на лист. Но я скрутила его в трубочку, и закрепила на нем свою цепочку.
Двигаясь в темноте, я медленно шла к комнате Джейка. Он спал. Приложив руку к губам, я снова заплакала. Тихо, чтобы он не услышал, я положила лист на тумбочку. Уже направилась к выходу, но развернулась и нежно поцеловала Джейка.
Быстро выбежав в свою комнату, я стала скидывать в рюкзак вещи, только самые нужные. Оделась, и вышла в темноту. Последний раз осмотрев дом, я сглотнула комок в горле.
«Прощайте» Слёзы снова залили моё лицо.

В ближайшем мусорнике я оставила свой сотовый. И не оглядываясь, пошла на вокзал.
Я села на поезд до Чикаго. В поезде я заснула, заснула, наблюдая рассвет.[/b]

+1

158

Jane, умница!
очень грустно(((
Бедная Несс...

0

159

письмо
несс

0

160

Caramelle
прочитай это под песню, которую я указала! вобще сносит крышу.

0