Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



" Дикая ежевика"

Сообщений 161 страница 170 из 195

161

Jane, умничка!
Шикарно написано!
Только глава очень грустная!
Ты прекрасный автор!
С нетерпением жду еще!

0

162

Jane написал(а):

Caramelle
прочитай это под песню, которую я указала! вобще сносит крышу.

Да! это точно!
песня тоже классная)

0

163

Nika
Caramelle
спасибо)) вот бонус)

Продолжение.

(от Джейка)
Ничто так не ранит, как обломки воспоминаний.
-Нет, этого не может быть! Нет! НЕТ!- Я снова и снова перечитывал письмо, после того, как прочитал его всем вслух.- Надо её вернуть! Вернуть!
-Джейкоб, телефон вне зоны действия.- Розали беспомощно опустилась на пол.
-Кредитная карточка! Можно посмотреть её последние покупки!- Элис метнулась к компьютеру.
-Эл, не можно. Её кредитка лежит в её комнате.- Эдвард спустился вниз к нам. Элис вздохнула, и  её глаза заблестели.
-Должно же быть что-то!- Я пытался успокоить сам себя.
-Если тебя это успокоит, я нашла её телефон в мусорке.- В дверях дома появилась Белла. Все застыли, увидев её. Она не появлялась тут уже месяц, и если честно, то видок у неё не лучший.
Сейчас на Беллу мне глубоко плевать. Я выхватил у неё телефон, и стал пролистывать последние звонки и сообщения. Ничего, зеро, пусто. Я без сил опустился на пол рядом с Розали, она взяла меня за руку.
-Джейк, с ней всё будет хорошо.- Роузи уткнулась носом мне в плечо. Всю жизнь только Розали могла меня по - настоящему понять.
Я даже ответить ничего не смог.
« В комнате остался лишь её запах. Аромат корицы, душистого горошка и дождя. Вещи разложены на диване, чемодан на полу, альбом на постели.  Её силуэт до сих пор заметен только для меня в дверном проёме её комнаты. На доске рядом с кроватью эскизы. Всё в этой комнате говорит о том, что никто из неё не уходил, кроме цветов, завядших в банке. Цветы дикой ежевики, такие белые цветочки.  Открыт альбом. Это её альбом с рисунками, что-то вроде личного дневника.  Я перелистываю страницу за страницей. Вот мы с ней, целуемся под дождём,  вот моя семья, её кошка, горячий чай, и большой каньон.  Столько светлого и подросткового в этих рисунках.  И только сейчас я вспоминаю, как мы собирались отпраздновать её день рождения.  Это должен был быть сюрприз. Она оставила жизнь, и самоотверженно бросилась в огонь. Надеюсь ещё раз заглянуть в её глубокие глаза, и поцеловать её нежные губы.
Зачем мне ее вспоминать, она живет в моем сердце.»  12\07\2011
(от Ренесми)
Мне нужны поддельные документы, ведь мне ещё только семнадцать , и из страны я уехать не могу.  По этому, я пошла к одному человеку, который мог сделать мне документы совершеннолетней девушки.  Я назвала фальшивое имя «Дженни де Лили», так Клоду будет легче меня найти.  И вот уже сегодня  с паспортом на руках я стою в международном аэропорту Франции. На своей родине.

0

164

Jane, ого!!!
как интригующе!
я так хочу узнать что же случится?!

0

165

16.Глава.

( писалась под песню one more- superchick.)

Тот, кто побеждает других, силен. Тот, кто побеждает себя, могуч. /Лао Цзы/
Под проливным дождём я долго стояла, глядя на окна своей бывшей квартирки. Я не боялась зайти туда, я не хотела заходить внутрь.
Но мне пришлось это сделать, ведь моя одежда вымокла, и ботинки начали хлюпать.
Я поднялась по лестнице, минуя пекарню. Положив на пол свой рюкзак, я стала простукивать рукой стену, потому, что перед уездом в Америку я замуровала в стене ключи от квартиры. Наконец я нашла место, и, размахнувшись, ударила по стене кулаком. Стена треснула, и я достала ключи.
Внутри ничего не изменилось. Здесь никто не бывал. Как я уехала, четыре месяца назад, так и пустовала эта квартира.
Я заперла дверь, и переоделась в сухое. Заварила чай, и укуталась в плед.

Джейкоб наверняка отправиться искать меня, и скорее всего, первым делом сюда.
Я смотрела в зеркало, стоящее напротив кровати. Надо сменить цвет волос, а то я слишком бросаюсь в глаза. Тут  меня осенило! Я бросилась в ванную, насколько я помню, Андре оставляла у меня упаковку краски для волос.
-Идеально.- Сказала я, выходя из ванной, разглядывая упаковку.
Я решила, что покрасить саму себя не составит труда.  Так и вышло. Я нанесла краску, замотала волосы полотенцем, и села к компьютеру.  Прошёл час, и я смыла краску и высушила волосы.
Результат меня поразил. Волосы стали тёмными, рыжина совсем пропала, остались только кудри и оттенок меди.

**************************

Опять лил дождь. Я мокрая до нитки, стояла возле могилы Андре. Цветов на ней уже не было, поэтому я принесла букет из жёлтых лилий её любимых.
-Почему, подруга?- Разговаривала я с ней, зная, что она мне не ответит.- Зачем тебе был нужен этот Клод?- Хотя в душе я понимала, что может это была любовь, как у меня к Джейку?- В чём намёк. Какие десять цифр?
Стояла я очень долго. Я рассказала обо всём, что произошло в моей жизни с нашей последней встречи.
Начало темнеть, и я решила, что мне следует идти обратно.
Я села на автобус, который ехал обратно в Париж.

Идя домой, я шла мимо цветочной лавочки, заглянула внутрь, и о, боже, там стоял Джейк, я, конечно, знала, что он поедет меня искать, но не так быстро. Я крутанулась на месте, и быстро зашагала по улице.
-Девушка!- Джейк увидел меня.- Девушка, постойте.- К этому моменту я уже бежала, но Джейк догнал меня. – Вы обронили.- Не смотря ему в глаза, я взяла у него из рук платок.
-Спасибо.- Приглушённо сказала я. Так больно было ощущать тепло его рук.
Джейк меня не узнал, он просто ушёл, а мне так хотелось закричать, чтобы он посмотрел в мои глаза.
Забежав за угол, я зарыдала. А ливень продолжался.

Слёзы это слова, которые разбитому сердцу тяжело произнести.

+1

166

1) Новая Несс.
2) Джейкоб( не удержалась, на этой pic он такой красавчик)
3) Несс.

0

167

Jane, умница!
Прода шикарная!
Обожаю этот фанф!
Потрясающе пишешь!
Несс ужасно жалко и Джейка тоже!
Очень жду еще!

0

168

Nika
спасибо))

0

169

я тащусь это блестящий фанф ты так чувственно описываешь сцены! умничка!

0

170

О Господи!!!Я рыдаю,так невыносимо жалко Несси((
Jane
замечательная прода***очень чувственная,полная печали...
музыка тоже классная,подходит!*

0